16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Фото пользователя
1 окт 2021 в 14:20

Сегрегация - скрытый фашизм. За что деды воевали?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 12:32

Народ! дело серьезное, давайте объединимся и как только вводят QR, сразу все вместе перестаем посещать супермаркеты, рестораны и этого даже достаточно будет! Нам всего лишь неделю продержаться и они так завоют, что не только QR отменят, но и налоги и штрафы! Так же предлагаю не пойти на работу! только запасы сделайте, на недельку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:43

Предполагаю вводят эти сатанинский меры в Магнитогорске, а не в Челябинске по простой причине: проверить как пройдет. Если магнитогорцы все это "схавают", то через месяц-другой, а то и раньше, введут в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:46

Давайте. А то у рестораторов очереди из посетителей стоят. Пусть совсем бизнес убыточным станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:40

"...при покупке билетов на домашние матчи ХК «Металлург» и ХК «Трактор»". Будет стадион пустой и сразу все коды отменят

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 окт 2021 в 15:26

То, что будут вводить эти куриные коды было ясно ещё год назад))) Любому здравомыслящему человеку ясно, что ничего общего с заботой о здоровье это не имеет!!! Построение электронного концлагеря и контроль за каждым. В Израиле узаконено отслеживание контактов посредством телефонов. Все шаги наперёд понятны. - Ввести QR-коды, о мледивать контакты, заставить проходить бесполезнве ПЦР-тесты, совершенно не имеющие никакого отношения к выявлению вирусов. Далее - принуждение к вакцинации, сегрегация, отобрание детей под предлогом заразности непривитых родителей. Так что, народ, держимся вместе, помогаем друг другу и посылаем лесом ковидофашистов. Ну, помните, как в 1941-м, - отступать некуда - за нами РОДИНА!! И поймите уже наконец - сейчас другая война!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:00

А ничего, что во время разгара эпидемии раньше нельзя было прививаться тем же гриппом. А сейчас мона?

Гость
1 окт 2021 в 13:14

рост заболеваемости В РАЗЫ после начала массовой вакцинации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВПАДЕНИЕ????????????????
НЕ ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:59

Прямой шантаж. В Москве не прокатило, но мэр Магнитки думает, что он умнее Собянина. Ну да.

Гость
1 окт 2021 в 12:45

Не хожу в кафе, кино, театры- некогда, так что не расстроюсь. В КБ не хожу, неактуально. В ТЦ могу не ходить, есть интернет- магазины с лучшим выбором, меньшими ценами и без толпищ. Для продуктов есть доставка, если что. Работать могу на удаленке, а если надо ехать - поеду на машине, или пешком в крайнем случае, хоть и не близко. Только ради того, чтоб непонятную жидкость в свой организм не вливать. Прихожу к выводу, что сейчас лучше жить в деревне- в городах совсем скоро свободы не будет

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
1 окт 2021 в 12:49

Ну вот, и до нашего региона дошли фашистские методы деления людей на привитых и непривитых.

Гость
1 окт 2021 в 23:24

Народ просыпайся, тебя ведут на убой!

Гость
1 окт 2021 в 12:34

коды))) дайте посмеяться над стадом)
почему те кто кольнулся считают что у них все намного безопаснее чем у антиковидников, ведь вакцина это непонятная жидкость никем не подтверждённая, с чего это здоровью взяться?) а киношки пускай убытки несут, у них же последний год жирный был, людей та дома не сажали

ОТВЕТИТЬ
хватит нас травить!!!
1 окт 2021 в 13:06

а конституция на свободу перемещения кто то отменил??? Это как понимать вообще??? я не смогу пойти в театр без прививки??? серьезно??? охренели уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:04

УК РФ Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:22

Вчера читала, что полицейские Сочи почти что в полном составе (кроме трех человек) отказались от прививки и их не допустили на работу. При этом их начальник в истерике бьет челобитную: что делать? Найдите в интернете. Очень интересная новость, со сканами документов😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:56

А ведь сегодня 75 лет со дня ококнчания Нюрнбергского трибунала. Бердников хоть знает, что его более ранние "коллеги" уже эту тему пропахали и получили заслуженное наказание ? Или эти бердниковы думают, что нового Нюрнберга не будет ? Будет, обязательно будет. Рано или поздно, но будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:27

Бердников, жри сам свои вакцины! Мы и без кафе с театрами прекрасно проживем. Кажется, опыт Москвы никого ничему не научил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:31

Бывший профессор Нотр-Дама, которая регулярно нападала на невакцинированных людей, называя их эгоистами, скончалась после того, как получила третью вакцину против Covid.
67-летняя Карен Кроук Хейслер получила свой первый укол Pfizer против Covid 13 января 2021 года.
«Только что получила свою первую дозу вакцины. Никогда не было так приятно быть «старой». А теперь давайте внедрим эти вакцины для всех!» - написала она в Twitter.
9 апреля Хейслер написала, что у нее не было побочных эффектов после второго укола Pfizer.
«Только что получила свою третью вакцину против Covid», - написала она в Twitter 7 сентября.
Спустя неделю у неё начались осложнения и она принялась проклинать непривитых. По словам Хейслер, кардиолог хотел доставить её в больницу, но там не оказалось свободных палат из-за пациентов с Covid.
Примерно через две недели после третьей прививки Карен Кроук Хейслер скончалась.
Согласно некрологу, она умерла 19 сентября от «осложнений, связанных с раком».

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:21

Мэр Магнитогорска решил нарушить конституционный строй страны.

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
1 окт 2021 в 12:23

Выслужиться хотят что ли? Какой QR -код? С Собянина пример надумали брать?А номера на руке не собираетесь поставить,как в конлагере? Ширизации мало?Ну не будем никуда ходить-перебьемся,а налоги тогда где брать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:45

Хех, идиотизм полнейший.

Если в члб такое введут буду дома сидеть безвылазно.

Гость
1 окт 2021 в 23:24

Не пора ли сносить эту гнилую власть, легшую под глобалистов шваба и бросивших страну на внешнее управление? Ведь это измена Родине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:19

Так я вижу в этой новости прямую зависимость между вакцинацией и числом заболевших в Магнитогорске, несмотря на официальную статистику. Иначе нелогично было бы мэру города, который лидер в области по числу уколотых, говорить о таких мерах.

Гость
1 окт 2021 в 23:22

Выборы прошли можно гайки закручивать

Гость
1 окт 2021 в 23:34

Ох чую кончится скоро народное терпение, рвать будут коронобесов!

Гость
1 окт 2021 в 12:24

Дискриминация и сегрегация в чистом виде. Люди здоровыми будут если будут больше двигаться , гулять и заниматься спортом. Апомочь принять решение в пользу вакцинации или поставить человека в безвыходное положение вы хотите, вот в чем вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:56

Или позакрываются, или дверь на засов, звукоизоляция и сим-сим откройся для своих с наличкой. Налоги от них Бердников не увидит ни в том, ни в другом случае.

Гость
1 окт 2021 в 13:06

Мэр, прогиб засчитан!

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 окт 2021 в 16:23

Тоже поддерживаю!...давайте никуда не ходить недельку-другую...интересно будет1000%

Гость
1 окт 2021 в 23:25

Все по методичкам Шваба

Гость
2 окт 2021 в 09:45

Давно пора

2 окт 2021 в 10:07

А где петиция?

Антижлоб
1 окт 2021 в 12:22

Пока не введут QR-коды в КБ-шку, эпидемию не остановят.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
1 окт 2021 в 12:15

Давно пора, надеюсь, в Челябинске тоже скоро введут. Нечего антиваксерам заразным по ресторанам шляться, пусть дома гречку едят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:37

Даже отвращение какое-то к невакцинированным возникает, вроде как недостойны они ничего.
Рекомендую сделать таких вне закона.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
1 окт 2021 в 13:32

Сын в сентябре ездил в Москву тусануться .Нигде никаких кодов не спрашивают и масок )
Смешно читать было .

ОТВЕТИТЬ
Миля
6 окт 2021 в 20:24

Вот мне сейчас интересно стало, я на 4 месяце беременности и прививка противопаказана. Всё, теперь с детьми с тепле не походить. Исключительно на улице в парке?
Вот как мне быть? Идти вакцинироваться ради QR кода, да?
Что за психоз? Не проще всем сдать анализ на корону в обязательном порядке? А потом тех у кого анализ положительный не пускатб на улицу. Тогда будет меньше заразившихся короной людей

ОТВЕТИТЬ
Гост
1 окт 2021 в 16:08

Запретить въезд с Магн.,в Челябинск👌

Гость
1 окт 2021 в 18:16

>>такие решение принимаются не мэром, но оперативным штабом региона
Да пока оперштаб что-то решит, половина области вымрет.

Адольф
1 окт 2021 в 21:10

пусть этот мэр сначала сигару мою выкурит!

Гость
4 окт 2021 в 18:03

Ну уж нет, я за сегрегацию умных и глупых

Гость
3 окт 2021 в 13:12

Нужно просто привиться

Гость
1 окт 2021 в 12:36

Надо ввести проверку QR -кода при посещении Красное и Белое - тогда быстро народ вакцинируется...

ОТВЕТИТЬ
Дед
1 окт 2021 в 12:21

Ну, счас набегут альтернативные с воплями "лучше сдохнем, но не вакцинируемся"

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 окт 2021 в 12:30

Чтобы было, если у фашистов в концлагерях такие технологии были!?

ОТВЕТИТЬ