6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

1 окт 2021 в 09:31

Как же наш народ любит халяву((

Гость
1 окт 2021 в 09:33

Это было ясно сразу, что пульсометр в аптеках для бесплатного измерения это такой коммерческий ход для привлечения покупателей в аптеку. Преподнесли как заботу о болящих. А Вы уже привыкли в аптеку каждый день за измерением сатурации похаживать? Ох уж эти пенсионеры, чем бы не тешились, лишь бы не плакали.

Если этого мужика так сильно беспокоит его здоровье. так взял бы да купил этот прибор. Он стоит не так дорого-пару тысяч где-то, если не ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 окт 2021 в 09:46

Все больше раздражает патологическая жадность к простым людям, отсутствие милосердия, альтруизма, жажда к деньгам!
Периодически читаем про махинации с томографами в самом минздраве, и ни один бизнесмен не подарил больнице КТ!
Пульсоксиметр, по большому счету, малоинформативный прибор: любой человек сам чувствует - хватает ли ему кислорода или нет. Если он в сознании... .
Но для уровня сатурации (насыщенности крови кислородом) важны еще показатели работы сердца, состояние периферических сосудов, показатели самой крови и ряд других факторов. ))
И красная цена им не выше аппарата для измерения артериального давления!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 11:02

Странно была государственная аптека, потом чудом стала частная.

Так пусть название меняют.

1 окт 2021 в 11:06

"О покупке приборов для сети «Государственные аптека» в ноябре 2020 года заявляли губернатор Алексей Текслер и его заместитель Ирина Гехт." А кто бы сомневался, врут и не краснеют, ну хоть бы слово правды.

Гость
1 окт 2021 в 11:11

ходил в парковом в Гос аптеку, мне замеряли бесплатно, летом правда дело было

Гость
1 окт 2021 в 11:31

Не че ходить и заражать фармацевтов. Купи и сиди дома!!!!!

Валерия
1 окт 2021 в 11:42

А почему они там вообще должны быть, вам лишь бы все бесплатно

Гость
1 окт 2021 в 11:43

Зачем ему эта китайская погремушка?

Антижлоб
1 окт 2021 в 12:06

Халявщики и бездельники начинают путать берега.

Гость
1 окт 2021 в 15:30

больнички эти оксиметры у жуликов по 7000 покупали. тогда как цена их 500 рублей

Екатерина
1 окт 2021 в 17:00

Давно изъяли их, тоже в этом году надо было измерить кислород. Акция закончилась, ответили фармацевты.

Гость
2 окт 2021 в 00:42

месяц назад купила на Казань экспресс за 600 рублей. На следующий день уже был у меня. Работает нормально, проверяли, родители как раз заболели. Сначала было 97-98, когда отец заболел опустилась до 88, проверили ч
то называется в работе