3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

26 авг 2021 в 22:38

Спасибо, заражайтесь этим сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:42

Что нужно знать об Эпиваккороне? Нет результатов рандомизированных, плацебоконтролируемых испытаний. Нет публикаций, которые подвергнутся критике сразу же. Попытка была неудачной. Пора это признать. Это просто физраствор за наши с вами деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:05

Испытания продолжаются!!!!Всем шкурки попортят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:14

А Попова опять в доле ?

Гость
26 авг 2021 в 23:29

Интересно сколько от пфайзера ласты склеило?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 23:30

С авто не могут справиться получается одно г... и со многим другим. А тут такая обильная разновидность вакцин прям появляется и все бесплатно. Задумайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:32

Сантехник Вася уже укололся и надеется что он заразит других и не заболеет сам.

Гость
26 авг 2021 в 23:34

Как сильна наша медицина - так как и наш национальный Лидер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:35

Каждый привитый начинает уважать Путина и будет голосовать за Единую Россию. Вся эта прививка - это зомбирование!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 23:51

ПРИДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕКАРСТВИ ОР ДОЛБАННПОГО КОВИДА.,, ЧТО БЫ БЫСТРО НА НОГИ ЛЮДЕЙ СТАВИЛО.. 1-2-3 И УЖЕ ЛЕГЧЕ,,СКОРО 25 ПРИВИВОК ПРИДУМАЕТЕ - А ТОЛКУ ТО ЧТО..? КАК ДОХ НАРОД ТАК И ДОХНЕТ..А ГОСУДАРСТВО ВСЕ СТАТИСКУ "ПРАВИТ"
КОВИД ЧТО ДЫШЛО - КАК ПОВЕРНЕШЬ ТАК И ВЫШЛО ( СТАРАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА)

ОТВЕТИТЬ
ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
27 авг 2021 в 01:07

ПОЧЕМУ В СОВКЕ ТАК ТУГО БЫЛО СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ, А? - ПО ВСЕМУ МИРУ НЕБОСКРЁБЫ СТРОИЛИ (НЕ ТОЛЬКО В США), А В СОВКЕ МГУ И ТО ОБЛИЦОВАЛИ ПЛИТАМИ, КОТОРЫЕ ПАДАЮТ НА ГОЛОВЫ... ЛУЧШЕ НЕ СТРОИТЬ ТАКОЕ, ДА, ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ, НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, А ТО РУХНЕТ СОВЕЦКА НЕБО-ГРОБ И ОПОЗРИТ ВЕЛИКА СОВЕЦКА ЦАРСТВА!

(и я жду ответа, почему так дерьмово было со строительством)

Вася
27 авг 2021 в 02:20

Ахахахаха. Насмешил. Эти то толком не испытаны.

Кто-то
27 авг 2021 в 06:55

Количество прививок в РФ растет, как с конвейера! Очень удивительное рядом. Лозунг "Догнать и перегнать" - наше все. А что внутри - это не важно

Гость
27 авг 2021 в 07:09

Ждём вспышку антологии

Гость
27 авг 2021 в 07:15

Новая нефть

Гость
27 авг 2021 в 07:45

Значимость события падает или возрастает

Гость
27 авг 2021 в 08:29

очередной компот от голиковой...

Гость
27 авг 2021 в 08:37

Новый автобус в рай? Или ракета в рай? Кому как нравится.

Кал Калыч
27 авг 2021 в 12:55

прикольно) постоянно новые версии, лайт, про, спутник, прям как с автомобилями, у которых разные комплектации))))))

Гость
27 авг 2021 в 15:45

Бизнес пошел.. вакцины в ассортименте..

Вася
27 авг 2021 в 18:50

В поликлинике гкб 1 прививку ставят, а сертификат на госуслугах не появляется. Зачем тогда мучиться болеть после этой прививки?

Гость
27 авг 2021 в 22:50

Два в одном пептида для удобства и простоты...надо рвать куш пока горячо!

Гость
27 авг 2021 в 22:54

Очередной шмурдяк от Поповой, теперь по упрощенному рецепту

Гость
28 авг 2021 в 09:50

Чипируйте меня полностью!!!)))

ОТВЕТИТЬ