17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

8 авг 2021 в 00:26

Это просто идиотизм, на фоне роста этой заразы, открыть полёты в Турцию, Кипр, а скоро и Египет

ОТВЕТИТЬ
морфей
8 авг 2021 в 00:48

Правительство области врет не стесняясь. По неофициальной статистике за 6 августа умерших по стационарам 76 человек ( вся область),часть умерших по сводкам на соседнее число размазывается для уменьшения. По реанимациям свободных коек 0, жди когда кто-то помрет тогда и положат)). Запаса резервных ИВЛ нет. По нашему прикиду статистика в 6 раз занижена.

ДедМед
8 авг 2021 в 01:14

«— Ковид — это такая же вирусная респираторная инфекция. И когда люди говорят: «Я уже переболел», — это наивно, потому что этой инфекцией можно болеть несколько раз в течение года. Иммунитет вырабатывается всего на несколько месяцев. Поэтому совершенно очевидно, что через полгода надо вакцинироваться, так как активных антител к вирусу может и не быть. Пока мы живем в напряженной эпидситуации, вакцинация через полгода после болезни и ревакцинация обязательны, — подчеркнула Ирина Гехт». - Заученная мантра всех ответственных за вакцинацию руководителей в России. Она содержит массу противоречащих медицинской науке утверждений. Но, это неважно, главное замотивировать людей на прививку. Причем, в основном молодых людей и детей, которые в основной массе не нуждаются в вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Врач с поражением 50
8 авг 2021 в 03:09

Ой ой ой комментарии то как изменились ! Пцр 7 дней! Кт нет ! Очереди!
Зато когда я написала 23.07. Что ОКБ 2, лежу на выживании;
Нет лекарств по 2 дня
Люди полный коридор
Нет бактерид в палатах
2мс 1 врач на 70 чел
1 туалет на м и ж на 70 чел!
Лечение без гормонов! На 50%!!!
Лечение без антибиотиков на 20%!!!
Смертность!
На все это мне люди добрые написали:" выключите розетку в дурдоме"......не поверите я плакала навзрыд прочитав

Не верили а теперь НА ТЕ ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ
В ЧЕ ПРИШЛА БОЛЬШАЯ Ж
Всем неверующим: пусть в Ленинском полечатся!
А нам выздоравливающим (долечиваюсь в ГБ3 4ое-инфекционное отделение М.Сосновка) Здоровья

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТЯЖЁЛЫЙ САМООТВЕРЖЕНЫЙ ТРУД ВСЕМ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ИНФЕКЦИОННОГО ЦЕНТРА В Поселке МАЛАЯ.СОСНОВКА:
"ВСЕ ВЫ КОМАНДА, А ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ-ГЕРОЙ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗАВЕДУЮЩИМ И ВСЕЙ АДМИНСТРАЦИИ ЗА ЧЕТКО ОРГАНИЗОВАННУЮ РАБОТУ!
НИКАКИЕ СЛОВА НЕ ВЫРАЗЯТ БЛАГОДАРНОСТЬ!
НИЗКИЙ ВАМ
ПОКЛОН ОТ ВСЕХ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ !
МОЕ СЕРДЦЕ С ВАМИ НАВСЕГДА!
Ольга

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 04:19

Ему фиолетово, а они пишут, что отчитались. Фу.

Гость
8 авг 2021 в 06:55

Так все таки есть третья волна, признали.... А то ещё не так давно ответственные лица заявляли о победе над ковидом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 06:58

Чинушам надо галочку заработать, так что приходится врать. Карьера дороже совести, которой у них никогда и не было.

Гость
8 авг 2021 в 07:00

Есть они, а есть народ и им до этого народа фиолетово.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 07:04

Опять пустые разговоры, С концами не свести концы… Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы...

Гость
8 авг 2021 в 08:02

Болобол поехал по стране, сказки рассказывать, как всё хорошо у него 21 год!

Гость
8 авг 2021 в 09:07

Зато смотрите какой воздух чистый и даже машины перестали дымить) целый день гуляли с детьми

8 авг 2021 в 09:15

ВОЗНИКАЕТ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СПРОСИТЬ У ПУТИНА - А У ВАШИХ ЧИНОВНИКОВ СОВЕТСТЬ ЕСТЬ...? ( ИЛИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ ).. ВЫ , УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ САМИ ТО ВЕРИТЕ , ЧТО СИТУАЦИЯ УЛУЧШАЕТСЯ ВО ВСЕМ В ЭКОНОМИКЕ , ЗДРАВООХРАНЕНИИ ...РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ ..? МНЕ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ КАТИМСЯ ВНИЗ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.. И САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ДНО... ( К СОЖАЛЕНИЮ..)

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 09:22

2-3 НЕДЕЛИ НАЗАД НЕКТО ЧЕЛОВЕК ПОО ФАМИЛКИИ ГЕХТ ( ИЛИ ЧЕЛОВЕК ПОХОЖИЙ НА НЕЕ) ПО ТВ РАССКАЗЫВАЛА О ТОМ ЧТО СЛУЧАЕВ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ИЛИ ПОЧТИ НЕТ И НЕТ СЛУЧАЕВ ТОГО , ЧТО ПОСЛЕ 2 ДОЗ ПРИВИВКИ ЛЮДИ ЗАБОЛЕЛИ.. ТЕ КТО ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ГОВОРЯТ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОЧЕНЬ МНОГО.. ПИШИТЕ , ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ..? НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.. МНЕ КАЖЕТСЯ ГЕХТ ( ИЛИ ЧЕЛОВЕК ПОХОЖИЙ НА НЕЕ) ЛИБО ОТКРОВЕННО ВРЕТ ЛИБО ПРОСТО ВРЕТ.. ПИШИТЕЕЕЕЕЕ

ОТВЕТИТЬ
Жанна
8 авг 2021 в 09:46

Переболела в конце января с 50% поражением, маму забрали с 70%, но ни ивл, ни реанимации. Лечили по протоколу, игнорируя ее ощущения и просьбы. Готовили к выписке. Результат- опасный грибок на фоне антибиотиков, смерть. Я мониторю показания к вакцинации доя переболевших, они меняются чуть ли не каждый день, но между строк читается,что надо подождать. Никто ничего не знает: но главное антитела, то клеточный иммунитет, то только вакцина. Зарубежные вирусологи говорят о годовом иммунитете переболевших. Наши призывают всех прививаться. Главная причина, почему не можем победить ковид- враньё власти, отсутствие достоверной информации, народ не верит. Что за назальную прививку сделала Матвиенко? Якобы она испытуемая, но мы даже не слышали об изобретении такой вакцины, а её уже испытывают. Противно

Эмм
8 авг 2021 в 10:01

Крупнейший производитель «Спутника V» заработал на вакцине больше 33 миллиардов рублей.

Гость
8 авг 2021 в 10:45

Судя по двум фактам: визиту Путина и выкупу 50% акции медцентра "Лотос" фирмой, выпускающей вакцину "Спутник V" с понедельника у нас объявят дикий рост заболеваемости и поголовную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 10:56

О каких вакцинах может идти речь, если наша медицина не научилась правильно лечить антибиотиками??? Назначают антибиотики какой на ум пришëл такой и назначили. А на самом деле перед назначением антибиотика нужно проводить тесты на переносимость того или иного антибиотика, чтобы сохранить жизнь человеку!!! Но этого не делают! Это дорого!!! Поэтому после "на обум" назначенного антибиотика у людей начинаются осложнения в виде сильных аллергий (когда всё тело покрывается красными пятнами, а потом слезает кожа, это мы видим снаружи! А что внутри организма происходит?) Расстройство пищеварения - из-за того, что антибиотиками уничтожили всю полезную микрофлору. Двое моих знакомых умерли после приëма неправильно подобранных антибиотиков, открылись язвы!!! После приëма антибиотиков начинается разрастание грибков в организме, что может привести к раку!!! Вот такой ужас творится в нашей медицине!!! А уж к вакцинам - абсолютное недоверие! Эксперимент над человеком с этими вакцинами - это причинение вреда здоровью человека халатностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 13:50

после ковида наблюдается слабоумие,а большое количество руководителей переболело ковидом,а результат виден.

Анна
8 авг 2021 в 13:56

Как вакцинироваться, если в поликлинике нет вакцины и предварительной записи тоже. Стоять многокилометровую очередь? Торговым центрам не доверяю. Была в горбольнице 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 17:22

а кто нибудь может подсказать украинский сайт, типа 74.ру,, где так же ведутся жаркие дискуссии?

Гога
9 авг 2021 в 15:35

Это не просто вранье, а бездеятельность мэра и губернатора.
И вообще, после того как чиновник проиграл на выборах на него сразу надо заводить уголовные дела за его бездеятельность, за то преступное которое он сотворил, за то что принесло убытки и смерти людей. И параллельно проводить проверку его добрых дел. И смотреть на чашу весов. И смотреть должен народ, а не статисты. И ввести высшую меру наказания - расстрел для чиновников. Так как все их деяния направлены против народа, а значит против государства. А это уже измена Родине.

Надежда
10 авг 2021 в 11:15

В каком бы ты состоянии не был в стационаре больше 2х недель не не держат. Выписывают с 80процентами поражения лёгких или отправляют на долечивание. Больных кислородозависимых выписывают домой и говорят купите кислородный аппарат. На долечевание с температурой и прочими симптомами отправляют на днепропетровскую где полная разруха, плесень, сквозняки и долго тоже не держат. Бардак.

Елена
7 сен 2021 в 11:13

Когда приехал Путин в Челябинск, подскочила заболеваемость от ковида, конечно вне зависимости от его приезда, но Текслер отчитался , что все хорошо заболеваемость снижается, на что он рассчитывал, ведь данные может быть и искаженные, но публикуют. Вот так все и врут президенту.

Загрузка...