ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

26 авг 2021 в 14:33

Все больше знакомых в моем окружении болеют короной после вкалывания жижи. И болеют тяжело. Вопрос: а заболели ли бы они, если бы не вкололи эту дрянь? Где статистика о заболевших и умерших после факцинации? Почему все это скрывается? И не больше ли заболевших именно среди уколотых? Опомнитесь, люди! Вам что, мало вымершей семьи в Краснодарском крае? И это только те, о ком сказали. А сколько на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:50

На Комсомольском проспекте все кусты засохли. Зачем садили?

Ванька
26 авг 2021 в 15:14

Через лет 100 население земли вымрет.и начнется новая эра человечества.так что живите и не заморачивайтесь.все уйдем в мир иной.

Гость
26 авг 2021 в 17:04

Люди боятся локдаунов, потери работы, дибильных запретов, прививки, НО ! Никто не боиться этой простуды!
Два года вранья порядком надоело.

26 авг 2021 в 19:13

Я и без этих глупых объяснений знаю, что заболеваемость падает к рефередумам и выборам.

Гость
26 авг 2021 в 20:15

По грипу афёра,а по ковиду????

Гость
26 авг 2021 в 21:43

А тем временем, предлагают уже 10 млн долларов за жизнеспособные образцы ковид 19, желающих так и не нашлось, как и самого образца вируса

Алексей
26 авг 2021 в 21:53

"...как заставить россиян прививаться"? То есть кроме карательных мер ничего другого Путинская Россия предложить не умеет.

СашкэБорродачи
26 авг 2021 в 22:00

Вирус разработан странами НАТО, и распространен в густонаселенном Китае где много пожилых людей, это 100%, это раз. Зачем нормальным людям колоть себе неизвестную жижу разработанную Гинсбургом немцем, это 100%, это два. Кто тебе долбоящер давал права колотить мне жижу, если я не хочу колоться а ты хочешь дак и колись, это 100%, это три.

ОТВЕТИТЬ
макар
26 авг 2021 в 23:03

если бы едро, ввп и мишустины на самом деле переживали за здоровье народа, они бы за 20 лет не разрушили все здравоохранение, всю профилактику, все районные поликлиники и стационары, так что людей возят в областной центр или врачей из областной - в райцентр к пациенту, и не оставляло бы врачей нищими. соседка дерматолог высшей категории говорит пашет на 2 ставки чтобы иметь 35 рублей в месяц, а ей дочку поднимать...

Гость
27 авг 2021 в 04:26

Рост заболеваемости , как- то связан с ростом вакцинации. Либо до вакцинации искажали статистику, либо вакцинируемые люди заражаются от вакцины и заражают окружающих.

Гость
27 авг 2021 в 08:31

Если каждый полгода колоть вакцину с побочками и противопоказаниями, то побочка победит.

Да уж
27 авг 2021 в 12:37

Конкретно проплаченный, продажный "профессор", как и вся заказная статья, задолбали уже своми страшилками. Как вы не можете понять, что народ не верит власти и продажным ученым, в том числе и продажным сми.

врач
28 авг 2021 в 00:16

В. Власов к инфекционным болезням отношения не имеет. Вот темы его диссертаций (из Википедии):
В 1979 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности 14.00.32 Авиационная, космическая и морская медицина, в 1993 — докторскую по специальности 14.01.04 Внутренние болезни, Авиационная, космическая и морская медицина.
Поэтому, я не стал бы делать выводы на основании мнения этого врача.

Алекс
28 авг 2021 в 01:01

Короче так и эдак раз в полгода колоть будут пытаться. Или чаще. За такое бабло-то...
Плохо помогает раз в полгода? Значит надо колоть раз в месяц. Вот такая логика у производителей

Гость
28 авг 2021 в 12:52

Запретите химтрейлы и "дезинфекцию" вредной химией- не будет "ковидлы", а точнее, химического пневмонита

Сергей
13 окт 2021 в 22:18

Наоборот , все как раз и были дурачки , а сейчас уже тысячи с мозгами , НО миллионы с телевизором в башке ,
пропагандируем геноцид , колем разную хрень в себя ... рабы вечные .

Чпок
25 окт 2021 в 22:36

Вакцинироваться должны все,у Великобритании не бездонный кошелек,как вам не стыдно,уже даже продуктов не осталось в Англии все деньги ушли на то чтобы вакцинировать россиян.