29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
23 сен 2021 в 10:58

Краеугольный камень российской медицины - кал на яйцеглист. Сдал его, и спи спокойно, ни одна напасть не страшна.

23 сен 2021 в 09:07

ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ - ГДЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ НА СДАЧУ ВСЕХ ЭТИХ АНАЛИЗОВ..

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:24

Арбидол со вчерашнего дня официально признали фуфломицином. Вакцины когда признают? Когда передохнем все?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 сен 2021 в 09:28

самая лучшая вакцина продается в КБ, проверено временем.

Гость
23 сен 2021 в 09:32

Вы им нужны вечно больными, что бы тянуть с вас деньги. Они делают вид что лечат, но не вылечивают. В СССР была лучшая медицина, а сейчас тьфу, комерсанты в белых халатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:14

Жду 9 вал и на сёрфе помчусь.

ГосТья
23 сен 2021 в 09:06

Опять реклама платных тестов и анализов для мнительных?

Гость
23 сен 2021 в 09:23

Если бы государство выделяло субсидии для сдачи всех анализов и проведения исследований-с удовольствием бы все ходили! Даже тот минимальный список,который назван в статье-стоит около 10 тысяч. А бесплатно в поликлинике сделают только анализ крови🤦‍♀️

Житель города
23 сен 2021 в 09:11

Четвертую волну надо переждать в Джибути.

23 сен 2021 в 09:23

Где отопление? Ленинский район. Котова до выборов сказала, что все, подключаем. Выборы прошли и вообще положили на всех? Или у нас говоруны? Лукашенко нам и Сталина не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Вишня
23 сен 2021 в 09:29

Реклама Всемирной игры в больничку. 74.ру, разочаровываете все больше своими заказными статьями. Вы хоть одно журналистское расследование ха последнее время провели? Или только на заказ работаете?

Гость
23 сен 2021 в 09:57

Не хожу к врачам, пожить ещё хочу.

Гость
23 сен 2021 в 09:58

У нас денег нет, ну вы держитесь там медики.

Дубай-Кипр/Наташа-Алёша
23 сен 2021 в 09:08

не надоело шмурдяк рекламировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:16

Непременно будет и четвёртая волна и пятая, если не включать обещанное текслером отоплений в квартирах. Сегодня 23 сентября, где оно отопление обещанное перед выборами?? Уже нет сил, живём на чмз кому то дали отопление ещё 17 сентября, а у нас нет отоплений и на сегодняшний день. 😟

Гость
23 сен 2021 в 09:56

А вы готовы ... быть всегда готовы к какой- нибудь волне?

Гость
23 сен 2021 в 10:02

Кто первый халат одел, тот и доктор.

Гость
23 сен 2021 в 10:25

"Пищевая молекула рассматривается как антиген". Оказывается. А нам вечно говорили, что если ГМО продукт съешь, то в этот продукт и превратишься. Что-то людей-картошек не было найдено.

Сын Солнца
23 сен 2021 в 10:40

а про сегодняшние выбросы с ЧЭМКа ,,,,,, при Северо - Восточном ветре ( на северок) ни кто не хочет написать...или в окно выглянуть ?????
Запах родины и онкологии.....
мммммм.....вкуснота.......
Опять Трамп пакостит...... или Украина.... 😎😎😎😎

Фаина
23 сен 2021 в 12:19

надо готовиться к вечной волне, потому что запад олигархам-ворам объявил санкции, теперь они бизнес на нас будут делать, а цены как обычно заоблачные, уже 7 поколений потомков вперед обеспечили, а все никак не нажрутся (((

23 сен 2021 в 12:28

Чтобы проверить иммунитет,надо сдать анализ на иммунограмму!Это проходят на втором курсе мед.института.

Гость
23 сен 2021 в 10:37

1. Перестать травить народ выбросами
2. Дать вовремя полноценное отопление
3. Перестать травить народ гмо едой в перемешку с пальмовым маслом
4. Перестать залечивать народ химозой и травить вакцинами
5. Перестать пугать страшилками и стрессировать народ
И тогда все будут счастливы и здоровы!

Гость
24 сен 2021 в 10:19

А вы готовы к 44 волне?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:54

У мужа на работе коллеги потихоньку начинают чихать, поэтому готовы...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 сен 2021 в 09:01

Уважаемая редакция! Разместите телефоны, кому жаловаться на отсутствие отопления. Наш ЖЭК пометил у себя, что отопления на нашем доме подключено, но по факту его нет. Всем на это абсолютно наплевать. Никто не хочет принимать заявки до понедельника, а в понедельник уже снег.

Гость
23 сен 2021 в 10:43

Лимфоциты, % 35.4 %
Моноциты, % 11.6 %
Эозинофилы, % 4.6 %
Нейтрофилы, абс. 2.15 тыс/мкл
Эозинофилы, абс.
0.21 тыс/мкл 0.21 тыс/мкл
Коэффициент атерогенности 1.6

Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.)

Гость
23 сен 2021 в 17:16

Это что, вчера приходил сантехник чинить бачок унитаза- одна деталь сломалась, которая 1.000 р стоит.так он за ремонт запросил 14.000. Мать ему чуть под зад не дала. Так он стал умолять дайте ему хоть бы 6000. Когда вызывали , сказали работа будет стоить 1.600 . Наверно, золотые унитазы у кого- то чинит🤣

Гость
23 сен 2021 в 11:44

Уже к десятой готов. Ввёл себе все местные вакцины, побоку, что не изучены до конца, купил противогаз. Интересно, как я буду в нем смотреться на работе, я же менеджер в мвидео?

23 сен 2021 в 12:46

ковид появился, чтобы очистить планету от тупых людей. И тупые люди помогают ковиду в этом - практикуют антивакцинство и антимасочье. ДОБРО!