Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале разворачивают дополнительный ковидный госпиталь на фоне роста заболеваемости и максимума смертей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
Гость
4 окт 2021 в 12:56

Тренд на стремительное сокращение числа пенсионеров, начавшийся после пенсионной реформы и ускоренный пандемией коронавируса, продолжится в ближайшие годы.

Такую оценку правительство России заложило в прогноз социально-экономического развития на ближайшие три года (.doc) и проект бюджета Пенсионного фонда (.doc). Документы были в четверг внесены в ГосДуму и опубликованы в единой базе нижней палаты парламента.

Согласно бюджету ПФР, общая численность получателей пенсий в России по итогам 2021 года уменьшится на 398 тысяч человек, а в следующем году - еще на 326 тысяч, до 42,26 млн человек.

Гость
4 окт 2021 в 12:56

почему нет в свободном доступе импортных вакцин от короновируса?

Гость
4 окт 2021 в 12:58

Прививка помогает? Да? Напишите, какой процент заболевших от неё сейчас в больницах?
Где реальные меры? Самоизоляция? Удалёнка? Карантин?
Уже единицы носят маски.
Границы открыты.
Дурдом. Не страна.

Гость
4 окт 2021 в 13:00

В Таджикистане по официальной статистике привито 20% населения и ни одного случая заболевания ковидом за неделю.

Гость
4 окт 2021 в 13:01

баранов уже привили так теперь за собак и кошек взялись !

Гость
4 окт 2021 в 13:03

Заправляет всем воз, самая коррупированная организаци, а наши пляшут под их ду-ду, что хотят то и тварят с народами.....

Она
4 окт 2021 в 13:07

Переводите школы на дистант, сын принес со школы ковид, в итоге вторую неделю болеет вся семья. Ограничивайте уже массовые мероприятия, нужно ужесточить масочный режим.

Гость
4 окт 2021 в 13:11

Госпиталь развернули, больницу свернули. Где коркинцы лечится от остальных болезней будут? Кроме ковида болезней то нет больше?

Гость
4 окт 2021 в 13:26

Действие вакцины более чем очевидна.

Гость
4 окт 2021 в 13:54

Ну заразились и заразились, где материалы о беспрецедентном росте цен на продукты питания в этом году? Почему так скакнули цены на стройматериалы? Почему снизилось качество продуктов?

Гость
4 окт 2021 в 13:54

Власти у нас не дальновидные, решения принимают с опозданием. Ограничения надо вводить, не когда зараза рекорды бьёт.

Сын Солнца
4 окт 2021 в 13:58

Шоу должно продолжаться....

Лариса . .
4 окт 2021 в 14:01

И снова все умерли от ковида .Читаю уже это здесь 5 месяц )
А где статистика кто умер от инфаркта .от инсульта .от онкологии .или просто уже от старости ..погиб в ДТП ..от несчастного случая и т.д ? Или их тоже всех в ковидную записывают ?.
.Мой ум вот такую статистику не способен воспринимать ))).Это уже все границы перешло .просто детский сад какой то ..

4 окт 2021 в 14:02

Странно, почему вдруг перестали умирать от сопутствующих заболеваний? Год назад больше половины смертей было от "сахарного диабета, атеросклероза" и прочего, а тут внезапно уже почти месяц стабильно 0 смертей от этого, чисто ковид. Совесть замучила?

Гость
4 окт 2021 в 14:05

Ну нагнали страха,так и хочется сказать"Огласите весь список ковидо-замученных?"

Лариса . .
4 окт 2021 в 14:15

Вот тут про кладбища кто то написал .В январе ездили тетушку хоронить в Рубежку .известное кладбище у нас в Самаре ..ей 88 было .рак поджелудочной .никакого ковида и близко не было . .За день до этого мне на работе одна сказала .что там куча похорон каждый день .умерших от ковида .НУ и что ? Кроме нас там НИКОГО больше не было .ни ОДНОЙ похоронной процессии еще ..пока мы там были и уезжали когда по трассе -ни одного катафалка навстречу не проехало ..а у нас Самара не деревня из 5 домов ...
.За кого вообще этой статистикой народ то держат ?? .Вот честно -просто уже возмутилась до глубины души ..)

Сын Солнца
4 окт 2021 в 14:17

Народ ..... сегодня у вас шансов больше отъехать в ДТП.... или быть сбитым на п-п каким - нибудь яндексистом...... или вечером у к-б зарезанным за полторашку где нить в Ленаре или ЧМЗ .... ,,,,,,или старый транвай на вас наедет как на берлиоза..т.к . от старости у техники отказали тормоза..... А Напишут что у вас Ковид и вы пополните статистику страшилки......
Доктор - у нас пациент....что с ним ???? ---нож в животе........хммм.....на лицо симптомы ковида....срочно в красную зону.....
Не страна а Камызякский суд..........😂😂😂😂

Ихорь
4 окт 2021 в 14:34

Мне плевать. Я легко могу умереть за Путена, как наши диды за Сталена!

Гость
4 окт 2021 в 14:44

Как вариант можно сразу в карьер сваливать!

Гость
4 окт 2021 в 14:44

Прошу власти отлавливать антивакцеров и прививать принудительно!!! Хватит с ними цацкаться!!!

Лариса . .
4 окт 2021 в 14:48

А где тут те .кто СССР все грязью поливал и радовался что " поганый " совок сдох ??? Где ?
ДА если бы мы сейчас при СССР жили -не было бы такого .даже если бы кто и завез это ковид ..то пресекли бы заразу .
В конце 50 -ых один товарисч притащил из Индии то ли язву .то ли чуму-не помню . в Москву .так сразу все контакты отследили ..даже развернули самолет .который от нас уже над Парижем летел -назад в Россию .потому что там контактный был .

Гость
4 окт 2021 в 15:01

сейчас ковид резко вырастит, потому как врачам будут платить бабки за каждого привитого, поэтому им нужна паника, чтоб народ ломанулся на вакцинацию, а они с каждого чела будут иметь 2000 рубь и 400 с каждого старика, это передавали в новостях, значит я предпологаю, им выгодно раздуть панику, люди попрут, а им бабки попрут! надо отменить такой указ и ещё отменить доплаты кто работает с ковидными, убрать все выплаты врачам за ковид и я думаю, что будет резкий спад заболевания!

Гость
4 окт 2021 в 15:04

Через некоторое время, будут популярны значки "Я пережил коронабесие".

Гость
4 окт 2021 в 15:14

Паническая боязнь коронавирусной инфекции понижает уровень иммунитета и делает человека более уязвимым для различных заболеваний, в том числе COVID-19. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал психотерапевт Игорь Салынцев.

«Тревожный человек более уязвим, в том числе и к вирусной патологии. Психосоматика может перейти в настоящую болезнь», — сказал Салынцев.

По его словам, излишняя тревожность снижает уровень стойкости психики, а также негативно влияет на обменные процессы в организме и иммунитет.

Pump
4 окт 2021 в 15:16

Вышел из ковидария в четверг, люди лежат в коридорах , скорая едет сутки, кт занимает пол дня. Ивл таскают с этажа на этаж. Статистика наоборот занижена, по идее локдаун нужен и новый дистант.

Анна
4 окт 2021 в 15:37

Переболела Ковид в августе, протекало все в легкой форме, не прививалась, начала сама принимать противовирусный препарат, не АРБИДОЛ, который всем впаривают, 16 августа положительный тест, повторный 24 августа, отрицательный. Семья со мной были в контакте в одной квартире, муж и ребенок даже не чихнули... Соответственно вопрос к знатокам, если я веду здоровый образ жизни, принимаю регулярно витамины, и т.д., то накой мне ставить эксперименты над своим иммунитетом? Зачем ставить непонятную вакцину, подписывать согласие, что добровольно???

Гость
4 окт 2021 в 15:39

Число заражений Россия 04.10.2020 - 10376.
04.10.2021- 25781. Что за год изменилось, кроме того что началась массовая вакцинация?

игорь
4 окт 2021 в 15:52

Я балдею. на фоне роста ковида нам, пенсионерам, предлагают явиться в Калининскую соцзащиту и написать всем заявления на льготы жкх на пол-года! Это реальный беспредел или нет? Учитывая, что "заботливые наши начальники" в Калининском " совбезе", областном и российском с народом не хотят по телефонам вообще разговаривать!!!

Сотрудник
4 окт 2021 в 16:45

Время умирать, черепашки! Звали на прививки, сами не пошли а теперь зад

игорь
4 окт 2021 в 16:48

хотел честно зарегистрироваться, но для моей почты там ник не придумали. почему- то мой комментарий о соцзащите калининского района пропал......! редакция идет в ногу со временем!

Гость
4 окт 2021 в 16:52

Вот уже час пытаюсь вызвать скорую!!!

Мария
4 окт 2021 в 17:52

Школы надо переводить на дистант!

Дарвин
4 окт 2021 в 18:28

Давно пора отказаться от всех принудительных ограничений! Свернуть ковид-госпиталя и вернуть врачей в обычный режим работы. Заболевшие пусть лечатся дома, самостоятельно( да упокоит господь их души)!

Гость
4 окт 2021 в 18:35

Сегодня пришёл анализ тест и показал положительный, НО чтоб его сдать я неделю добивалась, температура высокая не сбивается, врач не приходит, так вот, сегодня вроде и ковид подтвердился а врач говорит : ищите домой девятого числа приедут к Вам и возьмут повторный анализ, никакого лечения не назначил, я спросила: а если плохо будет? Может на КТ? На что мне ответили а если не будет плохо. Конечно у нас захлебываются больницы, потому что первичная помощь халатно оказывается.

Гость
4 окт 2021 в 18:46

Вспомните радостные заявления полугодовой/годовой давности пескова, бордюрыча и прочих голиковых о почти полной победе над ковидом в России, убеждение в отсутствии 2-3-4 волны и коллективом иммунитете....Враньём оказались их слова. И сейчас они так же самозабвенно врут о необходимости поголовной вакцинации на фоне рекордов по смертности и заболеваемости.

Гость
4 окт 2021 в 21:35

А помните, нельзя было чтобы больше 100 человек в месяц умирало? Несколько месяцев заболевало ровно по 10 человек и четверо умирали. два-три месяца подряд, каждый день... так обидно, что держат население за таких баранов. Блин, "статизды", вы так обосрались со своими цифрами, что кто вам поверит теперь, позорники... Хотелось бы узнать реальную картинку пандемии, но откуда? Дискредитировали свою работу полностью, стыдоба.

Nopasaran
5 окт 2021 в 00:40

Будьте прокляты строители лагерей! Будьте прокляты тупые люди которые верят в этот дур дом!

Гость
5 окт 2021 в 11:35

А где наш супер госпиталь в Сосновском районе

читатель
5 окт 2021 в 15:43

У дошкольников тоже есть положительные тесты ПЦР , только сообщают об этом Роспотребнадзор за три дня до конца карантина и его не накладывают.

Гост
5 окт 2021 в 19:27

Выборы кончились и все сразу заболели
Лечить всех выборами!!!!