25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (560)

9 сен 2021 в 18:54

Это доктор ЗЛО. И нехидло так на наши отчисления хряпает. Ну и естественно ее волнуют выпадающие доходы кормушки, в случае обращения человека за мед. помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:01

Долго, что-то кремлоботов нагоняли.

Гость
9 сен 2021 в 19:09

Дело "макарошек" живёт.
С другой стороны, кого ещё они могут в администрации держать, кроме таких вот. Ну не Сардану Авксентьеву или Сергея Фургала же в конце концов.

Гость1
9 сен 2021 в 19:20

переживет как буд-то свои личные деньги отдает

Гость
9 сен 2021 в 19:30

А за ошибки врачей чего ж никто не платит

гость
9 сен 2021 в 19:32

на ходу переобуваются .госпажа гехт вы обязаны предпринять меры, а не прекрывать .АУ ПРОКУРАТУРА СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НЕ СПАТЬ,НЕ СПАТЬ.

Лариса.
9 сен 2021 в 19:34

В.В Путин что сказал ? Вакцинация доровольная !!!! Мадам этого не знает ? Или для нее Президент страны не авторитет ? КАК тогда она на такой должости может государственной находится ??

Гость
9 сен 2021 в 19:45

Маразм у власти крепчает с каждым днем. Зажрались одним словом

Гость
9 сен 2021 в 21:06

Подумаешь, ничего страшного Елена не предложила. Ирина Альфредовна всё верно сказала.

Гость
9 сен 2021 в 21:10

Они что из своего кармана платят, за наши налоги и нас ещё платно . Это перебор

Юлия
9 сен 2021 в 21:36

вот я стесняюсь спросить: "а лечение она проводит из своих собственных денежных средств? Зарплату и ту она получает за счет этих самых не привитых налогоплательщиков.
Ха, устала она. От чего? в кабинете сидеть.

123
9 сен 2021 в 21:42

Все правильно говорит пусть платят заразные

елена петровна
9 сен 2021 в 21:52

Не коллеги, а Команда! олеша

Народ
9 сен 2021 в 22:00

А где же интересно она увидела бесплатное лечение привиты ты или нет? Что в стационаре лежишь назначают препараты которые нужно самим преобрести! Что на приём попадёшь, нужно за свой счёт выкупать! Кому-то повезло им выдали упаковку Арбидола и 20 таблеток Парацетамола, а кому-то ещё и самому с температурой и подтвержденным кавидом заставили явиться на приёмы в поликлинику, заражать ни в чем не по винных людей!
Мадам, вы явно не в теме!!! И вас явно народ не интересует!!! Вы отьедаетесь за наш счёт!!!
Точно из за вас не буду голосовать за единую, за такое отношение к нам, которые откармливают ваши тела😁

ОТВЕТИТЬ
Ванька
9 сен 2021 в 22:04

С таким рвением она скоро губернатором станет.но и президентом скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 22:47

а что ей даже ничего за это не будет? позорище! она бы лучше своевременно на жалобы граждан налогоплательщиков отвечала за организацию своей работы

Максим
9 сен 2021 в 23:10

Враги народа

Ольга
10 сен 2021 в 01:42

Заплатить или незаплатить отношение в больнице будет одно. Суммы такие называют ,куда же они уходят , лечат самым дешевыми лекарствами ,а многих и вообще не лечат . Лежишь в палать и только на 3 сутки врача можно увидить .

Требуем петицию!!!!
10 сен 2021 в 07:34

Надо объединяться и гнать от кормушек таких деятелей!совсем зажрались и мозг у не о том думать начинает! ОТСТАВКИ!Отставки!

Гость
10 сен 2021 в 08:03

Верните мне все отчисления в ФОМС ,я с 18 лет до 40 лет всего два раза была у врачей.Раз такие разговоры пошли.

Гость
10 сен 2021 в 08:08

А я тоже людей ненавижу. Такие сволочи тупорылые! И главное когда им реальные гадости делаешь то они молчат в тряпочку думают что их не коснется а когда им начинаешь ситуацию описывать как она есть на самом деле они начинают возбухать. Прицепятся же к фразе какой-то и вопят. И да государство не просило вас рожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:10

А что это за должность такая? главный внештатный.

Гость
10 сен 2021 в 08:19

Так то по закону у нас лечат всех бесплатно - и вечно безработных и даже бродягам обязаны оказать неотложную помощь для спасения жизни, хотя они может и за всю жизнь ни разу налогов не платили. Это называется социальное государство. А тут предлагается человеку, который всю жизнь платил налоги, отказать в жизненно необходимой помощи, если он вдруг не хочет/не может уколоться ? Это даже не фашизм. Это уже какой-то сатанизм. И это из уст государственного чиновника.

Вальс Бостон
10 сен 2021 в 08:45

Главный внештатный эпидемиолог это представитель Министерства здравоохранения области. Её эмоция - это выражение мнения медицинских чиновников, которые, вероятнее всего ранее обсудили в кулуарах эту тему. Исходя из этого подтверждается, что у них в головах одно бизнес-партнерство в отрасли, важны "проекты здравоохранения", в которые нужно переводить денежную массу, полученную от средств налогоплательщиков, а не состояние здоровье нации, в нашем случае здоровье жителей региона. Нехорошо так высказываться перед выборами, лицо лидирующей партии власти "без макияжа" показываете, а это отнимает голоса у них. Теперь высказывания Гехт уже ни к чему, дело сделано, сор вынесли из избы.

10 сен 2021 в 09:35

Гнать в шею нужно таких Кутровых! И пусть не врут что на больного уходит 600 тысяч!!! Мама лежала в больнице 87 лет. Лежала во второй областной. Сутки без таблеток в коридоре. Потом назначили 1 таблетку и 1 укол в живот. Вот и все лечение. Все кормили сказками нас, что плазму закажут. 10 дней пролежала, никакой плазмы не заказали, выписали на долечивание, привезли в другую больницу и сразу там в реанимацию попала, только в другой и откачали. Никакого лечения во 2 областной не было, зато гонора у врачей выше крыши. Я болела ковидом, хотя и привитая. И что бесплатно лечили меня??? Все лекарства покупала за свои деньги, и даже КТ бесплатно не сделали. Мрази! Ненавижу наших чинуш, депутатов и единую Россию. Разграбили всю страну, наживаются на народе, жируют, а народ выживает!

10 сен 2021 в 09:47

Это не эмоция. Это лицо нашей власти, её отношение к гражданам, за счёт которых все эти чиновники и существуют.

Сергей
10 сен 2021 в 12:57

Помимо антипрививочников есть люди, котопым нельзя прививаться и не только от covid19. У нас чудесным образом людям даже с тяжелыми хроническими и аллергическими заболеваниями вдруг внезапно стало можно ставить прививки от covid19. Остальные нельзя - а вот эту можно.
Естественно такие люди не хотят жестких экспериментов над собой. Их что, в топку? Расстрелять? С такой ненавистью к людям противопоказано лечить людей в принципе. Кого такой врач вылечит.

Инна
10 сен 2021 в 13:30

Я тоже считаю, что ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНА ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ

10 сен 2021 в 13:36

Прямо, как доктор Геббельс в юбке. А ведь за такие "эмоции" нужно отдавать под суд! Это попахивает фашистской идеологией

Гость
10 сен 2021 в 14:13

Не приведи Господи попасть в лапы такого "врача"!!!😱

10 сен 2021 в 15:45

«С другой стороны, я отчасти могу понять эту эмоцию, поскольку люди уже полтора года 24 на 7 не вылазят из красных зон» — они там бесплатно работают?
С другой стороны, эти люди до ковида 20 лет ничего не делали как врачи….

Гость
10 сен 2021 в 16:10

А тогда, пусть непривитым, у кого не было ковида, выплачивают компенсацию!

Гость
10 сен 2021 в 16:17

Разожралась на деньгах налогоплательщиков , а теперь отказывается их лечить за их же налоги , гнать в шею таких 🐷 надо с этих должностей

Тетка
10 сен 2021 в 18:23

А в поликлиниках даром что - то ковидным дают? - Да ни одной таблетки не дождетесь - иди и покупай ( лучше бы цены аптечные проверили).., и прежде, чем с таким заявлением выступать - конституцию бы прочитали.., гнать с работы таких деятелей метлой под одно место..

Гость
10 сен 2021 в 18:27

Все адекватные комменты удалили

Гость
12 сен 2021 в 00:41

Ей бы к доктору Назардану с золотым фонендоскопом, он бы ей помог, ну не бесплатно конечно (кто видел передачу "я вешу 300 кг" на TLC тот в теме😁). А то разъелась на столовских больничных пирожках))) , врач называется, помоги себе сам для начала))) чем ты можешь помочь больному, если сама в дверь не проходишь. А если по теме, то почему я должна, возможно(безопасность ещё не доказана), вредить СВОЕМУ здоровью, чтобы ты толстая с кучей хрони и рисков, не померла в реанимации, что-ли???

Гость
12 сен 2021 в 00:45

В два раза толще Текслера, весееелая такая стоит, букетик, как брошка, почти не видно)))

Наталья
15 сен 2021 в 02:09

Кутрова, которая получает зарплату из отчислений налогоплательщиков и собирается с них драть деньги, не зарвалась совсем? К такой попадёшь в лапы, не выкарабкаешься....

народ
17 сен 2021 в 22:09

Для таких 64-ю ещё никто не отменял.

Женя
1 окт 2021 в 23:17

Тётя и в самом деле запамятовала кто платит налоги и содержит врачей и полицейских. Те, кто за станка и по 12 часов, в шахтах, за рулём, дороги делают по ночам. Круглые сутки дежурят, чтобы было тепло и светло у тебя дома Лена из Челябинска. Давай побеседуем на эту тему. Напиши пожалуйста. Я рядом. В твоём регионе.