3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

10 окт 2021 в 12:21

Не понятно, человек готовился 10 лет, эти просто с бухты Барахты полетели без подготовки. Зачем тогда готовиться ?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:21

Элита развлекается это ведь намного интереснее,чем развивать экономику,медицину,образование.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 12:23

Следующие космонавты - Светлана Ходченкова с Александром Петровым?

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
10 окт 2021 в 12:26

" посчитал, что каждый житель страны — включая младенцев — заплатил 25 рублей 86 копеек за этот полет." - и это не последние траты на пересильдт..думаю, выдвинут в госдуму по линии единой россии к следующим выборАм, общество будет там её ещё содержать..

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:35

Интерстеллар, Гравитация, Марсианин сняты в павильонах, в космос не потребовалось лететь, а сборы от фильмов побили все бюджеты на их создание. Наши же пошли по своему пути, как всегда закопали денежки налогоплательщиков, никогда не отбить их прокатом.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
10 окт 2021 в 12:38

какое неприятное лицо.
была такая миловидная, с мягкими чертами лица...

а сейчас этот неестественный оскал. брррр...
и про эту женщину Собчак сказала "ничего не скажешь, красивая баба".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:40

Мне глубоко насрать что с ней будет в будующем,надо жить настоящим.

К. Щачкина
10 окт 2021 в 12:45

А. Учитель в переводе- Меламед, Пересильд- собиратель старых тряпочек.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 окт 2021 в 12:45

И это все чтоб прикрыть провал с Луной -25 и 2 лунной программой.
Как бездарно
позор
Очень стыдно .

Фото пользователя
10 окт 2021 в 12:45

Утро, 10.10.21, Челябинск. Опять заводы отключили очистные системы и в городе стоит невыносимая вонь от выбросов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 12:47

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили. Потомки- нет воюем с Украиной. Терешкова умом тронулась, а космосом у нас руководит не поверите Рогозин!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 12:49

Зачем?

Гость
10 окт 2021 в 12:49

«... 12 дневный полет актрисы и режиссёра на орбиту земли обошёлся бюджету 7, 5 миллиардов рублей...» вот на фига это было нужно? Когда в стране не хватает средств на медицину, не хватает машин скорой помощи, не хватает ИВЛ, больные умирают не дождавшиеся медицинской помощи...в сельской местности вообще «караул», дороги ужасные, нет ни больниц, ни школ. Правительству наплевать как выживают простые граждане России, но зато 7,5 миллиардов рублей выбрасываем на ветер, пуская пыль в глаза перед зарубежными странами. ПОЗОРИЩЕ!!

Гость
10 окт 2021 в 12:54

Пересильд будущий транзит в Государственной думе!?

Гость
10 окт 2021 в 12:56

Это примерно как полёт робота Фёдора, только ещё бесполезней и затратнее.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
10 окт 2021 в 12:59

Вообще наплевать на эту бабу. Уверен, кино тоже получится стрёмноё, как всё современное российское кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:59

Какой космос в киностудии

гость
10 окт 2021 в 13:03

героев наверное дадут им

Гость
10 окт 2021 в 13:03

Уровень космонавтики в рфии скатился ниже нижнего. И ладно бы совершали действия для привлечения инвестиций в отрасль. В данном случае спускают бюджетные деньги в унитаз.

Гость
10 окт 2021 в 13:05

Больным детям на лечение всем миром собираем деньги, от государства помощи не дождёшься. А, на бестолковую экскурсию в космос, потрачено 7, 5 миллиардов рублей бюджетных денег, эти наши налоги. Какая жесть. Придёт ли время, когда государство будут работать на благо народу, страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:05

жду новостей о вручении звезды героя актрисе, за заслуги... а там и выдвижение в Госдуму

Гость
10 окт 2021 в 13:15

На фото обратите внимание как покрашены поручни лестницы, это как сейчас на любом заводе- лишь бы было покрашено, что бы пустить пыль в глаза, а оборудование на ладан дышит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:17

Это и раньше было известно,как страдают все органы от космических перегрузок!Вот прям новость!

Гость
10 окт 2021 в 13:23

Лучше бы помогли этими деньгами нескольким детям, смертельно больным. Или умирающей от рака маме, у которой останутся несовершеннолетние дети. Уже молчу про ситуацию с компьютерными томографами, которых катастрофически не хватает.
Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
10 окт 2021 в 13:23

Клоуны на орбите - до чего дошел прогресс. Вся эта тошнотворная терешковщина просто раздражает глупостью и показухой.

Династия Терешковых
10 окт 2021 в 13:27

Ампутирую любую не нужную конечность за небольшую плату.
Тиктокерам например не нужны ноги - после процедуры ногам не нужно лишнее питание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:39

кандидатов в космонавты годами готовят... а тут раз... спонтанное решение, полететь в космос, кино поснимать... сложилось мнение, что в космос можно слетать и без подготовки

гость
10 окт 2021 в 13:45

Понты, великодержавные понты ... К сожалению, как и ОИ-2010, и ЧМ-2018, дорогостоящие и из нашего кармана.
PS. Тут какой-то "француз" топит против Ю. Пересильд. Она-то тут как раз и не причем, идея не её. Она, выражаясь словами из старой песни, "лишь брошенное в небо".

Гость
10 окт 2021 в 13:47

Короче, глядя на эти развлекухи, понимаешь - денег в России девать некуда. Хоть в космос батутом запуливай. Но нам ничего не дадут.

Варвара Исаковна Зильбирштейн
10 окт 2021 в 13:52

Хлеба и зрелищь.. и можно править вечно

георгий
10 окт 2021 в 14:03

неполадки при стыковке к мкс выдуманы киношниками для того что бы подогреть интерес к фильму, типа основан на реальных событиях.

Пролетая мимо
10 окт 2021 в 14:27

Не смотрю современное кино,не знаю ни Пересильд,ни Учителя,ни кого-то другого,кто бездарно снимает,снимается и продвигает современное российский кинематограф на бездарных и пошлых кинофистевалях.Вот и на это мероприятие мне всё равно. Ну,полетели и фиг с ними.И вернутся ли и что там наснимают тоже наплевать,всё равно не буду это 💩 смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фадей
10 окт 2021 в 14:38

Говорят , Вика Боня полетит следующий раз , хочет ,что бы её зачали в космосе..

10 окт 2021 в 14:43

ОПРОС... КАК УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ - ПЕРЕСИЛЬД ЭТО КЛАДЕЗЬ ТАЛАНТА ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРИЖИВАЛКА , РОДИВШАЯ ОТ ТАЛАНТЛИВОГО РЕЖИСЕРА ( АЛЕКСЕЯ УЧИТЕЛЯ) И УСТРОИВШАЯ СВОЮ СУДЬБУ ИМЕННО ТАКИМ ( НЕ СОВСЕМ БОГОУГОДНЫМ ) СПОСОБОМ..? ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ И ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 окт 2021 в 15:12

Будет очередная "звёздная болезнь".

Челябинец
10 окт 2021 в 15:51

Это кино которое никому не интересно стоило бюджету 7,5 миллиарда рублей!!! Оно заведому убыточное и никогда не отобьёт потраченные бабки!!! Зачем такие траты на очередной зашкварный продукт?? У нас до сих пор не научились рисовать на компьютере?? Что будет если Россия захочет переснять звездные воины?? Нам всем наверное придётся перестать есть и пить чтоб накопить на съемки фильма!!!

Мужик
10 окт 2021 в 15:55

Это было бы смешно еслиб небыло так грустно….7,5 миллиарда рублей!!! У нас что в стране проблем больше нет???

Гость
10 окт 2021 в 16:28

После прилёта ждём новую даму в Думе. И ещё интересует вопрос как можно на человеке ставить эксперимент: зачать и родить ребёнка. А потом этого «космонавта» всю его жизнь отслеживать? Может лучше такой эксперимент на мышках поставить?

Удивительно
10 окт 2021 в 16:42

сколько жизненно важных лекарств,операций и прочих нужных вещей можно было купить на эти деньги.Не укладывается в моей среднестатистической российской головенке сумма в 7.5 миллиардов на пару сцен из фильма.Фильма,Карл!Который не отличить будет от сделанного в павильоне...и о котором через пару лет мало кто вспомнит.

ОТВЕТИТЬ
Агафон
10 окт 2021 в 17:07

Глупый заголовок. То-то космонавты, уцелевшие при посадке, живут 80-90 лет. Может, теперь надо Юльке сразу депутатскую пенсию по инвалидности назначить , несмотря на последующее депутатство.

Гость
10 окт 2021 в 18:18

Такие отличные фильмы как "Время первых" и "Салют 7" снимали без вылета в космос. Кто смог протолкнуть эту дорогостоящую аферу с полетом неизвестной актрисы?

Челябинса житель я...
10 окт 2021 в 18:19

Меня, вообще, этот пересильд не интересен, жаль, что Андрей Бабакин не полетел.....

Анна
10 окт 2021 в 18:41

В студии нельзя было всё снять?

Гость
10 окт 2021 в 19:31

Жиру бесятся, тьфу.......

Гость
10 окт 2021 в 19:44

Фильмы о космосе и полетах на другие планеты снимали еще до полета Гагарина. Так что эти ПОНТЫ если и выйдут "киниматаграфистам" боком - так поделом. Лишнее это. А вот космонавта очень жалко.

Дед.
10 окт 2021 в 20:39

Эти 7,5 миллиардов сожжены исключительно ради пропаганды. Для того,что бы показать невзыскательному ТВ-завсегдатаю(а это большая часть нашего общества) ,, наш очередной прорыв в космосе,, .

Гость
10 окт 2021 в 22:22

Поднимайте нам налоги, рубль роняйте, цены пусть растут. Потерпим, лишь бы российский кинематограф на орбиту слетал. Не забудьте депутата-Адвоката Челищева.

Гость
10 окт 2021 в 22:46

ПИР ВО ВРЕМЯ "ЧУМЫ"

Гость
10 окт 2021 в 23:07

Надо было туда царя с министрами отправить и оставить там насовсем.
Достали уже.

Мата Харя
10 окт 2021 в 23:14

Ну это Пересильд пусть потом своему "Спонсору" Абрамовичу рассказывает, доказывает, показывает, демонстрирует - человек она после полета в космос или уже нет.

Любовь
11 окт 2021 в 01:10

А вы заметили в каком обшарпанном, нищенском состоянии находятся все помещения, где проходила подготовку в космос киногруппа, какие допотопные аппараты, которые были установлены во времена СССР