2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 11:21

"... Даже дверь не закрываю." ©

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 сен 2021 в 10:56

в Окно выгляните....запах ЧЭМКа , онкологии и родины......😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 10:57

А Гехт не хочет очень настойчиво порекомендовать включить уже отопление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:49

А король-то голый!

Гость
23 сен 2021 в 11:01

Вакцин, как у дурака фантиков. Непонятно какую ставить и ставить ли вообще.
Пожалуй я пас. Люди просто мойте руки и не трогайте лицо и не заболеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:53

Кто гарантирует, что вместо вакцины от гриппа не поставят от коронашняги?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
23 сен 2021 в 11:14

Зачем мне перспектива переболеть в лёгкой форме после вакцинации, если я и без вакцины не болею?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:20

Да не ставьте вы этот Ковивак! Толку ноль. Куча знакомых после него заболело, почти все в больницах оказались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:55

В 1987 году детей массово вакцинировали от гриппа. Эффект получился строго обратный - заболеваемость выросла. Ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Амиго
23 сен 2021 в 11:10

Тетя Ира что ты несешь??!!

ОТВЕТИТЬ
вука вука
23 сен 2021 в 11:21

ну надо же придумать еще один развод для народа.

Иван
23 сен 2021 в 12:29

настойчиво она рекомендует, сделай адекватные цены на еду и ЖКХ в соответствии с з/п и люди будут нормально писаться и меньше болеть и прививки ваши не нужны будут!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 11:36

В Ленинском районе воду на сутки отключили в домах,которые в списке на отключение не значились. Людей в расплох застали болтуны. Дербентская вся без воды.

Гость
23 сен 2021 в 11:40

Не унимаются с шмурдяком. "Выборы" были, так никто никого не пугал. Типо нет короны, а сейчас за старое взялись)))

Гость
23 сен 2021 в 11:37

Ещё где-то писали, что это нормально - осенью ставить одновременно 3 укола: ковид, грипп и гонококк. А потом сразу на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
царьград
23 сен 2021 в 11:44

ютуб
Укол против свободы: истинная цель провалившейся

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
23 сен 2021 в 12:06

Беда в том, что вакцинация не решает проблему с ковидом. Было бы, конечно, замечательно, что привился и ходишь радостный и свободный. Но, к сожалению, этого не происходит.
Более того, вакцинация в какой-то степени даже усугубляет проблему. Вот смотрите. Человек привился и ходит, облачённый надеждой, что его эта зараза не возьмёт. Начинает недомогать, думает, да я же привитый, какой может быть ковид у меня, так, простыл или ещё что. А потом оказывается, что ковид, но время-то упущено, и едет он с этой надеждой прямиком в реанимацию или оказывается на больничной койке ковидария в тяжёлом состоянии.
Все вот эти рассказы, что привитые как-то легче болеют, это всё сказки Венского леса. Просто у кого-то организм более крепкий и без вакцины, а у кого более слабый, будучи отягощенным различными хроническими недугами. И если на эти недуги наслаивается ещё и ковидное двухстороннее воспаление лёгких, то тяжело приходится вне зависимости от привитости.
Надо ему прививаться или нет, каждый должен решать сам. Не все же раньше и от гриппа прививки ставили. Кому-то лень было, а кто-то не мог понять, зачем в этом году прививаться от того штамма гриппа, который был в прошлом году.
Между тем, начинается в среде привитых волна к ревакцинации. Эта публика приходит в поликлиники и просит их записать на ревакцинацию. Им там говорят, что пока запись не открыта. Они оставляют телефон и ждут звонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:12

Ставили прививки от гриппа,наооборот им и заболели,штам того года возможно был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 13:01

ну все бабки отбили можно и не выпускать.

Урузсофоб
23 сен 2021 в 13:09

Вы со своими "вакцинами" - как мартышка с очком. Смех на весь мир. Давно бы уже нормальную Модерну на свои нефтедоллары купили.

ОТВЕТИТЬ
Сява
23 сен 2021 в 13:07

Названия разные,а содержимое фуфломицин!☠

Гость
23 сен 2021 в 13:27

Да идите же вы все со своей вакциной....

Гость
23 сен 2021 в 13:31

Как в СССР жилось хорошои спокойно, но этими нынешними дорвавшимися до кресел и намертво уцепившимися мертвой хваткой, живется как на вулкане, каждый новый день хуже предыдущего.

Гость
23 сен 2021 в 12:08

Почему именно грипп со школьников начинается ? Самый первый от куда вирус подхватывает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 20:19

Дебилы ,вы не должны делать прививку ни в коем случае!Сопротивляйтесь и дальше! Вы должны вымирать как динозавры,освобождая нашу планету умным,сделавшим прививку от кавида.Мир без дураков станет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 12:13

На других сайтах пишут, что выпуск ковивака увеличат в ближайшее время в 2-2,5 раза. Кому верить?

Гость
23 сен 2021 в 12:28

23 сен - РИА Новости. Центр Чумакова модернизировал производство, это позволит нарастить мощности в 2-2,5 раза, вакцина "КовиВак" станет доступнее, заявил генеральный директор Федерального научного центра исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова РАН Айдар Ишмухаметов.
"Модернизация производства прошла успешно и закончилась в ранее запланированные сроки. Мы уже начали производство вакцины на новом оборудовании. Новое оборудование позволит Центру нарастить свои мощности в 2-2,5 раза. Поэтому мы считаем, что в ближайшее время "КовиВак" станет гораздо более доступным для всех российских граждан", — приводит слова Ишмухаметова пресс-служба Минобрнауки.

гость
23 сен 2021 в 15:25

В ГКБ 2 на Гагарина 18 16.09.21 ставил второй компонент Спутник-в, так в прививочном мед.сестра сказала что у них в наличии все четыре вакцины зареганые в РФ, на мой вопрос какая лучше, она сказала, что все хорошие...

Хуанита ДеБош
23 сен 2021 в 16:55

... заявила главный врач нашего челковидария И.А. Грехт.

Вы лучше оденьте детей потеплее!!!
Возле школы живу! Вижу, в какой одежде ходят дети. Лето тютю, если что...

Гость
23 сен 2021 в 19:23

Эти твари хотят насильно детей вакцинировать и пенсии не платить.Хорошие продукты тоннами уничтожают, а люди должны питаться некачественной едой вследствие дешевизны. Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы мечтать его уничтожить и отравить! Идите в жопу со своим новым миром, мы в старом хотим жить.

Гость
24 сен 2021 в 00:27

А когда же про Спутник такую новость услышим ? А ещё лучше, что у них все эти производства встали и накрылись медным тазом. Пожелаем мысленно с усердием. А мысли материальны, вдруг сработает.

Гость
24 сен 2021 в 04:13

Исследование оксфордского университета показало, что вакцинированные от ковида становятся суперраспространителями ковида, т.к. имеют вирусную нагрузку в 251 раз большую, чем невакцинированные.
Поэтому во всех странах с ростом числа вакцинированных растет число заболеваний и смертей от ковида.
Может, хватит гробить наш народ?!
Источник: Transmission of SARS-CoV-2 Delta Variant Among Vaccinated Healthcare Workers, Vietnam (Preprints with The Lancet) - URL не привожу, т.к. здесь это запрещено.

Александр
17 окт 2021 в 16:38

На словах как всегда всё хорошо, на деле - КовиВаком привиться в Челябинске возможности просто нет, да и от гриппа прививку поставить не получается ни в поликлинике ни в ТРК. В гор больнице говорят, что от гриппа если и появится то не раньше ноября. За то чуть ли не из каждого утюга призывают привиться от гриппа и на выбор любой из вакцин, коих в Челябинске более чем достаточно. Не спорю - Спутника - полно. А как на счёт выбора?