2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (553)

Даши Улымшвили
4 окт 2021 в 16:10

Где можно будет получить QR-код человеку, у которого кнопочный телефон и нет доступа к интернету, а если есть, то этот доступ неидентифицирован?
Каким образом будет идентифицирован человек, предъявляющей QR-код, с той личностью, которой этот код принадлежит? Надо ли будет при этом предъявлять паспорт и "ключи от квартиры, где деньги лежат"?
Означает ли вручение QR-кода привитому гражданину то, что этот привитый гражданин не представляет опасности для общества, т.е. не способен более выступать переносчиком вируса? Означает ли такое вручение, что данный гражданин не опасен для самого себя в плане заражения?
На каком основании или по каким анти-эпидемическим соображениям не планируется требовать QR-код при входе в маршрутки и иной общественный транспорт, где пассажиры трутся нос к носу? Почему QR-код не собираются требовать у посетителей МФЦ и поликлиник, где в одночасье собирается куда больше 100 человек?
Ну и последнее на пока. До какой поры Текслер и его команда будут заниматься голимой профанацией, а не реальными делами? Есть ли та сила в государстве, кто их вернёт из-за облачный высот, сдобренных среднеземноморским бризом, на грешную землю?
P.S. Не проще ли закупить с десяток томографов по 100 млн. за штуку? Терять-то всё равно уже нечего. Или есть пока что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:10

Алекс Фитнес, ты слышишь? Только спросите у меня куар-код на входе - и я больше никогда к вам не буду ходить!
А в рестораны и театры я и так давно уже не хожу - вот я еще балет в наморднике не смотрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:10

В Европе уже хоронят детей после уколов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:11

Давно уже привиться надо было, не понимаю, к чему бубнёж в очередной раз в комментах

ОТВЕТИТЬ
123
4 окт 2021 в 16:13

А если не зарегистрирован на госуслугах и не собираешься? Не пойму причем тут госуслуги вообще. Пусть справку дают после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:13

А у нас что непривитые не болеют???? Что за пред?
Давайте тогда ПЦР пусть все делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:14

Сегрегация в 2021 году, а у меня дед прошёл всю войну.

Гость
4 окт 2021 в 16:14

Ну и что... Как это поможет? А никак...

Гость
4 окт 2021 в 16:15

Зато в транспорте и магазинах про маски уже забыли.

ОТВЕТИТЬ
starmos
4 окт 2021 в 16:15

А работа, это не массовое мероприятие?

Гость
4 окт 2021 в 16:15

смешно.

4 окт 2021 в 16:16

Если примерно 100 миллионов в России не привилось -думаю Здравомыслящих людей тут БОЛЬШИНСТВО. Тем более что из остальных пошли на прививку вынужденно..Под гнетом работодателя. И совсем мало кто добровольно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:17

А что такое госуслуги от слуг народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:18

Ваши коды-ерунда, т.к. привитые такие же переносчики заразы как и не привитые, и пцр-тест тоже показывает ложную информацию-сегодня отрицательный, завтра проехал в маршрутке и стал положительным

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:19

Или так, или опять локдаун опять вводить будут, как мне кажется. Я думаю стоит меньшее из двух зол выбрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:19

Чем туже закручивают гайки, тем быстрее сорвёт резьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:19

Почему не слыхать про число зверя на человеке, без которого ему одни мучения ?

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
4 окт 2021 в 16:20

И это правильно!Люди не будут жрать всякую дрянь в общепите,смотреть разрушающее психику импортное и наше кино-дерьмо,кормить заезжие "поющие трусы" в бриллиантах и с особняками за сотни миллионов.Надо ударить кодами и бесполезным бутикам в ТРК,и по всяким "турциям/египтам."Тем самым обломаем банки,олигархов и всяких других "кровопийцев."

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:20

Сатанисты издеваются над людьми.

Гость
4 окт 2021 в 16:21

А я вакцинировался ещё летом. Для меня жизнь вообще не изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:22

То что надо

Гость
4 окт 2021 в 16:23

Вот вам кинотеатры-то спасибо скажут!

Гость
4 окт 2021 в 16:23

Во всех цивилизованных странах есть три варианта "обретения бывшей свободы" - вакцинация, перенесенное заболевание в течение последнего полугода и отрицательный ПЦР-тест. У нас как всегда решили, что три варианта - это слишком шикарно для стада, обойдёмся двумя, но главное - QR-код. Сатанинская метка, предначертание числа зверя.

Гость
4 окт 2021 в 16:24

На работе всех с удаленки в офисы повыгоняли, в часы пик в автобусах-маршрутках, значит давиться можно, а в театр-музей - нельзя! Логика где??? Тогда на удаленку отправляйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:24

Подзатянули с этим конечно, но молодцы что осознали важность мер!

Гость
4 окт 2021 в 16:24

Не сдержался наш лёша, туда же попёр, что и соседи. Эх, лёха, лёха, теперь с тобой так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:25

Всё правильно, а кто не верит в корону и не хочет мер пусть дома сидит не отсвечивает.

ОТВЕТИТЬ
Мила
4 окт 2021 в 16:25

Что и следовало ожидать . Выборы прошли

Гость
4 окт 2021 в 16:27

Ну хоть ковид перестали в комментах отрицать. Уже прогресс есть по сравнению с прошлым.

ОТВЕТИТЬ
Снек
4 окт 2021 в 16:27

все правильно, иначе массовые мероприятия придется вообще запрещать и объявлять локдаун

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 16:28

Эти указы противозаконны!!!Я болела 3 мес. назад, но получать куриный код не буду. Не играю с ними в их же игры.
Позор! Текслер, уйди с должности, не позорься!

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
4 окт 2021 в 16:28

ДА, да, В магазины зайдите, в,, Пятерку ,, например , смотрю продавцы давно без масок , и как странно , не болеют , одни и те же сидят , пусть не болеют , Но власти то ничего и не делают и похоже не собираются делать , В поликлиниках очереди и по телефону не записывают на прием, надо лично приходить , это что специально ? А выборы , какого числа у нас были и что то тишина кругом была ? Про транспорт вообще молчу , его кто то обрабатывал ? нет И власть только запреты может вводить, а про прививки , когда, какие , они сами то делали ? вот вопросики , И такое чувство , что все пущено на самотек ,, а они запреты ,Артисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:28

Ну что ж, бойкот, так бойкот. Даже имея куриный код, из принципа не пойду никуда. Не желаю, чтобы расцветал концлагерь для непривитых и чудовищное разделение народа. Это уже не цивилизованное государство для блага большинства людей, а сатаниская диктатура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:29

Вся эта канитель с вирусом и вакцинацией делалась ради этого - всех "посчитать", оцифровать и вести учет. Электронный поводок

Гость
4 окт 2021 в 16:30

Кому не нравится - ждите нового закрытия всех общественных мест, умники.

ОТВЕТИТЬ
Арина
4 окт 2021 в 16:31

Привитые ведь тоже болеют, сидела в очереди на КТ, через одного привитые

Гость
4 окт 2021 в 16:31

Планы не выполнены по вакцинации? вакцины прокисают.

Гость
4 окт 2021 в 16:32

А что, кто-то ещё непривитый ходит? Марш в поликлинику

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 окт 2021 в 16:32

Где подтверждение тому, что вакцинированные не болеют и никого не заражают? История уже знает примеры сегрегации людей. И мы эти уроки помним. Очень жаль что наш губернатор Текслер поддерживает разделение людей по признаку "вакцинирован" - "не вакцинирован". Надеюсь, наши граждане не поддержат эти нововведения.

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
4 окт 2021 в 16:33

Пока не выяснят,ОТКУДА эта зараза,так и будем в "концлагере." Весь мир поставили "раком," обещают всё более страшные вирусы и пандемии на веки вечные.Уже нет речи ни про "плато," ни про "общественный иммунитет,"ни про "спасение только в вакцине." Всё бы ничего,но жизнь одна и она проходит в ограничениях и страхе.В страхе за детей,у которых учёба кое-как и будущее не просматривается вообще.Так неужели никому из власть имущих нет дела до людей и правда,что нас,- простых и без миллиардов долларов,- слишком много на Земле и мы подлежим утилизации таким жестоким способом?

ОТВЕТИТЬ
вука вука
4 окт 2021 в 16:33

когда до всех дойдет, что это фарс мирового масштаба. Бендер позавидовал такому.
Сначала говорят что он не лечиться, но заражённые как то выздоравливают. Потом резко падает естественная смертность - все вдруг перестали умирать и тут же закрывают доступ к статистике. Бездомные начинают исчезать с улиц. Потом вирус активно действует только на пожилых (пенсионный фонд весь растащили), а потом оказывается и дети типа начинают болеть. Тесты если вы не вирусолог и не имеете доступ типа к этому штамп вируса, вы не проверить, а в реале более те или нет. Написать можно все что угодно, в рулетку видимо играют. Вакцина - не понятно что колют, толи вакцину, толи заражают чем то. Маски - которые предназначены совсем от другого и не защитят вас от этого, нет ни подтверждённых тесто и так далее.... Проанализируйте все факты с самого начала и будет понятно что из вас делают послушных собачек которых скоро посадят на поводок.

Вася
4 окт 2021 в 16:35

А я кроме КБ никуда не хожу 😂😂😂

Гость
4 окт 2021 в 16:35

полная ковидная ахинея и опять про рабство,а не про здоровье

4 окт 2021 в 16:36

QR-коды надо вводить на посещение КБ и МАВТ - тогда привьётся больше 100% населения..

ОТВЕТИТЬ
Меня
4 окт 2021 в 16:37

Ну наконец то антиваксеры плакать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
4 окт 2021 в 16:37

ПОДСКАДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ. ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИВИЛСЯ. У НЕГО НЕТ КАБИНЕТА В ГОСУСЛУГАХ И ТЕЛЕФОН КНОПОЧНЫЙ БЕЗ ИНЕТА. КАК МОЖНО ДОБЫТЬ ЕМУ ЭТОТ qr КОД? СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:38

Пошли вы нахрен!

Гость
4 окт 2021 в 16:38

А в Шестерочку тоже без ккуара не пустят??

Иван
4 окт 2021 в 16:41

не пойму что это за код такой пропуск, допустим у меня друг поставил прививку и него есть этот код и могу я попросить его распечатать и мне отдать, и что я теперь пройти по его коду могу? там не паспорта ничего несмотря же - бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:42

А В ОБЩЕСТВЕНЫЙ ТУАЛЕТ ЕЩЕ НЕ ВВЛИ КУРАКОД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 16:46

Олеша, ну как же так!