ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
1 окт 2021 в 14:23

помножте на выезд и разделите на сутки. да онее и за год не справятся с нашей оптимизацией. Я.

Гость
1 окт 2021 в 14:41

простая арифметика
1417 вызовов/80(?)бригад=17.5 вызовов на бригаду
24 часа/17.5 вызовов=1,3 часв на 1 вызов.
вызовы бывают разные-гле больше времени.где меньше.а все равно это небольшая (официальная) нагрузка.И при этом люди не могут дозвониться,не дождаться !, а дозвониться.
вопрос-кто врет?кого не хватает?
скорая помощь отпишитесь : сколько у вас вызовов за сутуи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 14:45

А ситуация такая, водителей нет, так как за такую зарплату работают альтруисты, коих стало очень мало, половина машин стоит без запчастей, так как нет денег и нет автомехаников, вот такая ситуация

Арина
1 окт 2021 в 14:52

"Мы разбираем жалобы с колес", ну не стыдно так говорить! За 2 года ковида Гехт вызывает самое большое раздражение!

Гость174
1 окт 2021 в 15:18

Голосую за Единую Россию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 15:40

Коррелирует, а не коррелируется, товарищ Гехт

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 17:36

Не умеете вы, у вас не получается и не получится.
Скорая занимается работой поликлиники, отчего бы не возить структуре аналогичной неотложке, а не скорой? Машина, водитель, фельдшер (или водитель-фельдшер) и баллон с кислородом.
А скорая займется профильной работой.

Гость
1 окт 2021 в 17:37

Отменить интернет и телефонное право, когда приоритет получают жалобщики

Гость
1 окт 2021 в 17:40

А кто будет торопиться из скоряков, если работают не заезжая, а потом с него еще спрашивают про карты, закорючки эти.

Жалеющий
1 окт 2021 в 20:52

До ноября будет плохо! Неужели не понимаете?носите хотя бы маски! И своих детей,рассадников Ковида,ограничьте общениями, с родителями, особенно,которые диабетчики

Гость
1 окт 2021 в 21:05

Кто даёт разрешения на бесконечные увеселительные мероприятия в городе ? Не успевают улететь одни гастролёры , а на пороге уже другие ждут , когда помещения освободятся . Это что и почему ? Просто бизнес и ничего личного ? Ой ли ? Для чего принято постановление о соблюдении масочного режима ? Роспотребнадзор кивает на полицию , в итоге никто ни за что не отвечает , а должности все заняты . Рост заболеваемости ковидом обусловлен халатностью и непрофессионализмом чиновников и он на их совести .

Гость
1 окт 2021 в 21:37

Только вот проблемы самой скорой помощи никто не решает.

Реаниматолог
2 окт 2021 в 01:12

Толку нет в привлечении, надо автомобилей больше, оснащение по уровню, но машин АСМП тупо не хватает, хотя в главном офисе их около 40!!! Котова! Посмотри на ситуацию! Текслер! Он в курсе!!! Люди умирают! Поставь автомобили в работу!!! Работники всегда найдутся! Правда ведь Александр Александрович?!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:34

Моей матери ковид принесла внучка из школы в прошлом декабре.
Мама умерла.Девочка выздоровела.

Анна
2 окт 2021 в 10:55

Кажется власти не владеют информацией, кажется главные врачи доносят информацию в искаженном виде до властей, а власти доносят до людей информацию не имеющую к действительности ничего общего. Конкретный случай. Тяжело онкобольной пациент, готовящийся к срочной химиотерапии, три дня пролежав в реанимации для стабилизации состояния, подцепил в этой же гематологии ковид, так так там была вспышка. Больного нам хотели выписать домой, так как с КТ 0, в ковидную не берут, даже с учетом тяжести основного заболевания, в котором счет шел на дни (по словам гематологов). разговор с начмедом дал результат и каким то чудом взяли в ковидную больницу, состояние резко ухудшилось, но еста в реанимации не нашлось. По телефону врачи отвечала, что состояние стабильное, а через два часа сообщили что человек погиб. Как же так. Просто абсурд. Почему всех под одну гребенку, почему нет индивидуального подхода, почему в онко нет палат для тех у кого ковид, но у кого тяжесть основного заболевания не позволяет тянуть время и химия нужна сегодня же. Посмотрите в Москве больница 52 лечит онко +ковид одновременно, есть отдельные палаты для таких больных с лейкозами и лимфомами, кому особенно необходимо лечение по основному заболеванию здесь и сейчас. Нашей медицине позор, я считаю на пост Министра здравоохранения должен претендовать человек из среды, кто знает ситуацию изнутри не по наслышке и не по докладам.

Гость
2 окт 2021 в 11:07

Врачи, напишите.
Мы знаем ,что вы никому не клялись и
ничего не должны.Вы привыкли к смертям.
Напишите ,как на самом деле.Без номеров
больниц.Пацики без телефонов в красной зоне уже ничего
не могут сказать.

Гость
2 окт 2021 в 11:10

Зам Текслера,лыжню!

Гость
2 окт 2021 в 14:03

Пока вопросами здравоохранения не будут заниматься профессионалы,никаких улучшений не будет,а педагог должен работать в школе.

Гость
2 окт 2021 в 22:05

Народ, почему так мало людей вакцинировалось. Ведь с января можно было спокойно пройти вакцинацию, может быть сейчас жили бы нормально...

Гость
3 окт 2021 в 09:51

А во всем виноваты антиваксеры, по сути. Создают лишнюю нагрузку, а страдают все.

Гость
3 окт 2021 в 09:54

Боюсь даже представить, как тяжело сейчас на скорой работать. Хорошо, что помощь есть хоть какая-то.

Гость
3 окт 2021 в 10:23

Медики, ребята, держитесь! Рано или поздно станет легче.

Гость
3 окт 2021 в 10:25

Антиваксеров мало, но страдают из-за них все.

Гость
3 окт 2021 в 10:27

Надо ставить прививки от ковида и снижать нагрузку на скорую. Тогда всем легче дышать станет.

Гость
3 окт 2021 в 10:28

Студенты молодцы, что выступили в качестве поддержки для самой тяжелой в наше время сферы.

Гость
3 окт 2021 в 10:50

А все почему? Потому что до сих пор находятся умники, которые не ставят прививку.

Гость
3 окт 2021 в 12:47

Казалось бы - дали людям возможность бороться с пандемией, бесплатно и безвозмездно. Но нет, люди просто упираются и не пользуются возможностью, в итоге нагрузка дикая идет на врачей, которые вообще ни в чем не виноваты.

Гость
3 окт 2021 в 12:48

Слава богу, что поддержка идет в эту сферу. Сейчас это крайне важно.

Гость
3 окт 2021 в 12:50

Студенты, вы молодцы и тоже настоящие герои! Ваша помощь очень ценна.

Гость
3 окт 2021 в 12:51

Звучит все вполне рационально и перспективно. Думаю, справимся со всем, как и всегда.

Гость
3 окт 2021 в 12:52

Вместе все преодолеем! Пандемия вечной не будет.

Гость
3 окт 2021 в 21:47

Скорая молодчики! Им сейчас совсем не просто.

Гость
3 окт 2021 в 21:48

Да они сейчас работают сквозь кровь и слёзы, как ещё умудряются жаловаться на скорую? Неужели тяжело включить голову и понять какого им сейчас.

Гость
3 окт 2021 в 21:50

Проблема н самом деле острая, но хорошо что ею занимаются, а не пускают на самотек...

Гость
2 ноя 2021 в 16:33

Все также у властей одни отговорки, реального ничего не сделали, расширили бы штат медиков, плюс дозвониться это еще полдела, могут и не приехать вовсе, ко мне с февраля прошлого года до сих пор едет перевозка на кт, звонил раза 3 в ответ ждите очередь. Ладно что всё обошлось, а так это показательный пример, что не хватает не машин, не медиков, не диспетчеров

Гость
2 ноя 2021 в 16:59

В смысле неотложка работает круглосуточно? В воскресенье днем вызывала с температурой под 40, мне сказали, что они вечером и ночью не ездят, ждите до завтра. На следующий день приехала девочка лет 19, дала листок с напечатанными рекомендациями (которых у неё штук 20) и уехала. А как температуру сбивать, если парацетамол не помогает, и что делать с собачьим кашлем, от которого задыхаешься, она так и не сказала. Так и кони двинуть можно. Вот это система здравоохранения, вот это славная Россия матушка!

Гость
3 ноя 2021 в 01:42

Ребята проблема только в одном кидают водителей скорой помоши с страховыми выплатами зп маленькая а работа прибавилось вот и уходят водители со скорой не хватает водил. Пусть платят как положенно все будет норм