2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

7 окт 2021 в 18:14

Если скажут приходить на эфтаназию? Пойдем?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 окт 2021 в 18:15

Я не могу понять .почему на должностях главных санитарных врачей находятся совершенно некомпетентные люди .У нас в Самаре такая же тетя )

ОТВЕТИТЬ
НМУ
7 окт 2021 в 18:15

Первое правильное решение за последнее время!!!
Только тотальная вакцинация поможет.
Всем антиваксерам и прочим дуанам - горите в аду !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:15

Это всё лабуда, на основании какого закона рисуются такие постановления. Получается это самоуправство или просто какой то фейк.

7 окт 2021 в 18:15

Не стОит ради работы портить себе здоровье, работодатели будут наседать - требуйте приказ в отношении себя с указанием статей. С этим приказом ( если он будет, что вряд ли) прямая дорога в трудинспекцию и в прокуратуру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:16

Выборы прошли ЕДРО победило чиновники детей сбивают на дорогах и остаются на свободе, повсеместно Едром нарушаются все конституционные права граждан, кто - то из депутатов этого же сообщества выступил, что готовиться закон об отмене пенсии. Как Вам такое?

Гость
7 окт 2021 в 18:16

Путин же сказал принуждать запрещено?! Колите себе этот шмурдяк сами. Лучше уволюсь, грабить буду, но шмурдяк колоть не буду. Это что за принуждение? Почему какая та шваль у власти решила, что она чего то там может? Богами, царями себя возомнили? По всему миру между прочим начинаются бунты против этих шмурдяков.

ОТВЕТИТЬ
Гмммм
7 окт 2021 в 18:18

А разве одно не исключает другое? "Соответствующее постановление подписала главный санитарный врач города Юлия Круглик. Об этом сообщил источник 74.RU.
Как следует из документа, копия которого есть в распоряжении 74.RU"

Гость
7 окт 2021 в 18:18

В Снежинске вводят обязательную утилизацию.

Гость
7 окт 2021 в 18:19

М-да, чинушары начинают совсем борзеть. Но постановление не может быть выше ФЗ и Конституции. Хотя наш народ и не такой шмурдяк вколит, лишь бы доширак сожрать и не было бунтов.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 окт 2021 в 18:20

Давно пора такое по всей стране вводить. Как бы не кричали на тоталитарность Китая, но блин, у них сейчас случаи заражения в городах на пальцах одного человека можно пересчитать. У нас же, по числу смертности, уже индию обогнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:21

Юлия Круглик своими действиями оскорбляет ветеранов которые победили фашизм.

Гость
7 окт 2021 в 18:28

Всю заразу разносят те кому поставили прививки, они уже не по разу переболели ковидом, я со всеми ими общался и комне неприлипла эта зараза, хотя сам я ковидом болел в 2020 году. У меня вопрос к главному санитарному врачу области, как такое возможно? Прививки я не ставил.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
7 окт 2021 в 18:32

Сегодня, добровольно-принудительно, в составе ещё пару сотен таких же безропотных баранов, поставила прививку. При заполнении анкеты, указала, что в последние 14 дней, был насморк, кашель и боль в горле, а также, что была аллергическая реакция на прививку в детстве. На что врач просто наорала на меня, что я посмела так заполнить анкету и тупо заставили переписать. Завидую европейцам, которые свои права отстаивают на митингах, злюсь на себя, что согласилась безропотно идти на это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 18:32

Вот! Вот, январе Снежинск и покажет "пользу" от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
7 окт 2021 в 18:35

Рутениумленд.

Вы слыхали? Вы слыхали?
Обязали! Обязали!

Гость
7 окт 2021 в 18:36

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета?

Гость
7 окт 2021 в 18:38

Почему привитые под ИВЛ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:44

доигрались безмасочники ... жаль что тут матюги не пропустят! Из-за тех кто не носит маски и жмется друг к другу в общественных местах теперь все попали под раздачу. Угадайте какой город следующий?

ОТВЕТИТЬ
Ms X
7 окт 2021 в 18:46

Ну, что, безголовые граждане дотестировались!!! Ведь сколько было писано-переписано - прекратите сдавать бесполезные ПЦР-тесты!! Ведь ясно же было сразу для чего весь этот балаган!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:47

Для начала нужно ширнуть прилюдно всех чинушар и их троллей, при чем вакцина должна быть взята с конвейера по производству в случайном порядке!

Ms X
7 окт 2021 в 18:53

Те, кто пойдет ставить эти прививки - вы предатели!!! Предатели памяти ваших отцов и дедов, погибших в борьбе с фашизмом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:54

Вакцинированные любой из российских вакцин болеют в легкой форме.
Невакцинированные - не болеют.
Таков мой жизненный опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:57

Из-за упертых принципиально не желающих носить маски, соблюдать меры предосторожности.Те которые с удовольствием чихают и кашляют в магазинах и пр. Те, которые боятся ставить прививки, считая, что их чипируют. Но извините за выражение кому вы нужны, кто вы такие чтобы вас чипировали. Проснитесь, подумайте о близких.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 18:57

В первую очередь вакцинируют тех, кто за них голосовал, интересный ход...

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 окт 2021 в 18:59

Я считаю, что медлить в этом деле нельзя и нужно привить всех от мала и до велика, тогда может и толк какой-то будет, а так пока все сидят и чего-то ждать вирус не дремлет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:00

Как рассказал Привитый:
Заболел, так плохо не было никогда. Госпитализировали в Восьмерку.
Жену заразил - она непривитая.
Жена болела дома, гораздо легче, чем сам Привитый, госпитализация ей не понадобилась.

Гость
7 окт 2021 в 19:02

При СССР кто жили,там 100% всем вакцины и КТО УМЕР! Сейчас благо бандиты не знают могильники с трупами от оспы, холеры и брюшного тифа погребенными.У нас в области в 4 местах такие ..и если к примеру останки откопать,вот вам и вирусы..они думаю за 75-80 лет не утратили..Кроме того есть два скотомогильника где больная скотина и тоже выкопали, раскидали останки где свиней, КРС и все пошла гулять эпидемия.Рядом в Екатеринбурге есть секретные могилы,там больше 300 человек.кто умирали от последствий ..и испытаний, там возраст 57 лет погребения.Выкопай и вот оно оружие Массового поражения. А вы от Ковида в страхе.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 19:03

«…подсудимые обвинялись в участии в 1939-1945 гг. в заговоре по совершению преступлений, в частности, в военных преступлениях (включая принудительные медицинские опыты над заключенными концлагерей, в том числе эксперименты с заражением сыпным тифом, малярией, туберкулезом и гепатитом, с реакцией на низкие температуры, по пересадке органов и др.), в преступлениях против человечности». Нюрнбергский процесс. А ведь есть определенное сходство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:07

Ведьма и колдунья с Астаны по его версии в нашей области должны были два мощных землетрясения,а где ОНИ? По ее же версии в области техногенные аварии в двух ЗАТО и где они? По засухе да она попала в точку и снова сказала в течение трех лет УРАЛ ждут засухи, вода в озерах и реках спадает и Колодцы и скважины высохнут.Зиму она же обещает слабой,но в марте и апреле 22 г. тает и в мае снегопад и заморозки в июне. Посмотрим права это старуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:08

в рамках интересов фарм-бизнес олигархов

Гость
7 окт 2021 в 19:09

На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:10

Вакцину от слабоумия сделайте, хотя нет тогда за вас уже не проголосуют.

Гость
7 окт 2021 в 19:12

Наберите в интернете хэштег #привитумер.
может тогда не все пойдут

Резеда
7 окт 2021 в 19:13

Очень хочется, чтобы и в Челябинске так сделали, может хоть и безопаснее на улицы города будет выходить. Повсюду все без масок и не держать дистанцию, так дела не делаются!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2021 в 19:14

Эпидемия не объявлена, препараты от коронавируса не зарегистрированы и в настоящее время проводятся их клинические испытания (смотрим реестр лекарственных препаратов). Вакцины содержат генетически модифицированные вещества (смотрим состав вакцин) деяние главного санитарного врача Снежинска должно рассматриваться как принуждение к медицинским опытам и является уголовно наказуемым! Прокуратура должна возбудить уголовное дело! Все вышеперечисленные основания могут использоваться для подачи иска работниками, если они будут отстранены от работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:15

В Китае на 1 кв.см. приходится более населения чем в этом городе-51 751 чел. (2020 г.)
Народу там заболевают практически единицы(как говорят).
Может надо проанализировать наконец-то, что мы делаем не так в этом конкретном случае. На примере этого города.
В том числе с вакцинацией.
Господа, люди гибнут.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 окт 2021 в 19:17

Юлия Круглик подписала что бы все вакцинировались. Ты взяла ответственность за все действия вакцины?Запишите её фио

Гостья
7 окт 2021 в 19:18

Соотечественники, граждане!! Это война!!! Держимся вместе!! Помогаем друг другу!! Светлые силы нам помогут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:19

Под суд этого деятеля, кто решил посягнуть на права человека и Конструкцию. Упрятать далеко и на долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:20

Вот так и изменят людям ДНК.

Дед
7 окт 2021 в 19:20

В Снежинске вводят обязательную вакцинацию от коронавируса
Соответствующее постановление подписала главный санитарный врач города Юлия Круглик.

А, меры по соблюдению других противоэпидемических мероприятий, не обозначила и не подписала.

Гость
7 окт 2021 в 19:30

Согласен, вакцины - нужное изобретение человечества. Но где-то свернули не туда. Перенести болезнь в слабой форме и выработать иммунитет - это понимаю. Получить подписку на иммунитет - не понимаю. И - могу ли я вакцинироваться, но без участия госуслуг, СНИЛС и т.п.? Вот мой организм, не здоровье ли является целью? Иммунитет вырабатывается, это подтверждают существующие антитела. А остальное - зачем?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 19:34

По факту получается так, что чем больше вакцинированных, тем выше уровень заболеваемости и смертности... Вывод какой из этого следует???

ОТВЕТИТЬ
Лука
7 окт 2021 в 19:36

Йо́зеф Ме́нгеле (нем. Josef Mengele) — немецкий врач, проводивший медицинские опыты на узниках концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны. Менгеле лично проводил эксперименты над заключёнными. Его жертвами стали сотни тысяч человек.

МММ
7 окт 2021 в 19:37

Полгода уже вакцинация. Где снижение заболеваемости и смертности? При 50% привитых заболеваемость должна уменьшиться вдвое.

Гость
7 окт 2021 в 19:37

ФЗ №157
Статья 19. Государственные единовременные пособия
1. При возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10 000 рублей. (в ред. Федерального закона от 07.08.2000 N 122-ФЗ)
Перечень поствакцинальных осложнений, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий, утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. (в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)
2. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30 000 рублей имеют члены его семьи. (в ред. Федеральных законов от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. от 31.12.2005))

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 окт 2021 в 19:43

"Жители деревня! Все на регистрация! А кто не путет виходит, тот путет повъешан на веръёвка..."

Очевидное-невероятно
7 окт 2021 в 19:49

Наконец-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:50

По поводу объявленной во многих регионах массовой вакцинации свои возражения высказывают известные специалисты.

Так, главврач частной скорой медицинской помощи «КОРИС» Санкт-Петербурга Лев Авербах весьма скептически настроен по этому поводу.

«Делать прививку (проводить вакцинацию) в разгар эпидемии заболевания, против которого делают прививку - большая ошибка. Это азы эпидемиологии и инфекционных болезней. К тому же, пока нет точных данных о продолжительности действия прививки от коронавируса - есть только ориентировочные временные сроки»,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:59

Отдаю свою дозу шмурдяка любому троллю или чинушаре.