3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Юлия
1 окт 2021 в 00:14

74, вам больше писать не о чем? Почти все переболели и что?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 окт 2021 в 00:41

Пишите когда помрет,эчпачмаки сварю.

Гость
1 окт 2021 в 01:05

и что ??? он особенный чтоле ? пишите про пожилых как к ним скорые не могут доехать из за этих юлатных к которым в 1ю очередь едут. заболел и заболел. бог даст выздоровит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:10

Ахахаха! Сделал прививку, чтобы болезнь протекала без осложнений? Это что за прививка такая интересная?

Гость
1 окт 2021 в 01:11

можкт нааишите статью о том как болел простой человек ? как зимой на кт с температурой под 39 в очереди стояли ? как кт выбивали в больнице ? как таблетки искали по всему городу, когда текслер и зам министра рф сказал что валантеры бесплатно носят. как в больннице по 4 часа в лчереди сидим, как родных не зарозить ? как уколы самому себе ставить. ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ЧИНУШИ ???????

1 окт 2021 в 01:39

Ну, в нынешних реалиях чиновникам грех не поболеть новомодной болезнью, бравируя тем, что после вакцинации болезнь протекает легко... Ну и рассказать, канеш, как начался и проходит, как насморк появился, еще какие симптомы... Интересно же народу.
Вопрос только маленький: как так, 30.09 сделал тест и уже ответ готов? У меня родители по 3 дня ждали, на 4 ответ был, а некоторые знакомые - до 5 дней.
Простые смертные побоку с результатами тестов?😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 05:11

Ну и что дальше?

Гость
1 окт 2021 в 07:00

пишите уж о каждом из 384 человек, че за дискриминация такая, и так каждый день новую портянку с заразившимися, других то проблем в жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:10

Прогиб засчитан 👍

Гость
1 окт 2021 в 08:12

Намекнул Песков,не привитым будет менее удобно жить,скоро внедрят....

Гость
1 окт 2021 в 08:18

Частые ревакцинации,каждые пол года,неизвестно как в дальнейшем отразятся,бац и сбой дадут.

Гость
1 окт 2021 в 08:37

Одновременно окружение Путина 30 человек ставивших прививки заразились,не вовреме ревакцинацию не поставили,одного Влаимера обошло странно,что все разом ?

Гражданин
1 окт 2021 в 09:13

Маску надеваю! Все забочусь о нем, родимом, о народе!

1 окт 2021 в 09:50

АЙ АЙ АЙ.. НАДО ЖЕ .... А МЫ ТО ДУМАЛИ ОНИ НЕБОЖИТЕЛИ НЕ БОЛЕЕЮТ.. А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ - ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ , ПРОСТЫЕ ЛЮДИ..

Гость
1 окт 2021 в 10:09

Надо про простых людей писать их всех спасут и вылечат они не упростого терапевта лечатся как мы трудяги сидим в очередях пишите лучше о трудяг а чего о чиновников писать ? Не интересно и все за одно

Гость
1 окт 2021 в 10:28

Если и хуже будет его в коммунарку отправят а простых в лучшем случии на потанино

Гость
1 окт 2021 в 16:30

Да тут и так всё ясно. Идёт прямая агитация вакцинации. Вот мол я поставил прививку, зато болею в лёгкой форме. А если бы не было прививки, то всё было бы гораздо хуже. Как уже всё это надоело. У нас сейчас стало модно болеть этой болячкой. То Лещенко, то Бабкина. Максим вот болела. Потом якобы привитый Киселёв. Теперь вот мэр. У нас как известная личность заболеет, так начинается сериал. У них то все условия созданы, а нам простым смертным этого не видать. А если честно, то это всё политика. Какую статистику надо, такую и нарисуют. Перед выборами у нас было всё спокойно, а как выборы прошли, то статистика резко поползла вверх. Вам не кажется всё это странным?

Гость
2 окт 2021 в 07:40

Ну ииии......

Афанасий