29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
10 авг 2021 в 19:03

Все кто тут пишут "руки прочь от детей", ну кто своих детей кроме вас самих отдаст на прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:03

Сначала сделайте гехтиным внукам, губернаторскому сыну прилюдно, с показом ампулы и уколом, как когда-то Екатерина вторая с сыном Павлом сделали прививку от оспы.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 19:04

Слава Богу что моя дочь выросла.

Гость
10 авг 2021 в 19:06

Начнут теребить в школах коледжах, наседать,сверху по цепочке давить.

Гость
10 авг 2021 в 19:07

Бесы, попробуйте только детей тронуть, сразу в грызло....

Гость
10 авг 2021 в 19:09

Прямо как в концлагере живем. В КНДР и то нет принудиловки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:11

Как вакцинация скажется на репродуктивной функции подростков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:11

сумасшедшее население

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:12

Переводите на дистант, учите экстерном. Ребенок имеет право на образование. Не буду ребенку колоть это г.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 авг 2021 в 19:20

Всех нехочух, небудух, привить принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:23

Хочу напомнить, что клинические испытания по вакцине будут завершены только в 2022 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:27

Только попробуйте, хоть палцем коснитесь детей, лучше не усугубляйте, чревато........

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:31

Колоть и запрещать – других предложений у власти нет!

Гость
10 авг 2021 в 19:33

Наконец-то!

Гость
10 авг 2021 в 19:40

Если бы у Антижлоба с Адольфом были дети, они бы их всех привили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:41

Встанем, как один!
Скажем - не дадим!

Гость
10 авг 2021 в 19:42

К сожалению ни конституционный суд и никакой другой не примет положительное решение, если непривитых детей не пустят в школу, все уже заранее известно, в страсбургский суд тоже бесполезно, Россия не станет выполнять их решения, это дно товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:45

Ах, подруга дорогая,
Кофту новую надень,
Ты не бойся, что износишь,
Нас оденет трудодень.

Как на нашем сельсовете
Красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь,
Партия надеется.

Гость
10 авг 2021 в 19:48

Потерли коммент с цитатой из Чуковского) Обиделись на дедушку Корнея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:50

Спасибо Путину за это!

Гость
10 авг 2021 в 19:54

НИКОГДА

Гость
10 авг 2021 в 19:54

А если не согласны, тогда что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 19:54

Спасибо партии родной и Путину лично!
Привитый сын пришёл домой с оценкою "отлично"!

Гость
10 авг 2021 в 19:58

Своих отпрысков пусть хоть заколют этими "вакцинами". А чужих не смейте трогать, терпение небезгранично.

Гость
10 авг 2021 в 19:58

Дочери Николая Второго во время Первой мировой войны были медсёстрами, сын Сталина погиб в ВОВ, а сыновья руководителей страны воевали и погибали в ВОВ. А теперь детишки - мажорики руководяг страны за границей. При этом Наших Детей заставляют колоться против короны ! То есть тот, кто не может себе позволить нормально питаться, нормально отдыхать, нормально заниматься спортом, нормально лечится и учиться, то есть не имея иммунитета должен колоться против короны?! Поставьте своих детишек- мажориков и уколите их публично ! Покажите пример ! К святому не тяните свои ручонки! Совет такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:00

Путин, я тебя оскорбляю, и так делаю постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
10 авг 2021 в 20:02

дети депутатов и чиновников не будут прививаться!

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
10 авг 2021 в 20:02

чувствую в РФ будет революция похлеще ленинской

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:06

НЕТ.

Гость
10 авг 2021 в 20:09

Вот тут вы не угадали!!!

Гость
10 авг 2021 в 20:10

Бабы еще нарожают, пусть экспериментируют.
Доктор Менгеле очень много пользы медицине принес, просто об этом не принято говорить, хотя поступал неэтично, как и все эти "вакцинаторы".

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 20:17

Посмотрите на наших деток,спросите в женских консультациях -количество беременностей очень уменьшилось,последствия известной болезни и прививок. Мы старые,нам по хрену,умирать от чего-то же надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:27

Граждане, скоро выборы, подумайте хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:38

УРА!

Гость
10 авг 2021 в 20:42

Круто

Гость
10 авг 2021 в 20:56

Они берега потеряли совсем. Незря с дистантом репетировали. Прощай, очное образование для всех...сначаоа дистант для несогласных, потом для деревенских и т.д. Удивительно много вещей они с этим вирусом протолкнули...ироды.

Гость
10 авг 2021 в 20:57

А самое удивительное, я знаю людей, которые ждут вакцину для детей...мой мозг не в состоянии это принять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:58

С этим короновирусом какое-то сумашествие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:02

Одобрям!

Ванька
10 авг 2021 в 21:03

Все на выборы !!! И ни одного голоса ЕР.

У Гехт есть
10 авг 2021 в 21:08

дети? Или дети и внуки? Что вообще происходит? Стала сама подумывать о прививке, чтобы отстали на работе.
Спросила нача(начальника), страховать будете коллектив за счёт фирмы или впополаме?
-От чего?- От неблагоприятных последствий вакцинации. Если заразиться кто-нибудь, станет инвалидом,переболев, или, не дай Бог, детальный исход.
Выпучил на меня глаза, и
на несколько минут дышать перестал, как мне показалось.
Потом выдал: подумать надо. А кто от такого страхует?
Потом включил нача и задание дал, поискать в инете страхагентов, связаться с ними, все узнать. Пока указание шефа не выполнено.
Но детей вакцинировать не прошедшей клинические испытания жидкостью - за пределами человеческого разума.
Читала, смотрела фильмы о экспериментах над заключенными ка(о)нцлагерей и жителями оккупированных территорий в годы ВОВ, в т.ч.и детьми, но прочитать о вакцинации препаратами, не прошедшими клинических испытаний даже на белых мышках, сейчас со ссылкой на должностных лиц государства, в котором родилась и живу- в это невозможно поверить.
Одумайтесь, господа при власти. Зачем Вам этот грех? Чтобы бы быть самой передовой державой по числу ,,уколотых'? В Сирии 100 процентов привили? И их детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:09

Лейла Намазова-Баранова должна на нарах сидеть. Она дала согласие в свое время на экспериментальную импортную вакцину в Волгограде на детях, не предупредив родителей. У многих детей случились осложнения, некоторые даже ходить не могли, произошел откат в развитии. На этом эта бизнесменша неплохо заработала. Сейчас похожая история. Видимо, этой госпоже нехило заплатили или пообещали заплатить. Родители, вы для этого детей рожали? Чтобы на них ставили опыты медицинские? Дети имеют право по Конституции на бесплатное образование, а ставить прививки от гриппа и коронавируса (разновидность ОРВИ) никто не имеет право заставлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:16

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —

Гость
10 авг 2021 в 21:19

Только попробуйте тронуть детей!

Гость
10 авг 2021 в 21:20

И ведь они этот номер со всем человечеством проворачивают...вот интересно, доживем мы до нового Нюрнберга, или на этот раз у них получится остаться безнаказанными? Ковид, безусловно, есть и он опасен. Его придумали, чтобы убивать людей и делать их больными. Прививка настигает тех, до кого ковид не добрался. Она не против ковида, она дополняет его. Интересно, в каких странах руководство не ставит людям прививки эти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:35

Интересно, а переболевших детей тоже будут вакцинировать? У нас в семье я и муж болели ковидом, параллельно болел ребенок. Логично же, что болел тем же самым? Оказывается, нет, как мне объяснили в поликлинике:" Бывает такое, что родители болеют ковидом, а ребенок ОРВИ". Ну разве не дебилизм?! Как теперь доказать, что ребенок переболел ковидом? Вакцинировать ребенка не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:48

Ждём ком-и после похорон от ковида первого школьника. Что тут напишут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:51

В США растет заболеваемость COVID-19 среди детей

Вакцинация от COVID-19 должна стать обязательной для американских учителей, чтобы защитить школьников, которые слишком молоды для прививок, заявила глава второго по величине профсоюза учителей в стране в воскресенье, изменив позицию по этому вопросу на фоне роста заболеваемости среди детей.

«Обстоятельства изменились», – заявила президент Американской федерации учителей Рэнди Вайнгартен, выступая в программе «Встреча с прессой» на канале NBC.

«Меня тяготит, что детям до 12 лет нельзя делать прививки. Я почувствовала необходимость выступить и сказать об этом, как требует моя совесть», – сказала она.

Число госпитализаций детей с COVID-19 растет по всей стране. Эксперты в области здравоохранения связывают эту тенденцию со склонностью штамма «дельта» чаще заражать детей, чем первоначальный штамм «альфа».

Согласно Белому дому, почти 90 процентов педагогов и персонала вакцинированы, и Вайнгартен отмечала это в других телевизионных интервью за последнюю неделю.

Все большее число компаний и правительств штатов вводят обязательную вакцинацию против COVID-19. Авиакомпания United Airlines, мясоперерабатывающая компания Tyson Foods и Microsoft требуют от сотрудников вакцинации, что, по мнению экспертов, является законным требованием, но может вызвать напряженность в организациях, где действуют профсоюзы.

Калифорния, Нью-Йорк и Вирджин

Гость
10 авг 2021 в 21:57

А если я откажусь отдавать своего ребенка на опыты, придут ювеналы и заберут детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:59

Все вакцины от Ковид вызывают тромбозы и являются эвтаназией

Все вакцины против covid-19 вызывают смертельные сгустки крови по той простой причине, что белковые структуры с пиками являются биологически активными и влияют на свертывание крови (свертывание) внутри организма. Эти сгустки крови перемещаются в мозг, сердце, легкие и другие органы, вызывая инсульты, сердечные приступы (таким образом был убит рэпер DMX), тромбоэмболии легочной артерии (сгустки крови в легких) и другие подобные причины смерти, ни одна из которых официально не упоминается, внесены в список смертей от «вакцины».

Тот факт, что мРНК-вакцины захватывают клетки организма, чтобы генерировать спайковые белки, вызывающие свертывание крови, является открытым признанием того, что вакцины с мРНК являются смертельными выстрелами - формой эвтаназии вакцины. И люди, которые достаточно глупы, чтобы делать эти прививки, подписываются на «прививочное самоубийство» в рамках глобальной повестки дня по депопуляции.Хуже того, ни одна из вакцин на самом деле не делает ничего полезного для снижения смертности от covid. Как недавно сообщил доктор Ричард Флеминг в трансляции War Room, данные об эффективности вакцин от Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson (прим. - как и СПУТНИК-V и все прочие), «все показывают, что их вакцины не имеют никакого значения в борьбе с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:02

Племянник бывшего президента Джона Ф. Кеннеди недавно выступил с публичным заявлением, в котором призвал людей во всем мире избегать укола COVID-19 любой ценой, потому что он содержит непроверенную новую технологию, известную как мРНК, долгосрочные побочные эффекты которой полностью неизвестны.

мРНК напрямую изменяет генетический материал тех, кто ее получает, во многом подобно тому, как это происходит, когда «ученые» генетически конструируют (ГМО) пищевые культуры, такие как соевые бобы или кукуруза, чтобы сделать их устойчивыми к насекомым или засухе.

«Это вмешательство можно сравнить с генетически модифицированными продуктами питания, которые также очень противоречивы», - говорит Кеннеди. В отличие от всех других вакцин, генетическое повреждение которых не обязательно является постоянным, генетическое повреждение мРНК «необратимо и непоправимо», - отмечает Кеннеди.