2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Иван
7 окт 2021 в 08:30

ещё бы так не было: общемировая медицинская практика говорит о прямом запрете массовой вакцинации населения в период эпидемии, у нас все наоборот...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 08:31

Комментаторы хреновы, Вы статью внимательнее читайте:чем больше ИНФИЦИРОВАННЫХ ,тем больше смертей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 окт 2021 в 08:32

Всё зависит от самого человека. Чем больше будет привитых вакциной, быстрее избавится от ковида. У нас в Финляндии уже привит 76%первой прививкой и 63 обоими прививка и. И ситуация нормальная. Будет 80%привитых,снимут ограничения на всё. Здесь никого не заставляют, а люди сами ответственные за себя и своих близких. Учитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:33

Летом еще все было более менее оптимистично. Привились?? Получите вторую волну и т.д. и т.п. Бестолочей жизнь ничему не учит, при совке еще людей заражали всякими прививками, в то время как во всем цивилизованном мире никто не прививался.

Гость
7 окт 2021 в 08:38

Без вакцинации никуда не пускать, кроме как за продуктами и другими жизненно необходимыми товарами и точка. И в ближайшие 2-3 месяца ситуация поменяется к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:40

За сегодня это 2 статья "про это"? Сколько будет за день? 8 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:40

Если и читать о статистике ковида, прогрессии заболеваемости и смертей, то только не на этом сайте. Это тоже самое как смотреть рен тв.

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
7 окт 2021 в 08:43

Как начали активнее прививать, так смертность стала расти, и, как по волшебству, после "голосования". Пусть здравоохранение приведут в порядок, чтобы больные могли вовремя получать качественное лечение!

ОТВЕТИТЬ
Ласковый ОлигаХрен (ЛОХ)
7 окт 2021 в 08:46

К доктору не ходи !

Гость
7 окт 2021 в 08:51

Как властям нравится этот цирк.

ОТВЕТИТЬ

Если народ мрет, то почему квартиры дорожают?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 08:53

Статистика - штука лукавая. Она как голосование за ЕР. Только там Памфилова, а здесь Голикова начальником штаба. У них только фамилии и фотографии разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:53

Нужен молебен и крестный ход. Только с Божьей помощью исцелимся от сатанинского вируса ковид 19!

ОТВЕТИТЬ

Для тех кто забыл напомню - Путин два раза заявлял о победе над ковидом.
А пропаганда постоянно воет что Россия лучше других стран справляется с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 08:54

Вначале такой смертности не было, хотя тогда еще не было чудо элексира. А сейчас и элексир и прививаться бегут все (но это не точно), а те кто привился все равно заболевают и умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 08:59

Словно специально подгодали развалили медицины, как впрочем и все остальное, под пандемию, под модную болезнь, которой управляют массами и защищают лишних, при это делая на этом деньги.

7 окт 2021 в 09:00

Дурдом какой-то. Болеющим реально и сильно зачастую ставят просто пневмонию. С переломами обратившихся в скорую на севере ложат с ковидом. А реально болеющим не дождаться скорой. Это что? Это для чего делается? И это не шутка. Лучше дома переболеть, чем под ивл лечь. Шансов броьше

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:03

на радость инициатором пенсионной реформы все меньше людей доживают до пенсии

Гость
7 окт 2021 в 09:04

Самосохранение у части подданных царя отсутствует. Вчера поле девяти вечера два тела в черной одежде переходили Куйбышева, один на красный, второй просто от магазина.

starmos
7 окт 2021 в 09:06

Смешно обвинять людей в том, что они не верят в серьезность ковида и одновременно свободно выпускать всех за границу и самое главное впускать оттуда обратно. В России нет своих вирусов, все штаммы привезенные "туристами". Поэтому самое главное было сразу закрыть границы, кинув всех кто снаружи остался. Если бы ситуация и правда была столь серьезна. Но раз этого нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:16

Люди, уже переболевшие, заражаются повторно. Об этом никто не говорит. Поэтому прививка или другие меры не помогут победить полностью ковид.

Гость
7 окт 2021 в 09:18

Скажите пожалуйста, а в чем заключается смысл маски, которую надевают НА КАССЕ, а НЕ ДО ВХОДА в магазин???Почему охранники допускают этих людей в помещение и маски надеваются для ФИКЦИИ, чтобы просто не оштрафовали кассира, а не для борьбы с вирусом. В транспорте в масках людей практически НЕТ! В больницах нет никакого развода больных людей и здоровых! Вас два года эпидемии НИЧЕМУ не научили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:23

Ну молодцы успокоили врачи будет еще хуже конечно будет нет организации у
И минздрава не готовы и все развалена медицина да и врачей не хватает а деньги выделяют незнай куда

Лука
7 окт 2021 в 09:27

"Врачи говорят, что будет еще хуже"
Оптимисты!
Имеется ввиду, что на сбыте фуфловакцины кто-то заработает еще ни один миллиард.

Гость
7 окт 2021 в 09:36

Если хотите увеличить темпы вакцинации, разрешите пусть даже платно вакцинироваться иностранными вакцинами!!! Государство тоже заинтересовано в решении вопроса по эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Лука
7 окт 2021 в 09:36

Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может... полное Чумы!

гость
7 окт 2021 в 09:44

Болели в прошлом году , может ковид, может орз ... анализы не брали не у кого, болеют в этом году, всех с симптомами орз отправляют на анализ.. статистика....

Гость
7 окт 2021 в 09:56

Необходимо срочно провести 100% повторное крещение всего населения.
Естественно, с оплатой божьей пошлины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:01

Заболевание передается воздушно=капельным путем, а масочный режим в магазинах соблюдают процентов 10 населения. Поставьте по росгвардейцу в крупные магазины, пусть протоколы выписывают, глядишь и смертность с заболеваемостью спадать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 окт 2021 в 10:09

Введение суровой уголовной ответственности тем кто публично высказывает сомнения против вакцинации, тем более если это медик. Обязательная вакцинация, уклоняющихся изолировать, не допускать до работы. Контроль за ношением масок и наказание. Запрет массовых мероприятий. Пустая болтовня, у нас идет борьба только со сторонниками Навального и инакомыслящими, а борьба с реальной заразой ограничивается призывами по телевизору. Общество должно осознать огромную опасность этой заразы. Потери как от средней войны. Афганская война длилась десять лет, потери в двадцать раз меньше чем от этой заразы за два года. В Индии с ее перенаселением и антисанитарией потери на душу населения значительно меньше, ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
7 окт 2021 в 10:10

Редакция----- Требую больше гробов , больше .... каждый день... больше страха...больше негатива...... только хрювид...только он....
больше инфы как чинушы отчаянно пытаются спасти "Безграмотное" население ..., на которых было нас..ть 20 лет......... а теперь вдруг забота проснулась.....которое всячески не хочет прививаться........ даже за лотырейки....... и два выходных.........😜😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:12

От алкоголя, табака и последствий их употребления больше миллиона в год умирает, но кого-то это волнует? Нет, это же бизнес, как и вакцины от миллиардера Харитонина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:12

Спасибо, и так осенняя хандра.

Гость
7 окт 2021 в 10:16

26 марта 2020 «РБК»
На встрече с предпринимателями президент выразил надежду, что для того, чтобы «расправиться» с коронавирусом, потребуется менее двух-трех месяцев.

21 июня 2020 «Российская газета»
"Поэтому, без всяких сомнений, нам в целом удалось выполнить задачу, которую мы перед собой ставим, - защитить граждан России от этой инфекции", - подчеркнул Владимир Путин.

16.07.2021
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не помнит, чтобы кто-то заявлял о победе над коронавирусом в России.

ОТВЕТИТЬ
Дохтор
7 окт 2021 в 10:20

Почитаешь комментарии и понимаешь, что этой страной можно управлять только жесткой рукой. Столько нигилизма и дремучести в населении, что диву даешься! Причем это люди, которые получили советское образование, где во главу угла ставилась наука. А теперь они несут такой бред о вреде вакцин, что уши заворачиваются. Видимо россиянам демократия и плюрализм мнений строго противопоказан. Только тоталитаризм и железная дисциплина. По другому, ребята, с вами не получается, не доросли вы до демократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:25

Всё враньё.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 10:27

Я не вижу активной антипропоганды вакцины, я не встречался не с одним антиваксером, ну прям чтоб пена изо рта, а вот пропаганда, вакцинации на каждом углу, со всех сторон и иногда даже с пеной и угрозами.
ЗЫ: Пропаганда – это распространение политических, религиозных, философских, научных или других взглядов путем донесения до народных масс различных аргументов, правдивых или полуправдивых фактов, слухов или откровенной лжи с целью манипуляции общественным сознанием.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
7 окт 2021 в 10:28

да хватит врать 74. вам не надоело писать заказные статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:33

В других странах помимо вакцинации вводились локдауны,действовали другие ограничения,в России только вакцинация,ограничение в театрах,ресторанах,
кинотеатрах,вирус только там.

ОТВЕТИТЬ

Не болел ОРЗ больше года, НО! ДВЕ НЕДЕЛИ назад поставил первую прививку, и сейчас лежу с температурой 38. Как думаете,это совпадение?) ковид?) Инфа чистая правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:39

В чем разница между журналистом и женщиной лёгкого поведения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:39

у вас в Финляндии, у вас не спутник и т п
файзер

Гость
7 окт 2021 в 10:39

Постойте! Каждый день тысячами прививаются. И при этом медики ответственно заявляют что будет хуже.
Тогда чем и для чего нас прививают?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:40

Да, смертность высокая. Но почему статистика молчит,что много заболевает уже вакцинированных. И болезнь протекает у них так же тяжело.
Сейчас каждый день будут устрашающие цифры,чтобы население побежало ставить вакцину Спутник -5. Другую вакцину нам не предлагают.
Буду ждать Кови-вак и думать,ставить или нет эту вакцину.
А таких как Голикова , я обогащать не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гмммм
7 окт 2021 в 10:42

А что будет добивать безмасочников, ковид-диссидентов и всех остальных? Мода на тоненькие шапочки, мода ходить зимой в кроссовках, мода на осенние курточки, голые лодыжки и даже голые пупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:44

Опять запустили станок пропоганды всякой дичи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:46

Экономическая "стабильность" дороже чем здоровье людей.
Конечно у нас технологический и цифровой "прорыв" , где можно и без людей обойтись.

Гость
7 окт 2021 в 10:46

Цитата: "— В России очень активное антивакцинное движение. Эти люди несут в массы мракобесие, которое связано со смертями людей, — говорит доктор Борис Бриль. — Это должно быть уголовным преступлением. .."
Во-первых, Бриль, брысь нахрен со своим мнением в свой Израиль, там вещай и сюда не суйся. Во-вторых, если за мнение, высказанное проти вакцинации, должна быть уголовная ответственность, то какая отвественность должна быть за побочки или смерть от самой вакцинации, в том числе за призыв к вакцинации от таких вот брилей ? Наверное, расстрел всей семьи такого "вакцинатора", да ? Иначе почему за мнение против вакцинации должна быть уголовка, а за смерть от вакцинации ничего не должно быть ? Типа не повезло человеку и хрен с ним ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:51

Вай, Вай, Вай, чё творится та. Мы все умрём. Страааашна, аж жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:52

Всякое бывает. ¯\_(ツ)_/¯

Гость
7 окт 2021 в 10:56

Когда начнут наказывать СМИ за создание паники ?