20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (653)

Vic_
10 окт 2021 в 14:49

По утрам стакан урины натощак, повышает иммунитет. Сам пью и вам рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:50

Ну давайте, начинайте рассказывать, как корабли бороздят просторы мирового океана

Гость
10 окт 2021 в 14:51

Теперь НИКОГО НЕТ с онкологией, СПИДом, инсультом, туберкулезом, гепатитом, гингивитом, стоматитом, псориазом, диабетом, геморроем, герпесом, аскоридозом, токсоплазмозом, гельминтозом, варикозом, дерматитом, парадантозом, метеоризмом, микозом, диареей, экземой, гонореей, эболой, бородавками, запором, Кольпитом, эндометритом, стафилококком, часоткой, тифом, холерой, дизентерией, дифтерией, и другими 10 тыс. болезней....

Теперь ЕСТЬ только бессимптомные (т.е. ЗДОРОВЫЕ), они очень опасны и им НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ без факсыны. Человечество деградировало до полного нуля. Закаливание, гимнастика, зелень, травяные чаи, специи - все противовирусные - на ТВ и в СМИ даже и не вспоминают, а именно все это делает организм сильным и выносливым.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
10 окт 2021 в 14:52

Пшёл нафиг тот руководитель что будет принуждать колоть шмурдяк!!!! Пусть остаётся без прибыли или сам ручками работает!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 14:53

Гуталин, что бы выезжать за пределы Челябинска, не надо никаких прививок, уж поверь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 14:55

Летом в нашем небольшом коллективе вакцинировался один сотрудник, после этого сразу заболели все по очереди. Переболели все достаточно легко, но странное стечение обстоятельств заставляет задуматься; а не из-за вакцинации ли у нас произошел всплеск заражения?

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 окт 2021 в 14:56

Ну значит сфера развлечений будет терять убытки, насрать! нас не запугать!

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 окт 2021 в 14:57

Побесятся и отменят, когда бизнес будет терять деньги и закрываться, а арендованные помещения - собственность тех самых чинуш, будут пустовать.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 15:02

А МОЖЕТ ЗАВТРА ГОСУДАРСТВО НАЧНЕТ КАК В ИНДИИ - ПАЛКАМИ ДЕРЕВЯННЫМИ БИТЬ...? НУ А ЧТО - НА ДЕМОСНТРАЦИИ ЖЕ МОЖНО...МОЖЕТ И ЗДЕСЬ ЦАРЬ ДОБРО ДАСТ..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 окт 2021 в 15:02

На сигаретных пачках чего только не рисуют - люди как курили, так и курят. Бросают только те, кто сам хочет прекратить. Так что все эти страшилки про "красные зоны", разговоры про личный пример - глубоко по-барабану. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:04

В бюджетных организациях процент привитых и так уже от 60 до 90. Какого еще черта надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:06

В постановлении ссылаются на действия в режиме ЧС, а у нас в области объявлен режим ЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:08

Рыжий на фото всегда выглядит мягко говоря, странно... Это после "вакцины" у него?)

ОТВЕТИТЬ
Депутат
10 окт 2021 в 15:08

нужно составить черный список привитых организаций и обходить их стороной, не покупать товары и не ходить в их кафе, магазины. не поддерживать их рублем, так они от своей принудиловки обонкротятся без клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 окт 2021 в 15:10

Ставьте себе хоть сколько, мне не надо! Что за дер.мо в этой вакцине, никаких исследований нет, какие могут быть побочки никто не знает. Алло правительство, вы потом будете моё здоровье восстанавливать за ваш счёт? Конечно же нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:12

Вот такими "благими" намерениями дорога в ад вымощена. Как рулетка, кому то повезет, а кто то от прививки на тот свет отправится, коих привитых туда ушедших не мало. Дозаставляетесь, дозаставляетесь.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:13

Выборы прошли и понеслась, вакцинный бизнесс.

Гость
10 окт 2021 в 15:15

Работаю в школе. В сентябре несколько коллег болели коронавирусом, причем все они привиты. Никто из непривитых не заболел. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:16

Вчера писал уже,что сам за прививки и у меня почти год назад ВСЕ привились-специально сделал по полсмены два дня.
Но абсолютно согласен с предпринимателями,что АБСОЛЮТНО ничего неясно-кто ответственный,кого штрафовать будут,почем,Опять чиновники свалили непроработанный проект на голову бизнесу.Вот реально как? тащить в наручниках? увольнять,руша всю технологическую цепочку?Так и так еле дышим...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
10 окт 2021 в 15:16

Кто такой твердохлебов??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:19

Не должны директор филармонии, завхоз магазина, массовик-затейник и владелица "Живой рыбы" убеждать делать медицинские манипуляции! Не надо нам фотографий с уколом аккурат в татуху на предплечье трогательного мальчика с цепкой на животе! Где фотографии выстроившихся за "Спутником" членов СовФеда, Правительства, Государственной Думы, Администрации Президента? Они все уверяют, что массово переболели ковидом вперёд всех, ещё весной прошлого года и вообще у них антитела и много! В окружении Президента вообще падёж начался среди вакцинированных, приходится первому лицу государства в одиночестве сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Черный
10 окт 2021 в 15:20

Рыжий не прививался. Зато пиарится здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:22

И-антипрививочникам-два предприятия-262 человека (мои) и 300 примерно-соседи.У меня 4 случая без госпиталя,у соседей-2 смерти и 12 инвалидов.Они реально забили на прививку.Работаем в одном районе ,на территории одного бывшего завода.Думаю,что ВОТ это-реальная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:23

Обложили красными флажками со всех сторон! Работодатели давят, врачи ловят, им за каждого уколотого 300 рублёв платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:24

Кстати-я тоже привился...и болел уже после.неделю потемпературил-ну как ОРЗ и работаю дальше.третий раз ставить буду,ковивак,вроде как повторная им лучше всего.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
10 окт 2021 в 15:24

🖕🖕🖕

Гость
10 окт 2021 в 15:26

Засыпаем исками прокуратуру на тех кто принуждает, так как это грубейшее нарушение закона и Конституции, а то что они состряпали свои хотелки на коленках, вот за это и будут отвечать, пусть захлебнутся от исков. Закон един для всех и никому не позволено его нарушать. И ещё что говорили руководители страны, они только за добровольное вакцинирование, что Текслер пойдет против этого мнения, ну тогда по закону......

Антижлоб
10 окт 2021 в 15:27

Образец заполнения заявления на увольнение для строптивых антиваксеров: Уважаемый барин, прошу уволить преданного Вам холопа по собственному желанию с 11 ноября 2021г. Обязуюсь вернуться как только поумнею, если к тому времени останусь в живых, и то, и другое маловероятно. Целую сапог, Ваш {указать кличку}. Подпись или крестик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:28

Покажите такой закон о принудительной вокцынации жителям Челябинска. И закон об увольнении с работы.
А не прошёл навести порядки в маршрутках где всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:31

В школе в сентябре заболели несколько коллег. У тех, кто вакцинировались, пцр был положительный, а кто нет - отрицательный. При чем вакцинированных даже ложили в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:32

С думал в углу на фото венок стоит.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 окт 2021 в 15:33

господи, сколько тупорылых в нашем городе… и все, как один, вирусологи, врачи и просто образованные люди строчат комментарии… дай вам бог не заболеть и не похоронить близких с такими вашими установками…

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:37

Всё просто.У жижи срок годности закончился -вот и погнали волну четвёртую.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:37

Подписей никаких нет. Филькина грамота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:40

Послышалось "Обязательная эфтаназия".

ОТВЕТИТЬ
Олеша
10 окт 2021 в 15:40

Как вообще у некоторых поворачивается говорить, что карательных мер не будет, а что, если б разрешили, то были б созданы карательные отряды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:42

Из недавнего интервью Дэвида Айка.
1. Прививки - это не для здоровья, - это для контроля.
2. Вакцина - источник болезней, а не ковид.
3. Вакцина - это источник болезней, в которых привитые будут обвинять непривитых.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 окт 2021 в 15:46

Не надо никаких убеждений))) Обьясните, почему люди должны прививаться экспериментальными препаратами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:46

Есть руководители встроенные в вертикаль власти, а есть нет. Вот на основе этой разницы можно сделать вполне однозначные выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:47

ищите: сайт иммунный ответ , смотрите, если кого и отстранять и будут это только
1. Личным постановлением главного санрвача области
2. Приказом по организации.
И с этим потом в прокуратуру, СК, трудинспекцию.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:48

Нервы помотают и отстанут, найдите толковых юристов. Это всё незаконно.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
10 окт 2021 в 15:48

Почему медотводы нужны депутатам и работникам администрации? На каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:48

а прививочный (пжлст, не путайте с материнско-отцовским) капитал будет, для тех, кто захочет привиться?)))

ОТВЕТИТЬ
Дима
10 окт 2021 в 15:51

Страшная вещь, это когда нормальные и испытанные лекарства и вакцины запрещают к ввозу, а заставляют лечиться и колоть всякое говно, которое заботливо производится под контролем мадам арбидол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:52

ПРОСТО КАКОЙ-ТО 37-й год НАЧИНАЕТСЯ ЧТО ЛИ!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 15:53

Колонии РФ не нужны ваши рабочие руки и головы и ваши налоги тоже, всё покрывается песпошлинным вывозом сырья для своих, а чтобы народ нероптал его запугивают и прореживают вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:53

Не надо никого заставлять прививаться.
Надо сдедать продажу водки и хлеба по QR коду.
Сами придут на укол, бараны.

ОТВЕТИТЬ
Ms X
10 окт 2021 в 15:55

(Письмо Минздрава от 29 июня 2021 г. N 30-4/И/2-9825)
(извлечение)
2.16. Хотя вакцина от COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВЕСТНО ДО КОНЦА, В КАКОЙ СТЕПЕНИ ОНА ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСОМ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ЕГО ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ

2.21. …В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ УТВЕРЖЛЕННОГО МАРКЕРА (ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗАЩИТНОГО УРОВНЯ АНТИТЕЛ). РАБОТЫ ПО ВЫРАБОТКЕ ТАКОГО ПАРАМЕТРА НАХОДЯТСЯ В СТАДИИ ИССЛЕДОВАНИЯ И ПОКА НЕ ПРИНЯТЫ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:00

У кого есть родственники близкие - врачи, особенно с учеными степенями, те - не прививаются. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:01

Твердохлеб поражает своим низким уровнем аргументации - как он руководит вообще? Его кто-то слушает?

ОТВЕТИТЬ