Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я боюсь загадывать»: что в театрах и кино говорят о введении QR-кодов в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
4 окт 2021 в 18:50

Хе хе, градоправители.
Будем кинчик смотреть в инете.
А КБ в каждом доме.
Где-то будет плакать чей-то бизнес.
Запасаемся вкусняшками.

гость
4 окт 2021 в 18:51

Спасибо автору статьи, единственный, кто внятно разъяснил: куда можно ходить, куда нельзя. Остальные (ура.ру, знак.ком) сопли пережевали. Глупеет уральская журналистика.

Гость
4 окт 2021 в 18:57

лишбы в КБ не ввели код.

макак
4 окт 2021 в 18:57

Только книги Доктора Н.Д.Н. «Узник Гербры», «Пряничный человечек» и «Джомодан» описывают истинную жизнь челябинцев))

Гость
4 окт 2021 в 19:07

Дьяволиада. Воланд отдыхает.

гость
4 окт 2021 в 19:12

наконец то еще в кб надо ввести коды

Коко-ди Коко-да
4 окт 2021 в 19:12

Ничего не напоминает? Устроили сегрегацию...

Федя Веников
4 окт 2021 в 19:15

Вы когда кончите *нагнетать* недовольство у людей???Какие QR-коды? Кому то *замашки* мэра-СС покоя не дают?Прокуратура немедленно проверить на законность введения этих кодов!!! Нюрнбергский кодекс еще в действии,если не в курсе то почитайте его сначала!!!😎

Шокерфэйс
4 окт 2021 в 19:30

Давно пора все театры и стадионы закрыть, это рассадники ковида! Все эти скоморохи и балеруны с непонятной ориентацией нужны на стройках народного хозяйства! А помещения можно перепрофилировать под паркинг или ТРЦ!

Гость
4 окт 2021 в 19:34

Хлеба и зрелищ - чем это кончилось учили в школе.

Гость
4 окт 2021 в 19:36

Контролировали бы своих посетителей и заставляли бы маску надевать и бизнес целее. А так получается, вам самим на бизнес плевать, вот и получайте

Гость
4 окт 2021 в 19:58

В новой реальности это не нужно. Конец бизнесу.

Гость
4 окт 2021 в 20:04

Ахаха...да какой поход в театр. Теперь в спектакле участвуем все мы)))

Гость
4 окт 2021 в 20:06

Собакам на цепи, отдали приказ спрятаться в конуру…

Гость
4 окт 2021 в 21:42

В такой дыре, как ч. ничего не может быть интересного по определению. Пусть все эти горе одольские идут работать на металлургические заводы, им там самое место.

Арина
4 окт 2021 в 21:55

Вообщем-то ,сбываются события книг-утопий, читанных в юности...

5 окт 2021 в 02:36

Помнится мне, что курьи коды отменили в Москве именно из-за недовольства народа и упадка бизнеса.
Москва попробовала - г.но...
Наши не верят. А вдруг нет. Надо самим раскушать

Гость
5 окт 2021 в 09:46

Да пофиг на эти мероприятия !!!)!!!

Гость
5 окт 2021 в 13:07

Голливудский прокат нельзя трогать, американские хозяева не поймут. А театры - дикость, пережиток совка, давно пора из оперного сделать ТРК, с кинозалами, такое доходное место зря пропадает.

Gost
12 окт 2021 в 20:06

это где это в мегаполисе 70%? месяц как сняли на продажу билетов в кино доп бронь вокруг купленных мест. на того же венома залы битком

15 окт 2021 в 02:21

Я была в кино в "Мегаполисе" прошлой весной и регулярно хожу в "Синема-парк" в "Горках". Если врете, то врите правдоподобнее... Сейчас на киносеансах от силы человек 10-15 набирается, а иногда вообще 5-8.

Гость
22 окт 2021 в 00:00

Безмасочники этому рады?

Гость
22 окт 2021 в 00:01

Тому что сотворили радуются все анти масочники ??