7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

9 сен 2021 в 13:49

Вы заметили,как много стало публикаций на 74,что дети стали тяжело болеть ковидом? Это так мозг зомбируют взрослым,чтобы они своих детей несли на алтарь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:49

Осенью прошлого года, когда реально болели ковидом, не ставили диагноз ковид. Сейчас всем, кто умирает, ставят ковид. Остальных болезней не существует сейчас. Какя то ерунда

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 13:53

За несколько месяцев до начала официального ковида, умерла очень быстро шестиклассница от гриппа. на ЧМЗ. Хоронили в закрытом гробу. Почему запомнила? Потому что она была одногодкой моего сына и одноклассницей наших знакомых. Никто о ней не писал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:06

Врачи, как слепые котята в 21 веке- ничего не знают,Анализы сделать - не могут или не хотят , или ... Моя мамочка умерла также, своими ногами ушла в больницу- 2 недели ставили всякие диагнозы, то диабет, то непроходимость прямой кишки, в результате за 12 часов до смерти сказали - 60% поражения легких- ковид, повезли ее уже бессознания в другую больницу- никакого лечения от ковида, ни ИВЛ- ни чего,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:52

Я не понимаю, почему нельзя публиковать все статистические данные по смертям и болезням в открытом доступе.
Я не могу анализировать происходящее из-за того, что эта информация скрывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:15

Если был критичный гемоглобин, надо было делать переливание.

ОТВЕТИТЬ
starmos
9 сен 2021 в 15:23

Конечно ковид убил. Лейкемия ведь не смертельная болезнь, от неё не умирают никогда? Тот факт, что у дочери лейкемия была в 18 лет - мать не смущает нисколько, но смущает, что дочь быстро умерла от смертельной болезни, от которой много кто умирает вообще. Логики и последовательности = ноль просто.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
9 сен 2021 в 18:18

К сожалению настал тот день когда лечить начали выпускники из поколения ЕГЭ(( Днищенск славится своей экологией которая дает осложнения,особенно на детей.Жаль девочку.Думаю неплохо было бы родителям по возможности переехать в другой регион-крым,краснодарский край...Где экология еще позволяет выживать..

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 18:56

У девушки был пневмонит ,вызванный внешними воздействиями. Химиотрассы.

Гостья-мама
9 сен 2021 в 21:07

Не знаю, читаете ли вы эти комментарии... Соболезнование вам... Ничего в этой жизни не сможет восполнить горь утраты... Ничего не сможет перекрыть смерть ребёнка... Держитесь! Не важно, от чего её не стало... Легче родителям не станет... Крепитесь! Ваш ребёнок был самым лучшими, самым одарённых, самым самым... Наше сердце с вами!...

Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:15

Жаль молодую девушку, очень!

Шокерфэйс
10 сен 2021 в 05:02

На скрипочке пиликать это не мешки ворочать!

Гость
10 сен 2021 в 08:39

Болят зубы-ковид!болит сердце-ковид!дебелизм

Гостья