ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

10 окт 2021 в 14:09

можете меня заклевать, но мне кажется, что никто из погибших не заслуживает сострадания, наоборот можно поздравить семьи погибших с тем, что отмучалиь..., что нет больше родственников-алкашей, из-за которых страдают семьи

Гость
10 окт 2021 в 14:09

Уже лет 15 "лечусь" только своим алкоголем. Ну а покойных жаль, хотя они и лентяи.

Vic_
10 окт 2021 в 14:11

Беру фунфыри для себя, только в проверенной будке. Тока похмел, ловлю пока.

Даши Улымшвили
10 окт 2021 в 14:12

Дешёвая бутылка водки, которой фарцуют в Магните, Пятерочке и КБ, стоит примерно 250 р.
На 250 р. можно купить 5 фунфыриков спирта и пачку сигарет типа Корона - 50 р.
Из 1-го фунфырика примерно получается 250 гр. Вот и считайте.
Жириновский давно предлагал вполне здравую идею. Для такой категории населения сделать народную или социальную водку по типу андроповки при Союзе.
Есть такое понятие социальный хлеб. В Москве в магазинах типа Пятерочки прям такая табличка висит у секции хлебного отдела. Булка такого белого хлеба стоит порядка 15 р., батон - примерно столько же. Нагрянувшие недавно в Москву наши южные браться скупают такой хлеб тележками. Они не могут понять, как так. У себя им, чтобы купить такую булку, надо работать неделю, а у нас всего час. Месяц-два они наедаются, потом успокаиваются.
У нас тоже продают такой хлеб, но не называют его социальным: булка 15 р., батон 17.
И что? Все покупают такой хлеб? Нет. Далеко нет.
Вот и водку надо такую продавать, скажем, 70 р. бутылка 0,5, 35 р. - чекушка. И только в сетях! Кто подвисает, будут её покупать, но основная публика будет брать иную, которую сейчас берёт.
Сигареты, одну марку, сделать 30р. пачка.
Это всё можно сделать. У гос-ва появится дополнительный доход с продажи. На сегодня рынок контрафакта составляет где-то 30 %, что у сигарет, что у алкоголя (водка).
И тогда НАСЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ТРАВИТЬСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:14

цвет нации уходит...отборный генетический материал...катимся в пропасть

Городской
10 окт 2021 в 14:54

Люди все наркоманы так что не надо ля-ля. Главная проблема это коррупция, которая приводит к ядам в продуктах. Недавняя история отравления арбузом (или водой) в Москве тому пример.

Гость
10 окт 2021 в 17:17

когда народ начинает экономить на покупке спиртного по цене самолета,то проводится известная многоходочка с отравлением суррогатным алкоголем.Рязанский сахарок начинают добавлять...

Яна
10 окт 2021 в 17:58

В ленте на Блюхера бомжи и наркоманы тусуются, страшно заходить.
Полиция может займется?
МВД.
#цур

Светлячок
10 окт 2021 в 18:39

Россия прекрасная страна!
Всем крепкого здоровья, теплоты близких людей, все трудности по нашим силам!!!!

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:37

Зачем делать пойло с метанолом? Это диверсия? Этанола не хватает?

Фото пользователя
10 окт 2021 в 19:43

Помню, во времена СССР алкаши одеколон пили.

Гость
11 окт 2021 в 08:05

Там мафия рулит.

Вася
11 окт 2021 в 16:21

Уехать из скрепостана.

Гость
11 окт 2021 в 16:52

алкаши, проверяйте водку огнем. метил зеленоватым пламенем горит, этил голубым. и еще ( с комс правды)
Еще один способ выявить яд в стакане – накалить медную проволоку и опустить в жидкость. Если поднялся резкий и очень неприятный запах формалина, как пить дать перед нами метиловый спирт. Этанол такого эффекта не даст. Кроме того, можно взять картофелину, почистить, промыть и бросить в емкость, где находится испытуемая жидкость. Где-то через пару часов должен проявиться результат – в метаноле картошка станет слегка розоватой.

Гость
12 окт 2021 в 02:12

Все коментарии о потребителях! Ни кому не интересны доблестные производители, их крышеватели и поставщики. Парню в Москве в метро скулу сломали дагестанци, коментарий аж от Пескова а здесь уже 30 отравленных и всем пофиг.

Салават Юлаев
15 окт 2021 в 23:03

Не поверю что власти не были в курсе происходящего. Все властные структуры что то имели от этого. Там все знали, что разливухой занимаются айзера.

Алевтина
21 ноя 2021 в 12:05

Раньше самогонщиков наказывали а сейчас аппораты продают для самогона