5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)
8 сен 2021 в 13:34

74.ру Вы заколебали писать про Ковид. Напишите лучше, что у нас с воздухом, почему никто не фиксирует превышение ПДК вредных веществ, что с водой, Гок работает? Почему отвалы не убирают? Почему не лечат и не приходят к больным врачи? Сколько умерло от рака? Сердечно-сосудистых заболеваний? Напишите про заведующую 3 поликлиникой, которая привита была Спутником, но лежала в больнице вместе с мужем. Напишите, как получить медотвод, если врачей жестко за это наказывают. И почему вакцинация теперь равняется лечению. Расскажите какие вирусы вообще можно лечить и чем. Меня вот от ковида лечили антибиотиками. А лучше перестаньте писать ерунду, перестаньте рекламировать модную болезнь!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:30

Отношение к СМИ и TV: "...И Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! - Гм... Да ведь других же нет. - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе!... Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа." Эта цитата из "Собачьего сердца" отвечает на ваш вопрос. В газетах в основном негативная информация. Она, как известно, интересует людей больше, чем позитивная. А процесс пищеварения на фоне негатива нарушается.

Поэтому до обеда (да и до завтрака и до ужина) к газетам лучше не приближаться.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:21

Нашли кого поставить гл. врачом ковидной больницы! Отсюда и не успешные госпитализации!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 12:15

знакомый прошлой осенью заболел, по симптомам- обычный грипп, пошел в больницу-поставили ковид, но типа лёгкая форма, дома отлежался неделю и все.
весной поставил прививку.
1.5 месяца назад опять заболел, только уже с больницей, температурой под 39 и поражением лёгких.
если в первый раз его иммунитет переварил ковид спокойно, то во второй уже не справился, ибо прививка прибила и так ослабленный организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:27

Инфицированному человеку, естественно, прививаться нельзя, потому что он уже болен“ только пцр никто перед прививкой не берет)))) цирк продолжается

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:12

У нас тема на Ковида стала нормой на завтрак, обед и ужин. Ребята, ТОШНИТ УЖЕ!!! Больше всего нравятся фразы: "Сам дурак!" Да это вы такие, потому что не проверяете перед прививкой как положено! Потому что прививаете людей, как скот - где поймаете. То что возникают проблемы после прививки у людей, у которых проблемы с сердечно-сосудистой системой, уже сказано из всех утюгов, однако мы колем ВСЕХ, кроме покойников, а потом труп оказывается сам виноват, а не вы и не система здравоохранения, которая должна вести наблюдения, статистику и останавливать этот бедлам ВОВРЕМЯ! Всем на всё наплевать! Жаль только врачей, которые с этой системой ничего сделать не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:58

Вопрос тогда к врачам, которые осматривают людей перед вакцинацией. Почему не выявляется на этапе осмотра, что человек заражен.??? И ему надо делать медотвод. А то в ТРК поставили точки вакцинации и никто ни за что не отвечает. Также касается новости про семью с диализом, писали, что семью скосило после прививки!!! Осмотр перед вакцинацией как проходит??? на отвали??? Потом удивляемся почему люди не хотят прививки ставить!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 сен 2021 в 12:58

Что скажут наши врачи и политики? Моя крёстная,сестра моей мамы лежит в реанимации с 95% поражением лёгких
Прививка Ковивак,заболела спустя 30 дней после прививки 2го компонента

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 11:52

Зачем бородач маску напялил? Герметичности никакой от нее нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2021 в 13:13

«Лечить бесплатно только привитых!» — главный эпидемиолог Челябинской области о пандемии коронавируса. Елена Кутрова . ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЭТОТ ЧИНОВНИК ПОЛУЧАЕТ ЗП, АУ ГУБЕР СОВСЕМ проблема найти управленца с мозгами.хотябы до микрафана недопускайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:53

Как интересно! Мест нет, а в Колющенскую больных с подтвержденным ковидом и без отрицательного мазка заставляют самих на прием приходить и в общую очередь.

Гость
8 сен 2021 в 12:57

Лежат всего 2 процента привитых. Верим верим😀

Натали
8 сен 2021 в 15:30

...естественно ему прививаться нельзя т.к. он уже болен.... не сообщил врачу... а врач не заметил? или прививают без консультации с врачом? находят лазейки, чтобы оправдать смерть.

Гость
8 сен 2021 в 12:04

В июле умерли, а врачи сознались только в сентябре.
В октябре раскроют количество привитых покойников за август?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 01:15

Прививочники интересно в курсе, что всем настоящим ученым в нашей стране приказано было молчать по поводу "эпидемии" и вакцин? А некоторые звезды уже начинают признаваться какие гонорары им предлагали за то, чтобы они топили за факцинацию?

ГосТья
8 сен 2021 в 12:02

В июле, говорите? А почему только сейчас решили рассказать?Гехт нам вещала, что привитые, если и болеют, то не тяжело. О смертях и речи не было. Заврались совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:29

Кто бы сомневался, найдут любые причины, чтобы оправдать медицинский эксперимент. Хотя, и экспериментом нормальным нельзя назвать, так как никого не интересуют реальные результаты и последствия! Не говоря уже о том, что людей продолжают обязывать колоться, отстранять от работы или делать ПЦР за свой счет. Колят людей в уазиках, иммунный статус не выясняют, на хронические заболевания наплевали, от работы отстраняют.

Гость
8 сен 2021 в 21:03

Не свистите! "Легко переносят вакцинированные". У нас вакцинированный через сутки(!) заболел ковидом, средняя степень поражения, третий месяц на больничном!!! Это легкая степень, млин???😳
А как, стесняюсь спросить, Вы Всех прививаете в тц, на вокзалах, чуть ли не в туалетах?? Т. е.там вы про всех все знаете? Заболевшие они на данный момент или нет, анамнезы Всех их болезней и тд, и тп????

Гость
8 сен 2021 в 21:09

Можно подумать, что перед вакцинацией у всех берут пцр тест и кровь на антитела. Открыли пункты по вакцинации вплоть до магазинов чтобы план выполнить, а теперь умершие сами виноваты что неправильно вакцинировались. Лечим по протоколу, прививаем по плану, а виноваты больные на голову пациенты, без ума прививающиеся.

ГосТья
8 сен 2021 в 12:09

Призываете вакцинироваться людей с патологиями и сопутствующими заболеваниями для того, чтобы защитить их от ковида. И объясняете тут же, что вакцинированных умер от ковида, так как у него было сопутствующее заболевания.И что? Спасла его вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Привет-Ростов.ру
8 сен 2021 в 14:38

"Умерший от коронавируса вице-президент ТПП Ростовской области был привит от коронавируса
1-09-2021 10:16 4 708
Прививку от COVID-19 он поставил в конце весны.
Напомним, о смерти вице-президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области Сергея Шнейдера стало известно вчера, 31 августа.
От COVID-19 Сергей Шнейдер привился в мае, но от болезни это его не спасло. Три недели он провел в реанимации в тяжелом состоянии и скончался. О том, что Шнейдер привился одним из первых среди сотрудников Торгово-промышленной палаты Ростовской области рассказали его коллеги.
Напомним, в середине августа стало известно еще об одной смерти привитого от COVID-19 чиновника - начальника управления по вопросам миграции донского главка полиции Андрея Федоренко."
Автор: Анна Туманова

ОТВЕТИТЬ
Вспомните
8 сен 2021 в 12:04

Вспомните, как все начиналось:
1. Среди вакцинированных нет людей с тяжелым течением заболевания и тех, кто попал в больницы.
- потом через 2-3 мес признали, что есть, - и это не единицы.
2. Среди вакцинированных нет тех, кто попал в реанимацию
- потом признали, что есть, - и это тоже не единицы.
3. Среди вакцинированных никто не умер от ковида!!!
- сегодня и это опровергли.
Так что же, зачем было обманывать так и вести жесткие репрессии (особенно работающим) против тех, кто не вакцинируется? Ведь идем к тому, что разницы-то похоже и нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:46

На работе начальники не спрашивают какие у тебя есть хронические заболевания, без прививки не допускают на работу, медотвод тоже не устраивает. Замкнутый круг получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:21

Учитель первых классов 26 лет после прививки - сердце не выдержало. Умерла в выходные(

ОТВЕТИТЬ
starmos
8 сен 2021 в 13:13

Вот так, оказывается заболевшим нельзя прививаться? А я лично читал, что можно и здесь же. Дескать "прививайтесь, хуже не будет". Может и умерший тоже это читал? Может кого-то уже и за вранье привлечь?

ОТВЕТИТЬ
Катюша
8 сен 2021 в 13:48

"ВОЗ была создана вскоре после Второй мировой войны как некоммерческий институт при ООН по непосредственной инициативе и при финансовой поддержке Фонда Рокфеллера, который в дальнейшем спонсировал ее евгенические (перешедшие в наследство от нацистов Третьего Рейха), депопуляционные программы «репродуктивного здоровья» и «планирования семьи», поголовной вакцинации населения стран третьего мира. Глава Курчатовского института, член-корреспондент РАН Михаил Ковальчук во время своего выступления на военном форуме «Армия-2020» неслучайно процитировал первого экс-главу ВОЗ:
«Идеология современного мира, наших дорогих коллег и партнеров – это, по сути, фашизм. Мечта элит во все времена была – вывести служебных людей с ограниченным самосознанием, управляемым размножением, питающихся дешевым кормом. / … / ВОЗ была создана не для того, чтобы лечить людей, а чтобы взять под контроль состояние здоровья мира и влиять на него путем вакцинации, чего угодно. Вот цитата соратника Рокфеллера, первого гендиректора ВОЗ (1948 – 1953 гг.) Брока Чисхолма (из меморандума 1948 года):
«Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы… Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:15

Больше статей, больше жути, больше пропаганды!

Гость
8 сен 2021 в 19:15

Ну надо же вакцинация неправильная)))) из эпицентра товарищ значит, а прививать в разгар эпидемии когда везде типа эпицентр, это значит правильно! Не знают уже как изоврать и извернуться!!!

Дмитрий
8 сен 2021 в 12:30

Нет, чипироваться вы меня не заставите! Выкусите опсосы!!!

ОТВЕТИТЬ
гост
8 сен 2021 в 12:06

Власти, как обычно, врут

Гость
8 сен 2021 в 12:48

Отдыхаю на ЮБК.
Последний раз человека в маске видел в аэропорту Симферополя неделю назад, по прилёту.
Наверное, ковид некомфортно себя чувствует на солнце у моря, в компании с фруктами и чистым воздухом.
Не то, что на ЧЭМК, где ему раздолье.

Гость
8 сен 2021 в 13:40

Ну вот и начала вылезать неудобная правда - оказывается, привитые тоже умирают. А нам тут Альфредовна почти каждую неделю вещает, что - нет, нет, привитые только болеют изредка. Получается, лукавит ? И давно, раз в июле ещё умерли.

Гость
8 сен 2021 в 12:37

Россия первая в мире создала вакцину от ковида,почему она сейчас в топе по ежедневным смертям от этого ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 13:41

В Москве скончалась 20-летняя студентка МГУ Мария Медянкина после вакцинации, сообщает stoppanika.

06.07.2021 г. скончалась 20-летняя студентка биофака МГУ Медянкина Мария Андреевна из г.Курска.  Ее знакомая JENI BEV сообщила 7 июля:  Завтра похороны Маши, двадцатилетней девушки, умершей от побочных действий вакцины Спутник. Дочки наших близких друзей.  В институте поставили перед фактом – кто не сделает прививку, не едет на практику, следовательно, прекращает обучение.  Официальный вердикт после вскрытия – тромбоз. У здоровой молодой девочки. Множественный тромбоз.  При личной беседе врач сообщил, что к ним поступают много пациентов с тромбозом после прививки. И много со смертельным исходом.  Умерла Маша после реанимации.

ОТВЕТИТЬ
Миру мир
9 сен 2021 в 08:06

Про 2% привитых, которые лежат в больнице мог бы и не говорить, а то выглядит это как заученная фраза, которую велела говорить его наставница в соответствии с общероссийскими договоренностями по статистике.

ОТВЕТИТЬ
гост
8 сен 2021 в 11:55

с логикой у врачей прямо плохо,
ну и конечно давняя традиция валить все на умерших, во всем сами виноваты

Гость
8 сен 2021 в 13:43

При ведре правды не узнаем. Лет через 20 после смены режима расскажут, как миллионы людей уничтожили ради наживы.

Гость
8 сен 2021 в 19:16

Серьезная сердечная патология значит...так нету же противопоказаний! Можно даже беременным, три раза в день!

Гость
9 сен 2021 в 08:05

.... "скончался мужчина, у которого помимо ковида была сопутствующая сильно выраженная патология, серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой"
тогда почем у не дали мед. отвод? потому что его не дают ни кому? кто то за это ответит?

Гость
9 сен 2021 в 08:58

Ключевое слово, "...что был в эпицентре , поэтому прививаться ему было нельзя". А мы все находимся в эпицентре, поэтому и прививаться нельзя, так учат в мед.институтах.

Гость
9 сен 2021 в 16:12

Теперь в тренде новая песня - привитые болеют легче. Ее очень любил повторять мой ,умерший на днях и привитый, коллега.

Гость
9 сен 2021 в 16:32

В смысле "не правильно привился"? Вы ж из всех утюгов кричите, что противопоказаний нет и прививаться можно всем! Люди вам поверили и сами виноваты оказались.

Гость
8 сен 2021 в 12:49

журналисты, от туда пишется слитно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:48

с вакцинами всё просто
вакцина это способ формирования имунного отвта
жижи которые разработаны это способы создания высокого титра антител на максимально долгий период
даже формально это другое

механизм формирования иммунного ответа такой — сначала плазматические клетки учатся формировать антитела для нейтрализации патогена
если патоген нейтрализован они перестают вырабатывать антитела титр антител быстро спадает
жижи формируют стойкий титр антител
это значит что в организме образуется постоянный источник белка патогена
т.е. жижа не формирует иммунного ответа, она формирует стойкий очаг воспаления

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2021 в 12:17

Хотите жить и быть здоровыми не колите себе этот яд !
Ведь перед вашими глазами все это происходит , кто вакцинируется тот обязательно заболевает , и чаще всего с смертельным исходом , пожалейте себя !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:28

И это только начало различных осложнений среди привитых

Гость
8 сен 2021 в 14:07

О как заговорили то😂А кто то ввёл обязательный медосмотр перед вакцинацией? НЕТ! Потому что надо всех привить и беременных в том числе, не имея на то клинических испытаний.

Главный эксперт
8 сен 2021 в 13:36

Все неправда! Брат коллеги соседа моей тетки работает в красной зоне. Говорит, умирают только вакцинированные. А невакцинированных у них вообще не бывает. Потому что никакого вируса нет точнее есть только в вакцинах.
Брат коллеги соседа моей тетки врать не будет.
Выводы делайте сами, господа!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 окт 2021 в 13:47

Когда напишут правду, что не только пожилые, и с потологиями, но и молодые здоровые умирают,после прививок.

Катюша
8 сен 2021 в 13:49

"Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые цели, потребные для изменения человеческого поведения», – открыто заявил Чисхолм.
Это та самая ВОЗ, которая вместе с Институтом Джона Хопкинса и Центрами контроля заболеваний (США) с конца 2019 года предоставляет всему миру противоречивую информацию о новом «уханьском» коронавирусе, объявляет пандемию, заявляет о важности скорейшей вакцинации всей планеты экспериментальными вакцинами и т.д. Та самая ВОЗ, с которой США при президенте Дональде Трампе полностью разорвали отношения и прекратили ее финансирование вследствие недоверия и справедливых обвинений в искажении информации по ковиду, сделав таким образом спонсором ВОЗ №1 Фонд Билла и Мелинды Гейтс (известных «филантропов», для которых главной задачей является сокращение населения планеты в целях борьбы с глобальным потеплением)."

дед
8 сен 2021 в 14:52

почему не сообщают какой вакциной привиты

Гость
8 сен 2021 в 15:09

Замечаю, что странным образом у нас в области не пишут о смертях после вакцинации, тогда как в стране в других регионах об этом пишут. Ярославль, Ростов, Ивановская область и другие регионы видимо имеют более независимую прессу, чем наш многострадальный Урал.

Л-вь
8 сен 2021 в 20:15

Вот при такой эпидобстановке, при которой еще и мест нет в больнице, нужно в обязательном порядке отметить День города. Праздновать так уж праздновать!
Дурдом какой-то кругом и решения какие-то такие же, принятые все в конвульсиях, такое ощущение у меня.

Гость
9 сен 2021 в 08:12

Счас как раз секретные материалы на тему вакцинации идут. Канал мужское кино. Малдер, агент все обяснит...

9 сен 2021 в 12:59

А врачи (медсестры), которые делали прививки, куда смотрели? Где тесты, анализы, анамнез прививаемого?

Евгений
9 сен 2021 в 13:33

Прям как в мастере и маргарите: "...товарищ соврамши"
Вот противопоказания:
Какие есть противопоказания к вакцинации от COVID-19 «Спутником V»
Есть список противопоказаний, при которых вакцинацию от коронавируса не проводят. Это:

беременность и период грудного вскармливания;
возраст до 18 лет;
повышенная чувствительность к какому-либо компоненту вакцины или аналогичному компоненту в составе других вакцин;
тяжелые аллергические реакции в прошлом, такие как анафилактический шок или отек Квинке.
Письмо Минздрава о порядке проведения вакцинации вакциной «Гам-Ковид-Вак» против COVID-19 взрослого населения

При острых заболеваниях и обострениях хронических болезней в большинстве случаев можно сделать прививку спустя 2—4 недели после выздоровления или окончания обострения. Исключение — легкие ОРВИ и кишечные инфекции: в этом случае вакцинация разрешена сразу же после спада температуры до нормальной, то есть до +36,5—37,2 °C.
...
То есть при заболевании прививка разрешена = что дальше врать будут??

Злюка
10 сен 2021 в 14:03

Антоха! Ты лучше расскажи, как и чем ты людей в гроб загоняешь, и сколько тебе за это башляют в месяц. Не стесняйся! Мы поймём. И покруче ворьё знаем!

гост
10 сен 2021 в 16:51

Без полной картины информация совершенно бесполезная. 2 человека умерли от Ковида. Это много или мало ? А всего сколько человек умерли ? А от других болезней ? А в ДТП ? А от рук террористов ?
Статья чисто для подогрева темы.

Гость
8 сен 2021 в 19:18

Люди мрут от прививок. Кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
гост
8 сен 2021 в 11:57

ковид придумали специально, чтобы удобнее было выборы подделывать, личный прием не проводить, митинги запрещать

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 сен 2021 в 16:12

А сколько из "Вакцинированных" и заболевших и умерших были РЕАЛЬНО ВАКЦИНИРОВАНЫ, я знаю такого человека, сертификат есть, а вакцину НЕ СТАВИЛ, но если заболеет, то будет вакцинирован и умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 23:31

Меня в июне 20г после тяжелой операции на кишечнике в реанимации заразили ковидом, перевили в кр. зону, провалялась в больнице52 дня . Думала как поправлюсь, побегу прививаться, страшно, что перенесла в стационаре...После выписки дипресия, панические атаки, густые волосы покинули голову. Пришла в себя, пошла на прививку...медотвод: диабет 2 типа, гипертония, да и переболела уже. Сейчас мои болячки уже не являются медотводом...почему? Беременных не прививали, сейчас можно, даже деток с 3мес возраста планируют в будущем прививать... Помоему нас готовят к плохому, резко расхотелось жижу ставить, вера к власти пропадает...Это моя история, а всем дай Бог здоровья.

гост
8 сен 2021 в 12:42

а не привитых сколько умерло ?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
8 сен 2021 в 11:57

Среди антиваксеров много оппозиционеров. Судьба сыграла с ними злую шутку, и если за свои неправильные политические взгляды они не несли никакой ответственности вследствие мнимого плюрализма, то за антинаучные воззрения придется платить своим здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:47

кто знает какая вакцина

Гость
8 сен 2021 в 12:55

А если язва желудка можно вакцину ставить?а то на работе говорят уволят.

Андрей
8 сен 2021 в 22:53

Ошибки врачей скрывает земля

СашкэБорродачи
8 сен 2021 в 23:25

Вот так жили бы не тужили, вкололи жижу.

Читатель
9 сен 2021 в 00:30

С баранми бороться по другому нереально, только под нож.

можно
9 сен 2021 в 09:33

в НьюЙорке якобы умирает 1 привитой на 165 000 привитых? у нас есть такая статистика?

Александр
9 сен 2021 в 09:33

всю статистику в статье умножаем на два и делаем выводы.

STOP_COVID_FAKE
9 сен 2021 в 17:49

Вся вакцинация, как и сами вакцины это 100% фэйк!

Высокая эффективность вакцин от ковид - абсолютный фейк, основанный производителями на манипуляции статистическими данными. Реальная эффективность гамалеевского «Спутника» 0,93%. Впрочем, у остальных вакцин не сильно выше.

Да, да, да, это отчет от 2 июля 2021 года проведенный "Centre for Tropical Medicine and Global Health, Nuffield Department of Medicine, University of Oxford, Oxford OX3 7FZ, UK (PO); Institute for Innovation and Public Purpose, University College London, London, UK (ET); Competence Center for Methodology and Statistics, Luxembourg Institute of Health, Strassen, Luxemburg (MV)" - "Центр тропической медицины и глобального здравоохранения, Медицинский факультет Наффилда, Оксфордский университет, Оксфорд OX3 7FZ, Великобритания (PO); Институт инноваций и общественных целей, университетский колледж Лондона, Лондон, Великобритания (ET); Центр компетенции в области методологии и статистики, Люксембургский институт здравоохранения, Штрассен,
Люксембург (MV)

ОРИГИНАЛ ИСЛЕДОВАНИЯ - https://www.thelancet.com/action/showPdf?pii=S2666-5247(21)00069-0

Основные данные исследования:
ARR (абсолютное снижение риска) для вакцин следующее:
1,3% для AstraZeneca;
1,2% для Moderna;
1,2% для J&J;
0,93% для Спутник_V;
0,84% для Pfizer.

Цитаты:
«Испытания фазы 3 не удовлетворяют требованиям общественного здравоохранения»;

Любовь
9 сен 2021 в 20:50

Вакцинировать нужно здоровых и не принудительно. а лечить за деньги не привитых? так мы не знаю до чего договоримся. должны врачи направлять ,после обследования на вакцинацию. Вакцина на изучении и никто не может точно знать на кого и как подействует.

тоже гость
9 сен 2021 в 23:18

Ещё один "пэтриот" в белом халате нашелся. Все на одно лицо.

Гость
13 сен 2021 в 10:21

Это же настоящий яд"спутник" И др. А болячек у каждого хватает. У нас в Башкирии врачи увольняются, они тоже люди и видят что творится. Их заставляют прививаться, но есть смертельные случаи и они молчат, так приказали

гость
13 сен 2021 в 10:19

Сами же со всех сторон трубили, что никакие потологии не мешают прививки

Гость
13 сен 2021 в 17:33

Сколько еще человек должно умереть, чтобы запретили, наконец, ставить прививки без теста на ковид.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:28

Когда ни будь вы ответите за это. Проводить опыты и ещё брать деньги с больных это что то с чем то.

гост
8 сен 2021 в 12:05

В Израиле среди привитых в 3 раза чаще сердечно-сосудистые заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 19:51

Это всё дрочь, столько людей умерло от прививок? Не делайте глупости???

Гость
8 сен 2021 в 12:12

ну что Русофобы-Антивакцери?! Задрожали от ужаса? молите Путина что бы спас!

ОТВЕТИТЬ
Оййо
8 сен 2021 в 19:24

Лично знаю людей, которые купили сертификат о вакцинации с проводкой через Госуслуги, то есть, типа они привиты. Вот попадёт такой в реанимацию, будет задыхаться, помирать и что ... будет считаться, что вот, вакцинированный и тяжело болеет

Игорь
24 окт 2021 в 01:29

У тебя есть выбор, умереть от короны или от прививки, а если ты выжевешь без прививки то тебе повезло, а если после прививки не умрёшь то заболеешь

Гость
26 окт 2021 в 12:08

Не гони пургу.Не дай бог тебе болеть. Я прошел это ,знаю как болеть

можно
9 сен 2021 в 09:28

из моих знакомых привитых заболели двое, 3-4 дня болели, рады, что привились, неизвестно бы как перенесли ковид непривитыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 13:41

От прививки знакомый умер через неделю. И ещё пару случаев коллеги рассказывали так что не такая уж она и безвредная, желательно пропить разжижающие кровь препараты, что бы не образовался тромб если будете ставить вакцину

Гость
15 ноя 2021 в 03:45

Мы люди,а не бараны,чтобы нас метили не понятно чем и не понятно от чего!!!В могилу всех денег не унесете,живите теперь с этим,а ваши дети и внуки ответят за ни в чём не повинный народ!!!