29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

10 авг 2021 в 20:17

Посмотрите на наших деток,спросите в женских консультациях -количество беременностей очень уменьшилось,последствия известной болезни и прививок. Мы старые,нам по хрену,умирать от чего-то же надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:27

Граждане, скоро выборы, подумайте хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:38

УРА!

Гость
10 авг 2021 в 20:42

Круто

Гость
10 авг 2021 в 20:56

Они берега потеряли совсем. Незря с дистантом репетировали. Прощай, очное образование для всех...сначаоа дистант для несогласных, потом для деревенских и т.д. Удивительно много вещей они с этим вирусом протолкнули...ироды.

Гость
10 авг 2021 в 20:57

А самое удивительное, я знаю людей, которые ждут вакцину для детей...мой мозг не в состоянии это принять..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 20:58

С этим короновирусом какое-то сумашествие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:02

Одобрям!

Ванька
10 авг 2021 в 21:03

Все на выборы !!! И ни одного голоса ЕР.

У Гехт есть
10 авг 2021 в 21:08

дети? Или дети и внуки? Что вообще происходит? Стала сама подумывать о прививке, чтобы отстали на работе.
Спросила нача(начальника), страховать будете коллектив за счёт фирмы или впополаме?
-От чего?- От неблагоприятных последствий вакцинации. Если заразиться кто-нибудь, станет инвалидом,переболев, или, не дай Бог, детальный исход.
Выпучил на меня глаза, и
на несколько минут дышать перестал, как мне показалось.
Потом выдал: подумать надо. А кто от такого страхует?
Потом включил нача и задание дал, поискать в инете страхагентов, связаться с ними, все узнать. Пока указание шефа не выполнено.
Но детей вакцинировать не прошедшей клинические испытания жидкостью - за пределами человеческого разума.
Читала, смотрела фильмы о экспериментах над заключенными ка(о)нцлагерей и жителями оккупированных территорий в годы ВОВ, в т.ч.и детьми, но прочитать о вакцинации препаратами, не прошедшими клинических испытаний даже на белых мышках, сейчас со ссылкой на должностных лиц государства, в котором родилась и живу- в это невозможно поверить.
Одумайтесь, господа при власти. Зачем Вам этот грех? Чтобы бы быть самой передовой державой по числу ,,уколотых'? В Сирии 100 процентов привили? И их детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:09

Лейла Намазова-Баранова должна на нарах сидеть. Она дала согласие в свое время на экспериментальную импортную вакцину в Волгограде на детях, не предупредив родителей. У многих детей случились осложнения, некоторые даже ходить не могли, произошел откат в развитии. На этом эта бизнесменша неплохо заработала. Сейчас похожая история. Видимо, этой госпоже нехило заплатили или пообещали заплатить. Родители, вы для этого детей рожали? Чтобы на них ставили опыты медицинские? Дети имеют право по Конституции на бесплатное образование, а ставить прививки от гриппа и коронавируса (разновидность ОРВИ) никто не имеет право заставлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:16

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —

Гость
10 авг 2021 в 21:19

Только попробуйте тронуть детей!

Гость
10 авг 2021 в 21:20

И ведь они этот номер со всем человечеством проворачивают...вот интересно, доживем мы до нового Нюрнберга, или на этот раз у них получится остаться безнаказанными? Ковид, безусловно, есть и он опасен. Его придумали, чтобы убивать людей и делать их больными. Прививка настигает тех, до кого ковид не добрался. Она не против ковида, она дополняет его. Интересно, в каких странах руководство не ставит людям прививки эти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:35

Интересно, а переболевших детей тоже будут вакцинировать? У нас в семье я и муж болели ковидом, параллельно болел ребенок. Логично же, что болел тем же самым? Оказывается, нет, как мне объяснили в поликлинике:" Бывает такое, что родители болеют ковидом, а ребенок ОРВИ". Ну разве не дебилизм?! Как теперь доказать, что ребенок переболел ковидом? Вакцинировать ребенка не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:48

Ждём ком-и после похорон от ковида первого школьника. Что тут напишут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:51

В США растет заболеваемость COVID-19 среди детей

Вакцинация от COVID-19 должна стать обязательной для американских учителей, чтобы защитить школьников, которые слишком молоды для прививок, заявила глава второго по величине профсоюза учителей в стране в воскресенье, изменив позицию по этому вопросу на фоне роста заболеваемости среди детей.

«Обстоятельства изменились», – заявила президент Американской федерации учителей Рэнди Вайнгартен, выступая в программе «Встреча с прессой» на канале NBC.

«Меня тяготит, что детям до 12 лет нельзя делать прививки. Я почувствовала необходимость выступить и сказать об этом, как требует моя совесть», – сказала она.

Число госпитализаций детей с COVID-19 растет по всей стране. Эксперты в области здравоохранения связывают эту тенденцию со склонностью штамма «дельта» чаще заражать детей, чем первоначальный штамм «альфа».

Согласно Белому дому, почти 90 процентов педагогов и персонала вакцинированы, и Вайнгартен отмечала это в других телевизионных интервью за последнюю неделю.

Все большее число компаний и правительств штатов вводят обязательную вакцинацию против COVID-19. Авиакомпания United Airlines, мясоперерабатывающая компания Tyson Foods и Microsoft требуют от сотрудников вакцинации, что, по мнению экспертов, является законным требованием, но может вызвать напряженность в организациях, где действуют профсоюзы.

Калифорния, Нью-Йорк и Вирджин

Гость
10 авг 2021 в 21:57

А если я откажусь отдавать своего ребенка на опыты, придут ювеналы и заберут детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 21:59

Все вакцины от Ковид вызывают тромбозы и являются эвтаназией

Все вакцины против covid-19 вызывают смертельные сгустки крови по той простой причине, что белковые структуры с пиками являются биологически активными и влияют на свертывание крови (свертывание) внутри организма. Эти сгустки крови перемещаются в мозг, сердце, легкие и другие органы, вызывая инсульты, сердечные приступы (таким образом был убит рэпер DMX), тромбоэмболии легочной артерии (сгустки крови в легких) и другие подобные причины смерти, ни одна из которых официально не упоминается, внесены в список смертей от «вакцины».

Тот факт, что мРНК-вакцины захватывают клетки организма, чтобы генерировать спайковые белки, вызывающие свертывание крови, является открытым признанием того, что вакцины с мРНК являются смертельными выстрелами - формой эвтаназии вакцины. И люди, которые достаточно глупы, чтобы делать эти прививки, подписываются на «прививочное самоубийство» в рамках глобальной повестки дня по депопуляции.Хуже того, ни одна из вакцин на самом деле не делает ничего полезного для снижения смертности от covid. Как недавно сообщил доктор Ричард Флеминг в трансляции War Room, данные об эффективности вакцин от Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson (прим. - как и СПУТНИК-V и все прочие), «все показывают, что их вакцины не имеют никакого значения в борьбе с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:02

Племянник бывшего президента Джона Ф. Кеннеди недавно выступил с публичным заявлением, в котором призвал людей во всем мире избегать укола COVID-19 любой ценой, потому что он содержит непроверенную новую технологию, известную как мРНК, долгосрочные побочные эффекты которой полностью неизвестны.

мРНК напрямую изменяет генетический материал тех, кто ее получает, во многом подобно тому, как это происходит, когда «ученые» генетически конструируют (ГМО) пищевые культуры, такие как соевые бобы или кукуруза, чтобы сделать их устойчивыми к насекомым или засухе.

«Это вмешательство можно сравнить с генетически модифицированными продуктами питания, которые также очень противоречивы», - говорит Кеннеди. В отличие от всех других вакцин, генетическое повреждение которых не обязательно является постоянным, генетическое повреждение мРНК «необратимо и непоправимо», - отмечает Кеннеди.

Гость
10 авг 2021 в 22:02

«Несмотря на то, что средства массовой информации и политики в настоящее время преуменьшают проблему и даже по глупости призывают к возвращению к нормальному состоянию вакцины нового типа, эта вакцинация проблематична с точки зрения здоровья, морали и этики, но также и с точки зрения генетического ущерба», - сказал Кеннеди.

Гость
10 авг 2021 в 22:02

Мозгт себе вакцинируйте!

СашкэБорродачи
10 авг 2021 в 22:03

Пора уже бошки снимать с этих чертей, совсем страх потеряли, уже детей собрались колоть.

Гость
10 авг 2021 в 22:03

Ни один вменяемый родитель не позволит вкалывать ребенку эту борматуху! Дудки!

Гость
10 авг 2021 в 22:04

Закон об отказе от прививок

Попробуем же разобраться в этих нормах, своих правах и ответственности лиц, нарушающих наши права. Первая и самая главная норма действующего законодательства, на которую надо сослаться, содержится в абзаце 7 части 1 статьи 5 «Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики» закона № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», в соответствии с которой граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок. Важно отметить, что в случае отказа от прививки вам могут отказать в приёме в учебное заведение, но только временно и только в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий (абзац 2 ч. 2 ст. 5 закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»). К слову сказать, эпидемию у нас объявляет Главный санитарный врач своим постановлением, а не мед. сестра детского сада, так что, если вам говорят, что «мы вам откажем, потому что у нас “эпидемия”», требуйте постановление Главного санитарного врача об объявлении эпидемиологической ситуации.

Гость
10 авг 2021 в 22:04

Кроме того, законодательство содержит нормы о добровольности любого медицинского вмешательства (а вакцинация тоже является медицинским вмешательством), а также о правах гражданина на отказ от такого вмешательства. А именно в соответствии с частью 1 и частью 3 статьи 20 закона № 323-ФЗ «Об охране здоровья граждан» необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи. Гражданин, один из родителей или иной законный представитель лица, имеют право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его прекращения.

Гость
10 авг 2021 в 22:05

То есть на основании указанных норм родитель ребёнка имеет право отказаться от любой вакцинации, написав при этом письменный отказ от прививок, как при прохождении медицинской комиссии в садик или школу, так и в процессе посещения ребёнком садика или школы на любом этапе. При этом никакой мед. работник не имеет права требовать с вас никаких дополнительных справок или документов, а тем более требовать сделать какую-либо прививку. Данные действия являются незаконными, порождая тем самым правовую ответственность лица, принявшего незаконное решение.

Кроме того, важно отметить, что решение об отказе в принятии ребёнка в образовательное учреждение (детский сад или школу) может оформляться только в письменном виде: в форме отказа (приказа или решения) для вновь поступающих детей, а также в форме приказа об отстранении ребёнка от посещения садика или школы для детей, уже посещающих образовательное учреждение.

Гость
10 авг 2021 в 22:05

Данный приказ или иной распорядительный документ может быть подписан только должностным лицом, то есть заведующей детским садом или директором школы. К примеру, никакая мед. сестра или врач не вправе принять такое решение, так как должностными лицами они не являются. Кроме того, такой приказ должен содержать правовые основания, а именно нормы закона, в соответствии с которыми ребёнок отстраняется от посещения образовательного учреждения или не допускается к посещению (для вновь поступающих детей). К слову сказать, таких норм применительно к данной ситуации просто не существует. Приказ, подписанный должностным лицом, можно обжаловать в судебном порядке или путём направления жалобы в органы Прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:05

По своему опыту могу сказать, что ни заведующая детским садом, ни директор школы на это не пойдут, так как такое решение является незаконным и нарушает право ребёнка на образование, предусмотренное действующей Конституцией (ст. 43), а также Законом об образовании. В соответствии со статьёй 5 закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» гарантировано право на образование в РФ, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, а также других обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:06

В случае, если решением суда или органов Прокуратуры действия должностного лица будут признаны незаконными, указанное должностное лицо привлекается к административной ответственности, предусмотренной Кодексом об административных правонарушениях. Действия данного должностного лица подпадают под действие статьи 5.57 КоАП РФ, в соответствии с которой виновное должностное лицо подлежит привлечению к административной ответственности. В виду важности этой статьи об ответственности должностных лиц за незаконный отказ в приёме ребёнка в садик, школу, а также незаконное его отстранение от образовательной деятельности, привожу эту статью полностью.

Гость
10 авг 2021 в 22:06

Ст. 5.57 КоАП РФ устанавливает следующее:

1. Нарушение или незаконное ограничение права на образование, выразившиеся в нарушении или ограничении права на получение общедоступного и бесплатного образования, а равно незаконные отказ в приёме в образовательную организацию либо отчисление (исключение) из образовательной организации – влечёт наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

2. Нарушение или незаконное ограничение предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся образовательных организаций либо нарушение установленного порядка реализации указанных прав и свобод – влечёт наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

3. Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, – влечёт дисквалификацию на срок от одного года до двух лет.

Гость
10 авг 2021 в 22:06

Некоторые родители спрашивают, а касаются ли все эти нормы частных детских садиков и школ, ведь они негосударственные. Ответ: да, касаются, так как любой частный детский сад или частная школа, прежде чем вести свою деятельность, должны получить разрешение – государственную лицензию на ведение соответствующей деятельности, следовательно, на них распространяются все требования законов, применимые и к стандартным бюджетным образовательным учреждениям.

Как написать отказ от прививки

Теперь несколько слов о том, как оформить отказ от прививки. Форма отказа может быть произвольной, однако, существует Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.01.2009 N19н, в соответствии с которым утверждена рекомендуемая форма отказа от прививки. Форма эта является рекомендуемой (это указано в самом приказе и утверждённой им форме), что означает, что обязательной формы отказа не существует, вы можете написать его в любой форме, главное, чтобы в отказе были указаны: ФИО родителя и ребёнка; указание на то, от какой именно прививки вы отказываетесь; что вам разъяснены последствия такого отказа, а также стояли ваша подпись и дата заполнения отказа. Не принять у вас отказ от прививки, написанный в произвольной форме на листе бумаги, врач не имеет правовых оснований, помните об этом.

10 авг 2021 в 22:07

вот вам и геноцид под видом насморка

Гость
10 авг 2021 в 22:07

Отказ от прививки: форма заявления

Рекомендуемая Минздравом форма выглядит таким образом:

ДОБРОВОЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАННОЕ СОГЛАСИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК ДЕТЯМ ИЛИ ОТКАЗА ОТ НИХ

1. Я, нижеподписавшийся(аяся) ___________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество родителя (иного законного представителя)
___________________________________________________
несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет, несовершеннолетнего в возрасте старше 15 лет)
________________________________________ года рождения,
(указывается год рождения несовершеннолетнего в возрасте старше 15 лет)

настоящим подтверждаю то, что проинформирован(а) врачом:

а) о том, что профилактическая прививка – это введение в организм человека медицинского иммунобиологического препарата для создания специфической невосприимчивости к инфекционным болезням;

б) о необходимости проведения профилактической прививки, возможных поствакцинальных осложнениях, последствиях отказа от нее;

в) о медицинской помощи при проведении профилактических прививок, включающей обязательный медицинский осмотр несовершеннолетнего в возрасте до 18 лет перед проведением прививки (а при необходимости – медицинское обследование), который входит в Программу государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи и предоставляется в государственных и муниципальных учреждениях з

Я - Я - Я
10 авг 2021 в 22:32

Давайте, продолжайте настраивать народ против себя, настанет время, когда вся ваша вакцинация вам боком выйдет. Ребёнка хр...н знает чем колоть не дам. Сначала на своих испробуйте.

Гость
10 авг 2021 в 22:35

10 августа 2021, 14:13
Более 1 млн подростков в возрасте от 12 до 17 лет в Германии сделали первую прививку в рамках вакцинациии от коронавируса, сообщил министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:39

Депутат и врач назвал вакцинацию от ковида «политическим действием» и «экспериментом над людьми».

По мнению народного избранника Игоря Гринева из Красноярска, вакцинация к медицине имеет мало отношения.

«Здесь какое-то политическое действо, причем в этом заставляют участвовать врачей. Даже врачи, занимающие высокий пост, говорят одно на камеру, а за глаза они говорят совсем другое. То есть, по сути дела, это даже вакцинацией нельзя назвать, потому что это участие в медицинском эксперименте», — отметил народный избранник, сейчас выдвигающийся в красноярский парламент от КПРФ.

Гость
10 авг 2021 в 22:42

Деловая газета Взгляд
Я ищу

В ЕР объявили об отмене обязательной вакцинации студентов
10 августа 2021, 16:38
12
Ректоры ведущих вузов страны на площадке штаба общественной поддержки «Единой России» поддержали отказ от обязательной вакцинации студентов – Минобрнауки выпустит соответствующие рекомендации, сообщила пресс-служба партии. Полную версию найдите а сети. Хватит всяких шавок слушать которые вам в Челябинске рассказывают про вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 22:46

Намазова-Баранова??? Это кто вообще?

Гость
10 авг 2021 в 22:47

После прививки от ковида умер актер театра "Мост"

Светлана Богданова, дочь актера театра "Мост" Юрия Огульника, который умер после прививки "ЭпиВакКороной", написала гневный пост в Facebook, рассказав о смерти отца.

Она отметила, что до прививки ее отец был совершенно здоров.

"Да-да, трудно поверить, в свои 76 лет человек не принимал лекарств, занимался йогой и прыгал по сцене (реально - прыгал). Все, кто его знал, восхищались его моложавостью, отличной кожей и здоровым цветом лица", - сообщила Богданова.

Она подчеркнула, что отец вакцинировался из-за угрозы увольнения, так как очень любил свою работу. По ее убеждению, якобы государство само признает, что прививки опасны, так как жертвам прививок "выплачивают жалкие гроши". Даже в случае смерти, напомним, это лишь 30 тыс. рублей, да и то в случае доказанной связи с прививкой. Сумму депутат Госдумы Николай Николаев считает издевательством.

"Еще мне говорят, папа умер, потому что иммунитет ослаб после первой дозы прививки. Отлично, а какого хрена вы гоните людей в разгар эпидемии прививаться?.. Ну, и еще. Похоронный агент сказала: на ее глазах хоронят сотни людей, сделавших первую прививку. То есть люди мрут между прививками, как мухи. Но какие СМИ об этом сейчас напишут?" - написала Богданова.

Гость
10 авг 2021 в 22:48

Она также добавила, что ей противно от того, что ей писали журналисты с просьбой покритиковать "ЭпиВакКорону", обслуживая бизнес-интересы других производителей вакцин. Также ее возмущает "пропаганда вакцинации при замалчивании смертей после прививок". Она призывает людей "очнуться и не верить пропаганде".

Ее отец лежал в реанимации 2,5 недели, но телефон ему не давали, а можно было поговорить только с врачом. Вскрытия не было. То, что он сделал прививку, в документах тоже не указано, рассказала Богданова в интервью МК.ру.

Гость
10 авг 2021 в 22:49

В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети, который ранее сделал прививку от COVID-19

Причиной смерти стал разрыв аорты. В ночь со 2 на 3 августа в Кинешме скончался 53-летний сотрудник ОАО «Кинешемская городская электросеть». Как рассказали Кинешемец.RU родные умершего, мужчина ничем не болел. «Сделал прививку под угрозой увольнения.

После введения первого компонента сильно ломило руку. После второго — поднялась температура. Через две недели, вечером 2-го августа, он почувствовал недомогание, позвал брата, брат вызвал скорую. Скорая определила давление: 240 на одной руке, 160 на другой. Оказали помощь, уехали, брат ушел. Ночью человек скончался.

Вскрытие показало, что причиной смерти стал разрыв аорты», — рассказали родные умершего мужчины. Несмотря на то, что трагедия произошла спустя две недели после введения второго компонента вакцины, они связывают смерть здорового мужчины именно с вакцинацией.

Гость
10 авг 2021 в 22:49

Убьют ее... иммунную систему-то...

10 авг 2021 в 22:53

Так изначально же было сказано,что детей нельзя прививать? Что изменилось?

Гость
10 авг 2021 в 22:54

Шевелите отрафированными мозгами люди. Кто вас кормить будет или детей если сдохните,детей отдадут в детские дома а потом пустят на органы. Если вы заболеете сами Вас не пустят на работу жрать будет нечего, сдохните с голоду. Сейчас вы поставили вакцину , что будет с вами через месяц, год никто не знает, вакцина дает отсрочку чтобы никто не понял, что вы сдохли от вакцины, чтобы не платить Вам денег за побочки, старые и больные чтобы не платить пенсии, вы не нужны государству. Запомните.

Гость
10 авг 2021 в 23:05

Гинцбург закончил факультет МГУ «Почвоведение», специальность «БОРЬБА С ВРЕДИТЕЛЯМИ».
Выделяют следующие методы борьбы с вредителями - лесохозяйственный, физико-механический, биологический и химический:

1. Использование вирусов и бактерий против
вредителей.

2. Опрыскивание ядохимикатами.

3. Физическое истребление вредителей и сорняков.

4. Санитарно-профилактические мероприятия.

5. Создание условий, невыносимых для вредителей.

Вам это ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 23:12

вакцина в первую очередь помогает только производителям вакцины. Вложены миллиарды, надо отбить.

Гость
10 авг 2021 в 23:12

Посмотрите фильм в интернете они зарабатывают на наших органах.

Гость
10 авг 2021 в 23:14

Математик Евгений Пескин сравнил графики заболеваемости, смертностт и вакцинации во Вьетнаме. Получил удивительное.

До начала вакцинации зарегистрированных случаев модного вируса в стране практически не было. На март 2021 года во Вьетнаме с самого начала эпидемии было всего 35 умерших с этим вирусом. Сейчас во Вьетнаме с этим диагнозом умирает 200-300 человек в день.

Бывают в жизни совпадения

Гость
10 авг 2021 в 23:17

12 из 13 самых вакцинированных стран мира теперь включены CDC в список опасных для путешествий.

Карта предупреждений о коронавирусе от CDC в интернете.

Очень высокий риск:
Мальта, Объединенные Арабские Эмираты, Сейшельские острова, Чили, Уругвай, Бахрейн, Монголия.

Высокий: Исландия, Катар, Бельгия, Канада, Израиль.

Низкий: Сингапур

Недоступно: Бахрейн, Бутан.

Данные CDC показывают, что наибольший риск заражения COVID-19 находится в странах мира с наибольшим процентом вакцинированных людей.

11 авг 2021 в 00:15

Никогда