ВСЕ КОММЕНТАРИИ843
Гость
8 окт 2021 в 19:58

1984 Убить пересмешника О дивный новый мир 451 градуса по Фаренгейту

Семён
8 окт 2021 в 20:02

Всякая задница пытается издать указы и законы. Обязаловки быть не может. Так что идут они лесом со своей вакцинацией!

Архангел
8 окт 2021 в 20:10

Хорошая новость. Кирдык иммуной системе госслужащих. главное чтоб омон и все ,кто в погонах привились.😁😁😁

8 окт 2021 в 20:12

до оптимизировались

Николай
8 окт 2021 в 20:13

Во первых,это почему 🤔❓ номер телефона не каректно ? Во-вторых, как так , проболела супруга 4 недели , а из лекарств дали капли от насморка и таблетки от кашля ,а также Арбидол . Но Арбидол на самом деле является профилактичеим препоратом от ОРЗ . Ходил к зав. полллеклинники 2. Со скандалом . Требовал рецепт выписать изночально препорат Мефлохина 🖕😵🤔❓ На 4недели после ожидания ответа 4 го теста ПЦР каторого небыло в лаборатории ,я взорвался !!! Буквально соскандалом выписали рпцепт на 10т.₽. но вовсе не то чего я требовал . А Мефлохина вразы дешевле ! Возникает естественный вопрос 1. Почему 🤔❓ Мне то не выписали? Я проживаю супругой 2ем. 2.Не жилали призновать и не признали у меня есть вирус 🤔❓Я с первых дней начал Принемать антибиотики 2,5 пачки за 2 недели ! И я предпологаю что я выкарабкался ! Чувствую удовлетварительно . Чего не могу сказать о супруге .Так как вижу у неё нарушения внимательности, нервные срывы , истерики , нарушения психического здоровья , сердечрые приступы, нарушения стула , веса ,сброс 7кг. Ходит как простыня ! Нет возможности выкупить по такой цене лекарства 10т.₽. 3. Как вакценироватся 🤔❓Ели ни кто не ведает информацией достоверной ? Много противоречий ! Тем более что мне заведющая заявила :" Нам рекомендовали с верху ". То есть приказали ! Ну если тест у меня ок. И единственный . То я догадываюсь почему 🤔! А по поводу вакцынации ! Арганизм

Архангел
8 окт 2021 в 20:13

Я вообще на ногах перенёс. если бы обоняние не пропало на две недели вообще считал что обычная простуда, причем не сразу понял что не чувствую запахов. А всё лечение парацетамол и до болезни очередной курс проводил травами - зверобой, полынь, корень солодки перед сном по чайной ложке каждого запаривал на 400 мл воды.

Сява
8 окт 2021 в 20:17

На чмз арматура,по 0,5 ?

Катерина
8 окт 2021 в 20:23

Вот сидит себе на диване здоровый антиваксер и строчит сообщения на тему - Почему государство мне указывает? Я все решаю сам и прочее. А потом он заболел и тут начинается: скорая приедь!!! Где моя койка? Где мой ИВЛ!!!? Где лекарства ??! Государство помогииииии!!!!

Николай
8 окт 2021 в 20:25

Добавляю к сказонному . Аргоризм разный у всех .по этому вакценированные так же помирают , но огромная вазможнось вероятности жизни ! И снова ,НО ! А посля 15 - 20лет вы можите проклинать вакцинацию ! И изменить ни чего и ни когда не сможете ! Так как это не обратимый процесс ! Возврата нет !

123
8 окт 2021 в 20:49

Все кто отказывается от вакцинации народные предатели и убийцы

Гость
8 окт 2021 в 20:49

Гарри Поттер если ты не придёшь то всё…….

Гость
8 окт 2021 в 21:14

Вчера сдал ПЦР в поликлинике #1 на Воровского. В холле человек 50 на сдачу теста и поставить прививку. Вместе в одном помещении!!

Гость
8 окт 2021 в 21:22

Это нарушение всех законов, в том числе и Конституции. Что, прошли выборы и принцип добровольности забыт?. Никто не имеет права проводить над людьми медицинских экспериментов!! Семенов преступник. А все вакцины способствуют росту заболеваемости и смертей!!! Хватит издеваться над людьми!

Фото пользователя
8 окт 2021 в 21:26

Робятушки, козлятушки запритеся, угомонитеся. Вам, очередной раз, указали ваше место в стойле. Успокойтесь, и постарайтесь получить удовольствие. Поздно боржом пить.

Гость
8 окт 2021 в 21:35

нет нет нет сам прививайся

Обнаружена пропаганда
8 окт 2021 в 21:37

Люди, не позволяйте относиться к себе как к бесправному скоту! Не соглашайтесь и не прогибайтесь под давлением! Не обменивайте свободу и здоровье на кино, поездки и даже на работу! Берегите себя и детей!

Трифон Игнатьевич
8 окт 2021 в 21:38

Давно пора. Хватит миндальничать. Надо еще доступ в государственные и бюджетные учреждения, а также к поездкам на общественном транспорте сделать по QR-коду. Не хочешь ставить прививку - катайся на своем авто или ходи пешком.

В.Н.
8 окт 2021 в 21:39

Что происходит? Уважаемая прокуратура, а законно ли это??? Конституция и ещё раз конституция!!!

Гость
8 окт 2021 в 21:46

Укокошить всех хотят.

Гость
8 окт 2021 в 21:48

Ну вот и выборы прошли...

Гость
8 окт 2021 в 21:53

Сколько ботов то напустили, однотипные комменты, палитесь

Гость
8 окт 2021 в 21:59

Чёто артисты перестали прилюдно вакцинировпться ..

Гость
8 окт 2021 в 22:03

V Херово идет что ли?

Вовашка 174
8 окт 2021 в 22:07

Совсем уже охренели ? Фиг Я вакцинироваться буду, Я не раб. Колите себе сами хоть во все щели

Гость
8 окт 2021 в 22:11

Меня политика не касается. Моя хата с краю.
Обычно крайняя хата первая горит...🔥😠👍

Гост
8 окт 2021 в 22:13

Беспредел...а сан .,врача выслать нахрен за пределы области👎🏿

8 окт 2021 в 22:19

Вы посмотрите процент вакцинированных в России и например стран Европы. У нас 29%, а например в Германии 63%. Вывод я делаю следующий, у нас население дремучее и мало образованное, которое верит с легкость во всякий бред про чипирование, но отрицает реальную науку. Дураков в России припасено на несколько столетий вперёд это факт!

Забитый
8 окт 2021 в 22:20

Зачем вакцина, если растет число больных ??

Коля
8 окт 2021 в 22:22

В Москве уже пытались так поступить. Ничего не получилось. Пытались уколоть всех водителей автобусов. Те бросили баранки и всё отменили. Так же РЖД отменило всю эту байду.

8 окт 2021 в 22:24

Наверное скоро будут вкалывать силовыми методами, Россия уколота на менее 30%, иначе при таких темпах вакцинации сокращения населения не добиться.

Гость
8 окт 2021 в 22:25

Если Европа хочет остаться совсем без газа, тогда пусть терпит беспредел в России. Иначе должна положить конец этому беспределу.

Гость
8 окт 2021 в 22:26

Как надоел этот 74.ру, приходит рассылка на почту, постоянно один негатив! На кого работаете? Про постановление вы бы лучше не кошмарили , а объясняли людям нормально, а то вас за ложь теперь можно и посадить. Обеспечить не значит всем уколоться.

Гость
8 окт 2021 в 22:28

А на часах 10 сентября.

Гость
8 окт 2021 в 22:31

У этой жижи срок заканчивается поэтому четвертую волну пришлось обьявлять. и колоть принудительно.

Гость
8 окт 2021 в 22:31

себе воткни

пудрителимозгов
8 окт 2021 в 22:36

В Ярославле в областной больнице отказались вакцинироваться врачи, больше ста человек, это было в августе, всех врачей не допустили до работы - это было ЧП. Через три часа губернатор без губернии и совсем не медик - ОТМЕНИЛ принудительную вакцинацию.

какие проблемы
8 окт 2021 в 22:40

Все в отпуска пойдут и дома отдых устроить, так недельки на две и всё станет на свои места.

Горожанка
8 окт 2021 в 22:53

Прочитала Постановление. Ни слова не нашла про принуждение и обязательность вакцинации. Обеспечить проведение, оказать содействие, организовать проведение. Перевернули журналисты с ног на голову. А бараны заверещали. Думаю, что даже будут исполнять. Но не постановление, а то, что в статейках накалякано.

Пролетая мимо
8 окт 2021 в 22:57

Внизу ссылка на Е1,сайт ЕБурга.Там информация,что Куйвашев закрыл почти всё для тех,кто без кур-кода.У нас другой путь:принудиловка для всех по месту работы.Пока. Следующая мера - пропуск по кодам во все те места,где принудительно уколота обслуга?Шикарно!Будет просто некуда деваться.Обложили,как волков.Вот только нет никакой гарантии,что это сработает: людям лучше умереть от безработицы и голода, чем заразиться уколом.Всю ответственность скинули на губернаторов,а те - на работодателей: будут увольнять и наступят 90-тые.

Гост
8 окт 2021 в 23:13

Вакцинирую единоросов на дому...шприц кожаный👌

ДМи
8 окт 2021 в 23:17

погуглите. ЕС вроде с 20.10 относит приви.вки к экспериментальным и утверждает 5 лекарств для лечения

Гость
8 окт 2021 в 23:19

В моём детстве делали вакцинацию один раз и на всю жизнь от смертельных болезней ( оспа , тупик и тд)
Не понятно что за вакцина , если её надо делать раз в 6 месяцев? Назовите её БАД…

Гость
8 окт 2021 в 23:22

Не ходить по пятеркам и трк в отместку.

Гость
8 окт 2021 в 23:23

Вы ребятки со смешными фамилиями хотите получить проблемы? Вы их получите.

Гость
8 окт 2021 в 23:25

Не бывать этому.

Гость
8 окт 2021 в 23:27

Будут заставлять вакцинироввться на работе, уволюсь. Сами на коленях ко мне приползут работодатели.

Гость
8 окт 2021 в 23:32

Повышением пенсионного возраста не смогли объеденить народ, так вот сейчас насильной вакцинацией объедините....

Сергей
8 окт 2021 в 23:38

Я не понимаю негатива к вакцине . Воз признал вакцину ГамКовидВак.
В развитых странах мира привитых более 60% , нет противодействия .
У нас же какая- то тупая упёртость и темнота. У меня на работе в основном в больничку с тяжёлыми последствиями попадают антипрививочники и это факт. Да , с вакциной тоже болеют , но значительно легче .
Резюме : Хватит херней страдать , идите ставьте . Когда на пузе в реанимации валяться будете , то поздно будет менять решение.

Гость
8 окт 2021 в 23:43

Сколько ботов в комментариях с разницей в минуту...

8 окт 2021 в 23:45

Надо было платить вакцинированным по 5 тр за прививку, то отбоя бы не было от желающих. Некоторые бы не по разу и не по два приходили бы.