Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Глава Роспотребнадзора напугала регионы отменой массовых мероприятий. Почему только сейчас?
Глава Роспотребнадзора напугала регионы отменой массовых мероприятий. Почему только сейчас?

Выборы изобразили, теперь можно показать холопам их место.

4 окт 2021 в 20:24

Почему, почему. По-ленински: вчера было рано, завтра нас пинком под зад, значит, запрещаем сегодня. Диалектика.

Добрый заяц - son of a rooster
4 окт 2021 в 19:16

Разваливается рашка по тихой грусти, всякие стрижи, спортсмены и артисты уже не помогают, недовольство народа приближается к критическому уровню. Всем пофиг на Новального и Украину, плевать на Сирию и пандемию, градус напряжения чувствуется даже в транспорте и в магазинах. Эх, скорей бы уже начался замес, всё равно ничего хорошего уже не будет, imho.

Гость
4 окт 2021 в 19:31

Потому что выборы прошли))

Гость
4 окт 2021 в 19:15

Зато на "выборах" все стояли, как кильки в бочке!

Челябинец
4 окт 2021 в 20:30

Вот вам и вакцинация, болеющих становится только больше!! Ну и какой смысл в этом уколе?? Лекарство которое не помоешь называют фуфломицином и арбидолом, кажется что в этой вакцине одна и также жижа!

Пассажир
4 окт 2021 в 20:59

Как-то хуже стал ходить общественный транспорт. Трамвая не бывает по пол-часа, а потом приходит, и люди там, естественно, как селедка в бочке. И все без масок. Никто это не контролирует. И все окна по причине холода, естественно закрыты, ничего не проветривается. Это, что все специально делается?

Гость
4 окт 2021 в 21:13

Я уже ничего не понимаю. Так можно или нельзя? Или с кодами можно? А в бар на веселуху на 101 человека можно? На утренник в детском саду? Откуда возрастной ценз с кодами для граждан с 18 лет? Почему только они должны коды получать? До 18и лет диточки не передают инфекцию?
Почему на выборах ковид не распространяется? Скрепы?
А если с портретом Путина подмышкой ходить, заболеешь?

Ничего не понятно, Товарищи....

Антижлоб
4 окт 2021 в 19:19

Чинушары уже догадываются, что их пропаганда не работает, а их СМИ больше не способны убеждать граждан в правильности курса партии и правительства, остаётся вариант силового давления и сдерживания, а это уже интересней и веселее.

гость
4 окт 2021 в 20:45

давайте закрывайте всё и всех сразу, заводы проходы и.т.д , люди и так злые, голодные в кредитах и долгах , а вы закрывайте дальше всё, глядишь раскулачивание бояров начнётся как в старые добрые времена Руси

Пенс
4 окт 2021 в 21:15

Сейчас осень. Толпы беднейших пенсионеров в разгар эпидемии пойдут в МФЦ оформлять субсидию на ЖКХ. Неужели у соц-защиты и прочих учреждений до сих пор нет компьютеров и интернета, что они каждые пол-года заставляют людей ходить к ним с кипой справок и бумажек? Почему нельзя делать это автоматически? Ведь и опыт уже у чиновников был во время прошлой эпидемии. И почему не сделать эту процедуру хотя бы раз в год, или даже раз в 3, 5 лет? Получается все могут, но не хотят. Это что, трансформация борьбы с бедностью, в борьбу с бедными путем их уничтожения?

Гость
4 окт 2021 в 21:09

Наблюдение - чем больше колят, тем страшнее статистика... что у нас там с логикой?

Гость
4 окт 2021 в 20:08

С зайцем я не согласен-все у нас более менее,но вот "гибкие рамки" для того чтобы чтото отменять/разрешать-реально удивляют- шоу стрижей-которое в принципе не предполагало большого и ТЕСНОГО скопления народа-отменили.А ярмарку на которой мед и подушки продают-разрешили...Получается такая резинка для региональных властей-хочу разрешу,хочу-не разрешу...Соответственно тут коррупция то и поселится.

Гость
4 окт 2021 в 23:49

"ЕР" праздновала победу без масок и без соблюдения дистанции. Вопрос : если я вступлю в эту партию, то можно будет не бояться вируса?

Гость
4 окт 2021 в 19:26

А причем тут санэпидемстанция, пусть проверяют продукты на прилавках магазинов.

Антижлоб
4 окт 2021 в 19:25

Масочникам и прививочникам наклеили бороду, а любители путена вероятно осиротели, балелы за тракторасов тоже идут лесом, ситуация прошлого года посторяется, только ещё хуже.

Гость
4 окт 2021 в 19:27

ну т.е массовве мероприятия запрещены, а рост неуклонен донельзя, может не в них все-таки дело?

Гость
4 окт 2021 в 21:45

Попова ведет страну к тотальному разрушению.

4 окт 2021 в 21:58

Конечно! Как бы цыган Гога Романов с кодом в Исаакиевский?

Гость
4 окт 2021 в 20:08

Будем смотреть балет по телевизеру.

Гость
4 окт 2021 в 20:15

вот далеко ходить не нужно-на рынок заходишь-ни одной маски,людей толпа.Южные ребята продают овощи-и это хорошо и полезно,но тогда вопрос-почему в аптеку я заходить должен в маске-(где народу то нету никогда) а на рынок-можно и так? То же скамое и на вещевом-Европа-Азия- никто не носит маски.....И сразу скажу-да-маска от вируса не защитит.Она защитит от слюней больного человека-а значит полезна.

Гость
4 окт 2021 в 19:33

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета?

Гость
4 окт 2021 в 21:47

На массовые мероприятия только с QR кодом, остальные только после вакцинации. Все правильно. Иначе так и будем жить с риском.

Про
4 окт 2021 в 21:48

Просто выборы прошли и резко вспомнили, иначе ядрышко не вывезло бы)))

Гость
5 окт 2021 в 11:05

Глава Роспотребнадзора напугала регионы отменой массовых мероприятий. Почему только сейчас? - ПОТОМУ ЧТО ВЫБОРЫ ПРОШЛИ, ПОРА!

Любовь
5 окт 2021 в 12:56

А на "Поле Чудес" опять зрители в прошедшую пятницу появились.в студии.Какие то все не стыковки. И впрямь поверишь что ",что то не так в нашем королевстве"