27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (653)

Гость
10 окт 2021 в 16:09

Нас уже предупредили, пока устно, не поставим, на удаленку. С компенсацией расходов на э/энергию, покупкой компьютера, компенсации за отсутсвие живого общения. Выбор за нами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:09

Уколы не связанные с простудой.

Гость
10 окт 2021 в 16:09

это все благодаря вам - безмасочники ! теперь мы все должны уколоться! спасибо вам ! чтоб вам похорошело

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 окт 2021 в 16:10

Умному специалисту лучше уволится, что и будет мной сделано при малейшем намёке на прививку. Почти испугался =-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:12

Маски надо было носить, но нет, свободные гордые курицы хотят дышать свежим воздухом в транспорте, магазинах и на улице недалеко от заводов

ОТВЕТИТЬ
проверка на вшивость
10 окт 2021 в 16:16

На Божьем суде все участники на но шоу ответят сполна по уничтожению земли,страны и божьего наивысшего творения -Человека, потомка первородного рода и будет самый жёсткий отбор всех ,и вся !!!
Но самое главное их дети и внучата,узнав о правде, будут плевать этим шо у мен ам в морду.

ОТВЕТИТЬ
удобные вопросы
10 окт 2021 в 16:18

ютуб
Как защититься от прин уд ите льной ва к ци на ции?

всё для этого задумано
10 окт 2021 в 16:21

фаасбук
ПНЕВМОНИЯ И ОТЁК ЛЕГКИХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

10 окт 2021 в 16:27

3 раза уже переболела повидлом в легкой форме, антител дохрена, зачем мне Ваша прививка, если организм и сам справляется отлично

ОТВЕТИТЬ
Ефим
10 окт 2021 в 16:29

Вообще, по учебникам инфекционистов, вакцинация при эпидемии категорически противопоказана. Но когда производители "спасительной" сыворотки сидят во власти, то и все чему врачей долгие годы учили, становится незначимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:30

Увольнять кто не согласный и всего делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:49

в больницах куча привитых людей в т. ч. в реанимации. О чем разговор, это не панацея вообще. А сколько человек умерло после прививки. Более того скорей всего человек после прививки ещё может быть заразным. У прививки нет сертификата о чем вообще речь. Как можно заставлять ставить прививку у которой не закончен период испытания, и не кто не выдал сертификат. Вообще о чем речь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:51

Как можно заставлять ставить прививку у которой нет сертификата. Уже все законы нарушили. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 окт 2021 в 17:01

Есть основной Закон это Конституция, Ст. 21 и пусть санитарный врач попробует убедить, что его Постановление не Филькина грамота, поскольку он к Законодательной власти вообще не имеет никакого отношения. Вон последний живой пример: всеми известный актёр-режиссёр Валерий Гаркалин после двух прививок введён в искуственную кому с Ковидом. Сильно они ему помогли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:06

Врач из Айдахо сообщает о «20-кратном росте» заболеваемости раком у вакцинированных пациентов

«С 1 января в лаборатории я наблюдаю 20-кратное увеличение случаев рака эндометрия по сравнению с тем, что я наблюдаю ежегодно», - сообщил доктор Коул в видеоролике , опубликованном в Twitter .

«Я нисколько не преувеличиваю, потому что я смотрю на свои показатели из года в год, я такой:« Черт возьми, я никогда раньше не видел такого количества случаев рака эндометрия », - продолжил он.

Объясняя свои выводы на мероприятии 18 марта, Коул сказал Айдахоунсу, что вакцины, похоже, вызывают серьезные аутоиммунные проблемы, что он назвал «обратным ответом на ВИЧ».

Коул объяснил, что для адекватного функционирования иммунной системы необходимы два типа клеток: «Т-хелперы», также называемые «клетками CD4», и «Т-клетки-киллеры», часто известные как «клетки CD8».

По словам Коула, у пациентов с ВИЧ наблюдается массовое подавление «вспомогательных Т-клеток», которые вызывают резкое снижение функций иммунной системы и делают пациента восприимчивым к различным заболеваниям.

Гость
10 окт 2021 в 17:07

Коул далее заявляет, что в результате этого индуцированного вакциной подавления «Т-киллеров-киллеров» он видит «всплеск» не только рака эндометрия, но и меланомы, а также герпеса, опоясывающего лишая, мононуклеоза и опухоли. «Огромный всплеск» ВПЧ при «взгляде на биопсию шейки матки у женщин».

Это не первый случай, когда вакцины COVID-19 связаны с серьезными проблемами, касающимися здоровья женщин.

Согласно немецкому исследованию , полиэтиленгликоль, ингредиент, содержащийся в уколах Pfizer и Moderna, представляет «потенциальный риск токсичности» для женских яичников.

Доктор Майкл Йедон, бывший вице-президент Pfizer, привел немецкое исследование как возможное объяснение большого количества нарушений менструального цикла и выкидышей, о которых сообщают вакцинированные женщины.

Йедон предостерегает молодых женщин от вакцинации, поскольку, по его мнению, как токсиколог, уколы, скорее всего, помешают женщине забеременеть и вынашивать ребенка до срока.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
10 окт 2021 в 17:08

Это хорошо что нужно прививаться. Я уже два раза пытался привиться. Но прививок нет((((.
В наличии был только сомнительный препарат, не прошедший полный цикл испытаний, не одобренный ВОЗ и не имеющий полной сертификации. Да ещё и судя по отзывам - ничем не помогающий а то и провоцирующий на ковидные симптомы.
Как только будет НАСТОЯЩАЯ вакцина - зовите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:12

Часть сотрудников администрации не сделала прививку по личным показаниям.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 17:17

Уважаемый Твердохлеб, кого вы там собрались лично "заставить"?? Ты в себя поверил чтоле, дядя. Ну приди попробуй, меня заставь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:19

«Сначала мы поговорим о страшных вещах — про знакомых, которые умерли от коронавируса. Что это где-то рядом»
Потом - про тех привитых, которые тоже умерли...
Или про этих будешь молчать?

Гость
10 окт 2021 в 17:23

Нас рать на ваше вакцинирование !!!

игорь
10 окт 2021 в 17:28

какая нелепица,а если человек переболел

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:32

Что же у нас депутаты ,да главы районов все больные ?у них мед.отводы (увольнять Вас больных нужно),моей соседке полу слепой ,с кучей хронических заболеваний 1937 года ,поставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:36

Эй, господин Станислав! А мне 52г. я и температурил 2 часа. И все на этом. Никакой мне прививки не надо. Организм справился сам и очень быстро. Зато знаю молодежь после второй прививки через месяц слегли. Так зачем мне прививаться? Почему загоняют всех без разбора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:59

А про мед обследование людей, нее не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Уральский пельмень.
10 окт 2021 в 18:00

А на третий раз прививаться лучше! Организм не ломает,видимо проходит адаптация! Вообще нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:01

Отстраните меня от работы. Только я ведь реально не буду работать. Кто будет делать мою работу? Или вы за отказ от вакцинации увольнять будете?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 окт 2021 в 18:03

ВВП антитела так и рвутся наружу.но к сожалению их прячет в бункере!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:04

У нас, как раз, 1937 год, если не хуже.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:06

"Коронавирус никуда не уходит. Нужно вакцинироваться, создавать коллективный иммунитет, чтобы поскорее вернуться к привычной жизни." - говорите...
ай-яй-яй! во-первых: пропущено главное слово: вакцинироваться - ПЕРЕБОЛЕТЬ - чтобы создать коллективный иммунитет, т.к. без болезни нет иммунитета, а это значит что волна и запущена вакцинацией, вы с прививками снова потащили ковид в народ
во-вторых: вирус уже 100 раз мутировал, а вас прошлогодней вакциной будут колоть
в третьих, а пусть подпишут соглашение о выплате до пенсии: моим детям моей средней з/платы в случае моего заболевания или смерти в течение 5 лет после прививки. Рыжие и твердохлебные, слабо?

ОТВЕТИТЬ
вука вука
10 окт 2021 в 18:07

74 вы дал..... шестерить не надоело. такое понятие как - мораль мы ни понимаем. это все чушь полная, мало того что нарушают права каждого, так еще и делают из все работ официально

Гость
10 окт 2021 в 18:18

А вакцина не страшная вещь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:20

А если я икону новую куплю и свечку? Можно не прививаться? А, твердолоб?

Ванька
10 окт 2021 в 18:30

Предлагаю тем кто вакцинируется давать по 10 яиц.согласны со мной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:47

Ссылки наишарлатанов типа Коула и Йедона вызывают и смех, и слёзы.
Смех - потому что эти люди в своих утверждениях о вреде вакцины ссылаются на публикации, которые не содержат никаких доказательств их фантазий, эти персонажи (К и Й) имеют на западе устойчивую репутацию лжецов.
А слёзы - потому, что много легковерных граждан, не привыкших ничего проверять и верить на слово, клюнут на этот идиотизм, подкреплённый звучными иностранными именами шарлатанов и их выдуманными высокими должностями (Йедон, кстати, никогда не был вице-президентом Пфайзера, а был начальником отдела, никак не связанного с вакцигами).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:47

Ну так пусть работодатель и врач возьмёт на себя полную ответственность за последствия прививки,в том числе и материальную. А не заставляют подписывать согласие и всю ответственность на работягу...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 18:51

Особенно обратил внимание на интервью гражданина Станислава..и привился он..и переболел..и доверяет на все 100 % чудо - зелью сваренному в сжатые сроки т т.д. и т.п...и заставит он людей...вопрос - а люди не пошлют Станислава куда подальше..не существует в мире универсальных препаратов которые подходят всем...у большей части людей есть противопоказания

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:01

Простой народ всех цивилизованных стран выходит на улицы с вилами и лопатами биться с полицаями... а у нас, в рашке, проглотят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:01

Я переболела и через полгода ставить не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:10

Руководитель проекта «ПроПуск» Станислав Твердохлеб считает, что сотрудников можно и нужно убеждать с помощью логики и личных примеров. ( Нет уважаемый, личным примером убеждать вы не то, что не имеете право, по причине могло, что вам это право не давали, и здоровье у всех людей абсолютно разное, что подходит вам не значит, что положительно повлияет на других. Женщинам и мужчинам которые не рожали и нет детей вакцины протипоказаны. А чтобы ставить вакцины нужно обследование, Вы убедите человека ставить вакцину а у человека скрытая форма рака, аллергия появится на один из компонентов, что вы тогда будете делать? Вы согласны подписать договор, где в случаи побочных действия будете пожизненно выплачивать на лечение все расходы, компенсацию за причинение вреда здоровью, за давление и убеждения? Если нет, тогда оставьте ваши убеждения, если не хотите попасть под статью принуждение,это уголовная ответственность! И ждет это всех кто убеждает,отстраняет от работы или действует манипулятивно. А людям надо понять, что в случаи давления, принуждения не нужно бежать колоться, а нужно записывать на диктофон, телефон разговоры, требовать подписать документы, что такой-то работадель принуждает, воздействует, манипулирование, запугивает, отказыватся предоставить документы и постановление законно оформленное и в прокуратуру, в суд. Не надо с ними церемонится.

ОТВЕТИТЬ
Ms X
10 окт 2021 в 19:12

Картахенский протокол по биобезопасности, который обязаны применять все участники ВТО и ВОЗ, предусматривает, что генетически модифицированные живые организмы не могут свободно перемещаться поскольку могут нанести вред биоценозу Смотрим состав вакцины "Спутник V" (Гам-КОВИД-Вак) - ген белка S вируса SARS-CoV-2. Таким образом, вакцинированный человек, в соответствии с Картахенским протоколом может быть признан генетически модифицированным организмом. И на основании этого же протокола вакцинированным может быть (вполне законно) ограничено передвижение. Один из методов определения определенных последовательностей – ПЦР-тесты. Именно по этой причине результаты всех проведенных тестов заносятся в определенную базу (в России – это Госуслуги).
Люди, задумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 окт 2021 в 19:18

А я переболел недавно. Теперь настоящий иммунитет.

Гость
10 окт 2021 в 19:26

Пусть непривитых докторов отделят от привитых - я пойду к ним лечиться. А привитые пусть лечат привитых. И никаких скандалов.

Гость
10 окт 2021 в 19:30

Станислав топит за прививки, а сам непривитый, мартовская уже не канает...

доктор
10 окт 2021 в 19:31

Сам привился, ибо в ковидной реанимации работаю. Прекрасно вижу что происходит с противниками прививок. Превитые почти к нам не попадают. Считаю людей которые не ставят прививку без мед.отвода преступниками. Вести штрафы для тех кто выходит на улицу без прививки,один раз не понял-15 суток.Ну не понимает народ по хорошему

ОТВЕТИТЬ
Эльвира Раисовна
10 окт 2021 в 19:42

Наконец-то хоть что-то адекватное, надо всех прививать поголовно всех! И наказывать всячески нежелающих прививаться, даже дела заводить на них! Очень серьёзная обстановка сейчас, и чтобы не заболеть нам надо проявить свою гражданскую позицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:42

Ну где нормальные, адекватные руководители, там и подход ответственный к вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:44

Приятно видеть, что хотя бы среди руководителей предприятий много разумных людей.

Гость
10 окт 2021 в 19:46

Рано или поздно до этого дойти могло в любом случае. Так что пусть организовывают, раз раньше этого не сделали.

Даши Улымшвили
10 окт 2021 в 19:47

Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов сообщил: "полноценный иммунный ответ вырабатывается через 42 дня после введения первой дозы вакцины и через 21 день - после второй... на все это время (а в некоторых случаях и дольше, чем 42 дня, поскольку у некоторых людей иммунный ответ формируется за более долгий срок) нужно максимально оградить себя от контактов с инфицированными людьми." (Российская газета, 15.06.2021.
Получается, что решивший привиться как минимум на 1,5 месяца должен уйти на самоизоляцию, а кто работает - на больничный. Или как ему ещё оградить себя от контактов? Иначе, по словам Горелова, прививание теряет смысл.
Можно ли назвать профильного члена-корреспондента РАН специалистом?
Это чисто обывательский вопрос. Можно верить Горелову или нет, а если нельзя, то почему.
Ещё один вопрос от обывателя. Вакцина поступает в упаковке на 5 доз, иногда на 2. Почему не на одну? И вообще, как рассчитывается объём дозы? Один, например, весит 50 кг, второй 100, а третья 150. И у всех имунная система находится в различных состояниях. Если объём дозы не имеет значения для индивидуальных параметров, то почему пузырёк нельзя разделить на 10 или 20 доз, или вколоть его одному?
Может есть здесь специалисты, способные ответить на эти вопросы?
P.S. Рыжий на фото похож на привитого, только неизвестно чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 19:49

Вышла статья оценивающая мировые итоги вакцинации от КОВИД 19. Статья так и называется "Увеличение числа случаев инфекции COVID19 не коррелирует с уровнем вакцинации в 68 странах мира и 2947 графствах США.

Оценивая результаты реального применения, авторы констатируют что "На уровне стран отсутствует корреляция между уровнем вакцинации и числом новых случаев заболевания за последние 7 дней. Более того, линия роста свидетельствует о маргинально позитивной корреляции, то есть страны с максимальным числом вакцинированных имеют и большее число заболевших на 1 млн.человек.

К примеру, Израиль, где полностью вакцинировано более 60% населения имеет самый высокий уровень заболеваемости за последние 7 дней.

Отсутствие корреляции между числом вакцинированных и заболеваемостью COVID можно также проиллюстрировать сравнением Исландии и Португалии. Обе страны имеют уровень полной вакцинации более 75% и при этом имеют большее число случаев COVID на миллион нежели Вьетнам и Южная Африка, имеющие уровень вакцинации менее 10%.

ОТВЕТИТЬ