ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Александр
5 окт 2021 в 18:24

Сдал анализы 30.09.2021. Результат будет завтра 06.10.2021. Уже почти выздоровел. Какие 48 часов? Неделя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:27

Ну, ну

Игорь
5 окт 2021 в 18:31

У меня беременной жене тест вообще не сделали - мы уже успели 5 дней пролежать дома, трижды прихолил терапевт, потом пришлось сдать в платно, потом 6 дней в больнице пролежала с ковидом, там уже успела получить отрицательный, выписаться - а вот поликилиники до сих пор никто не пришел...
Вранье про 48 часов...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 окт 2021 в 18:32

Лучше бы локдаун ввели и запретили бездельникам выходить из дома. Сегодня проехался по остаткам Комсомольского проспекта. Жалкое зрелище, состоящее из пробок, тошнотов, тормозов и демонстративно пустой выделенки, знаменующей собой вершину человеческой глупости, лени, популизма и прочих ценностей вип-лгбт-сообщества.

Гость
5 окт 2021 в 18:37

Результат теста ждала неделю, так и не дождалась - в поликлинике сказали, что потерялся.

ОТВЕТИТЬ
Вайно
5 окт 2021 в 18:38

Алексей Леонидович Текслер планирует следить за перемещениями горожан с помощью их мобильных телефонов

За предоставление данных мобильных операторов власти готовы заплатить более 30 миллионов рублей. Конкурс объявил «Городской мониторинговый центр», эта организация напрямую подчиняется городскому комитету по информатизации и связи. Согласно опубликованной документации, подрядчик должен будет собрать данные мобильных операторов и передать их в профильные городские учреждения. Речь идёт в том числе и про так называемые «геоаналитические» данные, то есть информацию о перемещениях горожан. Сумма контракта – более 35 миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:56

Даже ВОЗ, не говоря уж об американской CDC признают высокую степень недостоверности ПЦР-тестов. "Любит - не любит" и то точнее.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 окт 2021 в 19:04

48?))) Смеюсь в голос! 9 рабочих дней, плюс дозвониться невозможно!!! А результат - только по телефону. Детская поликлиника N6, Ленинский район,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:15

Тесты непонятно на что или сбор днк

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:25

Возьмут-то анализ за сутки, а вот результат сколько ждать?

Екатерина
5 окт 2021 в 19:26

я тоже сдала анализ в поликлинике№ 2 около Фокуса, анализ будет готов только 6 числа, какие 24 часа или даже 48, а что дальше будет это еще грипп не наступал. как подготовилось наше Министерство к четверной волне еще более опасной

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 окт 2021 в 19:27

Для чего эти бесполезные, ничего не определяющие тесты?! - Манипулировать статистикой и вводить новые ограничения? Далее что? - Ковид-паспорта???!! Люди, очнитесь!!!! Чем меньше бестолочей будет проходить это ПЦР-тестирование, тем меньше вероятность новы ограничений!!! Ну когда вы уже мозги включите и начнёте пазлы складывать?!! Не кажется ли вам странным то, что вся информация о тестах попадает на Госуслуги? Где гарантия, что завтра тех, кто сдавал эти ПЦР-тесты не объявят заразными на 10 лет вперёд и не предложат изолировать?! Мы же не знаем, какой ещё идиотизм придумают коронабесы
Ну научитесь уже смотреть дальше своего носа!!! Прекратите сдавать эту чушь!! Я ещё понимаю, что это требуют от тех, кто обращается за медицинской помощью. Но идти делать тесты добровольно?! Зачем????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:28

Ну и как Голикова обеспечит тест за сутки, если в Челябинске его делают неделю? Мгновенно удесятерит число лабораторий и специалистов? Во всей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:30

Какие 48 часов?! Сдали с мужем 29.09 и 30.09 соответственно, у детей тоже 30.09 взяли ПЦР, до сих пор результатов нет! Зато в Инвитро 1900 и на следующий день готовы, только на семью из 4х человек 1900*4=7600 где же из взять-Голикова не сказала?!?

Гость
5 окт 2021 в 19:32

Кардиолог областного Центра реабилитации в Оренбурге Наталья Ионова заявила, что диагноз «Ковид-19», как и само заболевание, сфабрикованы.

Она пояснила, что инфекция действительно существует, однако заболевание не на столько отличается от ему подобных, чтобы его выделять среди прочих. Медик считает, что множество госпитализаций просто необоснованны, а лечение «ковида» является излишне агрессивным.

«Долечивание» — ещё одно нововведение, ранее неизвестное медицине. Нередки случаи, когда людей просто «залечивают» антибиотиками и гормонами, объясняя это двухфазным течением болезни.

По словам кардиолога, результаты тестов также нельзя считать показательными, поскольку они реагируют лишь на антиген SARS-CoV-2. А этого недостаточно для постановки диагноза.

«Смущает многое,» — продолжила повествование Ионова, — «В том числе поведение врачей, которые закрывают глаза на происходящее, и проведение вакцинации, официальных указаний на которую (по ее словам) никому не поступало».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:38

Какая убогая стала наша медицина, люди вы сталкнетесь, вы ужаснетесь. Можно сказать ее вообще нет, нынешние проходимцы ( бабки-бабульки) сделали свое предательское дело, они добивают все.

Анечка
5 окт 2021 в 19:43

какие 48 часов?? мы ждали результата 5 дней

5 окт 2021 в 19:50

Зато Инвитро и им подобное зелень косят - только в путь! Г. Миасс, ул. Гвардейская. Комнатка 9 кв метров - пять загорелых дамочек после отпуска, три таджика и пара мамашек с маленькими детьми! Дистанция?! Неа, не слышали!
ПЦР-тест - 2000 руб.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:53

Вполне достижимая планка. Тесты будут закидывать в барабан и крутить. Первые десять - положительные, следующие десять - отрицательные и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:05

В поликлинике 2 возле Фокуса, возможно как и в других. Пациентам, с любыми признаками ОРВИ, в том числе и Ковид, талонов на обследование не выдают, отправляют в одну очередь к дежурному терапевту, в итоге в узком коридоре напихано около 40 человек (с ковид и без) о соблюдение безопасной дистанции нет и речи, масочный режим не проверяют. ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Потом, заразные люди разбредаются на остановки общественного транспорта, садятся в него и заражают ещё больше людей. Данная поликлиника - рассадник инфекции. Заведующего в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
имейте ввиду
5 окт 2021 в 20:24

Звонок в налоговую, звоню за маму, всё проверяйте кому за, что вы платите.

5 окт 2021 в 20:28

Прямо типичный подход чиновников. Не знают что и как в отрасли, но издают указы. Мы это наблюдали с сохранением всего траффика, с блокировкой телеграма, периодически наблюдаем с обещаниями.
Видно что человек ну вообще не в теме ситуации по стране. В Москве то может мощности и нарастили, но столица - это не вся страна, а это же не вице-премьер Москвы?
Сейчас по факту даже на госпитализацию часто результат могут предоставить только на 3-4й день. Это срочные... Как понял в статье о них и говорится. А остальным людям с симптомами по факту надо ждать дней 5...

Гость
5 окт 2021 в 20:33

медицина, образование, полиция, промышленность, ничего нет! только бла - бла по телевизору! Не удивлюсь тому, что и армии нет, мультики показывают!

Живу в Че
5 окт 2021 в 20:37

В пятерочке все без масок, в общественном транспорте тоже -начните с элементарного -заставьте народ носить маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 20:38

Не понятна позиция Роспотребнадзора, в пятерочке и подобных магазинах все принципиально без масок, в общественном транспорте аналогичная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 20:44

Опять воски. Мне делали 2 пцр один из которых потеряли. Врач посоветовала пойти и сделать платно

Гость
5 окт 2021 в 20:54

Про каких врачей говорит эта бабушка?
Их нет в поликлиниках!

Гость
5 окт 2021 в 21:00

С симптомами ОРВИ терапевт только тех, кто контактный с ковидным (подтвержденным пцр) отправляет. Если ты заболел, хоть кашель, хоть температура - не положено тестов, идите платно.

5 окт 2021 в 21:04

В селе Долгодеревенском анализ ПЦР делается от 5дней до двух недель...Супруг узнал о результате спустя полторы недели....

Удачно
5 окт 2021 в 21:13

В Полимедике на Брат. Кашириных Пцр тест делали 7 дней! Как вам такая оперативность?))

Гость
5 окт 2021 в 21:21

Вон в Москве, нашей загранице, экспресс тесты начинают делать за 10 минут. А у нас несколько дней.

Галина
5 окт 2021 в 21:27

48 часов? о чем это ?!
тест сдала 29.09.2021. получила ответ сегодня на приеме у врача 05.10.2021

Ольга
5 окт 2021 в 21:30

Заболела 27.09.2021, сдала мазки. Сказали, что через 2 дня будут готовы. В результате, до поликлинике не дозвониться, и готов был 4.10.2021. Горбольница 1

Гость
5 окт 2021 в 21:44

Пример - Китай! Города с населением в СОТНИ, неск. млн. человек проводят ТОТАЛЬНЫЙ ПЦР- тест у ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ в течение 3-4 дней бесплатно, без принуждения к походу в поликлиники, чтобы выявить носителей вируса.

Гость
5 окт 2021 в 21:50

До выборов то ИИММ не верил, а после них - ТЕМ ЖЕ САМЫМ, тем более!

Собака Павлова продюсер.
5 окт 2021 в 21:51

Всё просто!!! Вакцинированные будут носить шляпки оранжевого цвета,а невакцинированные розового🤣🤣🤣🤣!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 окт 2021 в 22:06

Какие уж 48 часов?! Сдала тест в среду 29 сентября, сегодня 5 октября и тест ещё не готов🤦🏼‍♀️ (сдавала в поликлинике на Дзержинского)

Гость
5 окт 2021 в 22:08

Живут они там - внутри Садового Кольца, МКАДА, в другой, не Российской реальности...Кудряшки зато у неё на пару тыс. в день в салоне - вот это - реально!

Гость
5 окт 2021 в 22:11

Сдала 28.09. Не болею, нужно было для операции. Госпитализации была назначена на 30.09. Сказали как раз будет готово. 30.09 - результатов нет. Операцию назначили на 1.10, так как тест годен 72 часа. 1.10 - результата нет. Получила только 4.10. Никакой операции, все остальные анализы пропали. Потрачено время и нервы, поскольку пришлось мотаться из одной больницы в другую, из поликлиники в лабораторию. Теперь все по новой....

Григорий
5 окт 2021 в 22:11

Вот сколько я читаю новости про эпидемию, то и слышно власти распорядились то, власти распорядились это… Окей, молодцы, но выполнять и исполнять предписания и распоряжения просто некому!

Гость
5 окт 2021 в 22:15

Она же - жена Христенко? Он из Копейска? Чем занимается сейчас? Наверняка какой-нибудь президент-вице-президент, член совета директоров, учредитель какого нибудь банка-фонда-госкорпорации...

Гость
5 окт 2021 в 22:25

Ложь и враньё! Но ИМ за неё ничего не будет, и "никогда не было"! Поэтому - и дальше нагло будут врать и нам, и .....

Гость
5 окт 2021 в 22:25

сдал в 11 поликлинике в пятницу, сегодня вторник, анализ не готов

Максим
5 окт 2021 в 22:38

в копейске 5 дней обещали, в понедельник сдали в пятницу сказали будет готов. Но узнать его можно лишь записавшись на прием к терапевту. И самое интересное, результаты частных клиник не принимают.

Гость
5 окт 2021 в 22:49

Откуда взялось это вранье про 48 часов??? Друзья сдали тест 24сент, а про результат положительный только вчера сообщили - 11 дней!

Вика
5 окт 2021 в 22:50

У меня муж сдал тест утром в пятницу, ему уже успели сделать кт, назначить лечение и в итоге положить в больницу, а результатов теста так и нет, подруга ждала результат 7 дней её мама 10 где бесплатно делают за 48 часов можно адрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 22:51

Смешно, 48часов. В сельской местности в частности в Увельском районе тесты по 8 дней делают. Безобразие

5 окт 2021 в 23:22

Люди. Те, кто перенес бессимптомно, радуйтесь. И не злорадствуйте над перенесшими. Это не шутки.

Гость
6 окт 2021 в 00:33

Где логика, агитируют прививаться, но почему в частных центрах нельзя сделать прививку?! Мы готовы даже платно там поставить, а в обычную больницу с их вечной неразберихой идти опасаемся из-за вероятности подцепить там вирус.