6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

6 окт 2021 в 09:31

блин, капец мне повезло. я с пятого этажа падала и позвоночник сломался, был компрессионный перелом двух позвонков в районе поясницы. но я хожу( и в больнице всего месяц лежала. при падении пьяная была( девочке здоровья, чтобы пошла! сил вам

Гость
6 окт 2021 в 09:45

Мда, поколение тиктокеров и пепси, а что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
6 окт 2021 в 09:47

Хотели её убить. Срочно арестовать всю группу, с которой она гуляла и провести тщательное расследование. И посадить виновных!

Гость
6 окт 2021 в 09:48

В редакции волгоградского городского портала V1.ru есть реквизиты для оказания помощи семье Насти. Если кто-то готов поддержать реабилитацию девочки, можете связаться с её родителями через журналистов

Гость
6 окт 2021 в 09:49

Правильно сделал писатель Белянин. Его вынудили. Увы, законы у нас кривые, и слишком мягкие к малолеткам. А качество работы полицаев мы и так все видим. За редким исключением они для защиты простых граждан ничего делать не хотят.

Гость
6 окт 2021 в 09:50

Конвенция о защите прав ребенка пережиток прошлого, необходимо как можно быстрее выходить из этого навязанного нам договора и судить малолеток за попытку убийства группой лиц по предварительному сговору (по направленности умысла) как взрослых. Дать им максимальные сроки, в самых мерзких тюрьмах России. Иначе в их голове закрепится осознание полнейшей безнаказанности и они начнут убивать чаще чем Чикатило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:54

Это уже не дети, это животные. Животные без воспитания - это звери!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
6 окт 2021 в 10:10

Типичная заказуха- заманили в заброшенный дом и столкнули с балкона! Исполнитель несовершеннолетний, получил бабло и избежал ответственности! Идеальное убийство!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 10:20

Пора отдельный уголовный кодекс для малолеток создавать.Взять статьи из старого и добавить новых , в ввиду новых реалий.И вести его изучение в школе с 12 лет с экзаменами.

Гость
6 окт 2021 в 10:39

Меня всегда восхищает способность некоторых людей пересказывать ситуации, очевидцами которых они не были, во всех мельчайших подробностях: кто где стоял, кто кого толкнул, кто что сказал и тд… Или это домыслы журналиста?

ОТВЕТИТЬ

Ангелочки резвились

6 окт 2021 в 10:55

Автор статьи, возьмите номер счета родителей. Пусть каждый неравнодушный человек поможет, чем сможет

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
6 окт 2021 в 11:05

а сейчас колоний для несовершеннолетних нет что ли ?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 11:10

Ведь такая трагедия может случиться в любом городе,заброшенных зданий полно везде,их надо просто сносить,чтоб этого не произошло,власти обязаны для детей и подростков открывать больше бесплатных спортивных секций,клубов творчества и т.д.,ведь не у всех родителей есть возможность это оплачивать,детям заняться нечем,вот они и слоняются где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:12

Давно надо понизить возраст уголовной ответственности до 12 лет,а по тяжёлым статьям давать пожизненное.Пусть эти чудесные дети,которые кого-нибудь пытались или все же убили или насиловали сидят на зоне пожизненно,шьют рукавички и брезентовые штаны,в общем приносят пользу обществу подальше от нормальных людей.

Гость
6 окт 2021 в 11:19

Хорошо не добили. Это ужас просто. Не умышленно он, не виноват. Когда толкал с балкона надеялся, что крылья у неё вырастут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:25

Любой, другой ребёнок не застрахованы оказаться на месте этой девочки- подростка. Подростки остались один на один со своими проблемами в этом жестоком мире, с ними никто не занимается, они совсем заброшены, вот как этот « заброшенный никому не нужный дом». Раньше хоть мало - мальски были разнообразные бесплатные кружки, детям было интересно куда ходить. А, сейчас детей- подростков воспитывает интернет, к сожалению. С каждым разом больше и больше становится вот такие печальные случаи, как с этой девочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:34

а вы знаете, что безнаказанность порождает ещё больший беспредел

Гость
6 окт 2021 в 11:43

Настя живи, ходи и помни, друзей не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
6 окт 2021 в 11:50

А какие больно проблемы у подростков ? Родители кормят .одевают .обувают ..учись нормально в школе и все -одно дело только ...ПО моему счас слишком много информации про подростковый возраст .которую подростки наверное тоже читают и считают .что с ними все нянькаться должны .У них видите ли сложный возраст .никто их не понимает ….Вот не помню никаких проблем в своем подростковом возрасте ...

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
6 окт 2021 в 11:58

Я вот вообще в шоке была .когда прочитала здесь .что родители возмущаются тем .что школьников обязывают с доски стереть после уроков .А что -переломятся что ли ? И дома .наверное .ничего не делают .А в 13 -15 лет подросток вполне может и дома убраться и в магазин сходить. .пока родители на работе .Разбаловали просто дитяток .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 12:02

Подрастающие поколение просто сволочи.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
6 окт 2021 в 12:39

Как там повели себя родители девочки, но... не приведи как говорится. Если все так, как она рассказала... в общем дело плохо могло кончиться для парнишки, будь у нее более злые и сильные родители.

Гость1
6 окт 2021 в 12:43

В прокуратуру надо обращаться и подавать на бездействие полиции

Гость
6 окт 2021 в 13:02

Вина администрации и только. Дети не следят за собой, на то они и дети, почему вот опасный объект в открытом доступе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:20

Какие взрослые, такие и дети.

Гость
6 окт 2021 в 15:07

Какого простите лешего, девчонки не бояться ходить по заброшенным зданиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:26

На сопляков в сизо надавить и они все сами бы рассказали.

Иван
6 окт 2021 в 17:01

граждане, вы посмотрите на эти дома, как там люди живут и это еще не самое плохие кварталы, зато мы кино в космосе снимем ! Которое можно было на земле с использование комп. технологий дешевле снять, а деньги бы в жил фонд потратили или на лечение детей, чтобы родителям не смсками собирать!

7 окт 2021 в 00:12

Малолетние, бездушные убийцы!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 00:37

Девочке надо было дать этой (такой вожделенной им) палкой ему между ног и трагедии, возможно, удалось бы избежать.

Макс
7 окт 2021 в 06:00

Кто имеет связь с этой семьей. Объясните им, пусть обращаются во все сми, везде оставляют реквизиты, деньге не проблема собрать, нужна просто огласка.

Гость
7 окт 2021 в 10:20

У нас полиция даже детей не может грамотно вывести на правдивые показания?

Гость
7 окт 2021 в 22:37

Вот так и учатся с детства за свои поступки, слова и действия не отвечать, а прятаться за мамку, бабку и прочих.