27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
17 авг 2021 в 11:04

Никакая, все опасные, это лотерея.....

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 авг 2021 в 11:05

за ваши деньги власти делают бизнес на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:07

Какая разница какая вакцина подходит пожилым??? КовиВак у нас для Москвs, а остальным ставят Спутник V!!!

ОТВЕТИТЬ
Секретарь
17 авг 2021 в 11:07

кто знает, сколько цифра принудительно привитых? чтобы власти успокоились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:08

чудо-раствор от майкрософт

Гость
17 авг 2021 в 11:11

Я ПРИВИЛСЯ И НЕ ЖУ-ЖУ, И РЕКОМЕНДУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО. СКОРО ВЫБОРЫ, И МЫ ДОЛЖНЫ ТУДА ИДТИ НЕ ОПАСАЯСЬ ЧТО КТО ТО НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ МОЖЕТ ТУДА ЗАНЕСТИ ОПАСНЫЙ ВИРУС. ПРАВИЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ЕДИНЫМ ПОРЫВОМ, ЗА НАШУ РОССИЮ, ЗА ПАРТИЮ, ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:12

только чокнутые голосуют за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 авг 2021 в 11:14

Мы с пацанами пошли на прививку после того как ее сделал сам Президент. Привились, как и наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, нашим Спутником V. Благодаря работе нашего правительства, наших уважаемых законодателей, вакцина стала доступна всем. Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:14

Только здоровый образ жизни, залог здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:14

Вакцина от Единой России

Гость
17 авг 2021 в 11:15

Пенсионерам подойдет повышение пенсии

Лариса.
17 авг 2021 в 11:16

предпочитаю белковые инъекции с утра пораньше)))

ОТВЕТИТЬ
Заводчане
17 авг 2021 в 11:18

"При этом нужно учитывать, что вакцина, как и сам вирус, может вызывать нарушения в системе гемостаза, повышающие риск тромбообразования. Такие осложнения мы действительно наблюдаем.."- а кто-то предупреждает людей о том что надо для профилактики после вакцинации пить антикоагулянты? Укололи, через две недели помер от тромба, да? И никто не скажет ведь что вакцина спровоцировала..

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 11:21

Прививайтесь, товарищи! А троллятину не слушайте, они сами давно привитые все. Просто империалистические деньги здесь отрабатывают!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:22

ЧТО ТЕПЕРЬ ЗАЛАЕТЕ АНТИВАКЦЕРЫ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:22

Внимательно читайте, находится на стадии испытания.

Даня
17 авг 2021 в 11:32

Не пойду на выборы и на прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:33

Оказывается все таки у вакцин есть недочеты: «Спутник» — единственная работающая вакцина с гарантированной иммуногенностью. При этом нужно учитывать, что вакцина, как и сам вирус, может вызывать нарушения в системе гемостаза, повышающие риск тромбообразования. Такие осложнения мы действительно наблюдаем, поэтому как после болезни, так и после вакцинации мы рекомендуем приём антикоагулянтов в профилактических дозах (лекарственный препарат, снижающий активность свертывающей системы крови и препятствующий чрезмерному образованию тромбов — прим.ред.) сроком до трёх месяцев, — говорит Михаил Андрушкевич, директор частной клиники «Санитас».
По вакцине «КовиВак» (разработана центром имени Чумакова) еще идет 3-я фаза исследований.Вакцина «КовиВак», по словам Михаила Андрушкевича, во-первых, пока мало изучена, во-вторых, она обладает более слабой иммуногенностью .До этого вещали вакцины безопасные,эффективные.
Спутник поможет в одном,но может вызвать нарушение тромбообразования.

ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
17 авг 2021 в 11:34

ГЛАВНАЯ ВАКЦИНА - ЭТО СОБСТВЕННЫЙ УМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ПОСИДИТЕ ДОМА, ПЕНСЫ, ПРОСТО ПОСИДИТЕ ДОМА И НЕ ХОДИТЕ В ГОСТИ, НЕ ШАСТАЙТЕ ПО БАЗАРАМ, В МАГАЗИНЫ ПО УТРАМ ХОДИТЕ, КОГДА МАЛО НАРОДУ, НЕ ЕЗДИТЕ НА ТРАНСПОРТЕ НА РЫНКИ, ТАМ ВСЁ РАВНО ДОРОЖЕ, В КАЖДОМ РАЙОНЕ ПЯТЁРОЧКИ-МАГНИТЫ ПОЧТИ У ДОМА. НЕ ХОДИТЕ В ПОЛИКЛИНИКИЕ БЕЗ ОСТРОЙ НУЖДЫ, ТАМ ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ЗАРАЗЫ. БЫВАЕТ, ЧТО ПЕНСЫ ЗАНЯТЫ ВНУКАМИ. ОБЪЯСНИТЕ МОЛОДЫМ, ЧТОБЫ К ВАМ ПРИХОДИЛИ В МАСКАХ И ДОЛГО НЕ ОБЩАЮТСЯ, ИЛИ ЛУЧШЕ ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИЛИ, САМИ ПУСТЬ СВОИМИ ВНУКАМИ ЗАНИМАЮТСЯ, НУЖНО БЫЛО ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОЖАТЬ. ИМЕННО ТАК ЗАРАЖАЮТСЯ ПРЕСТАРЕЛЫЕ, ОТ БЕССИМПТОМНЫХ ЗДОРОВЫХ МОЛОДЫХ РОДСТВЕННИКОВ. ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ. ИНОГДА ЕЩЁ БЫВАЕТ, ЧТО В ОДНОЙ КВАРТИРЕ МНОГО ПОКОЛЕНИЙ, ПО СОВКОВОЙ ТРАДИЦИИ, НЕБОГАТЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ НЕ ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ, НО АЖ С БАБУШКАМИ-ДЕДУШКАМИ, НАРОДУ МНОГО, КТО-ТО ПРИХОДИТ С РАБОТЫ, СОБЛЮДАТЬ АНТИВИРУСНЫЙ РЕЖИМ ТРУДНО. НО ЭТО НЕ ТЕ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ МОГУТ СИЛЬНО УТОМИТЬ. НОСИТЬ МАСКУ, МЫТЬ РУКИ И ЛИЦО С МЫЛОМ, ПОЛОСКАТЬ РОТ, НОС, ЕСЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - ДУШ. Я ВОТ МОЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Лариса.
17 авг 2021 в 11:35

У мамы в подъезде женщина живет .сын плавает на судне в Штаты .Сказал ..чоб не вздумала прививку ставить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:35

Анекдот. Вакцинированный спрашивает у врача: когда можно пить теперь алкоголь?Врач: на 9 и на 40 день.

Татьяна
17 авг 2021 в 11:37

Никакая!
"КовиВак" представляет собой инактивированный ("убитый") вирус. В вакцину добавлен усилитель иммунного ответа (адъювант) - гидроокись алюминия. В "КовиВаке" используется штамм вируса "AYDAR-1" (назван в честь главы центра Чумакова Айдара Ишмухаметова). Как объяснял сам Ишмухаметов, исходный вирус для вакцины получили "от конкретного больного". "Наши сотрудники работали в [больнице] в "Коммунарке", просмотрели около 400 разных проб вируса, выделенного у разных больных. И вот одна из разновидностей оказалась крайне живучей и в то же время "приручаемой" - этот штамм хорошо размножался на определенной удобной среде, а теперь "наследники" этого вируса культивируются у нас, используются для производства вакцины", - говорил глава центра им. Чумакова. Научных публикаций по "КовиВаку" пока не выходило - ни по безопасности, ни по эффективности. Это самая загадочная вакцина из четырех зарегистрированных. "Ответить на вопрос о протективности - или, если хотите, эффективности - мы сможем только по окончании третьей фазы. А по большому счету - и вовсе после завершения эпидемии". Третий этап испытаний официально начался в июне 2021 года!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:41

Пока в поликлиниках будут сидеть в одном коридоре и на прививку, и на прием, и больные, и здоровые никакого толку от вакцинации не будет. Никакой санитарной обработки не проводится, на КТ все в одну очередь, ничего не обрабатывается, не обеззараживается. Разделите потоки, отделите с ковидом в отдельный бокс - болезнь уйдет. А так идет человек на прививку, а выходит уже с заражением

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:41

вакцинированные мрут как мухи, комуто и везет, но тоже до поры, до времени, никто вам не скажет когда ваш черед придет и как вам аукнется эта вакцина, ждите.........

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 авг 2021 в 11:42

Истинный Соломон .да никто уж почти не живет с бабушками .дедушками .чего пурги нагнал то ? И у нас в магазине не ходит .Мой сын ей продукты покупает и привозит .А если в поликлинику раз в полгода надо -так на машине сын или брат отвозят .И таких не мало стариков .кто не шастает по ОТ и по магазинам .НО .ты прав .в том .что не мало тех .кто именно таскаются неизвестно куда в 65 полюс ..В автобусах .троллейбусах полно днем

Лариса.
17 авг 2021 в 11:42

пардон .я про маму писала .ей 83 года .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 авг 2021 в 11:46

Спутник. Вакцина содержит 2 аденовируса, плюс на них насажен ген искусственно спрограммированного (!) типо вируса ковида. Это так, простым языком. Третий этап испытаний закончится в конце 2022 года. то, что везде рассказывают про научную публикация результатов в журнале Ланцет - вранье. В Ланцете в статье от 2 феврале (больше не было) говорится о ПРОМЕЖУТОЧНЫХ итогах, а далее сплошные сослагательные - возможно, предположительно, надеемся, ожидаем. Сам производитель не знает о влияние, воздействии и эффективности вакцины, так как в течение каких то 2-3 недель он говорил сначала о 2-х годичном иммунитете, потом о годичном, а затем о ревакцинации каждые пол года. А, если еще и принять во внимание отсутствие фиксирования осложнений или смертей привитых и заболевших людей, то говорить об объективной картине исследования не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:48

Удивительно, но заболевшие после прививки есть, и их достаточно много. Где-то через две недели после второй прививки появляются симптомы ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2021 в 11:50

Почему не было поголовных прививок от гриппа? У него такая же смертность.

Гость
17 авг 2021 в 11:50

Всё нормальные, не то что файзеры всякие.

Лариса.
17 авг 2021 в 11:58

Гость КТ в поликлиниках не делают .и уж тем более всех подряд на него не везут )На КТ везут когда уже пневмония .а тогда уже никого не заразить .вирус в легкие спустился

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
17 авг 2021 в 12:04

Лежал с 99% поражением лёгких, привился Спутником. После первого укола начал дышать, после второй ревакцинации - говорить, после третьей - ходить, после четвёртой ревакцинации рассосались швы от вскрытия и трупные пятна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:37

Всем поголовно ставить.Особливо кто в масках на улице.

Даня
17 авг 2021 в 12:41

чепуха.

Новости Иваново (1)
17 авг 2021 в 12:44

"2 августа в селе Холуй Ивановской области перестало биться сердце 24-летнего старшего следователя МВД Михаила Харчева. Так случилось, что Михаила на работе заставили, как и миллионы других россиян, сделать прививку от новой коронавирусной инфекции. После введения второго компонента 20 июля ему стало плохо. Однако он продолжал ходить на работу. В выходные он приехал домой и в воскресенье вечером ему стало совсем плохо. Рядом с ним находилась старшая дочь Полина. Она вызвала “скорую”. Когда приехали медики, Михаил уже плохо мог ходить и не мог разговаривать, а только стонал. По словам матери, врачи несколько часов качали ему воздух, так как он не мог дышать. Его не стало в три часа ночи. Врачи сказали родственникам, что у него произошел отек легких.
После случившегося региональный депздрав заявил, что Михаил Харчев на вторую прививку не явился. Только после того, как история с погибшим после вакцинации парнем получила широкий общественный резонанс и появился сертификат о вакцинации, местным медицинским чиновникам ничего не оставалось, как сдаться и признать свою ошибку. Позже стали известны результаты вскрытия Михаила. .."

Даня
17 авг 2021 в 12:44

у меня вместо вакцины - красное сухое

ОТВЕТИТЬ
Новости Иваново (2)
17 авг 2021 в 12:46

"В редакцию “Ивановских новостей” обратилась Инга Харчева, мама умершего после прививки старшего следователя МВД Михаила Харчева. Она сообщила, что с результатами медицинской патологоанатомической экспертизы ее никто не знакомил, и она не давала согласие на публикацию.  
Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что у Михаила в крови обнаружили многократное превышение метанола.  
Инга, комментируя происходящее, корреспонденту "Ивановских новостей" сказала следующее: “Откуда могло взяться многократное превышение? Знаю только то, что на мою семью вчера пытались давить и были намеки на угрозы. Запугали бабушку, она подписала какие-​то бумаги. Врачи больницы изменили свои показания. Как теперь записано в протоколе.. Что мой сын мог и ходить, и разговаривал, и умер якобы не в три часа ночи, а в шесть утра...
Бред какой-​то там, с ним была моя старшая дочь, она все видела и знает. И мне сказали, что если я буду утверждать, что сын умер от прививки, заведут уголовное дело на меня. И что если я еще что-​нибудь в интернете напишу, нас лишат всех выплат (у Инги осталось 4 детей. - Ред.).  Мол, подумайте головой, у вас же еще есть дети и маленькие тоже... вы не боитесь?"

ОТВЕТИТЬ
Новости Иваново (3)
17 авг 2021 в 12:48

"Я вчера только более-​менее нормально себя стала чувствовать, а тут на тебе. Мне сделалось аж плохо. В общем, эта система начала давить на всех. Теперь я не знаю, что и делать, они там свою версию сфабриковали и дело какое-​то завели”, - подытожила Инга Харчева. 
Еще Инга прислала в адрес редакции аудиофайл, в котором сообщила, что ее родители присутствовали на похоронах и в полицию вызвали ее родителей. “В Южской полиции им зачитали то, что написали врачи. Результаты экспертизы есть, но они где-​то там в углу. Их не показали. Они там что-​то, видимо, дописывают от себя. Я не знаю, что они уже там напридумывают. И сказали: “Только пикните с прививкой!” Что меня посадят.
Я говорю: “Давайте сажайте, на вас народ и так уже”. Я человек, который обычно умеет разговаривать, у меня вчера даже дар речи отнялся от такого. Они приехали к бабушке, давай по всем этим лазать. Что-​то забирать, типа на экспертизу. И сказали молчать. Взяли еще моих родителей зачем-​то вызвали. Отец у меня 30 лет в милиции проработал, он знает, как с ними разговаривать. Они вроде бы поскромнее стали говорить.
Они говорили грубо. Хотя, я не буду говорить, кто это, но вроде бы, там работал. Так разве можно? Они сказали: “Ничего не заявлять и ничего не говорить”. Результаты экспертизы? Где-​то там в углу лежать. Врачей, видимо, тоже уже запугали. Как он мог говорить?"

Комментарий с АШ Ecelop111 (2)
17 авг 2021 в 12:59

"антитела от гриппа (после вакцинации от него) при попадании в организм вируса ковид19 (и выработкой антител от него природным путем в ходе болезни)  дали смертоносный эффект с почти 100% смертностью.
сами поймете, или мне объяснить, что будет  с вакцинированными от ковид19 (у кого антитела есть) когда они осенью заболеют гриппом (и у них появятся антитела от вируса гриппа)?
при этом связи между природными антителами от гриппа и ковид не отмечено, что. впрочем, не дает гарантии, что если осенью в организме не встретятся два вируса (новые штаммы с неизвестными свойствами), пациент не прижмурится.
но вероятность одновременного заболевания на порядки ниже, чем заражение гриппом проколотого от ковидлы - потому что проколотых сейчас слишком много - от 30% в РФ до 70-80% в бриташках и израилях."

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 авг 2021 в 12:59

Истинный Монн .да все живут с бабушками .дедушками .чего пурги нагнал то ? И у нас в магазины ходит .Мой внебрачный сын ей продукты покупает и привозит .А если в поликлинику раз в месяц надо -так на машине сын или брат отвозят .или папа капитан И таких мало стариков .кто шастает по ОТ и по магазинам .НО .ты не прав .в том .что мало тех .кто именно не таскаются неизвестность пугает!)

Лариса.
17 авг 2021 в 13:01

ДА нельзя ставить эти прививки .особенно людям с сердечно -сосудистыми заболеваниями .с астмой .с аллергией ..

Гость
17 авг 2021 в 13:23

Смысл в вакцине - как в любом другом лекарстве - если помогает. А если после вакцинации ты имеешь всё тоже самое что и без нее - заболеть, тяжело заболеть, осложнения, смерть. Все эти варианты возможно как в вакциной, так и без нее. Так какая разница тогда?!

Гость
17 авг 2021 в 13:29

«Спутник» — единственная работающая вакцина с гарантированной иммуногенностью. При этом нужно учитывать, что вакцина, как и сам вирус, может вызывать нарушения в системе гемостаза, повышающие риск тромбообразования. Такие осложнения мы действительно наблюдаем, поэтому как после болезни, так и после вакцинации мы рекомендуем приём антикоагулянтов в профилактических дозах (лекарственный препарат, снижающий активность свертывающей системы крови и препятствующий чрезмерному образованию тромбов — прим.ред.) сроком до трёх месяцев - интересно, всех привитых об этом предупредили и выписали лекарства???

Гость
17 авг 2021 в 13:30

Походу нашим властям уже давно понятно, что вакцины не работают, но они, как Паниковский в Золотом телёнке продолжают твердить "пилите, Шура, пилите, они золотые".

гость.......
17 авг 2021 в 13:32

телевизор учит плохому...ток шоу прапагандируют плохие вещи

Гость
17 авг 2021 в 13:35

Многолетнее постоянное враньё власти и её содержанцев приучило не верить ничему из того, что эти люди говорят. Тем более заявлениям типа "эффективность "Спутник V" ДОКАЗАНА, сейчас ИДЁТ третий этап её испытаний".
Если эффективность доказана - зачем продолжаются испытания?
А если испытанич не закончены - как можно ктверждать, что эфыективность доказана?
Враньё под заказ на каждом шагу.
Как нибудь своим умом решу, что мне делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 13:39

Для властей по всему миру идеальная ячейка общества - двое.
Ты и телевизор.
В России - ты и телевизор на 1-м канале.

Гость
17 авг 2021 в 14:03

Антителозависимое усиление дельта-​штамма у вакцинированных.
Вышла статья в журнале Journal of Infection. Авторы пишут, что для исходного вируса нейтрализующих антител образуется больше, чем усиливающих. Но для дельта-​варианта, согласно моделированию, у привитых будет образовываться больше именно не нейтрализующих антител, которые приводят к ADE.
•Infection-​enhancing antibodies have been detected in symptomatic Covid-​19.
•Antibody dependent enhancement (ADE) is a potential concern for vaccines.
•Enhancing antibodies recognize both the Wuhan strain and delta variants.
•ADE of delta variants is a potential risk for current vaccines.
•Vaccine formulations lacking ADE epitope are suggested.
ADE may occur in people receiving vaccines based on the original Wuhan strain spike sequence (either mRNA or viral vectors) and then exposed to a Delta variant.

Гость
17 авг 2021 в 14:17

Спонсор прививочной кампании - Пенсионный фонд???

Гость
17 авг 2021 в 14:20

Из интернетов:

"Вот такое совпадение: Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo. Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину) Которая управляется фондами Black Rock. Которая управляет фондами открытого фонда компании (SOROS FOUNDATION). Которая, кстати, обслуживает французскую AXA По совпадению, он владеет немецкой компанией Wintertor. Который случайно построил китайскую лабораторию в Ухане Который куплен случайно немецким альянсом. У которого, Vanguard в качестве акционера. Которая является акционером Black Rock. Которая контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала. Которая, кстати, является основным акционером MICROSOFT (Собственность Билла Гейтса), который является акционером PFIZER (который продает чудо ВАКЦИНЫ) и в настоящее время является чьим первым спонсором . Ну да, это Всемирная организация здравоохранения. Просто совпадения."

Ржу не могу!
17 авг 2021 в 14:21

Ну да, пенсию то надо платить, а тут такой шанс в уши втереть, что всё бесплатно и безопасно. Хотите, чтобы ваша мама и папа жили долго и счастливо, то подумайте 100 раз, прежде чем вы их пошлете на верную смерть!

Загрузка...