6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

везде в учреждениях
10 авг 2021 в 18:23

До 18 лет сложно сказать как организм может среагировать,все таки ещё дети растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:34

Не смейте детей трогать, иначе я за себя не ручаюсь. Оборзели совсем и думаете, что вам всё можно? Нарветесь. Терпение почти закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2021 в 18:34

Спутник Кидс, теперь банановый

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:38

Оставьте детей в покое, изверги!

Гость
10 авг 2021 в 18:43

Маркетинговый ход! Привился, получи Макдональдс с игрушкой бесплатно! При такой то акции и взрослые в очередь встанут!

10 авг 2021 в 18:44

НИКОГДА!

10 авг 2021 в 18:47

А можно сделать статью с приложениями сертификатами из госуслуг региональных и федеральных "шишек", которые постоянно "за" вакцинацию народа

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 авг 2021 в 18:51

Вот и до детей добрались , пусть только попробуют недопустить непроткнутых детей до занятий !

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 18:53

Слава Богу мои дети достаточно взрослые, самодостаточные, сами примут решение о вакцинации. Но если б были несовершеннолетние, ни за какие коврижки не отдал бы их на вакцинацию непонятной жидкостью, непризнанной ВОЗ! Решайте сами, тов. родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 18:53

Поздней осенью и так сопливое время, какая вакцинация? Врач ведь ни за что не отвечает, родители подписывают согласие и, типа, сами виноваты, что у ребенка что-то не так. От гриппа все в сентябре уже прививки ставят, дальше бессмысленно.

Vic_
10 авг 2021 в 18:54

Против только троцкисты, утописты, вредители. Родину не любят, да?

Гость
10 авг 2021 в 19:00

Прочь руки от детей ! Далее идет нецензурная брань.

Гость
10 авг 2021 в 19:01

Своих отпрысков пусть прививает в первую очередь, а мы из-за угла посмотрим.

Гость
10 авг 2021 в 19:03

Все кто тут пишут "руки прочь от детей", ну кто своих детей кроме вас самих отдаст на прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:03

Сначала сделайте гехтиным внукам, губернаторскому сыну прилюдно, с показом ампулы и уколом, как когда-то Екатерина вторая с сыном Павлом сделали прививку от оспы.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 19:04

Слава Богу что моя дочь выросла.

Гость
10 авг 2021 в 19:06

Начнут теребить в школах коледжах, наседать,сверху по цепочке давить.

Гость
10 авг 2021 в 19:07

Бесы, попробуйте только детей тронуть, сразу в грызло....

Гость
10 авг 2021 в 19:09

Прямо как в концлагере живем. В КНДР и то нет принудиловки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:11

Как вакцинация скажется на репродуктивной функции подростков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:11

сумасшедшее население

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:12

Переводите на дистант, учите экстерном. Ребенок имеет право на образование. Не буду ребенку колоть это г.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 авг 2021 в 19:20

Всех нехочух, небудух, привить принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:23

Хочу напомнить, что клинические испытания по вакцине будут завершены только в 2022 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:27

Только попробуйте, хоть палцем коснитесь детей, лучше не усугубляйте, чревато........

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:31

Колоть и запрещать – других предложений у власти нет!

Гость
10 авг 2021 в 19:33

Наконец-то!

Гость
10 авг 2021 в 19:40

Если бы у Антижлоба с Адольфом были дети, они бы их всех привили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:41

Встанем, как один!
Скажем - не дадим!

Гость
10 авг 2021 в 19:42

К сожалению ни конституционный суд и никакой другой не примет положительное решение, если непривитых детей не пустят в школу, все уже заранее известно, в страсбургский суд тоже бесполезно, Россия не станет выполнять их решения, это дно товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:45

Ах, подруга дорогая,
Кофту новую надень,
Ты не бойся, что износишь,
Нас оденет трудодень.

Как на нашем сельсовете
Красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь,
Партия надеется.

Гость
10 авг 2021 в 19:48

Потерли коммент с цитатой из Чуковского) Обиделись на дедушку Корнея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:50

Спасибо Путину за это!

Гость
10 авг 2021 в 19:54

НИКОГДА

Гость
10 авг 2021 в 19:54

А если не согласны, тогда что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:54

Спасибо партии родной и Путину лично!
Привитый сын пришёл домой с оценкою "отлично"!

Гость
10 авг 2021 в 19:58

Своих отпрысков пусть хоть заколют этими "вакцинами". А чужих не смейте трогать, терпение небезгранично.

Гость
10 авг 2021 в 19:58

Дочери Николая Второго во время Первой мировой войны были медсёстрами, сын Сталина погиб в ВОВ, а сыновья руководителей страны воевали и погибали в ВОВ. А теперь детишки - мажорики руководяг страны за границей. При этом Наших Детей заставляют колоться против короны ! То есть тот, кто не может себе позволить нормально питаться, нормально отдыхать, нормально заниматься спортом, нормально лечится и учиться, то есть не имея иммунитета должен колоться против короны?! Поставьте своих детишек- мажориков и уколите их публично ! Покажите пример ! К святому не тяните свои ручонки! Совет такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:00

Путин, я тебя оскорбляю, и так делаю постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
10 авг 2021 в 20:02

дети депутатов и чиновников не будут прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
10 авг 2021 в 20:02

чувствую в РФ будет революция похлеще ленинской

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:06

НЕТ.

Гость
10 авг 2021 в 20:09

Вот тут вы не угадали!!!

Гость
10 авг 2021 в 20:10

Бабы еще нарожают, пусть экспериментируют.
Доктор Менгеле очень много пользы медицине принес, просто об этом не принято говорить, хотя поступал неэтично, как и все эти "вакцинаторы".

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:17

Посмотрите на наших деток,спросите в женских консультациях -количество беременностей очень уменьшилось,последствия известной болезни и прививок. Мы старые,нам по хрену,умирать от чего-то же надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:27

Граждане, скоро выборы, подумайте хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:38

УРА!

Гость
10 авг 2021 в 20:42

Круто

Гость
10 авг 2021 в 20:56

Они берега потеряли совсем. Незря с дистантом репетировали. Прощай, очное образование для всех...сначаоа дистант для несогласных, потом для деревенских и т.д. Удивительно много вещей они с этим вирусом протолкнули...ироды.

Гость
10 авг 2021 в 20:57

А самое удивительное, я знаю людей, которые ждут вакцину для детей...мой мозг не в состоянии это принять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:58

С этим короновирусом какое-то сумашествие!

ОТВЕТИТЬ