Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болит бессимптомно, пока не начнется цирроз: какие бывают гепатиты и что нужно о них знать»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
24 авг 2021 в 20:33

Состою на учёте в гипотитном центре в Челябинске ,что на ЧМЗ уже лет 8. Какие только лекарства не покупал,какие только процедуры не делал...--0 результат! Но зато зав.отделением постоянно настаивает на платном лечении. Года 3 назад предлагала за 250-300 т.р. но гарантий 100% не даем. Интересно,сколько сейчас она просит за такое так сказать "лечение". Складывается не хорошее впечатление по этому поводу. Думаю ,что я дольше проживу без этого лечения.

29 авг 2021 в 11:41

ЖУТЬ КОНЕЧНО... ГДЕ ВАШИ ГИНСБУРГИ ( УЧЕНЫЕ) ГДЕ ВАША МЕДИЦИНА ..? ГДЕ ВАШЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ВООБЩЕ..? МИНЗДРАВ..? ПУТИН ГДЕ ..? ОДНИ ОБЕЩАНИЕ И РАЗГОВОРЫ ПРО ОТСУТСВИЕ ДЕНЕГ.. ВОПРОС А ГДЕ ДЕНЬГИ ..? КУДА ДЕЛИСЬ ТО..?
ЕСЛИ ЧЕСТНО В ПОЛИКЛИНИКУ ЗАЙДЕШЬ В ЛЮБУЮ РАЙОННУЮ - БОЛЕТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАЧИНАЕШЬ - ТЬМА КРОМЕШНАЯ , УЗКИЕ КОРИДОРЫ , ОЧЕРЕДИ , НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ ( ПО ДЕЛУ) ЗЛЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ ВРАЧИ.. ТУХЛЯК КОРОЧЕ,, А ПО ПУТИН ТВ - РАССКАЗЫВАЮТ О КАКИХ ТО УСПЕХАХ.. ГДЕ ОНИ - ПОЧЕМУ Я ( ДА И ВЫ ТОЖЕ ) ИХ НЕ ВИЖУ..? ПИШИТЕ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

Гость
24 авг 2021 в 11:03

Сложно добиться помощи в поликлинике, когда симптомы присутствуют. А уж бессимптомные проблемы со здоровьем и подавно никого не интересуют

Гость Алена
28 авг 2021 в 20:38

С лечится, не лечила лет такс20, раньше дорого было, без симтомно проходил, ни чего не беспокоило, но в том году, в январе купила индийские препараты, три месяца и исчез. только что интересно, ни муж, ни ребенок не заболел от меня. все анализ сдавали. лечение дешрвое в районе 35000 всего.

Даня
28 авг 2021 в 11:31

в столице КБ всегда так будет с печенью.

Даня
24 авг 2021 в 10:15

пью чай 1001 ночь

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 09:00

интересно!

ужасно
25 авг 2021 в 23:15

Тридцать лет назад знакомая родила сына. Плохо ей было при родах и пришлось вливать ей кровь чужую. Влили , потом гепатит В и гепатит С нашли в её организме. "Спасибо" врачам и донорам.....
Сейчас еле живет, вся больная - больная.....

Гость
28 авг 2021 в 14:58

Тема про гепатит из-за цитомегаловируса, вируса Эпштейна — Барра и герпеса не раскрыта

Труъ докторъ
24 авг 2021 в 12:49

Как может что-то болеть бессимптомно, если боль - это и есть симптом?!

Полисорб!
30 авг 2021 в 13:18

Ой, пацаны, че-то как-то мне не очень
-Да, ты бледный, полежи немного👼
Приходи попозже🏃‍♂️
-Где-то траванулся я наверно😔
Чувство, будто обезвожен🛌💧
Где это я, Боже?😯
-Это рай🛐🕌
Проходи😊
-Погоди, мне ещё рано😕
Стоп🚫
-Если ты обратно хочешь😒
Надо принять Полисорб🥛👌🏼
-Что?😐
-Полисорб😌
-Это сон?😶
-Адсорбент😏
Полисорб😀
-Антресоль?🙎‍♂️
-Полисорб🙄
-Полисмен?👮‍♂️
-Да лекарство😡💊
Полисорб👺
-Полироль?😏
-Полисорб😠
-Причесон?💇‍♂️👀
-Оставайся тут!🗿✋
- Повтори еще разок🙏🙏
-Полисорб😠💊
-Палисад🚧🏡
-Полисорб👹☠
-По пятсот?💵💰
-Идиот🤦‍♂️
-Идиот?😶⁉️
-Полисорб🗿👺
-Васнецов😋🖼🎨
-Брызгайте водой в лицо💧🌊
-ЧТО?!😱🌊
-Ну ты парень напугал нас😯
Тебе повезло😞
Я принёс полисорб🤗
-Что принёс?😕
-Полисорб😃💊
-Поли... что?😲🤕
-Да забей😄😉
Просто выпивай и всё

Татьяна
8 апр 2022 в 13:15

Врачи, мало того, что мало образованные, но ещё безумно равнодушные. На прием невозможно записаться. В России медицины нет. Она умерла

Гость