Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депрессия после ковида: что нужно знать о ней и как понять, что пора к врачу»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
Гость
7 сент 2021 в 08:16

депрессия скорее от нищеты, чем от какого то гриппа

Гость
7 сент 2021 в 08:01

с вакцинами всё просто
вакцина это способ формирования имунного отвта
жижи которые разработаны это способы создания высокого титра антител на максимально долгий период
даже формально это другое

механизм формирования иммунного ответа такой — сначала плазматические клетки учатся формировать антитела для нейтрализации патогена
если патоген нейтрализован они перестают вырабатывать антитела титр антител быстро спадает
жижи формируют стойкий титр антител
это значит что в организме образуется постоянный источник белка патогена
т.е. жижа не формирует иммунного ответа, она формирует стойкий очаг воспаления

Гость
16 сент 2021 в 18:10

У моей знаковой начался депрессивный синдром после ковида- лечат антидепрессантами, сама не бедствует, семья полная. Так что берегите себя и окружающих, не слушайте очень" умных" людей. В поликлиниках очереди в ковидный кабинет огромные.

Вовочка
7 сент 2021 в 08:22

Депрессия от цен в магазине и нищенской зарплаты.

Гость
16 сент 2021 в 18:53

Депрессия не после ковида, а после посещения наших поликлиник.

гость
17 сент 2021 в 11:58

для жителей Челябинска это вообще-то норма странные запахи и выпадение волос, а депрессия почти у каждого обычного россиянина от жизни в могучей стране,

7 сент 2021 в 08:35

Люди, Кто-нибудь может растолковать о чем поведала эта псевдоврач?Ну посмотрите - в любом разделе ее медицинского труда есть указание - не знаем, не умеем, не можем.
Я ПРЯМО ТАКИ В ИСТЕРИКЕ , ПАНИКЕ И ДЭПРЭССИИ...

Лариса.
7 сент 2021 в 09:03

знаю.не знаю.У меня ни вкус и обоняние не пропадали .Депересси как таковой не возникало .НО вот после был страх снова заболеть ..когда потом супстя 1.5 месяца на работу вышла .со временем проходит .И еще было желание
всем рассказывать .что это за зараза .И желание надавать по башке тем .кто писал в инете .что ковида нет .что это обычная протуда .насморк и т.п

Лариса.
7 сент 2021 в 10:25

Еще один ) нет никакой деперессии от дексаметазона ) я им не один раз лечились .системами .так что не выдумывай От него аппетит только зверский ,

Гость
7 сент 2021 в 08:15

Следующая статья: депрессия после насморка, чиханья, икоты... Выбери свой вариант...

Лариса.
7 сент 2021 в 09:48

ГОсть .ковидную пневмонию прогулками и продуктами с грядки не вылечить !
НЕ пишите подобную глупость .несерьезно .

Гость
7 сент 2021 в 08:52

Никто из переболевших знакомых в депресиию не впал. Вообще НИКТО. Кто были оптимистами, те ими и остались. А кто - то и без ковидов всяких полжизни депрессует

Гость
7 сент 2021 в 09:33

От лечения экспериментальными таблетками у вас и депрессия. Уезжайте на природу, побольше продуктов с грядки и прогулки по лесу. Природа лечит.

Лариса.
7 сент 2021 в 08:23

НЕ знаю.не знаю.У меня ни вкус и обоняние не пропадали .Депересси как таковой не возникало .НО вот после был страх снова заболеть ..когда потом супстя 1.5 месяца на работу вышла .со временем проходит .И еще было желание
всем рассказывать .что это за зараза .И желание надавать по башке тем .кто писал в инете .что ковида нет .что это обычная протуда .насморк и т.п .)

Лариса.
7 сент 2021 в 08:28

В депрессию хроническая болезнь может вогнать .если она качеству жизни мешает ...а ковид все же лечится .хотя последствия после него долго сохряются .особенно если была пневмония .

Гость
7 сент 2021 в 09:45

Обратилась к психологу и рассказала о своих проблемах, он расплакался, еле его успокоила

Гость
7 сент 2021 в 10:00

Депрессия от лечения дексаметозоном, ударными дозами. Весь организм к чертям летит после него.

гость
7 сент 2021 в 08:37

Это мнительность и психосоматика на фоне нагнетания ужаса. Кто поверил сам и виноват.

Вовочка
7 сент 2021 в 09:11

У нас на работе начальник (с подачи вышестоящего руководства) начал агитацию за шмурдяк. Я как раз в отпуск собирался. В итоге из 10 человек двое кольнулись. Звонит мне начальник через неделю, можешь выйти на работу. Я говорю, что не в городе, а что случилось? Он говорит, что те двое в больнице, он и ещё один сотрудник дома болеют. Доагитировался)))

Гость
7 сент 2021 в 09:18

Я помле коронавирусни пандемийной начал много есть и пердеть что аж глаза режет.Начальник если вызывает меня на ковёр я как пёрну он аж выбегает из своего кабинета (в маске).

Гость
16 сент 2021 в 18:28

я не устаю повторять гоните этих " врачей " и попов в шею ! и будите здоровы !

Гость
16 сент 2021 в 18:49

У меня уже депрессия от того, что в стране ж0па, что в медицине, образовании... да и везде... и лечения от этого не предвидится...

Добрый инспектор
16 сент 2021 в 23:09

Депрессия? нет, не было! Работы много, депрессовать некогда!

Гость
7 февр 2022 в 19:23

Просто не хочу жить. Всё у меня хорошо. Дай Бог всем так жить. Может с жиру бешусь? Кто бы в чувство привел, по башке дал. Думаю, ковид не причём

Гость
7 сент 2021 в 08:37

Наконец-то нашли причину депрессий!

Депутат из Крыма
7 сент 2021 в 09:15

прививочники,
следующий этап - психбольница на амз,
благо у вас она в черте города, далеко не ехать

Гость