RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

731мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Умирают не от ковида, а от суперинфекций на ИВЛ? Почему ученые считают новую разработку Роспотребнадзора мистификацией

14 августа 2021, 14:00
Гость
266157470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 17:03
Какие нахрен протоколы лечения? С Этими протоколами не видят ни порфирии, ни гемоглобинопатии. А люди от препаратов загибаются.
Гость
15 августа 2021, 23:14
Клебсиелла и синегнойная палочка - ВНУТРИБОЛЬНИЧНЫЕ инфекции, в огромных количествах на любых предметах. Вывод: не ложитесь в больничку, если хотите жить. Тем более, никогда не соглашайтесь на ИВЛ. Это смерть.
Гость
15 августа 2021, 11:08
Подыхать будете, но свободных аппаратов ивл не будет, какую песенку тогда споёте? Вернее, какую песенку споют убитые горем ваши родственнички?
Гость
15 августа 2021, 09:29
Одним словом засрались,антисанитария кругом. Специалисты в медицине только белый халат и не более. Роспотребнадзор одно название, как-то так получается.
Гость
15 августа 2021, 08:35
Те кто мыслит не нижними чакрами, давно все понял, удивляет что начала всплывать информация в сми, теряют контроль!?)
Гость
15 августа 2021, 07:05
Вобщем нас продолжают убивать. Разными методами. Лекарство от этого не обращаться к "лекарям" от властей.
Гость
15 августа 2021, 06:38
Вы попробуйте, все равно суперинфекция есть, люди умирают от нее.. Но когда специалист сразу отрицает не взяв во внимание этот метод, вот он у меня вызывает сомнеия...А это специалист? Это что гордыня? Это самоуверенность? Современными антибиотиками как раз и родили эту суперинфекцию... Меня врач тоже отправила, сказала, что не знает как меня лечить... Долечила до резистентности, а у половины люлей уже есть полная резистентность к антибиотикам и сами без назноченич и с назначением врача пьют антибиотики, кто проверяет, когда поступают больные, кто быстро проведет анализ? И подберут нужный антибиотик? Люди живут с потогенными бактериями и ни что не предпринимают, а врачи просто не могут помочь, врачей не хватает, они выгорают от такого объема работы как профессионалы, от такой нагрузки им уже не до больных...
Гость
15 августа 2021, 06:25
Беда в том что сейчас медики работают не для того чтобы лечить а просто для того чтобы получить зарплату. Профессия такая, зарплату получать.
Гость
15 августа 2021, 06:22
Из этой псевдопандемии будут выжимать максимум капитала.
Гость
15 августа 2021, 06:20
Капиталистическая "медицина" далека от медицины.
Гость
15 августа 2021, 06:17
Пока вы не побредете к врачам будете жить. Неужели вам до сих пор ничего не ясно?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2021, 03:00
Андрей Викторович Летаров, доктор биологических наук, профессор кафедры вирусологии МГУ им. М. В. Ломоносова. Среди его научных интересов биология вирусов прокариот (бактериофагов и вирусов архей).
Цикадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2021, 23:52
Отличная, замечательная статья! Спасибо за откровенность
Гость
14 августа 2021, 23:47
Самый главный врач всея Руси Проценко говорил, что 75 процентов умерших в красной зоне, умерли не от ковыдры, а от внутрибольничных инфекций после того, как лекари убили им иммунитет. Вот и все причины высокой смертности. Сначала абсолютно туфтовый ПЦР-тест, потом КТ с его запредельной дозой облучения (кстати, "матовое стекло" бывает практически при любых простудных заболеваниях, спустившихся ниже трахеи), потом больничка с убивающими иммунитет лекарствами и напоследок ИВЛ, как контрольный выстрел. Конвейер смерти. Сатана там правит бал.
Гость
14 августа 2021, 22:26
Когда уже у них идеи закончатся? Не успеваю привыкать...блин.
Гость
14 августа 2021, 20:39
Смешно: сидит кремлебот, минусует комментарии, как школьник. Значит, правда глаза колет.
Гость
14 августа 2021, 20:31
ИВЛ как правило - приговор, спросите у тех, кто работает в красной зоне.
Гость
14 августа 2021, 20:08
Привился двухкомпонентным и Лайтом, без проблем. 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
14 августа 2021, 18:05
чтобы нефть и газ качать вас дураков не более 20 миллионов надо. а сейчас 80, хотя говорят про 140. сибирь пуста. от города до города сутки на паровозе ехать.
Гость
14 августа 2021, 17:03
Умирают от отсутствия адекватного лечения, потому что врачи прописывают только бесполезные противовирусные препараты. При этой болезни надо как можно раньше пить антибиотики курсами, по возможности несколькими, тогда у инфекции не будет шансов-погибнет на корню.
Гость
14 августа 2021, 16:59
в общем, если вы не чиновник, лечитесь лучше дома как-нибудь....в больнице вас ухлопают
Гость
14 августа 2021, 16:39
хочу женщину с деньгами
Гость
14 августа 2021, 16:33
Бактериофаг (интести бактериофаг) абсолютно реальное средство против кишечных заболеваний. Не сравнить с антибиотиками от слова вообще - быстродействие, результативность, отсутствие последствий. Так, что борьба с бактериофагами -это борьба большой фармы за полное господство
Гость
14 августа 2021, 16:16
Для начала пусть золотистый стафиллокок победят. Его же никакая химия не берет. А потом мы проверим в их супер способности
Гость
14 августа 2021, 15:55
МИСТИФИКАЦИЯ ВРАНЬЕ БИЗНЕС НА МАСКАХ, ШПРИЦАХ, ЖИЖЕ
Гость
14 августа 2021, 15:54
вся эта вата замышлялась билом гейтсом 10 лет назад.
Гость
14 августа 2021, 15:50
Вся жижа из бочки била-гейтса
Гость
14 августа 2021, 15:47
Непонятно, что мешает тщательно дезинфицировать помещения реанимаций и все оборудование простыми и надежными антисептиками, например, хлорсодержащими? Против них никакая "супербактерия" не устоит. И не будет инфекций у пациентов
Гость
14 августа 2021, 15:19
Не лень же было столько копировать и строчить... статья ни о чём....
Гость
14 августа 2021, 15:05
Умирают от лечения
Гость
14 августа 2021, 15:02
Вранье кругом, везде.. Русские (правительство) научились врать у запада. А сейчас думаю даже перегнали запад во вранье.. Врут всем и нам и западу. Всем всем всем.. Работа у них такая.
Гость
14 августа 2021, 14:59
Опа. Оказывается умирают не от страшного вируса, а от нашей медицины. Когда-нибудь откроют тайну, что от самогО зловещего вируса умерло не больше, чем от укуса пчелы. А основные потери от лечения, чудо-прививок и совершенно других болезней, ставших фатальными как раз из-за вакцины.
Гость
14 августа 2021, 14:45
Интересное на сегодня общее число заболевших 79 999.
Гость
14 августа 2021, 14:42
Ну вот, оказывается умирают от бактерий и микробов в больнице, а смерти списывают на ковид.
Гость
14 августа 2021, 14:23
Бактериофаги как средство борьбы с коррумпированными чиновниками - и будет свет!
Гость
14 августа 2021, 14:12
Путинские чиновники после мухлежа с Олимпийским допингом переключились на ковид! Ежедневные байки про прорывы в медицине это не более чем ширма, за которой тырится народное бабло! Бактериофаги очередной фуфломицин
Гость