4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Архангел
27 сен 2021 в 21:44

зачем стоять как скот, когда за 600 р сделают КТ в любом мелцентре???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:48

О, смертнички стоят! 😂 желаю вам выжить в лапах у коновалов, неразумные. Чтоб вы знали, т.н. "мутное стекло" имеет место быть и при многих других респираторных заболеваниях - просто раньше индивидам с ОРВИ столько КТ не делали, и вы об этом не знали. Щас за вас больница и коновалы в т.н. "красных зонах" получат повышенные выплаты, а потом, попользовав ваши бренные тушки, вынесут вперед ногами. И сами ведь виноваты будете.

гость
27 сен 2021 в 22:19

Это пациенты не слышат врачей. не прививаются, в масках не ходят, не принимают назначенное лечение. Сами же постоянно хамят как врачам так т друг другу. какие пациенты такие и врачи.

Гость
27 сен 2021 в 22:28

Врачам вообще всё по барабану, у них одно всегда было на первом месте ,нам мало платят,а лечить как не умели так и не научились

Гость
27 сен 2021 в 22:31

Это нынешняя Россия, внутренние враги уничтожают россиян, любыми способами.

Гость
27 сен 2021 в 22:55

Маршрутки - вот расскадник короны.

Елистрат ( Якиманка.Москва)
27 сен 2021 в 23:55

Вообще жесть у вас там на районе ! Замкадье - одним словом !

Екатерина
28 сен 2021 в 01:16

Причём тут врачи!? Вы серьёзно думаете, что они по своей личной инициативе людей в холод на улице держат? И пропускная способность по КТ у них низкая от того, что они работать не умеют?
Врачи работают по протоколу, разработанному минздравом в условиях пандемии и нарушать этот протокол они не могут, в противном случае понесут уголовную ответственность. Врачам приходится работать с заразными и злыми пациентами, которые считают их виноватым в том, что больница не обеспечена достаточным количеством персонала и аппаратов КТ.
Это вопрос к руководству больницы и минздраву.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 сен 2021 в 07:13

Можно подумать, что такая ситуация только в Челябинске. В ноябре 2020 меня тоже возили на КТ, но в сопровождении медика. Это посёлок Варна в Челябинской области, живу в городе Карталы. Машина скорой помощи не имела отопления и по счастью вместе со мной на обследование ехала ещё одна женщина, но на частной машине. Она предложила ехать с ней. Ноябрь, холод неимоверный. Нам было назначено на 15.30. Я попала на паппарат только в 19.40. Я даже не представляю, что стало бы со мной, если бы я не сидела в тёплой машине с обогревателем...

Гость
28 сен 2021 в 07:17

Вчера Медицинских работников Челябинской областной клинической больницы № 3 (больница «скорой помощи» чествовали в Законодательном собрании региона. Награда лучшим вручал председатель регионального парламента Владимир Мякуш.

Гость
28 сен 2021 в 07:40

Зачем вы тащитесь на эти КТ? Меньше знаете, здоровее будете!

Гость
28 сен 2021 в 07:47

В ГКБ1 еще хуже. Ни крыши над головой, ни стульчиков. Врач записал на КТ на точное время 17.26.... в итоге больше часа стояли на улице, потом еще 2 часа в помещении. Вот так у нас (ка)лечат пациентов.

впв
28 сен 2021 в 08:14

Стопудово невакцинированная жалуется...

Гость
28 сен 2021 в 08:15

Статистика по Москве: В Москве выявлено 3 387 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки госпитализировано 810 человек, скончался 61 пациент.
Возникает вопрос: лечат там лучше? Выявляют больше? Или больше привитых?

Вячеслав
28 сен 2021 в 08:17

Да Здравствует,победа Единой России!!!

Гость
28 сен 2021 в 08:37

Народ не понимает, что приводя самостоятельно, без указанного времени и даты будут стоять в очередях!!!! КТ не резиновый и за один раз 10 человек на исследование на стол КТ не положить! И так врачи и медсестры пашут круглосуточно!!!! Да и железо ломается!!! При таком количестве больных не хватает КТ! И не надо всех собак вешать на медперсонал! Да и сами больные и их родственники ведут себя так, что желание пропадает оказывать помощь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:05

Вы зачем лезете в это КТ?Сдохнуть охота поскорее. Знакомая слазила в КТ - потом ивл.Лёгкие сожгли.А потом её саму сожгли. Лечить не умеют.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 09:16

Не привитых болеет значительно больше, нежели привитых вот и вся статистика, в очередях антивакцеры, кого знаю переболевших знакомых все были не привиты, у соседей старенький пап умер, также отрицал вакцины, помер от короны в финале, а ведь мог бы еще пару тройку лет пожить...

Хуанита ДеБош
28 сен 2021 в 10:24

В нашей поликлинике приняты все меры к тому, чтобы заразить возможно больше людей ковидлой. Поликлиника № 8(2), северо-восток.

читатель
28 сен 2021 в 10:40

У нас во 2 окб страшные очереди на сдачу мазка пцр ,вчера в два часа дня весь холл первого этажа был забит. Самое главное эту очередину не обойти т.к. здесь же находится раздевалка и регистратура. А мы ждем снижения заболевемости при таком отношении это не реально. Неужели нельзя эту толпу принимать где-то отдельно ?

доктор с ковида
28 сен 2021 в 10:57

Вас летом звали прививки ставить? Большинство забило думая что ковид не вернется. Поскольку я работаю в реанимации одной из ковидных больниц сообщаю что последнее отделение резерва которое сейчас открылось на базе первой больницы стремительно заполняется, больше мест нет, в реанимации мест нет. Дохнуть предется дома и на этажах вне реанимации. Государство не стало принуждать к прививкам, вы сами выбрали ходить без масок и респираторов в общественных местах, проигнорировали прививки. Президент диктатор? Ну да, но даже ему не выгодно чтобы люди дохли ибо они должны работать и смысла колоть прививку от которой вы помрете нет. Осталось толь арену трактор в ковидарий переделать или военные палатки ставить, но нет персонала, уже все в работе.

ОТВЕТИТЬ
доктор с ковида
28 сен 2021 в 11:02

Дополнительно сообщаю что у нас среди привитых сотрудников в отделении заболевших нет. В реанимацию попадают единичные люди с прививкой и то с кучей сопутствующих болячек. с наступление первых морозов зараза временно утихнет идите и прививайтесь не повторяйте ошибок тех баранов кто не привился, многие уже в пакетах черных уехали ,даже блат не помог

Гость
28 сен 2021 в 17:46

Большая глупость винить во всем врачей, а не систему и не себя. Вы сами создаете ажиотаж вокруг мскт легкигх своим параноидальным страхом перед ковид. Вы хотите еще и докторов заразить? тогда вперед толпой в помещение, и кт не увидите, как своих ушей от слова "совсем". Выход есть - ожидание в автомобиле. Нет собственного авто - надо было поддерживать доброжелательные отношения с родственниками, чтобы была помощь от них в трудной ситуации. Остались без родственников и друзей - это не проблема врачей и медперсонала. Заказывайте такси и сидите в нем. А еще - теплее одевайтесь.

гость
28 сен 2021 в 17:52

В прошлом году, т.е. 9 октября 2020 года после стояния в очереди на КТ в ОКБ№3 в течение 3-х часов совсем слегла и болезнь стала протекать тяжелее.😞😞😞
Ничего не изменилось!!!!

Гость
28 сен 2021 в 21:56

Делайте прививки и не нойте врачи не резиновые все зависит от вас сасмих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 07:29

А те, кто приехал не на скорой, не люди? Им нельзя по помещение найти, палатку поставить?!

ОТВЕТИТЬ