28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

8 окт 2021 в 19:17

Появился ещё один вид шабашки...доп.заработка - вакцинация..не ту страну Гондурасом назвали...

Танюшка1
8 окт 2021 в 19:17

Даже в лихие 90е, во времена дефицитов и не выплат зарплат, врачи оставались врачами и лечили людей. Что происходит сейчас? За 300руб, готовы взять ответственность за жизнь людей, которым даёте добро на вакцинацию?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 19:18

Надо при вакцинации пополам с доктором деньги делить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:23

Выходить на улицу пора , а так всех отравят,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:29

Какой экономический эффект, скоро нефтью и газом можно и не торговать

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 19:31

а кто врачей будет контролировать что они в реальности поставили прививку ? им сейчас и государство будет доплачивать за каждого и те кто не хотят прививаться дожде будет платить что якобы привился.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 окт 2021 в 19:33

Надеюсь что скоро наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович издаст указ об обязательной вакцинации, а тех кто против будут наказывать лишением свободы! Мы с пацанами, например, поставили прививку сразу после Президента, который во всем для нас пример!

Гость
8 окт 2021 в 19:37

Обсолютно все медики себе прививки поставят? ИМ ПРОЩЕ ПРОСТОГО метовод сделать.

ОТВЕТИТЬ
Удав
8 окт 2021 в 19:39

Примерно неделю назад над городом Челябинском пролетали стрижи. Сейчас буду всех поголовно вакцинировать. Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 19:40

Не позволю себе торговать своим телом, чтобы какой то "врач" на мне заработал деньги и не нёс ответственность за МОЁ здоровье! Удачи в поиске лохов!

Гость
8 окт 2021 в 19:40

30 серебряников!

СашкаБородачи
8 окт 2021 в 19:44

Вы там на верху совсем берега попутали, кидать копейку врачу чтобы он принудительно искал вакцинированного.

Гость
8 окт 2021 в 19:46

Почему бояре колются импортной вакциною, а холопов заставляют колоться шмурдяком от ящура?

Лина
8 окт 2021 в 19:48

В том то и дело, что не издаст. Он же вечный непричемыш. Работадателей обязал. А государство и он НЕПРИЧЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:50

На прием к терапевту нужно просидеть около 3-4 часов, это по талону, если удастся его взять....

Гость
8 окт 2021 в 19:56

Где записаться на удаление введенной жидкости? Зудит, чешется и ложку отодрать от руки не могу. Сертификат просто так отдам. Такого после прививки никому не пожелаю!

Гость
8 окт 2021 в 19:58

Губернатор со врачами ответить за побочки привитых граждан?

Гость
8 окт 2021 в 20:03

Какой красивый график до 19.09 снижение, а потом рост.

гость
8 окт 2021 в 20:07

Раньше только от милиции прятались теперь ещё и от врачей прятаться придётся , у полиции Росгвардия есть у врачей будет,,Ковид спецотлов,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:21

А кто вакцинированным заплатит за стимуляцию зп медикам которые агитируют к вакцинации? 😂

Гость
8 окт 2021 в 20:48

Металл липнет к месту прививки,это КАК?

Гость
8 окт 2021 в 20:54

пусть с администрацией начнут,а там видно будет .

Гость
8 окт 2021 в 21:04

раньше был ,масочнный режим, болелоло меньше чем сейчас,и всё молчат, сейчас больницы заполнены,кто в ответе.

Гость
8 окт 2021 в 21:09

когда хоронят ,это по наслышки,если признают корона ещё плоти ,это надо заняться прокуроре

Сергей Иванович
8 окт 2021 в 21:14

Как объяснить странное соотношение: чем больше вакцинированных, тем больше смертей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:15

,а я то причем ,им да, а мне нет ,так отдыхайте

Гость
8 окт 2021 в 21:40

Странно! Прививку - мне, а деньги врачу?

Сергей
8 окт 2021 в 21:43

Врачам дали лицензию на охоту. Стоматологи, окулисты, проктологи и т. д. будут бегать со шприцами за добычей. А когда лечить будут? Ведь кроме ковида есть и другие заболевания

Гость
8 окт 2021 в 21:52

Возопию в стиле штатного попа Гапона на полях 74:

ДА КАК ЖЕ ТАК? ОБЕЩАЛИ ЖЕ БЕЗ ПРИНУДИЛОВКИ! ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ! ДОКОЛЕ? ИБО! ОТНЮДЬ! ЕДРОСИЯ! ЧЕЛЯБИНСК -ЯМА!

Гость
8 окт 2021 в 21:54

А сколько заплатят за каждого умершего его родственникам?

Гость
8 окт 2021 в 21:55

когда мне сто тысяч рублей можно будет забрать?!

гость
8 окт 2021 в 22:09

кинут вас на 300 р. даже не сомневайтесь

Гость
8 окт 2021 в 22:15

Спасибо что предупредили. Мимо поликлиники ходить не буду, а то затащат и привьют.

Гость
8 окт 2021 в 22:16

Лучше бы эта гехт рассказала - почему растут цены на продукты в магазинах, почему она хочет вырубить сосновый бор и еще много почему!

8 окт 2021 в 22:27

не буду вакцинироваться,чтобы Вы не делали

Максим
8 окт 2021 в 22:35

Оценили 300 руб за убийство человека

Дамочка
8 окт 2021 в 22:44

Если принуждаете вакцину ставить, тогда не подсовывайте на подпись бумажки, по которым ответственность никто не несёт за последствия! И делайте полное обследование на наличие противопоказаний! Дурдом какой то

Дезинфектор
8 окт 2021 в 22:46

Занятная математика :)
" в Челябинской области с сегодняшнего дня врачи будут получать дополнительно по 300 рублей за однократное введение вакцины..... -
В областном правительстве рассчитывают в кратчайшие сроки привить около миллиона южноуральцев. Для этого придется выплатить 576 млн рублей, половина из которых поступит из.... "
А распил 276 миллионов какого бюджета рассчитывают:"....федерального бюджета, а половина - из областного. "

вот так
8 окт 2021 в 23:04

В Ярославле в областной больнице отказались вакцинироваться врачи, больше ста человек, это было в августе, всех врачей не допустили до работы - это было ЧП. Через три часа губернатор без губернии и совсем не медик - ОТМЕНИЛ принудительную вакцинацию.

Меланья
8 окт 2021 в 23:12

Я не дам такой возможности врачам - заработать на мне! Не люблю я их! Практически не встречала их хороших и заботливых!

обнуляю,запрещаю ложь
8 окт 2021 в 23:15

Заметьте, с каким рвением и скоростью они спешат всех охватить. Время у них осталось мало и народу терпеть мах до 02.2022. Всё будет хорошо, не принимайте их страшилки и выдумки, сама Матушка-П ри рода и Тв о рец Б О Г на стороне обиженных и обездоленных.Он ждёт общей просьбы за помощью к нему. Просите и будет вам или под лежачий камень вода не бежит.

обнуляю,запрещаю ложь
8 окт 2021 в 23:18

Какому здравому человеку не придёт на ум доверить себя этим проходимцам.

Даши Улымшвили
9 окт 2021 в 00:10

Есть новости хорошие. Есть новости плохие. Данная новость - из разряда последних.
Только вдумайтесь, до чего докатилось колесо норильской телеги!
Текслер, Гехт и примкнувший к ним гинеколог Семёнов вполне серьёзно считают (Текслер по основному профилю - счетовод), что за 300 рублей врачи способны пойти на преступление.
Больше чем уверен, что за 300 рублей ни Текслер, ни Гехт, ни Семёнов не готовы уехать на зону лет на 5-10-ть. Может моральные принципы не позволяют, а может ещё что. Ведь не готовы? Не готовы.
Значит, они - не готовы за бутылку водки и хвост жареной селёдки уехать на зону, а врачи, по их мнению, готовы. Вот это и есть, в этом и заключается реальное, а не на пиар-камеру отношение этой троицы к врачебному, да и ко всему медицинскому, сообществу Челябинской области.
Ещё, небось, кулуарно обсуждали, а может 300 руб. - это много для них, может чекушки (150 руб.) им за глаза хватит, а кто-то из них с уверенностью переходя на фальцет, сомневался: куда им 300 руб., они мне и за 100 руб. пятки перед сном щекотать готовы. Было такое?
Удачный снимок Леонида Меньшенина сопровождает данный материал. Вот так оно и будет, как видимо задумано, происходить. Придёт бабуля на приём, а ей врач скажет, что надо бы привиться, что непривитых им запрещено принимать. Или как будет со стороны врача происходить стимуляция к прививке? Или будут говорить, что это укол "аспиринчика"?

Фото пользователя
9 окт 2021 в 00:38

А когда будут в ТРК вакцинировать от гриппа?

Чукча
9 окт 2021 в 00:44

А я думал прививки средний медицинский персонал ставит! То есть медсестра. А Гехт думает что врачи прививки ставят.

Шмурдяков Вакцин Петрович
9 окт 2021 в 00:47

Деньги значиться врачам, а вакцину ставят медсестры.

Антон
9 окт 2021 в 04:19

В час можно делать 12-24 прививки. Где можно поработать прививочником за 40-80 тыщ в день? 🙈

Павел Быков
9 окт 2021 в 07:32

Началась вакцинация и сразу резкий рост заболеваемости-как тут не вспомнить Черномырдина В.В.-"Хотели как лучше,а получилось как всегда"А вот мне вместо оригинального действительно помогающего инсулина Лантус-пять лет на нём-полёт нормальный предлагают герофармовскую новинку ринглар,а чтобы подтвердить,что мне подходит первый-принуждают ложиться в стационар наподбор жизненно важного препарата.Короче-смех на лужайке...

Челябинец
9 окт 2021 в 07:50

То есть врачи теперь будут за мной гоняться с уколом чтоб что то заработать и выжить в этой нищите??

Комментаторрр
9 окт 2021 в 08:47

Пусть врач даст расписку о полной уголовной и материальной ответственности … и только тогда вакцинация….

Гость
9 окт 2021 в 09:00

Грузовики выехали, тем у кого нет кода - на борт, можно еще бомжей пособирать. План - 1000 человек в день на каждый грузовик.

Если серьезно, то не получат врачи эти 300 рублей, сейчас хитрецы придумают вам формулу, по итогу которой с каждого привитого врач получит 50р в лучшем случае...