ВСЕ КОММЕНТАРИИ (560)

10 сен 2021 в 09:47

Это не эмоция. Это лицо нашей власти, её отношение к гражданам, за счёт которых все эти чиновники и существуют.

Сергей
10 сен 2021 в 12:57

Помимо антипрививочников есть люди, котопым нельзя прививаться и не только от covid19. У нас чудесным образом людям даже с тяжелыми хроническими и аллергическими заболеваниями вдруг внезапно стало можно ставить прививки от covid19. Остальные нельзя - а вот эту можно.
Естественно такие люди не хотят жестких экспериментов над собой. Их что, в топку? Расстрелять? С такой ненавистью к людям противопоказано лечить людей в принципе. Кого такой врач вылечит.

Инна
10 сен 2021 в 13:30

Я тоже считаю, что ПРОКУРАТУРА ДОЛЖНА ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ

10 сен 2021 в 13:36

Прямо, как доктор Геббельс в юбке. А ведь за такие "эмоции" нужно отдавать под суд! Это попахивает фашистской идеологией

Гость
10 сен 2021 в 14:13

Не приведи Господи попасть в лапы такого "врача"!!!😱

10 сен 2021 в 15:45

«С другой стороны, я отчасти могу понять эту эмоцию, поскольку люди уже полтора года 24 на 7 не вылазят из красных зон» — они там бесплатно работают?
С другой стороны, эти люди до ковида 20 лет ничего не делали как врачи….

Гость
10 сен 2021 в 16:10

А тогда, пусть непривитым, у кого не было ковида, выплачивают компенсацию!

Гость
10 сен 2021 в 16:17

Разожралась на деньгах налогоплательщиков , а теперь отказывается их лечить за их же налоги , гнать в шею таких 🐷 надо с этих должностей

Тетка
10 сен 2021 в 18:23

А в поликлиниках даром что - то ковидным дают? - Да ни одной таблетки не дождетесь - иди и покупай ( лучше бы цены аптечные проверили).., и прежде, чем с таким заявлением выступать - конституцию бы прочитали.., гнать с работы таких деятелей метлой под одно место..

Гость
10 сен 2021 в 18:27

Все адекватные комменты удалили

Гость
12 сен 2021 в 00:41

Ей бы к доктору Назардану с золотым фонендоскопом, он бы ей помог, ну не бесплатно конечно (кто видел передачу "я вешу 300 кг" на TLC тот в теме😁). А то разъелась на столовских больничных пирожках))) , врач называется, помоги себе сам для начала))) чем ты можешь помочь больному, если сама в дверь не проходишь. А если по теме, то почему я должна, возможно(безопасность ещё не доказана), вредить СВОЕМУ здоровью, чтобы ты толстая с кучей хрони и рисков, не померла в реанимации, что-ли???

Гость
12 сен 2021 в 00:45

В два раза толще Текслера, весееелая такая стоит, букетик, как брошка, почти не видно)))

Наталья
15 сен 2021 в 02:09

Кутрова, которая получает зарплату из отчислений налогоплательщиков и собирается с них драть деньги, не зарвалась совсем? К такой попадёшь в лапы, не выкарабкаешься....

народ
17 сен 2021 в 22:09

Для таких 64-ю ещё никто не отменял.

Женя
1 окт 2021 в 23:17

Тётя и в самом деле запамятовала кто платит налоги и содержит врачей и полицейских. Те, кто за станка и по 12 часов, в шахтах, за рулём, дороги делают по ночам. Круглые сутки дежурят, чтобы было тепло и светло у тебя дома Лена из Челябинска. Давай побеседуем на эту тему. Напиши пожалуйста. Я рядом. В твоём регионе.