17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

14 сен 2021 в 12:57

месяц отпуска в Сочи - по программе все ВЫключено, купон на скидку на один сеанс орального к местной путане, три бесплатных обеда и магнитофон кассетный - ИНАЧЕ ПРИВИВАТЬСЯ НЕ ПОЙДУ

Гость
14 сен 2021 в 12:57

Проколотым даже время попрощаться не дают. Три дня уже что-то.

ОТВЕТИТЬ
выборзавами
14 сен 2021 в 12:57

На что способны только эти су щес тва? Задайте себе вопрос-для чего? Бо рьба за каждую душу,выбирай-3дня,100т.р. машину,квартиру и при том идут на всякие ух ищ рения.За мер тве цами и боль ными так не охотятся- стоит задуматься.Скупка душ за тридцать се ре бре ников. Даже рек ламу с жи жей повесили при въезде в город со стороны аэропорта. Просите помощи у БОГА,если нет сил для спасения.К стати, он ждёт от народа общей просьбы к нему.

Гость
14 сен 2021 в 12:58

Больничный, лишнее прохождение по поликлинике.

Буржуй
14 сен 2021 в 12:59

Три дня? За чей счёт? Опять за мой? Ну уж нет! За свои счёт с вычетом из зарплаты берите неделю и хоть обколитесь прививками.

Гость
14 сен 2021 в 13:03

про ношение масок не нужно забывать.

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 сен 2021 в 13:05

Т.е. 2 прививки каждые полгода = 4 раза х 3 дня = 12 дней в год выходных в плюс. отпуск набегает, оплачиваемый.

свабода выбора
14 сен 2021 в 13:13

Не забывайте-вы безценны, вот поэтому вам всё предлагают!

Вы куплены дорогою ценою, так не становитесь же рабами людей.
1-е послание Коринфянам 7:23 — 1Кор 7:23

Гость
14 сен 2021 в 13:16

Все равно не пойдут прививаться! Надо давать отпуск, бесплатную путевку и холодильник.

14 сен 2021 в 13:16

В 17 лет Максиму Петунину присвоено звание «Тренер-общественник», в 25 лет присвоено звание «Мастер спорта России». В период 1998 – 2014 гг. он становился чемпионом и призером на российских и международных турнирах по греко-римской и вольной борьбе. В 2014 году, в возрасте 34 лет, стал чемпионом кубка Московской федерации джиу-джитсу среди ветеранов в абсолютной весовой категории.
С 2014 года Максим Петунин начал активно заниматься общественно-политической деятельностью и никак не может остановиться. Можно посмеяться над инициативой общественника и заниматься своими делами.

Гость
14 сен 2021 в 13:30

А когда будут давать 9 дней и 40 ?

Гость
14 сен 2021 в 13:31

Зачем им три дня, они же теперь бессмертные?

14 сен 2021 в 13:40

"С такой инициативой обратился к главе Минтруда директор Института социальных исследований и развития гражданских инициатив (ИСИРГИ) Максим Петунин."
Вот так и пополняется мой список балаболов, перед выборами растет как на дрожжах.

Гость
14 сен 2021 в 13:58

Ушлые какие. Первые три дня больничного за счет работодателя. Вот они и "расщедрились" за чужой счет. Да и всем понятно, что давать эти три дня по факту будут только где-нибудь в бюджетных шаражках.

Гость
14 сен 2021 в 14:01

Почему 3 дня?- сразу на Канары.или дубай.

Гость
14 сен 2021 в 14:02

Класс! Пойду уколюсь.Очень подходит для офисных обалдуев.

Гость
14 сен 2021 в 15:58

Подожду когда будут давать месяц выходных, тогда МОЖЕТ БЫТЬ и поставлю вакцину..

Гость
14 сен 2021 в 16:41

А у нас на предприятии дают выходной либо день вакцинации, либо следующий. Кстати, желающих привиться после ввода этого правила стало больше

Гость
14 сен 2021 в 16:50

Да хоть неделю давайте. Всё равно не заманите на прививку. Это дело каждого личное.

Гость
14 сен 2021 в 23:09

За три дня как раз можно похороны организовать. Всё продумано.

Ларочка
14 сен 2021 в 23:43

и место на кладбище в полцены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 00:28

Правительству надо сделать акцию: "выход на пенсию в день прививки" и тогда очереди будут простираться до самого горизонта, а то тут всякой всячиной заманивают.