29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

22 сен 2021 в 23:48

Зато Текслер все на уши пинает про какое то развитие медицины.

Гость
23 сен 2021 в 00:33

Прививка не спасет от заражения. И маску на работе и дома снимаешь. В ней не возможно круглосуточно находиться. А человек инфицированный и без температуры не сразу понявший что заболел, вас заразит. А выложить 3 тыра за кт и 3 тыра на таблетки сразу не все и могут при наших нищих зарплатах. Еще и если в семье несколько заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 01:46

3я больничка. Так же сидел на улице, с 19 часов до 22:30. Как я понял, это норма…. В очереди сидят и почти здоровые и так же в очень плохом состоянии, которые уже должны лежать на ивл….

ОТВЕТИТЬ
Камила
23 сен 2021 в 02:47

21 .09.2021 родила КС 28 09 выписили из роддома. 3 сутки уменя температура и кашел вызвали скорою только на 3сутки 2часа ночью приехали сказали подозрение на ковидную пневмонию и предложили поехат на КТ сказали куда не знаем и огда приедии тоже. Пришлось отказатся куда грудного ребенка ночью оставить неизвестно насколько. На следуюший день поехали ОКБ 3 было очень холодно после операцы стояли 5часов в очереди и зделали КТ. 16% заражения. Лечилась дома так как кормила грудью.

ОТВЕТИТЬ
Местный
23 сен 2021 в 03:17

А чертовым антипрививочникам все равно хоть ‘ссы в глаза - божья роса’.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 05:39

Вот я тоже так пришёл год назад, когда с ковидом сидел, посмотрел и решил, что ну его на фиг. Так и не узнал, чё у меня с лёгкими. И как я до сих пор живу без этой информации?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:11

Удивляет статья. Люди жаловались и жалуются уже давно. Уже второй год такая ситуация, а вы, как говорится, только увидали?
Не пойму никак, почему наших чиновников заботят украшения города на новый год, перекладывание асфальта с места на место, переделка ограждений, дни города и прочее, если идёт массовое бедствие, от которого гибнут старики, молодёжь, дети. Почему они вкладывают деньги в совершенно бесполезный пшик, им жизни народа пофигу?

Честер
23 сен 2021 в 08:50

Какое кт я в усть-катаве к терапевту по 5 часов стоим а сегодня она ещё и за херурга принимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 08:56

В домах до сих пор нет тепла. Все болеют. По ул. Культыры и Котина отопление только у половины дома.

гость
23 сен 2021 в 09:56

А по телеку говорят, что у нас эталонная медицина и лучше всех в мире с короновирусом справились.

Алексей
23 сен 2021 в 10:08

Добавлю свои пять копеек. г.Южноуральск, ул. Строителей, д.21., от времени занятия очереди до получения результата прошло ровно 5 часов. Добирались на такси, по совету из скорой помощи, на улице +13, солнечно, внутри 37,7 градусов, больше половины времени на ногах недалеко от входа, чтобы не пропустить свою фамилию. Персонал больницы был вежлив.

гость
23 сен 2021 в 10:10

меньше везде таскаться надо было и по заграницам, ТРК, везде без масок, теперь сидите в очереди и не нойте

Гость
23 сен 2021 в 12:04

недавно делала платно кт легких в лотос стоит 6.000. как вам?

23 сен 2021 в 12:18

какой бред эти отговорки... Мои родители в конце августа так же стояли на улице в очереди на КТ на ЧМЗ, приехали на скорой. То на улице, то в помещении находились. Ждали несколько часов. И туалет был закрыт. По нужде люди ходили за мусорку, недалеко от которой спал бомж... Как-то так...

Гость
23 сен 2021 в 16:39

а скорых не хватает, потому что для всяких синяков их вызывают, как вон тот, что машину разнёс, типа воды не дали его бабе попить. Нашёл тут бар, блин. Всех таких в чс, и к синякам не приезжать.

Гость
23 сен 2021 в 17:03

Да похеру...

Гость
23 сен 2021 в 19:41

А вы вызывали скорую ,я вызвала 22 числа в 13,00,и в 22,00 я отказалась от вызова,на следующий день пошла сама и четыре часа простояла в очереди на КТ

Гость
24 сен 2021 в 00:35

чичас как только новые депутаты освоятся,они каак заработают,каак начнут о народе заботиться, и не будет очередей ,а будет всем счастие .

Владимировна
24 сен 2021 в 15:10

Человек такое существо,у него всегда кто-то другой виноват,только не он сам...По большому счету,умники и умницы прививаться нужно было, а не винить всех вокруг.Маску не буду носить,прививаться не буду...Вот и болейте...Достали...

Захар
5 окт 2021 в 08:41

Люди стоят в очередь на кт в больнице скорой помощи, на улице поставили стулья. Для людей с температурой стоять на улице в очереди вы считаете нормально скоро начнутся морозы

Гость
25 окт 2021 в 21:21

А нас с талоном даже не взяли. Сказали, что у аппарата ограничение по весу. Какого..... тогда талоны выдают без указания таких нюансов??? В итоге пришлось ездить самостоятельно за свой счёт по другим больницам. Что вообще происходит???????