27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)
Фото пользователя
7 окт 2021 в 08:19

При том общем бардачке, царящем в России, и практически разваленном здравоохранении - вы ждали чего-то другого?
Думаю, что настоящие рекорды ещё впереди.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 08:53

Статистика - штука лукавая. Она как голосование за ЕР. Только там Памфилова, а здесь Голикова начальником штаба. У них только фамилии и фотографии разные.

ОТВЕТИТЬ

Для тех кто забыл напомню - Путин два раза заявлял о победе над ковидом.
А пропаганда постоянно воет что Россия лучше других стран справляется с ковидом.

ОТВЕТИТЬ

Не болел ОРЗ больше года, НО! ДВЕ НЕДЕЛИ назад поставил первую прививку, и сейчас лежу с температурой 38. Как думаете,это совпадение?) ковид?) Инфа чистая правда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 00:29

В статистику нашей Раши я не верю, она во много раз превышает цифры. В статистику других стран и то что там спад не только верю но и знаю по знакомым…у них планомерно шла вакцинация.. НО! Только другими вакцинами!! И результат есть - везде !!! Кроме нас! Но мы же патриоты! Никогда не закупим ту вакцину, которая помогает реально снизить пик заболеваемости! Мы будем кричать что наша вакцинная лучшая, впаривать ее другим странам ( которые ее кстати и не берут уже)…гордыня и патриотизм превыше всего- подумаешь что на кону жизни людей!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 09:00

Дурдом какой-то. Болеющим реально и сильно зачастую ставят просто пневмонию. С переломами обратившихся в скорую на севере ложат с ковидом. А реально болеющим не дождаться скорой. Это что? Это для чего делается? И это не шутка. Лучше дома переболеть, чем под ивл лечь. Шансов броьше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 14:11

... Врачи назначают с первых дней антибиотики и гормоны... Это уже вопросы к вашим коллегам, господа. К их квалификации. За что им зарплату платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:39

В чем разница между журналистом и женщиной лёгкого поведения?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:27

Я не вижу активной антипропоганды вакцины, я не встречался не с одним антиваксером, ну прям чтоб пена изо рта, а вот пропаганда, вакцинации на каждом углу, со всех сторон и иногда даже с пеной и угрозами.
ЗЫ: Пропаганда – это распространение политических, религиозных, философских, научных или других взглядов путем донесения до народных масс различных аргументов, правдивых или полуправдивых фактов, слухов или откровенной лжи с целью манипуляции общественным сознанием.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 14:51

Работаю поваром в столовой.
За последние два месяца поминки стали заказывать в три раза чаще, чем обычно. Вот и считайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:39

Постойте! Каждый день тысячами прививаются. И при этом медики ответственно заявляют что будет хуже.
Тогда чем и для чего нас прививают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:40

Да, смертность высокая. Но почему статистика молчит,что много заболевает уже вакцинированных. И болезнь протекает у них так же тяжело.
Сейчас каждый день будут устрашающие цифры,чтобы население побежало ставить вакцину Спутник -5. Другую вакцину нам не предлагают.
Буду ждать Кови-вак и думать,ставить или нет эту вакцину.
А таких как Голикова , я обогащать не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:36

Если хотите увеличить темпы вакцинации, разрешите пусть даже платно вакцинироваться иностранными вакцинами!!! Государство тоже заинтересовано в решении вопроса по эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:44

Опять запустили станок пропоганды всякой дичи.

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
7 окт 2021 в 10:20

Почитаешь комментарии и понимаешь, что этой страной можно управлять только жесткой рукой. Столько нигилизма и дремучести в населении, что диву даешься! Причем это люди, которые получили советское образование, где во главу угла ставилась наука. А теперь они несут такой бред о вреде вакцин, что уши заворачиваются. Видимо россиянам демократия и плюрализм мнений строго противопоказан. Только тоталитаризм и железная дисциплина. По другому, ребята, с вами не получается, не доросли вы до демократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:04

т е пока не вакцинировались,было нормально,чем больше вакцинированных ,тем больше смертей, вывод- получается вакцина не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:25

Всё враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:46

Цитата: "— В России очень активное антивакцинное движение. Эти люди несут в массы мракобесие, которое связано со смертями людей, — говорит доктор Борис Бриль. — Это должно быть уголовным преступлением. .."
Во-первых, Бриль, брысь нахрен со своим мнением в свой Израиль, там вещай и сюда не суйся. Во-вторых, если за мнение, высказанное проти вакцинации, должна быть уголовная ответственность, то какая отвественность должна быть за побочки или смерть от самой вакцинации, в том числе за призыв к вакцинации от таких вот брилей ? Наверное, расстрел всей семьи такого "вакцинатора", да ? Иначе почему за мнение против вакцинации должна быть уголовка, а за смерть от вакцинации ничего не должно быть ? Типа не повезло человеку и хрен с ним ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:03

на радость инициатором пенсионной реформы все меньше людей доживают до пенсии

Лука
7 окт 2021 в 09:27

"Врачи говорят, что будет еще хуже"
Оптимисты!
Имеется ввиду, что на сбыте фуфловакцины кто-то заработает еще ни один миллиард.

Гость
7 окт 2021 в 11:20

На этом фоне упали доходы населения. А ЖКХ обдирают людей. Цены на продукты выросли. Все пущено на самотек.

Партизан
7 окт 2021 в 14:35

КОРОНОВИРУСУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ НАРОД,
ПРИВИВКИ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!

Максим
7 окт 2021 в 20:29

лично знаю пятерых привившихся и сейчас болеющих, двое из них в больничке. спрашивается, нашто это надо???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:51

Как властям нравится этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
7 окт 2021 в 10:10

Редакция----- Требую больше гробов , больше .... каждый день... больше страха...больше негатива...... только хрювид...только он....
больше инфы как чинушы отчаянно пытаются спасти "Безграмотное" население ..., на которых было нас..ть 20 лет......... а теперь вдруг забота проснулась.....которое всячески не хочет прививаться........ даже за лотырейки....... и два выходных.........😜😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
7 окт 2021 в 08:43

Как начали активнее прививать, так смертность стала расти, и, как по волшебству, после "голосования". Пусть здравоохранение приведут в порядок, чтобы больные могли вовремя получать качественное лечение!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 08:54

Вначале такой смертности не было, хотя тогда еще не было чудо элексира. А сейчас и элексир и прививаться бегут все (но это не точно), а те кто привился все равно заболевают и умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:16

26 марта 2020 «РБК»
На встрече с предпринимателями президент выразил надежду, что для того, чтобы «расправиться» с коронавирусом, потребуется менее двух-трех месяцев.

21 июня 2020 «Российская газета»
"Поэтому, без всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, - защитить граждан России от этой инфекции", - подчеркнул Владимир Путин.

16.07.2021
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не помнит, чтобы кто-то заявлял о победе над коронавирусом в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:18

Скажите пожалуйста, а в чем заключается смысл маски, которую надевают НА КАССЕ, а НЕ ДО ВХОДА в магазин???Почему охранники допускают этих людей в помещение и маски надеваются для ФИКЦИИ, чтобы просто не оштрафовали кассира, а не для борьбы с вирусом. В транспорте в масках людей практически НЕТ! В больницах нет никакого развода больных людей и здоровых! Вас два года эпидемии НИЧЕМУ не научили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:40

Если и читать о статистике ковида, прогрессии заболеваемости и смертей, то только не на этом сайте. Это тоже самое как смотреть рен тв.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
7 окт 2021 в 10:28

да хватит врать 74. вам не надоело писать заказные статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 17:21

Руководство страны сами спровацировали этот всплеск ковида (открыли границы и курорты), а теперь кричат, что только вакцинация непонятной дрянью остановит ковид. Лицемеры и джецы.

ОТВЕТИТЬ
Примерно так
7 окт 2021 в 08:21

Снимите с врачей доплату за этот диагноз - завтра же статистика будет ровной!

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 окт 2021 в 08:30

ещё бы так не было: общемировая медицинская практика говорит о прямом запрете массовой вакцинации населения в период эпидемии, у нас все наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 окт 2021 в 08:32

Всё зависит от самого человека. Чем больше будет привитых вакциной, быстрее избавится от ковида. У нас в Финляндии уже привит 76%первой прививкой и 63 обоими прививка и. И ситуация нормальная. Будет 80%привитых,снимут ограничения на всё. Здесь никого не заставляют, а люди сами ответственные за себя и своих близких. Учитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:59

Словно специально подгодали развалили медицины, как впрочем и все остальное, под пандемию, под модную болезнь, которой управляют массами и защищают лишних, при это делая на этом деньги.

Гость
7 окт 2021 в 09:23

Ну молодцы успокоили врачи будет еще хуже конечно будет нет организации у
И минздрава не готовы и все развалена медицина да и врачей не хватает а деньги выделяют незнай куда

Гость
7 окт 2021 в 10:12

Спасибо, и так осенняя хандра.

Гость
7 окт 2021 в 10:56

Когда начнут наказывать СМИ за создание паники ?

Гость
7 окт 2021 в 11:10

74.ru, ну ей богу, надоела ваша реклама прививок. Тем более, что она не убедительна - наймите хоть специалиста по рекламе что ли.

Гость
7 окт 2021 в 20:03

Власти очень понравилась игра в кови д. Много денежек можно намыть.

Гость
7 окт 2021 в 20:52

Хватит нагнетать итерию! Или закрывайте все предприятия и платите людям нормальные пособия, денег у государства хватит. Или перестаньте попусту трезвонить.

7 окт 2021 в 08:52

Если народ мрет, то почему квартиры дорожают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:06

а как же супер прибор ,позволяющий уничтожить ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:23

Т.е. все остальные заболевания исчезли инсульты, инфаркты, гепатиты, пневмонии, рак в конце концов остался ковид, но и по словам нашего гаранта его мы победили одними из первых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:58

+ не забываем, какие побочки дают отечественные лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Лука
7 окт 2021 в 09:36

Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может... полное Чумы!

гость
7 окт 2021 в 09:44

Болели в прошлом году , может ковид, может орз ... анализы не брали не у кого, болеют в этом году, всех с симптомами орз отправляют на анализ.. статистика....

starmos
7 окт 2021 в 09:06

Смешно обвинять людей в том, что они не верят в серьезность ковида и одновременно свободно выпускать всех за границу и самое главное впускать оттуда обратно. В России нет своих вирусов, все штаммы привезенные "туристами". Поэтому самое главное было сразу закрыть границы, кинув всех кто снаружи остался. Если бы ситуация и правда была столь серьезна. Но раз этого нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:12

От алкоголя, табака и последствий их употребления больше миллиона в год умирает, но кого-то это волнует? Нет, это же бизнес, как и вакцины от миллиардера Харитонина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:51

Вай, Вай, Вай, чё творится та. Мы все умрём. Страааашна, аж жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:25

как только началась массовая вакцинация так сразу в разы выросла заражаемость и смертность!!

совпадение????????
не думаю!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:21

Как в анекдоте : Выпил 5 бутылок водки , а отравился от чего ? Наверно печенька не свежая была.
Так и тут , у умерших людей гора разных заболеваний , а в свидетельстве о смерти пишут Ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:40

За сегодня это 2 статья "про это"? Сколько будет за день? 8 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:25

Как выявлять субклиническое течение, если Гехт вчера сказала о рекомендованных 200 тестированиях? Если бы как в Москве экспресс тест всем с орви, да врача на дом. А в нашей Полимедике с темп 38 - приходите сами на мазок и на приём. И температуру измеряют не на входе, а висит термометр около регистратуреюы. И никакого отдельного приёма температурящих. То есть, не прерывание цепочки, а распространение инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Примерно так
7 окт 2021 в 12:45

Как в Челябинске у нас,
Вирус был опасный,
Ну а смог от предприятий,
Сказали - безопасный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:38

Без вакцинации никуда не пускать, кроме как за продуктами и другими жизненно необходимыми товарами и точка. И в ближайшие 2-3 месяца ситуация поменяется к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:53

Нужен молебен и крестный ход. Только с Божьей помощью исцелимся от сатанинского вируса ковид 19!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
7 окт 2021 в 13:07

Надо остановить вакцинацию!!! Когда вакцины не было, количество заболевших было в разы меньше, посмотрите статистику двухгодичной давности, или годичной. Медики и чиновники, вы специально заразу разносите? Вам приказ дан?! Не думаете, что палка имеет два конца и другим концом достанется вам и вашим близким?! Есть еще кара небесная, ее никто отменить не в состоянии! Остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:04

Самосохранение у части подданных царя отсутствует. Вчера поле девяти вечера два тела в черной одежде переходили Куйбышева, один на красный, второй просто от магазина.

Гость
7 окт 2021 в 10:39

у вас в Финляндии, у вас не спутник и т п
файзер

Гость
7 окт 2021 в 10:46

Экономическая "стабильность" дороже чем здоровье людей.
Конечно у нас технологический и цифровой "прорыв" , где можно и без людей обойтись.

Гость
7 окт 2021 в 10:52

Всякое бывает. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
7 окт 2021 в 13:54

Гехт сказочница, как славно пела про койки, оснащение больниц, лекарства в прошлом году , когда умирало 7-10 человек в сутки. А теперь 25 -27 человек мычит про полную активацию и какие то коды

Гость
7 окт 2021 в 16:39

Был бы Советский Союз такого бы не допустили. Самая лучшая медицина в мире была. Границы бы закрыли и никто бы летал ни туда не обратно.

Гость
7 окт 2021 в 22:11

Почему на улицах очень много народа? Вроде мрут тысячами.

Маруся
7 окт 2021 в 22:34

Когда же перестанут врать??? Смертность огромна, морги переполнены. Кто не верит, пройдитесь по кладбищу, и увидите сколько людей умерло. Смертность огромна, и примерно на том же уровне, что и во всём мире.

Гость
8 окт 2021 в 02:02

Перед тем как ругать людей не желающих ставить прививки сделайте следующее:
1. Изолировать привитых на время формирования имунитета( для их же блага, чтоб не заразились)
2. Мгновенная изоляция всех контактных по ковид.
3. Закрыть тур перелеты за пределы страны. Допустить только рабочие перелеты с обязательным двухнедельным карантином до перелета и по возврашении.
4.Не проводить никаких массовых мероприятий.

А что происходит по факту
Привитые заражаются имунитет не успевает формироваться. Заражают других.

Контактные разгуливают где хотят заражают других.

Свободно перемещаются в столь сложные времена по планете разносят заразу.

Организуются массовые мероприятия где люди заражают друг друга.

И в конце концов вместо массы бесполезных прививок разработайте уже адекватную и действенную схему лечения.

Ведь нет вам веры уже никакой то одно пишите то себе противореча другое.

Гостья
8 окт 2021 в 08:05

Почти два года, результат только хуже, а потраченные непонятно на что суммы, только больше!

НМУ
7 окт 2021 в 10:57

Врачам, которые работаю в красной зоне, на скорых, в приемных отделениях, в пунктах КТ - НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Вы настоящие профессионалы и герои.
Те кто медиков пытается смешать с грязью и как то оговорить - попроситесь на экскурсию в красную зону, на пару часиков хотя бы. Спесь быстро слетит.
Только жесткая, тотальная вакцинация сможет остановить этот кошмар.
К сожалению в нашей стране уговоры и просьбы не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 14:35

Сначала открыли границы, люди стали шлындать туда-сюда! Теперь смертность больше, чем в бедной Индии! Врача и скорую вызвать нереально. Детскую тоже! Люди сами пьют таблетки , какие слышали. Лечится каждый как может, пока врач не придёт. А потом-Вы затянули. Попробуй дозвонись до скорой или неотложной помощи. Все развалили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:03

Ну правильно - колоть же начали,как расти не будет...

Ласковый ОлигаХрен (ЛОХ)
7 окт 2021 в 08:46

К доктору не ходи !

строитель коммунизма
7 окт 2021 в 08:25

только не надо паниковать! в том году мы всей страной проголосовали за поправки, в том числе за доступную и качественную медицину, и с тех пор с каждым днем становится все лучше и лучше! по многим показателям мы уже обошли западные страны! поэтому не налр сгущать краски, нужно носить маски, ставить прививки, укреплять иммунитет контрастными ваннами и чесноком и не слушать паникеров!

Гость
7 окт 2021 в 10:33

В других странах помимо вакцинации вводились локдауны,действовали другие ограничения,в России только вакцинация,ограничение в театрах,ресторанах,
кинотеатрах,вирус только там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:05

А помните, фильм такой есть: "5-я волна"?

ОТВЕТИТЬ
Удав
7 окт 2021 в 08:07

А смерти от гриппа, воспаления легких и прочих сезонных заболеваний, куда делись? Теперь все мрут от богомерзкого ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:16

Люди, уже переболевшие, заражаются повторно. Об этом никто не говорит. Поэтому прививка или другие меры не помогут победить полностью ковид.

Дед.
7 окт 2021 в 10:09

Введение суровой уголовной ответственности тем кто публично высказывает сомнения против вакцинации, тем более если это медик. Обязательная вакцинация, уклоняющихся изолировать, не допускать до работы. Контроль за ношением масок и наказание. Запрет массовых мероприятий. Пустая болтовня, у нас идет борьба только со сторонниками Навального и инакомыслящими, а борьба с реальной заразой ограничивается призывами по телевизору. Общество должно осознать огромную опасность этой заразы. Потери как от средней войны. Афганская война длилась десять лет, потери в двадцать раз меньше чем от этой заразы за два года. В Индии с ее перенаселением и антисанитарией потери на душу населения значительно меньше, ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:16

Вы понимаете к чему приведет это миндальничание с заразными антивакцерами?! Хватит это терпет! Власти! Берите ситуацию в руки! Приказ! Начать немедленный отлов и вакцинацию!! Закрыть ГРАИЦЫ!!! Никакого шлындания!!! Продажа продуктов только после вакцинации!!! Обязательное, тотальное 100% ношение масок в общественных местах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:53

Другие болезни существуют? Совсем обалдели !!!!

ОТВЕТИТЬ
Жук
7 окт 2021 в 23:05

Да всем известно ,окромя дебилов-нет никакого ковида!Есть пневмония.А жижу ставят....ведь вирус не выделен.!Чего лечат?!
Рыжий Чубайс еще несколько лет назад визжал,,много населения в России,надо 15млн оставить и ничего-не посадили как инагента!
Вот теперь нверстывют.
В группе риска диабетики,у них итак от сахара кровь густая,курящие и кто пьет у всех густая кровь.Обязательно надо разжижать!!!Аспирин кардио,аскорбинка,томатный сок,диоскорея кавказская,пить воды кипяченой.А так жижу воткнули и тромбы!!!Все ,,правильно"-начали с ,,ненужных",о ставят силовичье и кучку обслуги .Если Кирилл и ПэЖе поставили вакцину ,тогда они ж безсмертные Горцы!Какова хера в бункерах тогда и 150 метров от себя людей держат?!Значит либо не то кололи что народу или вообще не кололи.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
7 окт 2021 в 08:27

все дело в том что Россия публикует честную статистику, а вот что пишут европейские страны - большой вопрос! я смотрел по телевизору - там показывали что тысячи европейцев едут к нам чтобы поставить прививку! плотят большие деньги, между прочим! стали бы они это делать, если бы у них было все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 08:31

Комментаторы хреновы, Вы статью внимательнее читайте:чем больше ИНФИЦИРОВАННЫХ ,тем больше смертей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:05

Просто тесты показывают ерунду, общее количество от нормы не меняется.

Гость
7 окт 2021 в 08:33

Летом еще все было более менее оптимистично. Привились?? Получите вторую волну и т.д. и т.п. Бестолочей жизнь ничему не учит, при совке еще людей заражали всякими прививками, в то время как во всем цивилизованном мире никто не прививался.

Гость
7 окт 2021 в 11:15

Вообще //. пусть хоть все пересдыхают

Гость
7 окт 2021 в 11:19

Ченушары, выгоняйте мега вейп. Пришло его время😂

пудрителимозгов
7 окт 2021 в 17:01

Знакомая работник больницы говорила,что все переполнено от уко ло тых, которые ни кому не нужны. Люди добровольно отдают душу дъ я во лу

и ген БОГА. Интересно получается,что сми делают рекламу и раздувают планшоу , стр.ашилки и налево и направо,а остальным за новомодное слово светит стат ья

Гость
7 окт 2021 в 17:32

Коронобесие продолжается!

Гость
7 окт 2021 в 17:57

локдаун вводить бабки раздавать, да они никогда на это не пойдут, а вот самим навариться на так сказать добровольной в ковычках вакцинации, это да, пожалуйста!

НИФЕГАНЕПОНЯЛИПОХОДУНЕПОЙМУ
7 окт 2021 в 20:28

Хотят чудо, в стране где на здоровье людей клали. Они там не парятся Лондон, Израиль, США, куда вся элита гоняет лечиться, а шо хоте ли то! Думают всех привьют и победят...да они так и не думают, просто надо впарить

Гость
7 окт 2021 в 21:04

а почему они так уверены. как врачи могут что-то говорить, если они толком ничего не знают. А может будет лучше. А то что они говорят что будет хуже, наводит на странные мысли!!!!!

Несогретый
7 окт 2021 в 23:23

У нас есть люди невыездные – кому за бугор нельзя и есть невыходные – это кто может перемещаться в лучшем случае по квартире. Причина – болячки. Вакцинация для последних в поликлиниках недостижима, а логика поведения нашей медицины данном случае укладывается в выражение: «А нахрена их на дому вакцинировать и так, поди, скоро от болячек сдохнут, и без ковида».
В-о-от так! А нам то все говорят «Люмень - люмень»!

Гость
8 окт 2021 в 00:52

это все враньё и провокация ,полная чуш.

Гость
8 окт 2021 в 01:18

ЛЮДИ с прививками не болеют они под защитой прививки это орви у тебя

Гость
8 окт 2021 в 01:19

Ловите и колите. Добровольно.

Гость
8 окт 2021 в 01:45

Все это длится 1,5 года. За это время придумали кучу вакцин, но нет адекватного лечения.
Почему люди занимаются самолечением. Да потому, что их лечат по телефону виписывая в лучшем случае арбидол, а в худшем чеснок растолочь и дышать.
В мае объявили о новом штаме.
В мае начали массово ставить прививки.
В мае начался рост заболеваемости.
Как можно после всего происходящего доверять Николаю Крючкову(Николай Крючков — иммунолог, генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп», доцент Медицинского университета имени И.М. Сеченова.)?
Почему привитых не сажают на карантин на время формирования имунитета?
Почему не закрывают границы?
Почему люди свободно перемещается по планете разнося заразу?

Гость
8 окт 2021 в 07:50

Чем больше привитых - тем выше заболеваемость, они же не думают, что антитела появятся только через 1- 2 месяца..Помнится мы уже ковид пару раз побеждали - ВВП утверждал ( хотя сам 10 дней в бункере провел - привитое окружение болело) и выборы провели и через 14 дней всплеск..

Загрузка...