2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
27 сен 2021 в 09:02

?

Гость
27 сен 2021 в 12:31

авторитетные биологи подтвердили, что эпивак не эффективна! а ведь со всех углов кричали обратное, когда люди говорили вакцина не проверена, не прошла испытания, власти кричали все норма, все прошло, никто на людях эксперемент не ставит! так все-таки выходит эксперимент, покололи, посмотрели и сейчас сделали заключения - не эффективна! подальше её, раз уж наштомповали, отправить в регионы, где нет интернета и люди знать не будут, что она бесполезная, а что еще хуже может вредная! а почему её тогда вообще не запретить? вот и выходит, что это не спасение людей, а обычный бизнес!

Гость
27 сен 2021 в 09:12

Лучше всего о вакцинации в России свидетельствует тот факт, что якобы привитый Путин спрятался обратно в бункер от якобы привитого окружения, которое массово заболело. Так они не прививались и "честь" быть подопытными мышами оставили народу или это вакцины такие "эффективные"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:31

28,5% от населения привито полностью?!
А как же там путинские 60% или сколько он там говорил, 80%?! Кто будет отвечать за срывы вакцинации? И тем более, ну привили 30% бюджетников и что? Никакого коллективного иммунитета не будет, все так и продолжат болеть как и болели. Цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:03

В Чел. области 24 человека умирают за сутки от Ковида, примерно 700 в месяц. Ужас! Почему власти не ужесточают масочный режим? Не повышают ответственность за его нарушение?. Щедро расплачиваются жизнями земляков по причине нежелания или неумения управлять ситуацией. Чтобы люди носили маски, одних призывов не достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:56

Почему так мало информации про Ковивак? Самая нормальная из вакцин. И естественно только для избранных. Почему нет ее в наличии в городе?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 09:47

все ..., один спутник дартаньян

Гость
27 сен 2021 в 10:05

Нормальным, понимающим людям не нужна ваша так называемая наспех сварганенная вакцина, себе можете колоть это зелье.

ОТВЕТИТЬ
Уральский пельмень.
27 сен 2021 в 10:01

Кому нужна эта вакцина! С уколом болеешь,без укола тоже болеешь,только меньше! Какая разница! Те же яйца,только в профиль! Нет лекарства от этого вируса,ну нет!

Гость
27 сен 2021 в 09:35

Проект греfa

Гость
27 сен 2021 в 10:06

Цель чистка населения, ну и деньги, как же без них.

Попозже
27 сен 2021 в 10:16

Закатили новую волну: болеют сильно привитые и это факт, до вакцины- здоровые люди с хорошим иммунитетом

Гость
27 сен 2021 в 10:24

Добивают иммунитет человека окончательно этими вакцинами. Был здоровый, стал инвалидом.

Гость
27 сен 2021 в 09:10

без 5G шмурдяк не активировать

ОТВЕТИТЬ
Кром
27 сен 2021 в 09:20

Если вы прочитаете книги Доктор Н.Д.Н. - Узник Герберы, Пряничный человечек и Джомодан, то вам все станет понятно про жизнь людей в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:26

Пронеси, Господи! Згинь пропади!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:40

Ну вот... Писали, что тем, кто первый раз Спутником прививался, ревакцинироваться нужно Ковиваком. И где он?

Гость
27 сен 2021 в 21:14

Гехт , почему отмалчиваешься по поводу вопросов населения ? Считать себя докой в вопросах медицины , а как начинает что -то пробуксовывать , так и нет никаких аргументов и комментариев . Как налажено КТ обследование , какое обеспечение койками больных , если больные лежат температурящие в коридорах на сквозняках , почему в городе нет кови вака , ведь его производят в Уфе ? Хорошо гульнули на день города , и люди продолжают мёрзнуть без отопления в квартирах ? Никто не отвечает за соблюдение масочного режима . Забота о людях по челябински .