При том общем бардачке, царящем в России, и практически разваленном здравоохранении - вы ждали чего-то другого?
Думаю, что настоящие рекорды ещё впереди.
Статистика - штука лукавая. Она как голосование за ЕР. Только там Памфилова, а здесь Голикова начальником штаба. У них только фамилии и фотографии разные.
Для тех кто забыл напомню - Путин два раза заявлял о победе над ковидом.
А пропаганда постоянно воет что Россия лучше других стран справляется с ковидом.
Не болел ОРЗ больше года, НО! ДВЕ НЕДЕЛИ назад поставил первую прививку, и сейчас лежу с температурой 38. Как думаете,это совпадение?) ковид?) Инфа чистая правда.
В статистику нашей Раши я не верю, она во много раз превышает цифры. В статистику других стран и то что там спад не только верю но и знаю по знакомым…у них планомерно шла вакцинация.. НО! Только другими вакцинами!! И результат есть - везде !!! Кроме нас! Но мы же патриоты! Никогда не закупим ту вакцину, которая помогает реально снизить пик заболеваемости! Мы будем кричать что наша вакцинная лучшая, впаривать ее другим странам ( которые ее кстати и не берут уже)…гордыня и патриотизм превыше всего- подумаешь что на кону жизни людей!
Дурдом какой-то. Болеющим реально и сильно зачастую ставят просто пневмонию. С переломами обратившихся в скорую на севере ложат с ковидом. А реально болеющим не дождаться скорой. Это что? Это для чего делается? И это не шутка. Лучше дома переболеть, чем под ивл лечь. Шансов броьше
Я не вижу активной антипропоганды вакцины, я не встречался не с одним антиваксером, ну прям чтоб пена изо рта, а вот пропаганда, вакцинации на каждом углу, со всех сторон и иногда даже с пеной и угрозами.
ЗЫ: Пропаганда – это распространение политических, религиозных, философских, научных или других взглядов путем донесения до народных масс различных аргументов, правдивых или полуправдивых фактов, слухов или откровенной лжи с целью манипуляции общественным сознанием.
Да, смертность высокая. Но почему статистика молчит,что много заболевает уже вакцинированных. И болезнь протекает у них так же тяжело.
Сейчас каждый день будут устрашающие цифры,чтобы население побежало ставить вакцину Спутник -5. Другую вакцину нам не предлагают.
Буду ждать Кови-вак и думать,ставить или нет эту вакцину.
А таких как Голикова , я обогащать не собираюсь.
Если хотите увеличить темпы вакцинации, разрешите пусть даже платно вакцинироваться иностранными вакцинами!!! Государство тоже заинтересовано в решении вопроса по эпидемии.
Почитаешь комментарии и понимаешь, что этой страной можно управлять только жесткой рукой. Столько нигилизма и дремучести в населении, что диву даешься! Причем это люди, которые получили советское образование, где во главу угла ставилась наука. А теперь они несут такой бред о вреде вакцин, что уши заворачиваются. Видимо россиянам демократия и плюрализм мнений строго противопоказан. Только тоталитаризм и железная дисциплина. По другому, ребята, с вами не получается, не доросли вы до демократии.
Цитата: "— В России очень активное антивакцинное движение. Эти люди несут в массы мракобесие, которое связано со смертями людей, — говорит доктор Борис Бриль. — Это должно быть уголовным преступлением. .."
Во-первых, Бриль, брысь нахрен со своим мнением в свой Израиль, там вещай и сюда не суйся. Во-вторых, если за мнение, высказанное проти вакцинации, должна быть уголовная ответственность, то какая отвественность должна быть за побочки или смерть от самой вакцинации, в том числе за призыв к вакцинации от таких вот брилей ? Наверное, расстрел всей семьи такого "вакцинатора", да ? Иначе почему за мнение против вакцинации должна быть уголовка, а за смерть от вакцинации ничего не должно быть ? Типа не повезло человеку и хрен с ним ?
Редакция----- Требую больше гробов , больше .... каждый день... больше страха...больше негатива...... только хрювид...только он....
больше инфы как чинушы отчаянно пытаются спасти "Безграмотное" население ..., на которых было нас..ть 20 лет......... а теперь вдруг забота проснулась.....которое всячески не хочет прививаться........ даже за лотырейки....... и два выходных.........😜😁😁😁
Как начали активнее прививать, так смертность стала расти, и, как по волшебству, после "голосования". Пусть здравоохранение приведут в порядок, чтобы больные могли вовремя получать качественное лечение!
Вначале такой смертности не было, хотя тогда еще не было чудо элексира. А сейчас и элексир и прививаться бегут все (но это не точно), а те кто привился все равно заболевают и умирают.
26 марта 2020 «РБК»
На встрече с предпринимателями президент выразил надежду, что для того, чтобы «расправиться» с коронавирусом, потребуется менее двух-трех месяцев.
21 июня 2020 «Российская газета»
"Поэтому, без всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, - защитить граждан России от этой инфекции", - подчеркнул Владимир Путин.
16.07.2021
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не помнит, чтобы кто-то заявлял о победе над коронавирусом в России.
Скажите пожалуйста, а в чем заключается смысл маски, которую надевают НА КАССЕ, а НЕ ДО ВХОДА в магазин???Почему охранники допускают этих людей в помещение и маски надеваются для ФИКЦИИ, чтобы просто не оштрафовали кассира, а не для борьбы с вирусом. В транспорте в масках людей практически НЕТ! В больницах нет никакого развода больных людей и здоровых! Вас два года эпидемии НИЧЕМУ не научили!
Руководство страны сами спровацировали этот всплеск ковида (открыли границы и курорты), а теперь кричат, что только вакцинация непонятной дрянью остановит ковид. Лицемеры и джецы.
Всё зависит от самого человека. Чем больше будет привитых вакциной, быстрее избавится от ковида. У нас в Финляндии уже привит 76%первой прививкой и 63 обоими прививка и. И ситуация нормальная. Будет 80%привитых,снимут ограничения на всё. Здесь никого не заставляют, а люди сами ответственные за себя и своих близких. Учитесь!!!
Словно специально подгодали развалили медицины, как впрочем и все остальное, под пандемию, под модную болезнь, которой управляют массами и защищают лишних, при это делая на этом деньги.
Ну молодцы успокоили врачи будет еще хуже конечно будет нет организации у
И минздрава не готовы и все развалена медицина да и врачей не хватает а деньги выделяют незнай куда
Хватит нагнетать итерию! Или закрывайте все предприятия и платите людям нормальные пособия, денег у государства хватит. Или перестаньте попусту трезвонить.
Т.е. все остальные заболевания исчезли инсульты, инфаркты, гепатиты, пневмонии, рак в конце концов остался ковид, но и по словам нашего гаранта его мы победили одними из первых.
Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может... полное Чумы!
Болели в прошлом году , может ковид, может орз ... анализы не брали не у кого, болеют в этом году, всех с симптомами орз отправляют на анализ.. статистика....
Смешно обвинять людей в том, что они не верят в серьезность ковида и одновременно свободно выпускать всех за границу и самое главное впускать оттуда обратно. В России нет своих вирусов, все штаммы привезенные "туристами". Поэтому самое главное было сразу закрыть границы, кинув всех кто снаружи остался. Если бы ситуация и правда была столь серьезна. Но раз этого нет...
От алкоголя, табака и последствий их употребления больше миллиона в год умирает, но кого-то это волнует? Нет, это же бизнес, как и вакцины от миллиардера Харитонина.
... Врачи назначают с первых дней антибиотики и гормоны... Это уже вопросы к вашим коллегам, господа. К их квалификации. За что им зарплату платят?
В чем разница между журналистом и женщиной лёгкого поведения?
Я не вижу активной антипропоганды вакцины, я не встречался не с одним антиваксером, ну прям чтоб пена изо рта, а вот пропаганда, вакцинации на каждом углу, со всех сторон и иногда даже с пеной и угрозами.
ЗЫ: Пропаганда – это распространение политических, религиозных, философских, научных или других взглядов путем донесения до народных масс различных аргументов, правдивых или полуправдивых фактов, слухов или откровенной лжи с целью манипуляции общественным сознанием.
Работаю поваром в столовой.
За последние два месяца поминки стали заказывать в три раза чаще, чем обычно. Вот и считайте.
Постойте! Каждый день тысячами прививаются. И при этом медики ответственно заявляют что будет хуже.
Тогда чем и для чего нас прививают?!
Опять запустили станок пропоганды всякой дичи.
Почитаешь комментарии и понимаешь, что этой страной можно управлять только жесткой рукой. Столько нигилизма и дремучести в населении, что диву даешься! Причем это люди, которые получили советское образование, где во главу угла ставилась наука. А теперь они несут такой бред о вреде вакцин, что уши заворачиваются. Видимо россиянам демократия и плюрализм мнений строго противопоказан. Только тоталитаризм и железная дисциплина. По другому, ребята, с вами не получается, не доросли вы до демократии.
т е пока не вакцинировались,было нормально,чем больше вакцинированных ,тем больше смертей, вывод- получается вакцина не работает
Всё враньё.
Цитата: "— В России очень активное антивакцинное движение. Эти люди несут в массы мракобесие, которое связано со смертями людей, — говорит доктор Борис Бриль. — Это должно быть уголовным преступлением. .."
Во-первых, Бриль, брысь нахрен со своим мнением в свой Израиль, там вещай и сюда не суйся. Во-вторых, если за мнение, высказанное проти вакцинации, должна быть уголовная ответственность, то какая отвественность должна быть за побочки или смерть от самой вакцинации, в том числе за призыв к вакцинации от таких вот брилей ? Наверное, расстрел всей семьи такого "вакцинатора", да ? Иначе почему за мнение против вакцинации должна быть уголовка, а за смерть от вакцинации ничего не должно быть ? Типа не повезло человеку и хрен с ним ?
на радость инициатором пенсионной реформы все меньше людей доживают до пенсии
"Врачи говорят, что будет еще хуже"
Оптимисты!
Имеется ввиду, что на сбыте фуфловакцины кто-то заработает еще ни один миллиард.
На этом фоне упали доходы населения. А ЖКХ обдирают людей. Цены на продукты выросли. Все пущено на самотек.
КОРОНОВИРУСУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ НАРОД,
ПРИВИВКИ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!
лично знаю пятерых привившихся и сейчас болеющих, двое из них в больничке. спрашивается, нашто это надо???
Как властям нравится этот цирк.
Если и читать о статистике ковида, прогрессии заболеваемости и смертей, то только не на этом сайте. Это тоже самое как смотреть рен тв.
да хватит врать 74. вам не надоело писать заказные статьи?
Руководство страны сами спровацировали этот всплеск ковида (открыли границы и курорты), а теперь кричат, что только вакцинация непонятной дрянью остановит ковид. Лицемеры и джецы.
Снимите с врачей доплату за этот диагноз - завтра же статистика будет ровной!
ещё бы так не было: общемировая медицинская практика говорит о прямом запрете массовой вакцинации населения в период эпидемии, у нас все наоборот...
Спасибо, и так осенняя хандра.
Когда начнут наказывать СМИ за создание паники ?
74.ru, ну ей богу, надоела ваша реклама прививок. Тем более, что она не убедительна - наймите хоть специалиста по рекламе что ли.
Власти очень понравилась игра в кови д. Много денежек можно намыть.
Хватит нагнетать итерию! Или закрывайте все предприятия и платите людям нормальные пособия, денег у государства хватит. Или перестаньте попусту трезвонить.
Если народ мрет, то почему квартиры дорожают?
а как же супер прибор ,позволяющий уничтожить ковид?
Т.е. все остальные заболевания исчезли инсульты, инфаркты, гепатиты, пневмонии, рак в конце концов остался ковид, но и по словам нашего гаранта его мы победили одними из первых.
+ не забываем, какие побочки дают отечественные лекарства.
Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может... полное Чумы!