1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

Гость
8 окт 2021 в 19:50

Губернатора и депутатов в отставку, утратили доверия народа.

ОТВЕТИТЬ

Сколько раз брехали что обязательной не будет, ни счесть...
И все у них так.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 окт 2021 в 19:52

Вакцинация, это полный всемирный бред. Как можно идти прививаться и при этом не пройти обследование. И при этом не получить ни каких гарантий. Только умолешонный пойдет на такое, либо стадо б...в.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:52

Пусть увольняют, у меня нет планов в 2021 году отправиться в могилу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 окт 2021 в 19:54

Работодатель обязан обеспечить, а работник может сделать прививку, а может написать отказ. Все. Отстранение в случае отказа незаконно, разъяснения Минтруда об отстранении носят рекомендательный характер - так говорит сам Минтруд - письмо от 10 августа 2021 г. № 14-2/ООГ-7691
Всем не болеть!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
8 окт 2021 в 19:54

Вот я лично очень доволен! Молодцы! Давно пора это сделать, ведь сколько людей несознательных себя загубили и других заразили! Поймите, это же все для вашего блага! Совместный иммунитет - это дело каждого и мы не позволим вам себя заражать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:55

74.ру опубликовал комментарии троллей, которые за вакцинацию. Адольфа забыли включить в этот список.

Гость
8 окт 2021 в 19:55

В поликлинике по ул.Василевского всего два терапевта, принимают 80 чел. В день. Поэтому прививку ставить проблемно, очередь к врачу

ОТВЕТИТЬ
Привитая
8 окт 2021 в 19:57

И что толку, я привита и муж тоже. В результате я с ковидом лежу в переполнен ном отделении... Муж дома лечиться. Ваша обязаловка приведёт к обратному эффекту...вы видели очереди на прц в больницах??? Все стоят как в парилке и больные и здоровые... Сначала организуйте работу и введите запреты на толпу и верните удаленку на работах и школах... Сами то сидят в кабинетах..и на машинах их возят, а народ в маршрутках и автобусах битком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:58

меня не поймаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:58

Ширнулся полгода назад. Потом сломал ногу, нога не срастётся больше трех месяцев. Странное стечение не правда ли?! Кто возьмёт ответственность за то, что из-за этого шмурдяка я уже более трех месяцев в гипсе?! Не колите шмурдяк, учитесь на глупостях других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:59

Новосибирские и британские учёные объединили свои силы в борьбе против колорадского жука. Наиболее безопасными для борьбы с жуками признаны биоинсектициды. Однако со временем они теряют свою эффективность. Учёные пытаются разобраться, как улучшить действие препаратов, уничтожить вредителей и не навредить экосистеме. Исследование поддержал Российский научный фонд.

В рационе колорадского жука ─ двухцепочечная РНК. Молекула встраивается в организм насекомого, блокируя определённые гены. Например, можно заглушить ген, отвечающий за процессы дыхания или энергообмена. Но больше всего учёных интересуют те, что защищают насекомое от воздействия биопрепаратов. Исследователи намерены на молекулярном уровне ослабить защитный ресурс насекомого.
Что там в вакцине для людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:01

Только бунт сможет остановить зарвавшуюся власть и их шавок троллей.

ОТВЕТИТЬ
S74
8 окт 2021 в 20:05

Путин же сказал, что принудиловка не допустима???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:07

Идёт естественный отбор,идёт зомбирование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:07

С вами только так и надо.
Слов не понимаете, только пинки под зад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:09

Никому никуда вставать не придётся.
Привьётесь, как миленькие.

ОТВЕТИТЬ
Удав
8 окт 2021 в 20:10

Какой срок годности у шнурдяка?

Гость
8 окт 2021 в 20:10

Я лучше на дольше на кассе постою, чем общаться с ковидной кассиршнй.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 20:11

от вакцинированных заражение идет..

ОТВЕТИТЬ
Феоктист
8 окт 2021 в 20:12

баранам, как оказалось, нравится ширяться навозной жижей. Правильно пел Макаревич - "... Сегодня битва с дураками ". Так держать, насекомые

ОТВЕТИТЬ
Удав
8 окт 2021 в 20:12

В космосе буду снимать художественный фильм. Актриса будет вкалывать шмурдяк космонавтам.
Спутник

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:13

А в общественных туалетах будут колоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:16

Не захотели носить маски что бы других не заражать вот и получите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:19

Так, стоп. Вакцинация принудительно, судя по приказу санитарного врача, а добровольное согласие им подпиши?!
Щщщас.

Гость
8 окт 2021 в 20:22

Да никто вас не уволит, даже не переживайте. Работодателю нужны вы, опытный специалист находящийся на своем месте и хорошо знающий свою работу, а не Васян по объявлению, который не факт, что привит, которого надо обучать, вводить в курс дел и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:22

Лучше бы маски носили и не жались друг к другу как сексуально озабоченные

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 окт 2021 в 20:23

Надеюсь что скоро наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович издаст указ об обязательной вакцинации, а тех кто против будут наказывать лишением свободы! Мы с пацанами, например, поставили прививку сразу после Президента, который во всем для нас пример!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 20:25

у нас главный закон Конституция РФ все эти врачи НАРУШАЮТ ее и ЭТУ вакцину пробуют на ВАС она еще не прошла все необходимые процедуры ВЫ подопные кролики граждане РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:28

Пока запрещали всё и вся - говорить, думать, писать - никто не возмущался подавлением свободы.
А тут завыли в голос - свободу отнимают!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 20:29

А в общественных туалетах не вакцинируют? Если нет, то это большое упущение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:30

Чем скорее введут обязательную вакцинацию в стране , тем быстрее сменится власть.
Лично я прививаться не буду не пол каким предлогом !

Гость
8 окт 2021 в 20:31

Каждый кто поставил прививку начинает уважать Путина и голосует за Единую Россию. Это массовое зомбирование!

Антижлоб
8 окт 2021 в 20:32

Надо бездельникам на бирже труда тоже не платить пособия, пока не поставят прививку, а то я смотрю многие уже начали мечтать о том что они лучше посидят безработными. Хрена с два!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:38

Пока ездят в машинах, ходят в красивых пальто - всё вроде бы хорошо.
Как начинают писать то, что в голове под шапкой - костям неандертальца становится стыдно, такая дичь под этими шапками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:38

На работе заболели, как привитые, так и нет. Болеют привитыми семьями. В круге знакомых умерли люди, как от КОВИД, так и после прививки от него. Коллега после прививки сидела на уколах (гипотоник, давление упало почти до обморока), естественно, не дешевое лечение за свой счет. 👍👍👍
Что теперь делать, не знаю... Сама далеко не первой группы по здоровью... 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:39

Срок вакцины заканчивается.,ее выпустили очень много,даешь принудительную вакцинацию!

Гость
8 окт 2021 в 20:39

А что прививка от всех штампов?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 окт 2021 в 20:40

Многие пациенты болели недавно нкви, вызванной ковид -19 с отриц назофарингеальными тестами. И что? Будем прививать их через месяц два после выздоровления? На антитела бесплатно не обследуем и их уровень во внимание не принимаем! Лучше бы власти Челябинской области обратили внимание на то, что мазки от первого октября готовы только 8 октября!!!! И все эти 8 дней люди не соблюдают самоизоляцию и их контактные тоже!!! Сделайте готовность мазка 24 часа вот и не будет такого всплеска.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
8 окт 2021 в 20:42

Как удобно стало принять какой-нибудь закон против людей ( я про повышение за хапремонт) и паралельно пустить что-то про вакцину, чтоб отвлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:45

Медработник осмотрит, соберет, измерит - и что? Если все плохо - дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:49

Изучаем тему, как выжить в период ЧС, готовимся и запасаемся

Гость
8 окт 2021 в 20:50

Депутаты пусть вакцинируются принародно.

ОТВЕТИТЬ
Пермь
8 окт 2021 в 20:50

Следующая школа или универ будет у Вас, пока беспредел не остановится.

Гость
8 окт 2021 в 20:52

По воле Бога и согласно плану нас скоро всех поведут на плаху…….

Гость
8 окт 2021 в 20:53

Я поивита. но в первый раз врач даже давление не потерял, ни то что посмотреть и проверить сатурацию . заполнил бумагу вот и все . во второй раз мы стояли в один кабинет к терапевту и больные и те кто должен получит прививку . При таком бардаке. хоть каждый месяц прививайте одних и тех же результата не будет . Нужна чёткая организация процесса ,а не показательные выступления ,что бы выслужиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 20:57

Россия виновна в непризнании в странах ЕС вакцины "Спутник". Российская сторона раз за разом откладывает сроки инспекции, запрашиваемой ЕМА (европейское агентство лекарственных средств), что тормозит процесс. При этом, российские чиновники стараются максимально политизировать этот процесс.
А теперь от себя. А не потому ли чинуши боятся инспекции и заведомо плачутся о злых предвзятых западных дядях, что с вакциной не все гладко и когда они таки провалятся с признанием "Спутника", то еще громче будут визжать "ну мыжы гаварили" и вроде как уже не они виноваты, скоцалуповшие наспех непонятно что за бюджетные миллиарды, а злые предвзятые западные дяди.

Гость
8 окт 2021 в 21:00

Готовьте за выходные заранее заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Трудовой кодекс не предысматриваает такого основания для увольнения/бессрочного отпуска без содержания как постановления санитарного грача. Точнее подразумевает для очень специфических профессий типа мясников и работников лесхоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:01

Куда вы денетесь? Вам кредиты за смартфон платить. Поэтому уколетесь, как миленькие.

ОТВЕТИТЬ
Злой
8 окт 2021 в 21:06

Спасибо!!!
Вот прям коленопреколнение!
Пока взгляд (благодария и всесогласия на тяпку и ступку не упал!)