18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
30 сен 2021 в 23:42

Что делать то? президент у нас невминозе, а так сложилась традиция русская, что все чиновники за ним повторяют)))

Фото пользователя
1 окт 2021 в 05:11

Ну и что дальше?

30 сен 2021 в 23:40

ой, ой, ой, все прям поверили))) Я думаю уже большинству понятно, что происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:11

можкт нааишите статью о том как болел простой человек ? как зимой на кт с температурой под 39 в очереди стояли ? как кт выбивали в больнице ? как таблетки искали по всему городу, когда текслер и зам министра рф сказал что валантеры бесплатно носят. как в больннице по 4 часа в лчереди сидим, как родных не зарозить ? как уколы самому себе ставить. ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ЧИНУШИ ???????

Гость
1 окт 2021 в 01:10

Ахахаха! Сделал прививку, чтобы болезнь протекала без осложнений? Это что за прививка такая интересная?

1 окт 2021 в 01:39

Ну, в нынешних реалиях чиновникам грех не поболеть новомодной болезнью, бравируя тем, что после вакцинации болезнь протекает легко... Ну и рассказать, канеш, как начался и проходит, как насморк появился, еще какие симптомы... Интересно же народу.
Вопрос только маленький: как так, 30.09 сделал тест и уже ответ готов? У меня родители по 3 дня ждали, на 4 ответ был, а некоторые знакомые - до 5 дней.
Простые смертные побоку с результатами тестов?😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 07:00

пишите уж о каждом из 384 человек, че за дискриминация такая, и так каждый день новую портянку с заразившимися, других то проблем в жизни нет.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 09:50

АЙ АЙ АЙ.. НАДО ЖЕ .... А МЫ ТО ДУМАЛИ ОНИ НЕБОЖИТЕЛИ НЕ БОЛЕЕЮТ.. А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ - ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ , ПРОСТЫЕ ЛЮДИ..

Гость
30 сен 2021 в 23:53

Замените мэра, этот нормы ГТО не сдал.

Гость
1 окт 2021 в 07:10

Прогиб засчитан 👍

Гость
1 окт 2021 в 00:10

Военврач в США предложила отстранить от полетов вакцинированных пилотов.
"..Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов. Три случая попадания в реанимацию в одном форте — один со смертельным исходом, среди супер здоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься.
Лонг свидетельствует: «Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме вакцины от Covid-19 как источника этих событий. Каждый из них был в отличном физическом состоянии до вакцинации, и каждый пострадал в течение 2 дней после вакцинации. Корреляция сама по себе не равна причинной связи, однако существенные причинные паттерны все же существуют, они превращают корреляцию в вероятную причину; бремя доказывания обратного ложится на власти… и производителей фармацевтической продукции».
Лонг заявляет, что, по ее мнению, «наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием вакцинации от Covid-19».
Далее она говорит, что, по ее мнению, у всех, получивших вакцину от COVID-19, необратимо повреждена сердечно-сосудистая система и у всех из-за производства в организме или наличия в вакцине белка-шипа образуются микротромбы, которые являются угрозой здоровью и безопасности человека..."
РИА Катюша

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:40

По приказу заболел, где то мы это уже читали.

Антижлоб
30 сен 2021 в 23:44

Он просто не хочет работать, на больничном с болью в горле очень хорошо сидеть за счет народа! Вместо того, чтобы по старинке хлебнуть коньяка, громко прикрикнуть, прокаляя горло, и пойти пошатываясь на работу, он хочет отсидеться дома и пофилонить. Уволить бездельника! Уволить и отобрать значок ЕР!

Гость
30 сен 2021 в 23:54

А кто его просил колоть себе инфекцию?

Гость
30 сен 2021 в 23:57

Всё как говорил Дмитрий Анатольевич Медведев.

Гость
1 окт 2021 в 01:05

и что ??? он особенный чтоле ? пишите про пожилых как к ним скорые не могут доехать из за этих юлатных к которым в 1ю очередь едут. заболел и заболел. бог даст выздоровит.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Раскорякина
30 сен 2021 в 23:27

Рабочий по отлову птицы 17 тр.
Ишалино
Мы - крупнейший агрохолдинг Уральского региона. В нашем активе-птицефабрики (мясо/яйца), свинокомплекс, площадки по производству мясных деликатесов (17 юр. лиц на территории Башкирии, Челябинской обл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:47

Ой горлышко заболело, да мы русские на такое и внимание не обращаем, хреновины с супом поел и прошло.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 окт 2021 в 00:10

Желаю уважаемому Евгению Щербакову скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:39

А раньше это называлось ангина.

Удав
1 окт 2021 в 00:01

Пусть выздоравливает.

Гость
1 окт 2021 в 08:12

Намекнул Песков,не привитым будет менее удобно жить,скоро внедрят....

Юлия
1 окт 2021 в 00:14

74, вам больше писать не о чем? Почти все переболели и что?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса Флин Бойл
30 сен 2021 в 23:28

проклятые капиталисты и теневые рулевые мира не успокоятся, пока бо́льшую часть населения планеты не изведут под корень и в гроб не загонят!🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:38

Это после Доширака?

Гость
30 сен 2021 в 23:38

А ел бы чеснок с луком то не заболел бы. Делайте выводы.

Лариса.
1 окт 2021 в 00:41

Пишите когда помрет,эчпачмаки сварю.

Гость
1 окт 2021 в 08:18

Частые ревакцинации,каждые пол года,неизвестно как в дальнейшем отразятся,бац и сбой дадут.

Гость
1 окт 2021 в 08:37

Одновременно окружение Путина 30 человек ставивших прививки заразились,не вовреме ревакцинацию не поставили,одного Влаимера обошло странно,что все разом ?

Гражданин
1 окт 2021 в 09:13

Маску надеваю! Все забочусь о нем, родимом, о народе!

Гость
1 окт 2021 в 10:09

Надо про простых людей писать их всех спасут и вылечат они не упростого терапевта лечатся как мы трудяги сидим в очередях пишите лучше о трудяг а чего о чиновников писать ? Не интересно и все за одно

Гость
1 окт 2021 в 10:28

Если и хуже будет его в коммунарку отправят а простых в лучшем случии на потанино

Гость
1 окт 2021 в 16:30

Да тут и так всё ясно. Идёт прямая агитация вакцинации. Вот мол я поставил прививку, зато болею в лёгкой форме. А если бы не было прививки, то всё было бы гораздо хуже. Как уже всё это надоело. У нас сейчас стало модно болеть этой болячкой. То Лещенко, то Бабкина. Максим вот болела. Потом якобы привитый Киселёв. Теперь вот мэр. У нас как известная личность заболеет, так начинается сериал. У них то все условия созданы, а нам простым смертным этого не видать. А если честно, то это всё политика. Какую статистику надо, такую и нарисуют. Перед выборами у нас было всё спокойно, а как выборы прошли, то статистика резко поползла вверх. Вам не кажется всё это странным?

Гость
2 окт 2021 в 07:40

Ну ииии......

Афанасий
2 окт 2021 в 12:23

Ой, прямо новость года

Гость
30 сен 2021 в 23:41

Челябинская область - молодцы! Перегнали весь многомиллионный Китай по количеству заболевших ковидом!

ОТВЕТИТЬ