ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
11 окт 2021 в 08:22

А БАБУШКА В СИБИРИ РЯДОМ С СИЛОЙ СИБИРИ ХВОРОСТ СОБИРАЕТ И ЧИНУШКИ ПРОВЕРЯЮТ, А ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ВАЛЕЖНИКА. Я.

Гость
11 окт 2021 в 08:35

Терешковой 84 года, в космосе была, работает до сих пор и хоть бы что!

Янина
11 окт 2021 в 09:02

Ну, кому интересно здоровье актрисули, малоизвестной, бесталанной и немолодой?? Новая Бузова пролезла и в эту дыру. Что творится в верхах, кто ТАМ принимает такие решения, это кто же РУЛИТ народными деньгами?? Вот это уже интересней.

Галина
11 окт 2021 в 09:36

Зачем лететь в космос снимать фильм? Там что таланта прибавится? Если его нет то и в космосе не будет!

Ирина
11 окт 2021 в 10:47

А я считаю, что этим полётом обесценили труд целого поколения Первых. Летчиков учёных, инженеров, докторов. Ведь недаром подготовка к полёту занимает столько лет и не каждому, кто посвятил космонавтике всю свою жизнь, выпадает счастье совершить полет. А тут нате вам, непонятно кто, непонятно зачем.. А потом простой обыватель будет думать, и не без оснований, между прочим, что слетать в космос, это то же самое, что за хлебушком сходить.

Гость
11 окт 2021 в 11:20

10 лет человек готовился, и всё псу под хвост!!! Эта киношка стоила этого? Зачем, кому это интересно, где снимут? Днище, а не дно пробили. 10 лет жизни, тренировок, надежд.... Вредители всё отняли ради пиарчика. Щас ишшо Юлька звезду героя получит. Фу на 1й канал и его пособников.

Гость
11 окт 2021 в 11:37

Половина населения еле концы с концами сводят, детей смс лечим, зачам эта показуха, деньги зря сожгли

Кот
11 окт 2021 в 11:57

Еще и Героев России дадут. Смешно .

Илья Ильич
11 окт 2021 в 13:44

Единственный выход,это показать свое презрение данному проекту: бойкотировать в кинотеатрах. Не ходить и не поддерживать рублем. Иначе не поймут

Леонид
11 окт 2021 в 15:19

Эрнст заикнулся, Путин позволил, просчитав идеологические последствия в пользу России. Этот вариант оказался дешевле нежели развитие отрасли, где всё равно уворуют половину.

Ольга
11 окт 2021 в 16:19

Просрали деньги!

Эмма
11 окт 2021 в 17:36

Ну что родные? Злостью покрыли ум. На себя надо оглядываться. И Путин не угодил, и полёты спать не дают. А живёте то спотыкаясь. Коль всё не так.

Вера
11 окт 2021 в 18:50

Уважаемые, Вы спектакль "Варшавская мелодия" с её участием посмотрите, а потом коментируйте.
Это талант.
А то, что полетели, так у каждого свой путь.

Ольгой
11 окт 2021 в 20:42

Лучше бы школы и детсады построили! Уверенна! Простым людям это совершено не надо-это кино из космоса! ПРЕСТИЖ России в данном случае- простая показуха! Кому -то, видимо,очень нужна! Деньги на "космос" ,короче!

Гость
11 окт 2021 в 23:25

Мне все равно на их здоровье. За эти деньги можно было бы очень много детей вылечить, а не по телевизору клянчить на лечение, играть на нервах у людей которые сами в нищите живут.

Александр
12 окт 2021 в 05:56

Думаю, если бы полетела Сидорова, Иванова или Петрова, вы, стая злопыхателей, так же брызгали бы слюной!
Вы- свора завистников!
Полетел бы киноэкипаж вчера или завтра, тоже пришлось кого-нибудь "сдвинуть". Факт.
Отстаньте от Юли и Клима!
Задолбали!
Мы- Первые!
И это Главное!
Гордитесь страной и гордитесь смельчакам от кино!
Юля, не бзди- никакого остеопороза, атрофии, шизофрении... за 12 дней у тебя не случится!
Не знаю, что "Чудо-Доктор" это написал или консультировал эту статью (продажный наверное), но я это точно утверждаю.
Я сам доктор с большим стажем.
Из Челябинска.
Вам завидую (по- доброму и по- белому) и вами горжусь.
Возвращайтесь!
И не слушайте Говнюков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 06:20

Здоровье будет хорошие, народного артиста присвоят,героя дадут и в гос дуру посадят

Архип
12 окт 2021 в 06:29

Пересильд-Непересильд. У Терешковой ресурс пока не исчерпан. Вот кого в космос посылать надо было. С обнулевкой справилась и на МКС не подведёт.

Менделе
12 окт 2021 в 10:37

"...для космонавта провести на орбите год — это круто, — говорит Анна Юсупова. — Это уникальный опыт, который до сегодняшнего дня имели только два космонавта в мире — американец Скотт Келли и россиянин Михаил Корниенко..."

Что за чушь? А. Юсупова решила основываться на рассказах бабушек у подъезда?
Навскидку - Титов и Манаров провели в космосе ровно год, а Поляков - больше года....

Вася
12 окт 2021 в 11:20

Развод не верю

В горле кость
13 окт 2021 в 03:15

Очередной киновысер рухнет на россиян сидящих над выгребными ямами с орбиты

Лидия
13 окт 2021 в 07:33

Я не понимаю, почему при съемках фильма задействован бюджет России?!

Гость 2
13 окт 2021 в 10:39

1. 7.5 миллиардов госбюджета !!
2. Оставили людей готовившимися годами без полёта !
3. Вынудили нынешний экипаж удвоить срок на орбите ( хотя максимально допущенный срок 314 дней - т.е. космонавты вернуться на землю заведомо инвалидами )
Сколько ещё грехов можно было взять на душу , чтоб вот так вот дёшево пропиариться .
Это им с рук не сойдёт- О нет !!
Карму пока ещё ни кто не отменял .

Боря Бо
13 окт 2021 в 10:42

Ну это смешно, что с ней станет за эти 12 дней. Да и не надо было ей лететь, могли бы всё снять с использованием компьютерной графики. А на МКС полетели бы космонавты.

Ирина
13 окт 2021 в 13:11

Жаль космонавтов,которые из за этого ненужного никому полета,должны провести ещё полгода..Кто подумал о их здоровье,о их желание остаться ещё там,о их семьях?

Гость
13 окт 2021 в 19:03

Так и будет.

Уля
13 окт 2021 в 19:38

Че там, че там с экономикой страны? Ну бывайте, а мы полетели!

Опять?
13 окт 2021 в 22:37

Не зря за полет в космос дают Героя.
Это реально героические люди.
А кто против те неучи
Я готов ещё по 100р скинуться на полет

Надежда
14 окт 2021 в 00:59

Кассовые сборы от проката в казну государства!

Челябинец
14 окт 2021 в 02:47

Чемодан, вокзал, Израиль.

Alina
14 окт 2021 в 11:27

Не понятно, как выбирали актрису. Разочарована. Ожидала большего, как минимум интереснее внешне.

Вячеслав
14 окт 2021 в 17:26

Пир,во время чумы.

Гость
15 окт 2021 в 10:06

Что,уже не умеют снимать фильм про космос,не летая туда?

Savva
15 окт 2021 в 10:48

Ну ради пиара зашкварившихся Рогозина и Эрнста можно и здоровьем рискнуть. Следующим шагом можно отправить в космос первого в мире парикмахера, к примеру. Космонавт как профессия явно обесценивается.

Гость
15 окт 2021 в 11:53

Когда киношка выйдет?

Михаил
15 окт 2021 в 15:59

Статья сплошной фейк.

Юрий
15 окт 2021 в 20:29

Столько вложили денег в фильм Вызов,кассового сбора не будет, все в убыток.

Гость
16 окт 2021 в 05:10

А спросили граждан России, надо ли им, чтобы огромные деньги были вбуханы в полёт клоунов ? Или мы уже все хорошо живём ?

Гость
17 окт 2021 в 09:53

А был ли мальчик? Столь быстрое решение вызывает сомнения, а есть ли полёты вообще?

Тимофей
17 окт 2021 в 15:54

Непрофессионалы со стороны Илона Маска?)) вы что клоуны?) непрофессионалы летают только из Раши…

18 окт 2021 в 05:27

Не понятно, почему сам не полетел
Далее без комментариев

Владимир
19 окт 2021 в 14:19

Вот и удивительно и странно,почему перед полетом в космос раньше готовились по семь лет. А тут раз и полетели. Чему же ранее готовили космонавтов столько времени,очень странно и удивительно.

Volk
20 окт 2021 в 04:39

А кто такая Пересильд? В каких значимых фильмах то она снималась?

20 окт 2021 в 11:56

Самая бездарная трата наших налогов😡❗. Чхать хотел что там у неё с здоровьем🤮. Больше интересует что на эти деньги можно было бы спасти жизни в больницах. Направить на развитие науки или создать предприятия с новыми рабочими местами👍❗❗❗❗❗

Колбасевич)))
20 окт 2021 в 23:26

Сионский заговор))) евреи в космосе...

Курганец
21 окт 2021 в 16:42

Собрали все дурацкие слухи, весь негатив в одной статье. Ладно, что в Москве либералы с жиру бесятся. А в Челябинске то зачем майданить...

Вип
1 ноя 2021 в 21:37

Занудная желчная ложь и фейк ради попиариться на этом факте. Космонавты, летавшие десятки лет назад в худших условиях, живут и здравствуют. И чем отличается типа подготовленный от неподготовленного? Белка со Стрелкой, собачки, а также крысы, черепах и т.д. тоже тамбылии на них тоже тратили миллионы и что? Разве можно измерить деньгами такой опыт освоения космоса? Олигархи у нас не 25 рублей забирают и их никто не осуждает.