4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Сергей
10 сен 2021 в 14:10

Врачи выписывают самые самые простые противовирусные препараты , какая там схема лечения ??

ОТВЕТИТЬ
Док
10 сен 2021 в 14:11

Локтева отправить на пенсиию огкрцы и помидоры поливать,про Коап даже видимо не слышал,административное дело не возбуждается руководством учреждения,дисциплинарная отвественность дело другое ,но усматривается ли здесь соста нарушения ,а его нет,есть только амбиции очередной яжпациенты.Господин Локтев у ва много терапевтов,если каждого по таким мелочам наказывать,с кем воевать будете,с вашими замами много не навоюешь ,почитай те про Суворова ,он должен вам быть близок,как оставнику

ГосТья
10 сен 2021 в 14:12

Так... А где бесплатные обещанные лекарства при подтвержденном ковиде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:19

Типичное отмазывание врачей. Если врачи беспределят, надо не к главврачу идти (так как он скорее всего в курсе беспредела), а в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:22

Постойте-ка, завотделением считает нормальным пациента с положительным ПЦР-тестом гонять в поликлинику через 2 дня вместо того чтобы направить на изоляцию? Они сознательно заразу распространяют?

Гость
10 сен 2021 в 14:22

Я не я и жопа не моя.

Гость
10 сен 2021 в 14:23

Голикова ..Основной причиной низкой продолжительности жизни в России является высокая смертность граждан трудоспособного возраста. Вот какова она на сегодняшний день: из общего числа умерших в России почти треть составляют граждане в трудоспособном возрасте. Из этого количества 80% - это мужская часть населения. 55% в общей структуре смертности составляют сердечно-сосудистые заболевания…» Почему про сердечные заболевания нет ежедневных новостей?

ОТВЕТИТЬ
245678
10 сен 2021 в 14:29

Врач сама себе противоречит, говорит не видит симптомов, основания для больничного , а потом указывает на лекарства , которые надо принимать , чтобы небыло ухудшения самочувствия, типо контроль за больным .

10 сен 2021 в 14:29

Главный врач и его подчиненная успешно прошли тест на профессиональную непригодность. Главврача - в минздрав области, терапевта на его место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:33

Ага, спрогнозировать число зараженных, с точностью чуть ли не до десятка они могут, а число обращений не могут..... Смех

10 сен 2021 в 14:37

вот объясните, что за издевательство ходить на прием к врачу через 1 день??? Самое главное в лечении, это покой и постельный режим. у нас вообще кто то думает о пациенте? человек ослабленный, должен ходить в поликлинику и стоять в очередях по нескольку часов, вместо того, что бы дома отлеживаться и набираться сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:50

ковидные больные должны сидеть в изоляции, чтобы заразой не трясти. С чего бы это она должна была прийти на прием через 2 дня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 14:52

Эта женщина, придя на повторный прием, по назначению врача, является распространителем вируса?

Абв
10 сен 2021 в 14:55

Уволить обоих. Хотя это вряд ли. Врачи и так «зашиваются» с ковидом и ОРВИ, работать некому. С другой стороны они подставили вышестоящее руководство, которое тратит огромные бабки на рекламу волшебного укола, без которого мы все умрём типа. Фактически врач-терапевт признала, что ничего страшного нет, какой больничный и ковид для многих не более, чем сезонная вирусная болячка.

ОТВЕТИТЬ
гост
10 сен 2021 в 15:02

непрофессионализм прямо прет из всех бюджетных контор

Гость
10 сен 2021 в 15:05

Всё с ног на голову перевернула этот врач , ждём наказания , я бы уволил .

Гость
10 сен 2021 в 15:06

Детский лепет! Господин Локтев вы сами то себя слышите? Врач попросила пациентку принести лекарства, что бы проконтролировать их прием. Новый анекдот про врачей.😂

гост
10 сен 2021 в 15:06

Бардак везде, а Теслер и Путин его возглавляют

Человек системы
10 сен 2021 в 15:12

У нас нет централизованных поставок лекарств. Каждая больница покупает сама или по заявке через уполномоченный орган. Отмазки главврача о зависимости наличия лекарств от количества и пациентов нелепы и не профессиональны. И говорят о неумении планировать закуп.

Гость
10 сен 2021 в 15:12

Вот ведь странно, по карантинной статье народ наказывают, а врача?

Гость
10 сен 2021 в 15:16

Гехт что-нибудь ответит по поводу своих подчинённых? Или Бор рубят, больницу строят деньги осваивают. А по поводу Арбидола давно известно, что это бизнес Голиковой. Перестарались гайки закручивать)))

Гостелло
10 сен 2021 в 15:17

Видать продажи арбидола упали, теперь при приеме у врача заставляют его показывать...

luaz2004
10 сен 2021 в 15:19

В Челябинской обл вообще очень большая проблема со здравоохранением творят не есть что , там просто медиков нет одни бизнес менеджеры.

Гость
10 сен 2021 в 15:25

А как же самоизоляция при ковид? Вроде врач должен сам домой ходить к больному.

Гость
10 сен 2021 в 15:26

А у нас в Челябинске лекарства терапевты бесплатно домой приносят сами. Хахаха.

Гость
10 сен 2021 в 15:52

в смысле административное наказание?))

Гостья
10 сен 2021 в 16:05

Женщина конечно сглупила тем, что не взяла больничный. Надо было взять, лекарства потом никакие не носить на основании того что просто не обязана. А сейчас получается, что она сама типа виновата, "не явилась для оформления больничного".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:05

Ну а Арбидол и интерферон вот точно не помогут в лечении, Лекарства от вирусов в мире еще не придумали.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 сен 2021 в 17:22

Из чебаровской больницы только вперёд ногами выносят.

........
10 сен 2021 в 19:58

Нервы потихоньку сдают у всех - и у врачей, и у пациентов.....

Гость
10 сен 2021 в 20:17

Спалилась.
И продолжает палиться и своё начальство тупое палить.
Умный начальник сразу бы отправил на бюллетень, чтобы ахинею не продолжала нести в эфир.

10 сен 2021 в 21:18

Пациентке надо было принести лекарства на 600 тысяч рублей. Меня убедили статьей, где на одного больного тратится такая сумма и что невакцинированных не будут лечить. Как всё строго!

гость
10 сен 2021 в 21:33

а ко мне участковый пришел без маски при положительном тесте, зато👍 потом мазок брали на дому повторный три тети в полном обмундировании пришли

10 сен 2021 в 23:06

Бесстрашные доктора.... В то время, как наши власти нагнетают истерию вокруг заболевания, врачи ведут себя так, как буд то человек чихнул пару раз... Может они знают об этом заболевании то, что от нас скрывают? Если инстинкт самосохранения не срабатывает, значит не так страшен чёрт, как его малюют? Посмотришь на такое отношение и приходишь к выводу, что ковид - это полная фигня, а не страшная болячка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:52

Я в шоке была, когда пришла сдавать кровь на анализ после Ковида, в одной очереди на ПЦР кашляющие с температурой, выздоровившие и здоровые, как так то?