1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

1 сен 2021 в 19:47

Светлая память коллеге

Гость
1 сен 2021 в 19:57

мед.сестры со стажем уходят ,а что будет дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:01

Была педиатром, а стала мелсестрой? Это как? И зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:13

Шо, в стране так хорошо, что после смерти одной медсестры больше некому прививать гоев?

Я не старый, но уже седой....
1 сен 2021 в 20:32

И опять списали на Барановирус!

Гость
1 сен 2021 в 20:58

Нужно всем прививаться!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:04

КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО СТАТЬЯ НАЗЫВАЕТСЯ .. ПЕРВИЧНО СМЕРТЬ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА .... ПОТОМ УЖЕ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ.. ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ.. ЖАЛЬ ТЕТЕНЬКУ - ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ ХОРОШИХ ВРЕМЕН ...

СашкэБорродачи
2 сен 2021 в 03:58

Работала, сделала прививку, т.е. вколола себе на старости лет 0,001% инфекцию для выработки иммунитета, в итоге умерла вакцина бредовая не те технологии еще на планете Земля, а так бы жила бы еще лет 10.

Иван
2 сен 2021 в 08:50

в 60 годах было исследование почему от туберкулеза много людей умирают, которые живут возле промышленных предприятий и оказалось, что основная причина не выбросы, а та, что жилье в этих домах стоит значительно дешевле и там живут люди с низким заработком, которые не могут позволить себе нормальное питание (мясо/рыба/овощи/фрукты) и как следствие недостатка витамином и подверженность разным заболеваниям, в том числе туберкулез! Тоже самое можно и про коронавирус сказать! Сделайте нормальную зарплату людям или адекватные цена в магазинах/ЖКХ и будет меньше болезней

Гость
2 сен 2021 в 11:00

В Копейске после лечения от ковила люди умирают от тромбов, т к врачи не соблюдают правила при применении препаратов, три случая за сути, после лечения, но об этом все молчат и пишут ковид. Вот вами пища для размышления.

интересно
2 сен 2021 в 23:34

Знакомый поступил в ЖДБ с заболеванием сердца,а когда отправили в рай, то поставили диагноз воспаление легких.

сми
2 сен 2021 в 23:42

ютуб
Срочно! Израильское исследование: после вакцинации в 13 раз легче заразиться!