27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

17 авг 2021 в 08:16

Только вчера была статья , что от Эпивака нет ни одного летального случая, ну а заболеть эти товарищи могли а почему бы и нет.

Гость
17 авг 2021 в 11:12

Замечательно. Эффективность не доказана, публикаций нет, но людям колят. Кто за это ответит? Здесь явный признак уголовной статьи.
Когда следует ждать подобную статью про спутник?

Екатерина
15 окт 2021 в 10:44

Почему моя сестра умерла от поражения легких? Она привилась до этого за 4 месяца Спутником? Коронавирус у нее подтвердили!
Ей что вкололи ? Почему она умерла? Прививка не помогла, не сработала, не защитила!!!

Софи
23 окт 2021 в 08:37

Я привилась эпивак в июле 2Я. В конце сентября корона

ОТВЕТИТЬ
Маша
24 окт 2021 в 22:18

Никто не говорил, что с прививкой не болеют ,говорили что не умирают от ковида ,если заболеют .вы и не умерли ,не ставили бы умерли ,все знакомые кто не ставил прививку и заболели многие умерли

Оливия
24 окт 2021 в 22:21

Все знакомые кто ставил прививку .никто не умер .а вот те знакомые ,которые отказались привиться ,умерли летом от ковида

Мария
24 окт 2021 в 22:23

Мы всей семьей ставили очень давно прививку спутник .нам родственник врач красной зоны .сказал ее ставить ,и все знакомые врачи ставили спутник лайт .с кем я лично знакома .многих знаю лично .потому что родственник врач

Гость
27 окт 2021 в 15:33

Очередная порция фейков для тех, кто не знает, что и в апреле, и в и мае, а тем белее в июне эпивак не хватало даже для желающих привиться именно им, чтобы привиться эпивак надо было договариваться лично с зав поликлиникой, либо требовать от неё письменный отказ и угрожать. И даже после этого медсестры дважды пытались закосив под "дурочку" Вколоть спутник вместо эпивак.
А эти фейк-ньюз тут насочиняли, что она якобы хотела спутник, а ей отказали и навязали эпивак.

Загрузка...