Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

560 комментариев к публикации «Эмоция на фоне загруженности»: зам Текслера прокомментировала предложение платно лечить не привитых от ковида
«Эмоция на фоне загруженности»: зам Текслера прокомментировала предложение платно лечить не привитых от ковида

9 сент 2021 в 11:40

а за плохо проделанную работу которая отравляет жизнь горожанам может с чиновников тоже начнем брать деньги

9 сент 2021 в 12:40

Елена Кутрова говорит,что она в не политики,но здесь я ощущаю политический поддекст,гнать ее надо с должности за такие высказывания,правильно сказала Мария Шукшина,что идет в стране стравливание людей,деление их на привитых и не привитых,это крайне недопустимо.

9 сент 2021 в 11:43

заканчиваем все дружно платить налоги, всё равно помирать

9 сент 2021 в 18:54

Это доктор ЗЛО. И нехидло так на наши отчисления хряпает. Ну и естественно ее волнуют выпадающие доходы кормушки, в случае обращения человека за мед. помощью.

9 сент 2021 в 12:34

Под суд за такие высказывания нужно отдавать и гнать с гос.должностей

9 сент 2021 в 11:44

может тогда непривитым и налоги не платить ???

9 сент 2021 в 11:37

Зато честно призналась, что привитых от Ковида тоже приходится лечить от Ковида

гость
9 сент 2021 в 11:41

сразу виден уровень IQ у нашей власти)))

Гость
9 сент 2021 в 11:40

А главный эпидемиолог в курсе, что ежемесячно идут оплаты с зарплаты в
ФОМС??? Я вашей БЕСПЛАТНОЙ медициной не пользовалась 15лет и вы хотите сказать, что сейчас должна буду заплатить? За что? За то, что вы 15 лет получаете МОИ отчисления???

Йоо
9 сент 2021 в 11:42

А ничего, что за это платит не государство, а налогоплательщик и пользуется СВОИМИ же деньгами? Она ничего не попутала?

9 сент 2021 в 11:35

загруженности?-работник, бедный работает как на галерах. - а почему галера все эти годы не с места?- а потому что все время греб под себя.

9 сент 2021 в 12:06

Маразм крепчает! Такое ощущение, что они там соревнуются друг с другом в кретинизме, кто из этой партии придумает чушь "получше".

Гость
9 сент 2021 в 11:41

Ого, какая крутая мадам. А можно я тогда отчисления в фомс делать не буду? Пусть это будет мой выбор ЖИТЬ ИЛИ УМИРАТЬ? С меня в год берут огого какие деньги, куда они идут?

Гость
9 сент 2021 в 11:47

У нас нет бесплатной медицины, только страховая. Чиновнице такие вещи положено знать, чтобы не позориться.

Гость
9 сент 2021 в 11:42

отмените тогда отчисления в ФОМС....и другие налоги...и что в итоге будет? Сама же и останется без з/п.

Сергей
9 сент 2021 в 11:48

Работодатель платит деньги за мед.страхование.вы ещё предлагаете платить за лечение.Может проще сократить всех бездельников которые трутся около медицины.

Гость
9 сент 2021 в 11:36

Ну и коллеги у Олеши! Звездануться можно.

Гость
9 сент 2021 в 11:46

Хорошо лизнула

Федя Веников
9 сент 2021 в 11:49

ВЫГНАТЬ к *чертовой матери*такого эпидемиолога!!!😠😎Решила *отличиться*-поди,перед *слугами народа*?Сколько вас еще таких осталось?Выгоняют,выгоняют и все равно есть кто такую хрень заявляет!!!

10 сент 2021 в 09:35

Гнать в шею нужно таких Кутровых! И пусть не врут что на больного уходит 600 тысяч!!! Мама лежала в больнице 87 лет. Лежала во второй областной. Сутки без таблеток в коридоре. Потом назначили 1 таблетку и 1 укол в живот. Вот и все лечение. Все кормили сказками нас, что плазму закажут. 10 дней пролежала, никакой плазмы не заказали, выписали на долечивание, привезли в другую больницу и сразу там в реанимацию попала, только в другой и откачали. Никакого лечения во 2 областной не было, зато гонора у врачей выше крыши. Я болела ковидом, хотя и привитая. И что бесплатно лечили меня??? Все лекарства покупала за свои деньги, и даже КТ бесплатно не сделали. Мрази! Ненавижу наших чинуш, депутатов и единую Россию. Разграбили всю страну, наживаются на народе, жируют, а народ выживает!

Гость.
9 сент 2021 в 11:34

сколько у него замов, дармоедов?

9 сент 2021 в 16:51

Именно эти суммы, которые назвала Гехт, и есть основа всего. Одновременно и причина того, что эпидемия ковида будет продолжаться бесконечно долго, пока мы позволяем. Они получают с головы независимо от исхода и подлинного диагноза. Никто не будет резать курицу, которая несет золотые яйца. И если честно, я не знаю, как и кто сможет эту лавочку прихлопнуть. В этом контексте вояж главврача-гастролера от ЕР особенно омерзителен.

Гость
9 сент 2021 в 11:52

В России никого бесплатно не лечат. Тетя не знает, откуда берутся деньги в ФОМС?

Житель 74
9 сент 2021 в 11:41

Из каких это красных зон она не вылазит? Хорошо, если в кабинете работает, а так еще и на дистанте наверное... Работничек... Может посокращать таких внештатных эпидемиологов и деньги на лечение непривитых найдутся.

9 сент 2021 в 12:29

Наверное, они на эти деньги какие-то другие планы имели.

ГосТья
9 сент 2021 в 11:46

Мадам в зоне риска? Пусть собой займётся.

Гость
9 сент 2021 в 11:45

Где их вообще находят? На Кузнецова, 2?

ГосТья
9 сент 2021 в 11:43

Эмоции, говорите? У меня тоже эмоции. Пенсию украли, 20 лет жду прорыва.Мне тоже можно сказать, всё, что я думаю? Или буду
считаться иноагентом и экстремистом?

Гость
9 сент 2021 в 12:02

Это уже беспредел. Эти господа знают что они сидят на шее у народа, наше налоги уходят на содержание. Господа чиновники вы уже начинаете переходит все границы дозволенного.

Гость
9 сент 2021 в 11:44

Перед выборами отличное заявление! Делайте выводы, дамы и господа!

Гость
9 сент 2021 в 11:52

А я хотел бы узнать действительно ли она квалифицированный специалист и как она была назначена на эту должность. Если поблату то хочу чтобы она работала дворником у меня во дворе.

9 сент 2021 в 13:52

Очень глупая логика брать деньги за лечение непривитых людей. Человек не прививался, значит на него государство никаких денег не тратило и он ничего государству не должен. Другое дело привитый человек - на него государство уже потратило деньги. Но факты говорят о том, что привитые люди также болеют и даже умирают. И вот привившийся человек заболевает и ложится в больницу. Больница его лечит за бюджетные деньги. Но простите, его привили за бюджетные деньги, лечат за бюджетные деньги... А не слишком ли много денег государство на этого привитого тратит??? Вот ОН теперь после бесплатной прививки пусть и оплачивает своё лечение!!! А привитых больных и умерших становится всё больше и больше. В Израиле большой удельный вес привитых людей, но также ОЧЕНЬ много и больных, в том числе привитых. Так что толку от этих прививок ноль, одни затраты. Модератор, не убирай этот комментарий!!!!

Милена Сноуден
9 сент 2021 в 12:00

Почему она не трудится в заводской столовой на раздаче, наливая рабочим наваристую похлёбку из гороха? Ей бы пошёл белый колпак и халат. Также и Винегрету бы накладывала в миски! Как ее могли взять в министерство?

Гость
9 сент 2021 в 12:00

Главный эпидемиолог не имеет никакого права так говорить, где у нее профессиональная этика?

9 сент 2021 в 12:56

а если привились и умерли - сами виноваты говорят чиновники - приехали из эпид очага- на дворе то пандемия весь мир один сплошной эпид очаг - как тогда вообще прививают всех если заведомо все люди в эпидочаге.

Гость
9 сент 2021 в 11:34

А я бы за лечение пациентов с ожирением брал бы деньги столько, сколько она хочет за ковид.

Гость
9 сент 2021 в 11:56

Вы ахамели мы вообще-то и не лечимся бесплатно, вы пошутили. Мы вообще-то налоги плати каждый месяц. Вы о чем зайчики!!!!! И более того уже лет 10 хожу только к платным врачам!!!! Смешные вы наши у нас все бесплатно обучение где ничему не учат и приходится платить репетиторам, бесплатная медицина которую ждать нужно пол года и приходится идти в платные центры.... Блеск!!!!!

Алекс
9 сент 2021 в 11:56

Мне кажется, что главный эпидемиолог явно не на своём месте.
Вон, пока болеет дважды привитый Киселёв - она вполне может занять его место. Пропагандистом у неё получится работать лучше.

гость
9 сент 2021 в 11:54

по ее логике привитых вообще лечить не надо , они же привитые

10 сент 2021 в 09:47

Это не эмоция. Это лицо нашей власти, её отношение к гражданам, за счёт которых все эти чиновники и существуют.

Гость
9 сент 2021 в 11:48

Видимо мадам давно конституцию не читала...

9 сент 2021 в 12:17

Госпожа Кутрова в какой партии? Надо ее непременно поддержать)))

Гость
9 сент 2021 в 11:45

видно как она истощена, кожа и кости.

Гость
9 сент 2021 в 11:52

Главному эпидемиологу с беговой дорожки не слазить лет 100 надо, чобы фотогрофу фокус из здания напротив не брать

9 сент 2021 в 12:07

а тем кто вакцинировался и все равно заболел короной, тогда пусть платят из бюджета по 500.000р за то что эксперимент не удался!!!!!!

Гость
9 сент 2021 в 12:12

Сколько уже таких чиновников, которые позволяют себе подобные перлы в адрес людей-налогоплательщиков?! Одна считает, что макарошками можно обойтись. Другая лечить не хочет, если люди отказываются в эксперименте участвовать! Наглость, безнаказанность! От чего она там устала? Укязявки раздавать? Посадить бы ее за круглый стол с другими эпидемиологами и инфекционистами, которые объясняют опасность данных вакцин, 100% не сможет объяснить процесс их действия на организм. Вот точно в этот раз пойду голосовать!!!

Гость
9 сент 2021 в 11:54

Её высказывание полностью подпадает под статью, потому что это призыв к сегрегации и разжигание розни. При желании можно и ещё чего-нибудь подтянуть, как это у нас умеют (например, посягание на основы Конституционного строя), но этого не будет в нынешнем случае. Пожурят и забудут. Даже если заяву на неё написать, спустят на тормозах, скорее всего. Причём по факту прокуратура должна начать проверку без заявления, просто на основе публичного высказывания. Но даю 99 процентов вероятности, что ничего не будет. "Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие" (Оруэлл, Скотный двор).

Гость
9 сент 2021 в 11:46

А которые привились и заболели им сколько возвращать денег собираетесь?

Читатель
9 сент 2021 в 11:52

Кутрова обязана официально извиниться, Гехт нечего ее оправдывать!

Гость
9 сент 2021 в 13:56

Прокуратуре стоит проверить слова Елены Кутровой на предмет экстремизма и разжигания розни по социальному признаку