27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
15 авг 2021 в 13:44

Не прививаюсь любыми вакцинами и чувствую себя хорошо, не болел уже больше 15 лет, забыл уже как больницы выглядят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 13:57

Тем, по чьему мнению дизельные автобусы разносит в хлам - нет веры ни в чем!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
15 авг 2021 в 14:14

Как будто что-то новое сказали, эпиваккорона, пептидная осень хорошо показала себя на мышах, но в организме человека, они не заработали поэтому и нет иммунитета. Поэтому ей и не прививают.

Безенчук
15 авг 2021 в 14:25

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 14:32

Лечился дома пять дней, потом была госпитализирован на две недели...
Так Петя он или она?

Я - Я - Я
15 авг 2021 в 14:34

Соседка-бабушка в феврале легла в больницу с давлением, положили в палату вместе с якобы "ковидниками" подтвержденными это как вообще такое могло произойти? В выписке написали не помню точно как, но одну фразу не очень мне понятную я запомнила "с большой долей вероятности" возможно наличие ковида. Получается он не подтверждён, но доля вероятности все-таки есть. Вот и понимай их. Сами уже, наверное, запутались.

Гость
15 авг 2021 в 14:45

эпиваккорона-фуфломицин. голикова или попова (ну кто-то из министерских) на ней наживается.

Гость
15 авг 2021 в 14:50

уже 10 лет назад выяснили, что арбидол совершенно бесполезная субстанция, плацебо, теперь они же выпускают эпиваккорону, и по новой тянут деньги из бюджета, насдаждаемся и смотрим за этим цирком

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
15 авг 2021 в 17:16

Лежал с 99% поражения лёгких. После первого укола Спутником начал дышать, после второй ревакцинации - говорить, после третьей - ходить, после четвёртой ревакцинации рассосались швы от вскрытия и трупные пятна.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2021 в 18:18

нормально так,в скафандре вакцину вводят 😂😂😂👍

15 авг 2021 в 18:34

а потом вы (государство) удивляетесь - почему люди Вам не верят .. поясню еще раз - не верят потому что Вы врете - всегда , постоянно , каждый день.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2021 в 19:17

Неужели до сих пор непонятно что в вакцинация в момент эпидемии только усугубляет ситуацию ?
Чтобы остановить рост надо всех разогнать на карантин, в том числе и людей решившихся на медицинский эксперимент - чтобы у них иммунитет успел сформироваться.

Ванька
15 авг 2021 в 19:57

Почему нет прививок от гонореи,сифилиса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:27

Петр ошибся в названии. Вся элита прививается Ковиваком. А от Эпивака ничего полезного нет. От Спутника много побочек. А за пределами страны, кроме близких и лояльных - ни одна из наших вакцин за вакцину не считается. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 20:36

Чем с вакциной лучше, чем без нее? Ничего не доказано, ничего не помогает, но - коли, не думай? Зачем? "Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет. Он на вкус конечно крут и от него бывало мрут, но уж те кто выживают - те до старости живут!" Спасибо, Леонид Алексеевич, как в воду глядели!

Гость
15 авг 2021 в 21:17

Вся семья переболела,только жену в статистику вписали,тк с ковидной больницы приехали раок ПЦР взять.

Гость
15 авг 2021 в 21:43

мы легко согласились, тогда еще не знали об этой вакцине ничего. - вот он тупой путинский электорат....

Гость
15 авг 2021 в 21:53

Классно придумали, свалить все побочки и неэффективность на одну прививку. Чтобы доверия к другой больше было. Вот только слишком много привитых спутником болеет, это уже не скрыть. И болеет не в легкой степени

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 22:03

А от других вакцин не заболевают? Хочется историй с реальными людьми. Уже пора фильмы снимать про коронавирус, чтобы потомки посмотрели, в какой лжи мы жили, как вакцинация подкосила здоровье многих людей.

Гость999
15 авг 2021 в 22:59

нужны постоянно подопытные кролики вот нас и огитируютготовы врать что угодно амы верим апотом побольниц Ам. болтается а про лече Ния вообще говорить даже не охото сплошное враньё поподаеш с сим ваписывают двадцать восемь потом твои проблемы и опять трепятся про прививки чюш собачья

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 авг 2021 в 23:15

Интересно, кто проплатил антирекламу Эпиваккорона! В пух и прах разнесли вакцину. У меня друзья, медики, работают в Красной зоне. В все привиты Эпивакороной, и никто не заболел!!!!! И перенесли её на но легче тех, кто ставил Спутник V.

СашкэБорродачи
15 авг 2021 в 23:41

Надо поменьше шататься в людных местах, нет этот больной скот сидит вместе в душной каморке где 50 человек по 4 часа и ждет укола.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 авг 2021 в 00:15

Эпивак коронна эта афера отмыв государственных денег, и за таких у людей вера в вакцину и в наше государство пропадает

Анна
16 авг 2021 в 07:09

Вот подружки твои иностранные и сгубят тебя, если жизнь не учит

Маргарита
16 авг 2021 в 07:27

Послушайте, всем нам сразу говорили,что ни одна вакцина не даёт 100%гарантии защиты.Так что возмущаться. Либо 90% людей,а может больше, заболели или же 0,5-6%. Согласитесь,что есть разница. А так дело каждого, прививаться или нет, ваша жизнь в ваших руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 08:58

С венерическими заболеваниями после прививки наступают серьезные осложнения - это правда.

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
16 авг 2021 в 09:02

Стали думать и гадать, как же нам его назвать-
Кваком? Шмяком? иль Шмурдяком?
Не назвать ли КОВИВАКОМ?
Ковивак так Ковивак. Окунем в болото! Квак!

гостт
16 авг 2021 в 09:19

Чему удивляться участковый врач заявляет» у вас все симптомы COVID-19, но я напишу ОРВИ», это как понимать???

ОТВЕТИТЬ

Простая халатность и невнимательное отношение к своему здоровью. Не надо полностью полагаться на прививку(любую). Подумали, если я привит, мне все ограничения пофиг.... Голову то надо иногда включать. А наша медицина работает и, работает хорошо. Это мое мнение, подтвержденное собственным опытом....

гость
16 авг 2021 в 10:01

Вакцинация в Челябинске стала абсолютно доступной, в субботу решил ревакцинироваться, пошел в ТРК Лента никакой очереди, заполнил анкету и чпок первый компонент получен и это прогресс ребята.

ДОДО
16 авг 2021 в 10:30

Информация о вакцине в одной фразе: "Никто не сказал, что вакцина не работает, просто нет данных, что она работает." Браво!

Гость
16 авг 2021 в 12:03

"..., мы легко согласились, тогда еще не знали об этой вакцине ничего."
НИЧЕГО не знали и легко согласились! Стоит ли удивляться результату?

Гость
16 авг 2021 в 20:23

Раз эпивак так стали хаять в пользу спутника, значит хорошая вакцина. Можно ставить.

17 авг 2021 в 08:06

И снова враньё - Эпивак синтетика и это самое нормальное, Ковиак ещё лучше, проверенная годами репутация центра Чумакова уже доказывала ни раз и сделала вакцину на той же основе что и Китайцы. Так что надо прививаться однозначно.

17 авг 2021 в 08:16

Только вчера была статья , что от Эпивака нет ни одного летального случая, ну а заболеть эти товарищи могли а почему бы и нет.

Гость
17 авг 2021 в 11:12

Замечательно. Эффективность не доказана, публикаций нет, но людям колят. Кто за это ответит? Здесь явный признак уголовной статьи.
Когда следует ждать подобную статью про спутник?

Екатерина
15 окт 2021 в 10:44

Почему моя сестра умерла от поражения легких? Она привилась до этого за 4 месяца Спутником? Коронавирус у нее подтвердили!
Ей что вкололи ? Почему она умерла? Прививка не помогла, не сработала, не защитила!!!

Софи
23 окт 2021 в 08:37

Я привилась эпивак в июле 2Я. В конце сентября корона