26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

18 авг 2021 в 19:49

Что такое - доказательная медицина? Она есть ли ее нет, по моему, остальное лукавство псевдомедиков.

Гость
18 авг 2021 в 21:50

"Бедные" врачи. Как им сложно выбирать из такого гигантского набора "чудодейственной" отравы, выпускаемой нашей фармой. Где же прокуратура? Где более компетентные органы? Где настоящая медицина, которая не калечит?

18 авг 2021 в 22:12

Для всех перечисленных препаратов есть одно ёмкое общее название - ФУФЛОМИЦИН...

Лариса.
19 авг 2021 в 02:57

Сергей -дексаметазон не поднимает сахар ..а вот ковид -да .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 авг 2021 в 07:04

Боря, не лезь на чужую делянку; у тебя что - в Израиле работы не хватает?

19 авг 2021 в 09:40

Чушь несусветная написана! Не знают уже с какой стороны зайти. Самых, мягко скажем, доверчивых уже закодировали, теперь задачка усложняется, здравых обколоть. Код хозяйский нужно всем присвоить иначе "не поедет их светлое будущее". Ждем чего-нибудь по оригинальнее чем эта бредятина в статье.

Гость
19 авг 2021 в 12:16

Ну не знаю, меня с поражением 20% легких и двусторонней полисегментарной пневмонией положили в больницу, сказали, дома такое не вылечить. И да, ставили капельницы с физ раствором и дексаметазоном, буквально через пару дней почувствовала себя гораздо лучше, врач сказала, это за счет дексаметазона. Антибиотики принимала дома, в больнице их вообще не ставили, и в таблетках не давали, противовирусные сразу где то таблеток 8 дали выпить, потом еще столько же, а потом по 2 таблетки, такая вот схема лечения, просто на поток поставлена, больных очень много, особенно много пожилых людей, за 70-80 лет, и даже 90-летние лежали. Долго не держат, 7-10 дней, если анализы и снимки нормальные, то и через 5 дней выпишут. Я пролежала 9 дней, и то только потому, что у меня тест на коронавирус был положительный 3 раза, так и ушла домой с положительным, 4-ый уже был отрицательным.

ОТВЕТИТЬ