29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
21 сен 2021 в 08:16

Настоящие врачи, профессионалы своего дела.. Побольше бы таких добросовестных и ответственных специалистов. Молодцы!

21 сен 2021 в 11:03

Респект докторам!Девочка большая молодец умница!

.гость
21 сен 2021 в 08:18

Это чудо!!! Спасибо врачам за их каторжный труд! Здоровья врачам и маме с Олечкой!

Гость
21 сен 2021 в 07:53

Какая жизнеутверждающая история!!! Девочке и её близким здоровья! Врачам безмерная благодарность и уважение!

Гостья
21 сен 2021 в 08:28

Аж слезы на глазах, так жалко девочку и её семью. Врачи, конечно, герои. Могли бы пойти по более простому пути с ампутацией, но сделали максимум возможного и невозможного.

Гость
21 сен 2021 в 08:18

Врачи с большой буквы!👍👍👍

Гость
21 сен 2021 в 08:22

Я хорошо знаю этих докторов, они настоящие СПЕЦЫ СВОЕГО ДЕЛА! Сам врач.

Гость
21 сен 2021 в 08:54

Этот надо иметь настоящее мужество, не бояться брать на себя ответственность за решения и последствия. Большая редкость в наши дни. Низкий поклон настоящим врачам, медсестрам и санитарам.

Гость
21 сен 2021 в 08:30

Медики словно с того света малышку за руку вывели. Аж до слез. Спасибо им за ребенка!!!

21 сен 2021 в 08:48

И разумеется, водитель виновник оплачивал все 3 года лечения и реабилитаций? Ну, так по крайней мере, должно быть.

Гость
21 сен 2021 в 08:22

Помню эту ужасную историю, как же радостно, что у малышки все хорошо, спасибо талантливым врачам и родителям девочки!

Гостья
21 сен 2021 в 08:15

Это чудо. Спасибо врачам что спасли малышку. Читала со слезами на глазах.

Рустам
21 сен 2021 в 08:19

спасибо огромное врачам!!

Гость
21 сен 2021 в 08:06

Когда работа врачей заслуживает Оскара!!!

Гость
21 сен 2021 в 08:14

Вот они- настоящие врачи!Смотрю на фото девочки...до слёз!

Гость
21 сен 2021 в 08:33

ну что тут скажешь, Боги!

Гость
21 сен 2021 в 08:32

Огромная благодарность докторам,которые спасают нашу жизнь,талантливым,умным,милосердным

шкуратер
21 сен 2021 в 08:36

читая это я прослезился, реально, молодцы врачи и мама и девочка,как же им досталось,но хорошо что все хорошо

Киса
21 сен 2021 в 08:52

Чудесная статья. Докторам низкий поклон, малышке здоровья и много улыбок.

Гость
21 сен 2021 в 09:01

Врачи на Чмз урология спасли мне жизнь. Спасибо вам

Жека
21 сен 2021 в 09:31

Это лучшее что было написано на 74ру за последнее время.. Спасибо врачам, а ребенку только здоровья.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:45

То есть когда у врачей "...все, убираем..." оказывается есть шанс...

Гость
21 сен 2021 в 08:26

Спасибо врачам

Гость
21 сен 2021 в 08:31

Ни слова о наказании водителей...

Ольга
21 сен 2021 в 08:43

Браво врачам!! Они мастера своего дела!!! К О. Старикову приходилось не раз обращаться. Толково и чётко всё разъяснял, не жалея времени. Оленьке здоровья, маме выдержки!!

Гость
21 сен 2021 в 07:53

Тетенька с другой стороны от проезжей части веди на будущее своих деток, хотя бы собой прикрывай как делают в дикой природе матери …

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 сен 2021 в 08:54

Восхищаюсь работой врачей, врачей от Бога. Молодцы! Вы пример для подражания. Малышке здоровья и счастливой долгой жизни, родители девочки пусть вас дочка и дальше радует и счастье залечит ваши раны, которые вы получили, выхаживая дочурку. Всем здоровья!!!!! 🌼🌼🌼

Гость
21 сен 2021 в 08:54

Дай бог вам всем здоровья!!!врачи от бога!!!

Спасибо.
21 сен 2021 в 08:52

Спасибо грамотным специалистам своего дела.

Гость
21 сен 2021 в 09:08

Дай Бог здоровья и долгих лет жизни малышке и этим замечательным врачам!

тостер
21 сен 2021 в 09:11

только тот, кто побывал в похожей ситуации, способен в полной мере понять через что пришлось пройти ребенку, родителям и врачам. А также понять, что без последствий такие травмы никогда не проходят и с этими последствиями теперь жить. Самое главное что ребенок может ходить и вести полноценную жизнь.
искренне рад за девочку, родителей и врачей. спасибо вам.

Гость
21 сен 2021 в 09:20

Врачи просто волшебники! Здоровья и сил девочке и маме!

Гость
21 сен 2021 в 09:19

Гордость за таких врачей! До слез прям, счастья и здоровья всем героям публикации!!!

Гость
21 сен 2021 в 10:00

Это потрясающая история!! Вот такие Врачи, с большой буквы, достойны всяческого уважения и восхваления. А не коновалы из т.н. "красных зон", про "подвиги" которых по отправлению пациентов на тот свет нам льют второй год из всех щелей.

Борис
21 сен 2021 в 10:06

Низкий поклон специалистам. Особенно Старикову Олегу. Остальному мед. персоналу так же выражаю благодарность. По себе знаю, столкнулся с ним из за проблемы сына с грудной клеткой. Решили проблему. Сын уже взрослый, но часто вспоминаем докторов вернувших ему уверенность и в себе и к жизни. Еще раз родительское спасибо.

Гость
21 сен 2021 в 10:04

Какое счастье читать, что то хорошее с утра, Оленьке здоровья, мамочке сил и терпения!!! Слава Богу , что все так хорошо закончилось!! Врачам низкий поклон!!!!

Гость
21 сен 2021 в 10:16

История которую читаешь Со слезами
Спасибо таким докторам-волшебникам

Горожанин
21 сен 2021 в 07:54

❤️

Адольф за Едро
21 сен 2021 в 08:30

Надеюсь заслуженная кара настигнет дятловодов

Гость
21 сен 2021 в 08:37

виновные чем-нибудь помогали?

Ааа
21 сен 2021 в 08:38

Читать без слез невозможно!

Труъ докторъ
21 сен 2021 в 09:46

Коллеги, браво!

житель
21 сен 2021 в 11:20

Доктора, настоящие профессионалы своего дела. Девочке счастья и крепкого здоровья !

Горожанин
21 сен 2021 в 11:25

Низкий поклон специалистам!
Побольше хороших новостей

Гость
21 сен 2021 в 11:36

Вот про таких людей надо статьи писать , а не про Моргенштернов, Навальных, киркоровых и прочей нечести!

Татьяна
21 сен 2021 в 11:54

Мы оперировались у Старикова.О.В. уже три раза! Врач от Бога! Если бы все врачи были такими. Храни его Господь!!!

Гость
21 сен 2021 в 09:34

Между дорогами и тротуарами должны быть заборы! Не нужно их убирать!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
21 сен 2021 в 20:41

Браво медикам!!!! Вот им тоже нужно давать БМВ и прочие прелести, а не только за победу в олимпиаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 07:56

В сша такие операции недоступны для народа, по причине высокой стоимости.

Гость
21 сен 2021 в 11:39

Очень жаль, что такой кроме пришлось всё это пережить. Столько наркозов, конечно , это не хорошо для маленького организма .

Гость
21 сен 2021 в 14:36

А водятлы живут себе припеваючи? Ни боли, ни страха за здоровье... Дальше "рассекают" по дорогам?

Гость
21 сен 2021 в 14:42

Какое наказание у водилы? Условка?

Гость
21 сен 2021 в 15:55

Какая прекрасная новость! Здоровья девочке, маме и врачам!
Можете же 74 когда захотите!
Одни блевотные новости коронобесия на сайте!

Гость
21 сен 2021 в 16:41

Слава богу, что есть такие врачи! Это чудо которое не имеет цены, и низкий поклон всем кто спас девочку.

Гость
21 сен 2021 в 18:55

Какая чудесная, светлая статья! Здоровья и счастливой жизни малышке, ее семье и спасителям-врачам. Это бесконечно прекрасно и трогательно до глубины души, до слез.
Всего-всего лучшего, вам дорогие врачи, и вашим близким. Как же хорошо, что вы есть на свете!

Гость
22 сен 2021 в 00:03

Врачи профессионалы в высшей степени !

гость
22 сен 2021 в 00:31

Боже, как же приятно и волнительно такое читать! Врачи, вы - Боги на земле, низкий Вам поклон!!

Светлана В
22 сен 2021 в 01:57

Вот так врачи.... работают не на "отвали". Прям удивительно читать, что есть такие оказывается, с большой буквы Врачи! Спасибо вам за девочку.👍👍❤️❤️❤️

Ирина
22 сен 2021 в 14:34

Олег Валентинович Стариков отличный врач, по себе знаю. В детстве оперировал меня не один раз. Если бы не он, сейчас бы была инвалидом (из за травмы).Но сейчас мне 31, у меня семья и я живу полноценной жизнью! Все благодаря ему! Спасибо таким врачам от Бога.

Николаева Марина
22 сен 2021 в 14:42

Олег Стариков ортопед от Бога! Спасибо ему огромное !

Елена
22 сен 2021 в 16:58

Спасибо всем большое за поддержку

Яяя
27 окт 2021 в 15:56

Невероятный подвиг врачей! Здорово, что есть такие профессионалы у нас!

Гость
15 ноя 2021 в 15:25

Гениальные врачи, молодцы.