6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
11 сен 2021 в 06:34

А где в больницах нянечки и санитарки? От внимания и участия тоже многое зависит! Если памперсы не менятт несколько дней- каждый домой запросится! Как больному ковид разрешили покинуть больницу??? Вот откуда у нас эпидемия развивается! Одеи после прививки заражают недеою сотрудников на работе,друних врачи гоняют по кабинетам или выписывают! Еще и деньги ковидные получают. В суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 06:41

Она бы и так в любой момент могла умереть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:26

Я был в " красной, зоне" . Врачи, сестры, санитарки работают там сутками. Больных много, все тяжелые. Требовать, чтобы " ухаживали" , таскали на себе 100 киллограммовую бабку и меняли ей памперсы, может только наглый и очень неумный человек. Врачи работают на износ, спасают всех, кого могут. Их поддерживать надо, а не грязью поливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:32

Мой вывод за последний ковидный год. Если в семье нет медработников и нет знакомых в этой сфере все будет очень плохо и с госпитализацией и с лечением. Да и это не полная гарантия. Куда кидаться обычному человеку из грода Аши, Касли и прочее я даже не представляю. В областном городе что творится, а там видимо молча закапывают и все.

Гость
11 сен 2021 в 07:33

ДО-СТА-ЛИ вы со своей ковидной чернухой! Истерия раскручивается в политических целях, что бы за несколько лет окончательно загнать в цифровое рабство.

ОТВЕТИТЬ
наталья
11 сен 2021 в 07:35

однозначно халатное отношение врачей.. сейчас они не то что хорошо получают, они просто достойно получают за все риски..
просто загубили человека..

11 сен 2021 в 07:43

шокерфейсов, антижлобов, строителей коммунизма т т.д., таких грязных с такими грязными комментариями блокировать надо и не допускать до публикации.

ОТВЕТИТЬ
не по наслышке
11 сен 2021 в 07:55

Когда народ поймёт,что сейчас в фабрике смерти делать не чего. В экстренных случаях ,когда уже терять не чего, можно обращаться.Но нужно помнить истину ,что врач,излечи себя сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:58

А главврачиха заболев поехала в Челябинск, а не в Аше стала лечиться.

11 сен 2021 в 07:58

ВОТ ОНА ПУТИНСКАЯ ДОБРАЯ РУССКАЯ ДУША , НАШ ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД , НАШ ОСОБЕННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ.. ЭТО ВСЕ ВАШИ ФАНТАЗИИ МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ.. А РЕАЛИИ ТАКОВЫ РАССЛОЕНИЕ ОБЩЕСТВА НА БЕДНЫХ И БОГАТЫХ .. ГДЕ БЕДНЫМ УГОТОВАНО МЕСТО БЫДЛА.. И ВСЕ ЭТО ВАШИ "УСПЕШНЫЕ" РЕФОРМЫ... ДУМАЮ ИСТОРИЯ ПО "ЗАСЛУГАМ" ОЦЕНИТ ВАШЕ УЧАСТИЕ В УВЕЛИЧЕНИИ БЕДНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
проверено
11 сен 2021 в 08:00

Они делают укольчики и выписывают домой ,в "рай." Многие не знают,но именно от смерти в белых халатах ,многие покидают этот мир.

ОТВЕТИТЬ
сми
11 сен 2021 в 08:32

ютуб
ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ // Любовь Казарновская

до чего дошли
11 сен 2021 в 08:52

А где ва кци на от безумия? Это же надо дойти до такого желания,устроить "рай" для всех, что повесили рекламу с прививкой, на улице,при въезде в город, со стороны аэропорта. Так,что вдуматься нужно, почему изо всех сил стараются туда загнать народ, зашёл и чтоб больше не вылез.А по факту ,сами так заботятся, что после лечить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
срочно в "рай"
11 сен 2021 в 09:02

Билет в один конец!

Дезинфектор
11 сен 2021 в 09:16

Сколько там тратят на каждого пациента с ковидом? Медики дармоеды!
Не нашлось два медбрата?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 09:42

Граждане сами избрали власть, при которой человек человеку - волк. Думаю, что и вы со своей мамой тоже голосовали за этих самых. Что же теперь жалобиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 09:43

Простите там работают не спортсмены. Они физически не могут поднять 100 кг. Одели противочумные костюмы и отвезли свою же маму куда нужно. Если сами попросились выписаться , то бумага должна быть - отказ от госпитализации. Пациенты думают , что им все должны по факту, можно не соблюдать рекомендаций , а врачи обслуживающий персонал. В

Гость
11 сен 2021 в 09:52

Все виноваты ,а Вы дорогие дети ищите крайних , токов цена надо было раньше вовсе колокола бить .

Гость
11 сен 2021 в 11:05

И почему Путин таких врачей орденами награждает?

Гость
11 сен 2021 в 11:47

Умерла от онкологии или сердца???

Фото пользователя
11 сен 2021 в 12:15

95% народа мрёт от СКОВОРОДЫ, остальные от жизни, по старости.

Доктор
11 сен 2021 в 13:11

Самое главное, быть в группе риска по ковиду, вес, диабет, давление и НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ? А потом писать жалобы на врачей. На 99% было все не так как "любимая" дочь написала

Ольга
11 сен 2021 в 14:58

Разве с 60% поражения лёгких имеют право выписать????я понимаю, все устали, но люди не кусок гавна чтобы так относиться. Вы, врачи раз выбрали такой путь - лечить, так лечите, а не калечьте человеческие жизни!!!!

Гость
11 сен 2021 в 19:32

А вообще то причём власть ,если люди на местах и каждый на своём месте рабочем работает не так как должен .Или возле каждого из нас поставить чиновника из хорошей власти? А?

Гость.
11 сен 2021 в 21:25

По КЗОТ женщина не должна поднимать более 8кг.... То есть на 100кг. надо 12 женщин.Где взять столько мед.персонала?

Екатерина
11 сен 2021 в 23:32

Ох, если бы знали, как в челябинске пенсионеров возят на КТ. В 4 утра забирают из дома, привозят, делают кт и потом пешком отправляют домой, с температурой, с поражением легких! В это время еще маршрутки не ходят! Так мою бабушку отправили домой! Она бедная шла 4 остановки с температурой 39!!!!! И эти самые сотрудники медицины просят добавить им зарплаты? За что? За то что моя бабушка теперь лежит в больнице под маской с 50% поражением и с температурой под 40??? Это вообще нормально???!!!

Гость
12 сен 2021 в 03:09

Почему большинство требует и обвиняет? В первую очередь мы сами должны заботится о своих родных. Свозить/забрать с кт, поговорить с врачом (зачастую больные просто не в состоянии сами адекватно разговаривать), позвонить в больницу и узнать о состоянии - напомнить, что есть люди, для которых пациент важен.
Большинство медиков - просто молодцы. Они действительно работают на конвейере - лечат только до стабилизации и хоть небольшой положительной динамики. Мест иначе не хватит для всех нуждающихся.
Изучают истории болезни бесконечных новеньких, подбирают оптимальное лечение (долечивать работа попроще будет)
И доктора будут лечить и вас со всей вашей желчью, куда деваться - пациентов не выбирают.

Петр
12 сен 2021 в 23:09

У нас врачам сейчас неплохо платят в ковидных госпиталях, а работают некоторые несоразмерно зарплатам. Кто лежал в Сосновке говорят, что за 3 недели постельное белье в инфекционном отделении ни разу не поменяли,лечениетолько на 3 день начали, до этого врач даже не заходил,да и лечение прерывалось,потому что таблетки закончились,ждите, когда закупка прибудет. Конечно, есть и другие примеры врачей, которые борятся за каждого пациента, без оглядки на возраст и социальное положение и хотелось бы, чтобы таких неравнодушных врачей было больше

Гость
13 сен 2021 в 09:25

Что значит сама просилась? Заболевание заразное!

Гость
13 сен 2021 в 10:51

100 кг не 300... Кто вам там будет её переворачивать да ж*пу мыть? Санитарки? Они физически просто не справятся. Надо было как то договариваться и ложиться вместе с мамой, и ухаживать за ней. Санитарка это не сиделка, её дело пол мыть да пыль вытирать, мусор вынести.. Как вариант можно за отдельную плату договориться было. Привыкли, что все им обязаны. Я понимаю, что это звучит цинично, у особо чутких прошу прощения можете заминусовать меня мне пофиг. Просто я проходил через подобное находился с женой в реанимации и пол в палате мыл и всё остальное. Поймите, никому кроме вас самих вы не нужны.